Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



8.Река

Сообщений 221 страница 240 из 257

221

офф: тааак... без меня всё разыграли... что, виновата я, что меня папаня за комп не пускает после 10?!  :angry:
         ладно щас напишу что я там делала с птицами... рагу по-корлиссьи...

Ночная Вьюга добила Птицу и бросилась на следующую. Краем глаза она видела, как на помощь ей бросились Плющ и Хитроглазка... А затем и другие...
Что они тут делают? мелькнула было мысль, но тотчас пропала. Вьюга добралась до убийцы... почти добралась. птица взлетела, унося Рыську.
Не смей!!!!!!!!!!!!!!!!! рыкнула Вьюга и взмахнула чёрными крыльями.
Птицу она догнала уже за облаками. Время остановилось. Корлисса спикировала на птицу. Та со злым клёкотом выпустила Рыську. Бесчуственная малышка стала падать. Вьюга не обратила на это внимания.
Убийца!!!
Корлисса бросилась на Птицу. Та занесла свой громадный клюв и ударила. По счастью она промахнулась и лишь страшно распорола Вьюге плечо, оставив не слишком большую рану на голове. Но Ночная Вьюга уже рвала зубами Птичье горло. И вот наконец убийца падает вниз. В реку. А Корлисса из последних сил несётся к земле и уже возле самой поверхности реки подхватывает бесчувственную Рыську.
Как ей это удалось? Не знает никто...
Сил Корлиссе хватает ровно на то, чтобы кое-как долететь до берега.
Девственно чистый снег, хрустальная река, склонившаяся над ней рябинка... А на снегу - Корлисса с огромной раной и окровавленная малышка. На самой Рыське ран нет, но она лежит под развороченным плечом своей матери, и серебряная шёрстка окрашивается цветом рябины... Не сворачиваются больше когтистые крылья... не бегает весело серо-чёрный котёнок...
Идут они вместе по звёздной тропе...

офф: я потом очнусь, а насчёт Рыськи ещё не решила, умрёт она или нет...
        не забудьте вернуться к реке и найти нас...

0

222

офф. Блин, ты вообще читала, что мы писали? Я уж Рыську лечу, а вы куда-то смылись. Как всё это объяснить?! :angry:

0

223

офф: пошли в след. темку! =Р

0

224

офф:реал пойдёмте в следующую)

0

225

Хитроглазка
ну извини! я с самого начала хотела так разыграть, а мне вечером нет отключили! я не виновата, что у меня в отличие от вас нет возможности сдеть тут до 12!!!  :mad: кстати, я почему-то решила, что вы Рыжинку лечите...  ^^ ну лан, Хитроглазка извини. может отредактирим сообщения, как будто вы кого-то другого раненого лечите?  :unsure:
Малина Молния
только после того как решим вопрос с Рыськой!!!

0

226

Ночная Вьюга
офф: Чего ты такая беспощадная??? зачем Рыська-умрет? НЕТЬ! НЕ надо! я одно видио в контакте посмотрела у подруги бывшей..... так короче я теперь от того что кошка падает плачу! :'(

от Сумрака:
Кот услышал крики. Он побежал туда откуда они доносились. Но когда он пришел бой был уже закончен ( :D )

0

227

А Малина даже с места не тронулась ( :D ). Она можно сказать, охраняла Акаему. Наверно опять что-то с Рыськой - безразлично подумала кошка.
офф: а что с это котёнкой будет???

0

228

Кот только устало кивнул в ответ на слова Хитроглазки. Понимая, что сейчас будет только мешать, Плющ отошел в сторону на несколько шагов и опустился на снег, принявшись зализывать боевые ранения. Передние лапы, в особенности подушечки пальцев, опять были обожжены, шерсть вокруг них была изрядно подпалена. Дотронувшись до ноющего левого уха, кот обнаружил за ним здоровенный кровяной колтун, уже успевший присохнуть. Видимо, колтун получился после удара о скалу. В довершение всего голова продолжала раскалыватся, заставив Плюща тихо завидовать Молнии, Малине и остальным, кто не принимал участия в этом идиотском сражении. Отстраненно вылизывая ноющие лапы, одиночка не сразу сообразил, чем это занимается Хитроглазка. Но когда понял, был изрядно удивлен. Вместо того, чтобы пичкать котенка травами, она тыкала в него иголками!
- Ты уверена, что это именно то, что ей сейчас нужно? - недоверчиво поинтересовался кот.

