Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

- Где это мы? - спросила Невесомая. Этот лес был совсем не похож на тот, что на её территории. Он был тёмным и мрачным. От одного его вида бросало в дрожь. Как Кровавые коты могут тут жить? - подумала про себя кошка, прижимаясь ближе к другу.

0

42

Кошка сказала Бичу -Ну...и?

0

43

-Путь неблизкий. ЭТО место находится в Глуби Леса.
===> Глубь Леса

0

44

От Млечной Путь
-Ну что же...вперед...сказала предводительница

Отредактировано Волна (17-12-2008 20:20:49)

0

45

Река увидела Бича.Надеюсь,он додумается как меня возвратить.Она пошла за ними в глубь леса.

0

46

Вихрь с самодовльной улыбкой прогуливался по территоии кровавого  племени. Он здесь бывал часто. Это место нравилось ему такое пугающее и зловещее. Кот осмотрелся. во круге никого не было. Он залез на ближайшее дерево. Отсуда так весело пугадь заблудившихся котов или тренирующихся учеников. Бывает они даже с визгом убегают. Кот усмехнулся глядя в низ. его было совершенно не видно. В лесу было темно плюс его шерсть довольнотаки ъорошо сливалась с тёмным стволом дерева. Кот зевнул. Беспокоиться было не о чем. Здесь его трудно зам5тить. Он зевнул и закрыл глаза погрузившись в дрёму. МСЛ:Вот отосплюсь и смогу отлично поохотиться!сквозь сон подумал он.

0

47

Нос Вихря защекотал знакомый запах. МСЛ:Кровавое племя!проьнеслорсь в голове. Во тме вспыхнули два зелёных огонька и погасли. Слегка опустив веки чтобы его глаза не горели во тьме он поднялся на лапы. Тихо словно тень он стал красться по веткам дерева. Его глаза уже полностью привыкли ко тьме. Но шерсть кошки была также темна как и его. Но глаза светились в пугающей темноте леса. МСЛ: Эти коты ничему не научены!усмехнулся про себя он. Кошка была немного крупнее самого Вихря. Но он совершенно не боялся. Зато чуствовал запах смятения слившийся с лёгким запахом страха. Кот расплылся в жуткой злорадной улыбке и проползая по ветке соскочил с неё и оказался прямо перед носом кошки. -БУ!!!-воскликнул он. А потом добавил. -Что такая милая кошечка может делать тут в лесу!?-клацнув зубами проговорил он.

+1

48

-На твоей территории!?-засмеялся кот. -Ха...А ты по видимому королева этого леса!?-МСЛ:неужели кровавые коты действительно такие неженки. НУ нет...ДУмаю они не все такие! смерив взглядом кошку подумал он. -Так может тебе скипитр принести...-уж без особого интереса проговорил он зевнув. -Ну вобщем если я тебе понадоблюсь в ближайшее время можешь искать меня воооот на том дереве!-протянул кот показывая на огромный дуб. И стал по нему вскарабкиваться. Он залез наа толстую ветку и развалившись там закрыл глаза и снова широко зевнул.

0

49

Заслышав какоето пищание с низу он понял что она чтото говорила. -Ты чтото сказала!?-спросил он приоткрыв один глаз и посмотрев на неё. -Нет!? Ну тогда можешь  пожелать мне хороших сноведений и идти отсуда..,Ты мне не даёшь расслабиться...Понимаешь ли...Любому коту нужна релаксация..,А ты не даёшь мне даже глаза закрыть своим писчанием пустым!-ответил он и снова зевнув свернулся в клубок. Он был готов что она нападёт... МСЛ:Видимо у неё нервишки пошаливают!подумал он. Когданибудь Вихрь будет воином кровавого племени! И все признают его.,,А пока что нужно разузнать как можно больше о котах этого племени.

0

50

Вихрь проснулся от чьегото озлобленного рычания.
-А это опять ты....-Сонно и равнодушно промямлил он и слез с дерева....
-Ркешила попытать счасьтье и снова прогнать меня!?-Вихрь широко зевнул и свернулся клубком на земле...
-Только не вздумай на меня кидаться..,А то я тебе усы повыщипываю...-усмехнулся он.

0

51

Белоуска зашла в незнакомый лес. Она принюхалась и её пробила дрожь. Этот запах мучал её в кошмарах. Запах Кровавого Племени!
"Похоже я на их территории" -Белоуска шла вперёд лес был мрачен.
"А что если мне всиупить в Кровавое племя? Надо подумать над этим". Белоуска шла вперёд, но стах её куда-то делся. Ей нравилост в этом мрачном лесу.
До её ушей долетел звук мышки белки копающийся в листве.
   На Белоуску нашёл азарт, азарт крови! Она пригнулась и пошла вперёд, совершенно бесшумно. Точно так как ходят настоящие убийцы. Она приблежалась к добыче. Белка ничего неподозревала и сидела грызла орех.  Белоуска напружинила лапы и прыгнула на добычу, впившись когтями в горло. Белка вырывалась и смотрела на неё глазами полными ужаса.
   Но Белоуской словнол управлял зверь, она безжалостно держала белку в когтях левой лапой, а правой безжалостно наносила удары. Когда белка была мертва она принялась за добычу и в несколько больших уксов сьела её.
"Мне нравица кровь" прошептала она и ужаснулась...

