Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

http://s48.radikal.ru/i120/0811/ac/558832376ed9.jpg
Этот лес намного страшней и ужаснее леса Племени Теней . В этом лесу проводиться испытание учеников . Если он проводмитв лесу ночь и возврашаеться оттуда живым , то становиться полноправным воином , но если же он струсит и сбежит , то его на всегда выгоняют из племени !

ЗДЕСЬ НЕЛЬЗЯ ОХОТИТЬСЯ !

0

2

Стекло решил  прогуляться по лесу.Этот лес напоминал ему его самого.Он был таким же тихим и спокойным,непринуждённым..Этот лес нравился Стеклу.Стекло был единственный кот,который мог спокойно находиться в этом лесу.Он гулял и думал о чём то своём.Он даже не заметил как заснул.

Придут коты из далека и тебе надо будет выбирать-прозвучало в голове Стекла.
Что?-не понял Стекло.
Какие коты?Какой выбор?Объясните мне!И вообще кто вы такие???-но коты которые это говорили уже ушли.

Стекло проснулся в недоумении.

НЕТ!Это не может быть Звёздное племя.Оно отвернулось от меня когда я был котёнком!Счего ему щас помогать мне?

С этими мыслями от двинулся назат в лагерь.

Отредактировано Стекло (28-11-2008 12:35:35)

0

3

Пробегая через этот лес,Стекло думал о том,что так привлекало его в Невесомой...Времени на долгие рассуждения не было,ноги мчались быстро,а лес небыл таким большим.

Отредактировано Стекло (06-12-2008 20:46:36)

0

4

Бич стоял на опушке леса и поджидал Скалозуба.

0

5

Кот подошел к Бичу и оглянулся вокруг. Если они считают это лесом, тогда что-же они считают едой?  - подумал Скалозуб.
-Зачем ты привел меня сюда, Бичь?

0

6

-Пойдём за мной,-Бич (подчёркиваю: без ь ) взмахнул хвостом, приказывая следовать за ним.
====>>>Глубь Леса (см. территория)

0

7

Бич обходил дозором территории Кровавого племени.

0

8

Белогрудая, уставшая после того, как за ней гнались собаки, решила отдохнуть. Внезапно она почуяла запах других котов, не одиночек. Ее шерсть моментально встала дыбом. Ей хотелоь бежать, но она осилила себя, решившись остаться...

0

9

Ната шла по лесу, выслеживя вторую мышку. Но вдруг она почяла запах кошки, наверное одиночки. и вот позабыв о дичи, она вышла на небольшую опушку и увидела кошку
Кто ты? Что ты делаешь на территории крвавого племени?

0

10

  Бич подошёл к кошке и лениво обнюхал её:
-Одиночка,-фыркнул он.

офф: Ната, мы с Белогрудой дружимся по сюжету, просто чтобы знала ^^

0

11

Фокс,отставшая от Наты услышала голос мамы и предводителя и поспешила к ним.В зубах она держала только что пойманную мышку.Фокс положила добычу на снег и окинула одиночку наглым взглядом,но как ни странно,воздержалась от комментариев.

Отредактировано Фокс (13-12-2008 22:01:52)

0

12

Белогрудая, увидев незнакомых котов, жутко перепугалась. Она слишком хорошо знала что случается с чужаками, особенно с бывшими домашними кисками, когда те попадают на чужую територию. Немного заикаясь, она ответила:"Извените, я случайно.."

0

13

Фокс посмотрела на испуганную кошку и разочарованно вздохнула.Она думала что одиночка начнет переговариваться и ругаться,благодаря чему они могли бы устроить замечательную драку,но вместо этого кошка извенилась...
-Случайно она..!-фыркнула Фокс-Чего ты такая зашуганная?У двуногих случайно не водилась?-со знанием дела спросила Фокс.

0

14

Белогрудая, поняв что опасность миновала, привстала. "Да, жила...Ну и что с того. Я теперь свободна!" - ответила она, дерзко посмотрев в глаза Фоксу.

Отредактировано Белогрудая (14-12-2008 10:54:05)

0

15

-Всё с тобой ясно!-презрительно фыркнула Фокс-Что будем с ней делать,Бич?-спросила кошка предводителя.

офф:

Белогрудая написал(а):

в глаза Фоксу.

какая я тебе ФоксА? :D я Фокс :surprise:

0

16

Фокс написал(а):

какая я тебе ФоксА?  я Фокс

да ладно...

0

17

Ната неодобрительно осмотрела одиночку и решила так
Она же не опасна! Что вы так из-за одной одиночки распушились - весело закончила Ната

0

18

Белогрудая кинула на Нату взгляд."Ты по-моему тоже"-ответила одиночка.

0

19

Ната только фыркнула
Это я от удивления распушилась. лучше тебе не нападать на кровавых котов - с наглой и самодовольной улыбкой добавила Ната

0

20

"Да я как бы и не собиралась! Я просто сюда случайно забрела."-ответила Белогрудая. "Кровавых?! Никогда о них не слышала!"-подумала она.

0