Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

Ната заметно повеселела и даже попробовала лыбнуться незнакомой кошке
Представься! - с привычным вызовом в голосе сказала Ната, но потом поняла, что это не вежливо и исправилась, - Я хотела спросить, как тебя зовут?

0

22

  Бич пронизывающим взглядом смотрел на кошку.

0

23

-Бич,ну так что с ней делать?-хищно прищурив глаза повторила Фокс.

0

24

-Пусть она сначала ответит

0

25

Ядовитый Клык тогда вышел из палаты войнов и решил прогуляться по тёмному лесу.
Вокруг никого не было,вся дичь попряталась.
Как же тут хорошо,так тихо,но что-то не то.
Он прошёл небольшое расстояние и тут ноги подкосились.
Что за..?-только и успел подумать он,но в следующий момент сердце остановилось.
Его как будто разделили на две части и он от боли широко распахнул глаза.
Кровавые глаза блестнули и воин упал на земле.
Прошло короткое время и он открыл глаза.
Обморок?Я не неженка,чтобы падать в обмороки!
Но тут Ядовитый Клык увидел кое-что страшное.
Он увидел своё тело,безжизнено лежащее на земле.
Не может быть...

0

26

Фокс услышала странный шорох за деревьями.
-Это точно не мышь и не кролик.Надо посмотреть,вдруг опять одиночка?-подумала кошка и пошла на звук.Около дерева лежало знакомое черное тело.
-Яд..?-спросила Фокс,но кот лежал не двигаясь.Кошка уверенно подошла ближе-Ты что,напугать меня решил?Я тебе не котенок!-Фокс резко перевернула Яда на спину и в ужасе отпрыгнула от кота.На теле не было не единой царапины,но в глазах отражался ужас.Кошка сглотнула ком в горле и попятилась назад.
-Бич!Скорее сюда!-испуганно позвала Фокс не отводя глаз от безжизненного тела Яда.

0

27

Ната услышала крик дочери, сломя голову и позабыв о одиночке побежала к ней.
Ну что здесь опять случилось?

0

28

Бич подошёл к Фокс и увидел Яда.
-Что за?..-кот осёкся,-Немедленно все в лагерь! Все в мой дом!

0

29

Фокс бросила последний испуганный взгляд на Яда и побежала за предводителем.

0

30

Белогрудая потихоньку подошла к мертвому коту. Увидев его, она чуть было не завопила. Ее сердце билось как сумасшедшее. Оно как будто хотело выскочить из груди и... Белогрудую начало потихоньку колотить. Она надолго запомнит эти безжизненые, мертвые глаза, полные ужаса и бесконечной боли...

0

31

-Вы что?Вы меня не видете?!-призрачный кот стоял,опешив от всего.
-Какого чёрта происходит?Нет,Фокс,я тут!
Но его никто не слышал и не видел,его тело одиноко осталось лежать.
Нет чтобы забрать..-проворчал он,но немного помявшись,последовал за ними.
Но почему я?Я ведь только появился...

0

32

Фокс шагавшая за Бичем резко остановилась.
-Пождождите,вы что его здесь оставлять собираетесь?!-с ноткой озлобленности в голосе спросила кошка.Она посмотрела на остановившихся котов и вздохнув демонстративно развернулась и бережно взяла Яда за шкирку.
-ну может кто-нибудь поможет несчастной девушке?У меня сейчас зубы повылетают!-даже в такой далеко невеселый момент,Фокс как всегда говорила с сарказмом.

0

33

Ядовитый Клык призрачно хихикнул и ласково дунул на кошку.
Может хоть она почувствует что я тут,рядом?
Он печально понурил голову и с силой сжал лапы в кулаки.
-Да,не повезло.
Он отошёл в сторону и смотрел за остальными.

0

34

Фокс почувствовала на себе ледяное,пронизывающие до костей дыхание.ее передернуло с головы до кончика хвоста.Кошка отпустила Яда и обернулась.
-Это еще что?-спросила сама у себя Фокс.Она еще раз настороженно огляделась и опять взяла Яда за загривок.

0

35

-Фокс, отпусти его!-сказал Бич,-Мы вернёмся за ним, обещаю. Сейчас немедленно нужно в лагерь!
===>>>Лагерь

0

36

Фокс недовольно покосилась на Бича,но спорить с предводителем не рискнула.Она отпустила загривок Яда и посмотрела на безжизненное тело кота.Хоть она за это короткое время так и не успела с ним толком пообщаться и даже наоброт,успела поругаться,ей все рано было невыносимо больно.
-Какой мышеголовый дурень это сделал?!На его шерсти не осталось даже запаха!-со злобой подумала Фокс и быстро лизнула Яда в лоб.Затем кошка пошла за остальными,не заставляя себя ждать.

0

37

Река шла по лесу.Почему моё тело прозрачное полностью и меня никто не видит?!Тут она увидела какого-то кота из Кровавого племени.Она напрягла память и вспомнила,что этого кота зовут Ядовитый Клык.Она подошла к нему и спросила:-Ты меня видишь?Или как все,нет?

0

38

Воин обернулся и увидел белую воительницу,она была почти прозрачна.
-Смутно,но вижу.Я так понял ты меня тоже?-промяукал он,но продолжил.
-Почему я умер?Меня ведь никто не убил,я знаю.Но почему тогда?И кто ты такая?
Он слегка обнажил клыки.

0

39

-Я Река из Небесного племени.Просто,когда меня никто не стал видеть,я решила,что я не могу быть одна такая.Вот и пошла на вашу территорию.Кого-нибудь найти,вроде тебя-Река посмотрела вокруг.

0

40

Бич поджидал путников.

0