0

229

Рыжинка сердито посмотрела на Плюща.Мне кажется Хитроглазка справится.-как можно сдержаннее сказала кошка.А вот с тобой я хотела-бы поговорить.После того как они отошли от Хитроглазки (ну чтобы ей не мешать!) кошка спросила:Как ты это сделал? Я о твоих способностях! Я видела как ты спалил 2 птиц.К тому-же все лапы у тебя обожённые, так что не отвертишся. Расскажи мне что ты умеешь, а я не скажу остальным, о том что видела.Мне кажется ты не хочешь чтобы другие коты узнали о том что ты умеешь...Или ты давно-бы рассказал остальным.Так что подумай...И кошка вопросительно посмотрела на кота.Не подумай что это шантаж! Нет! Это...Выгодная сделка! Ты не хочешь чтобы остальные узнали о твоих способностях, а мне очень интересно что это такое! Ведб просто так ты мне ничего не расскажешь... ^^

Отредактировано Рыжинка (10-01-2009 01:33:23)

0

230

Больше всего на свете кот ненавидел такие вот "выгодные сделки"! Как только Плющ понял, чего добивается эта малявка, он пришел в тихую ярость.
- Конечно, милая! - ангельским голоском пропел кот, - Я обязательно тебе все-все расскажу! Что я умею? А, ну это не секрет! Умею задницы надирать всем, кто так и просится. - добавил он, мило улыбаясь. За последнее время кот подучился управлять эмоциями. Еще бы, в такой-то компании! - Сначала научись не наглеть, деточка, а потом лезь ко взрослым! Любопытная больно... Сама знаешь, что любопытство с кошками делает... Еще отчитыватся я перед ней должен, ишь, чего захотела! А хочешь всем рассказать - пожалуйста, рассказывай! Мне пофигу. - после этого, презрительно усмехнувшись, Плющ отвернулся и вернулся на прежнее место, как ни в чем ни бывало продолжив вылизывать лапы.

Отредактировано Плющ (10-01-2009 01:45:12)

0

231

Молния в то время решил серьезно заняться пропитанием племени.
Он уже в очередной раз бегает на охоту и приносит жирных мышей и дроздов.
Неплохо,неплохо.-подумал воитель и лёг на снег рядом с рекой,чтобы погрузиться в сладкий сон.

0

232

Голова понемногу проходила, да и лапы уже не так болели. Наблюдая, как Хитроглазка все втыкает и втыкает иголки в бедного котенка, Плющ начал понемногу клеват носом. "Интерестно, куда делась Вьюга?" сонно подумал он, но решил, что эта-то не пропадет. В пылу драки он заметил ее, с крыльями, горящими глазами и прочими милыми атрибутами, так что теперь не переживал. И у этой кошки, и у Молнии, и у него самого свои секреты. Зачем друг к другу соватся? Больно надо. Тем более, что и Вьюга, и Черныш пока что гораздо сильнее него. Интерестно, кто в отряде еще такой "необычный?"

0

233

Хитроглазка закончила с иголками и пристально смотрела на малышку Рыську.
- Она должна очнуться! - тихо говорила она сама с собой. - Неужели, мне придётся потерять ещё одну Звёздную жизнь? Осталось ещё три.

0

234

Засыпающий кот услышал что-то про звездную жизнь. Навострив уши и с трудом разлепив глаза, он сонно поинтересовался:
- Ну как она, Хитроглазка? Кстать, что еще за Звездная жизнь? Опять ничего хорошего небось... - Плющ широко зевнул и наконец продрал глаза, уставившись на маленькую целительницу.