0

52

Белоуска немного постояла оглядываясь. Повсюду ей казалось, что за ней кто-то следит и наблюдает, но ей это нравилось. Она злобно улыбнулась и направилась к своему дому.
===Горелый дом===

0

53

Когтистая бесшумно прокралась по лесу. Она остановилась и принюхалась. В нос ей ударил запах мыши. Зловеще ухмыльнувшись, она припала к земле и поползла по запаху. Вот, серая шубка мыши мелькнула в кустах. Когтистая не стала долго стоять - она прыгнула, вцепилась когтями в мышь и уже хотела перекусить ей глотку, но передумала. Она хотела пытать свою добычу... Когтистая медленно вонзала когти все глубже и глубже в тело несчастной, отчаянно пищавшей добычи. Затем резким движением Когтистая вытащила когти. Мышь попыталась шевелнуться, но жестокая кошка опять взялась за пытку - на этот раз с помощью своих клыков. В итоге Когтистой уже надоела эта сцена, и она просто прикончила ее укусом в шею. Издав последний писк, мышь обмякла. А Когтистая стала с ненормальными глазами, с жестокостью разглядывать свои окровавленные когти. Облизнув кровь с клыков, Когтистая наконец начала есть мышь. Мышь - это еще что... вот был бы здесь настоящий кот... хех. Интересно, есть ли на свете более злая кошка, чем я? Удовлетворенно облизнувшись, Когтистая пошла дальше. Еще глубже, в лес... за новыми жертвами.

0

54

Мрак шла по лесу опустив голову, да я опять убила кошку, но что в этом таково? Ведь я убиваю каждый день, когда хочу есть.
Мрак зевнула, потом принюхалась и почуяла белку. В тот раз я так и не попробовала бельчатины, но не теперь.
Мрак припала к земле и оглянулась, она увидела белку в корнях дерева. Потом посмотрела наверх и зловще улыбнулась. Она прокралась вперёд, потом обошла дерево и со всей силой лупанула белку лапой. Та упала бес сознания. Мрак подошла к жертве, похоже она умерла. кошка принялась за еду.
   Доев белку она стала умываться, её шёрстка была вся в крови и ей это не нравилось, она любила выполнять все дела чисо и аккуратно.
Мрак немного постояла подумав, но потом пошла к городу
===-Город

0

55

Когтистая с довольным видом вошла в лес. Сегодня она видела много крови... один раз, когда жестоко разделалась с мышью, а второй раз...  в этом сражении с собаками. Одну псину она даже смогла убить! Да о таком можно только мечтать... но, нет пределов совершенству. Надо было убивать еще. Вон там, дрозд сидит. Когтистая медленно, бесшумно проползла наверх. Птица была уже близко. Когтистая резко прыгнула и схватила дрозда в лапу... однако при этом чуть не свалилась сама.Ей пришлось бросить дрозда на землю, но он уже не мог двигаться, так что убежать не мог. Вцепившись в ветку, Когтистая с трудом поднялась и спустилась вниз по стволу дерева. А потом она схватила свою полумертвую добычу и принялась терзать ее. Дрозду досталась смерть получше, чем мыши. Хотя, неизвестно... сначала в него вцепились чьи-то когти, а потом он свалился с высокой сосны. Нда, мило. Но Когтистая это считала нормальным. Она просто схватила этого дрозда, и, как следует облизнув его свежую кровь, просто съела его.

0

56

Мрак побежала за подруго, она видела драку и её раны.
-Когтистая! Ну ты как всешда? Захотелось крови, пожалуйчта. Порву пвсть собакам. Я бы и сама не отказалась от таково искушения, да была измучена долгим путешествием.
С меня хвотило сегодня крови кошки и белки...

0

57

Когтистая посмотрела на Мрак. А что мне еще делать? Кроме того, где еще попадется такой случай убить псину? Когтистая деловито посмотрела на свои окровавленные когти.

0

58

-Выйди в город. в каждом закаулке можно убить псину, только не так быстро, а наслаждаться её серть., видеть в её глазах страх и отчаинье. Кошка замурлыкала. Вот это я понимаю. Мрак подошла к воительнице и вылизала её рану. Тебе не плохо было бы затолкать туда паутины.

0

59

Офф: от Когтистой (эт мой перс)
Кошка скептически оглядела свою очередную рану, проходящую от затылка вдоль спины. Да, ты права. Было бы не плохо. Когтистая привыкла полагаться на себя, а не на шаманов и лекарей. Поэтому она сорвала с дерева кусок паутины, скинула когтем паука и наложила паутину на рану. Вот так-то лучше. Ладно, хватит с меня на сегодня убийств. Я уже устала. Пошли в лагерь, что ли? Взмахнув хвостом, Когтистая поплесь в сторону лагеря.

0

60

-Пошли, как я сегодня выматалась. Представляешь, сегодня я поймала кошку на нашей свалке, она была страшна больна и похоже чем то заражена.
Пришлось её убить, ведь зараза могла попасть и в наше племя. А если заразяться котфта? Это будет уж слишком. Кровавое племя и так потеряло много войнов, а если пропадут котята, то я порву всех до единого кто зоть притронется к ним.
Кошка зарычала, глухо и недобро. Потом она первой сорвалась с  места и кинулась в лагерь.
===-Главная поляна

0