Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



8.Река

Сообщений 1 страница 20 из 257

1

река глубокая, но можно аккуратно перебраться по тонкому поваленному дереву

Отредактировано Малина (20-11-2008 22:28:05)

0

2

Кошка прибежала сюда,встала и начала нормально дышать -Ну что..вроде все...мы в безопастности...

0

3

Жемчужина бежала впереди всех котов.Ветер был настолько сильный,что при беге уши кошечки прижимались к голове и глаза жутко слезились.Наконец,когда метель утихла,Жемчужина подала хвостом знак,означающий привал.Кошка села на снег и как обычно принялась разглядывать отряд воинов,проверяя все ли на месте.
-Ну и погодка!-выдохнула кошка-все на месте,никто не пострадал?

0

4

Малина бежала рядом с Жемчужиной и увидела перед собой реку.
Ну почему мне так не везёт? Когда уже будут тёмные мрачные леса, болота? - заворчала Малина

0

5

-Да вроде все..ответила кошка,осмотрев отряд...-Да...погодка,действительно "отличная"усмехнулась Волна...Она начала оглядыватся и увидела...реку...-Река..облегчено сказала она и подбежала к водной глади...

0

6

Жемчужина хихикнула
-А болота тебе зачем?-поинтересовалась она у Малины

0

7

Сумрак бежал рядом с Волной. Кот не смог сдеожать улыбки когда его любимая кошка бросилась к воде.
-Ну вот вам и речная кошка!-весело подумал кот и к своему удивления сам помчался к реке за возлюбленной.

0

8

Хитроглазка с Вьюгой остановились в стороне от остальных. Кошечка опустила на землю Рыську и увидела Волну, бегущую к реке.
- Ну вот опять... Чего с вами делать? Вы же простудитесь, заболеете, а мята здесь вряд ли растёт! - бубнила про себя маленькая целительница, подходя к воде.
Тут кошечка едва сама не свалилась в воду. Ожидая увидеть уже знакомое отражение Небесной кошки, Хитроглазка увидела тьму.Ей сразу стало страшно.

0

9

Малина тяжело вздохнула
Эта река, поле, пустошь, озеро... нет не одного места похожего на территорию моего племени. - задумчиво сказала Малина - Короче, я скучаю по дому! - резко добавила Малина и стала смотреть на лапы

0

10

-Ну наконец-то река! кошка подошла к водной гладе и вздохнула родной воздух...-Сумрак,хочешь поплавать?улыбнулась кошка...

0

11

Сумрак опасливо посмотрел на воду а потом перевел взгляд на Волну.
-Нет уж!-улыбнулся кот.-Я лучше посмотрю...-Сумрак задумался а потом добавил -Интересно как плавает лучшая кошка речного племени?-кот пощекотал Волну хвостом.

0

12

-Хм..думаю...сейчас не стоит...она подошла к коту и на ушко сказала -Лучше вечером...нет...ночью...а то Хитроглазка увидит...и ууу...мало не покажется...она улыбнулась...

0

13

Малина пошлась ещё немного вперёд и подскользнулась. оказывается вся земля была покрыта льдом! и тут кошка решила немного развеселить котов
Эй, а давайте кататься! тут около реки вся земля во льду! - Малина лукаво посмотрела на своих недавних партнёрш по игре в снежки Жемчужину, Волну и Хитроглазку

0

14

Кошка посмотрела на Малину и сказала -Ну давай...и покатилась...

0

15

Малина неуверенно, но всё же покатилась за Волной...

0

16

Офф:вы тоже не могли зайти на сайт?

0

17

офф: да! я тут в истерике билась головой аб стену! чё это было?

0

18

Офф:я тоже...так кажись на всех сайтах было

0

19

Ну Малин,будешь падать  уже ?

0

20

Хрустальная Звезда
а остальных подаждать? а то так скучно будет(( где все?

0