0

235

После столь коротко сна Молния ходил вдоль реки совершенно не соображая.
Ну и что на этот раз?Просто недосып я надеюсь?
Порядком уже начанали раздражать эти странности,тем более что у кота уже давно было желание сдохнуть.
Ужасно странные мысли,да и еще этот чёртов демон.
Сон был короткий именно из-за его силы - демон бушевал в голове и решил немного повеселиться над разумом война.
Приняв облик маленького котёнка во сне Молнии,тот стал громко визжать и претворяться.
Котёнок как будто мог сорваться с выступа над быстрой рекой и Молния как потерпевший рвану на помощь и естесствено не успел.
Следом он встал и видно,глаза сильно покраснели.Теперь же воитель ходил,как настоящий труп и хвост волочил по земле.
-Ну и что ты такой грустный?Да я немного пошутил ну и что?-спрашивал чёртов демон.
Молния уже порядком злился.
Ничего особенного просто ты достал уже.
-Я не виноват,что мне скучно..
Ну и теперь можно надо мной издеваться?Может мне упасть с горы и тебе повеселее будет?
-Тогда я тебя героически спасу!
Я сам себя спасу,а ты не лезь..
Каждый день такой внутренний разговор обязательно состоялся.

0

236

Малина мирно лежала рядом с любимым и немного задремала. и ей приснилась генеральное сражение, после чего она резко вскочила и заметила, как все вокруг суетятся. Даже Плющ! Значит действительно что-то серьёзное. Малина заметила, как Хитроглазка повисла над Рыськой. Видимо там серьёзная рано! Не надо было им ходить в ту пещеру в ужасе подумала Маоина, представляя, как что-то ужасное пытается убить Рыську. и наверно впервые за всё время их знакомства, Малине стало по настоящему жалко котёнку или корлисёнку, кем бы она не была. Ладно, пойду хоть для них дичи наловлю, а то совсем исхудали решила кошка и побежала в лес.

0

237

- Ой, Плющ, не знаю. Я сделала всё, как меня учили, но она так и не очнулась! - Хитроглазка печально посмотрела на котёнка. Хвост её повис, уши опустились, она была готова вот-вот заплакать от своего бездействия и немощности. - Как я могу стать целительницей, если не могу спасти котёнка?!

0

238

Рыжинка фыркнула глядя на Плюща.Не хочешь как хочешь! И я тебе не малявка! Ясно?Загривок медленно пополз в верх.Таже мне ОДИНОЧКА!  Да он просто всего боится и ничего не понимает!Глупый кот! Всё...Спокойно! И кошка вышла из под ивы. Хоть она и не признавалась себе, но ответ Плюща сильно задел её и она шла в состоянии сильной тоски. Из лапы шла кровь, сознание мутнилось и от всех пережитых приключений кошку клонило в сон и подташнивало. Она решила что ей нужно отдохнуть.Но тоска как камень тянула её ко дну. Ей нужно было с кем-то поговорить...

0

239

В то время Молния шагал по направлению к общей куче и вытянут оттуда простую мышь.
Ну а что прикажите делать?Мои целительские способности врятли помогут так как там серьёзная рана..или..?
Быстро проглотив пищу,воитель встал и направился к Хитроглазке.
Не могу так поддержу.-подумал он и всё же вошёл.
Там он увидел Плюща и Хитроглазку.Кошка нервничала и видно,что ситуация серьёзная.
-Хитроглазка..?-начал тот несколько неуверенно.

0

240

Малина вернулась с охоты и положила в кучу дичи двух очень тощих мышей и дрозда. Кажется это были последние мыши в этом мини-лесе подумала кошка и вспомнила, что очень давно не ела лягушек. из раздумий её вывела Рыжинка. наверно у неё не было настроения разговаривать, но Малина решила, что должна потдержать подружку.
Рыжинка, что-то случилось? - неуверенно начала воительница подойдя к рыжей кошечке.

0