Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обрыв

Сообщений 101 страница 115 из 115

101

-Очень приятно.-вежливо проговорила Пепел и по традиции поклонилась. -Прошу прощения , я не сказала от куда я. Я из грозового племени.-извинилась воительница и сказала от куда сама родом. -Да , я уверена , что она тут , потому что запах свежий и ведёт сюда , а значит она где-то тут- уверенно проговорила пёстренькая кошечка. Пепелинка посмотрела на небо и там сияло яркое солнышко. Воительница невольно улыбнулась С самого детства она любила хорошую солнечную погоду и всегда улыбалась солнцу.

0

102

Пепел улыбнулась и удивилась храбрости молодого воителя. -Как не хочется  ввязывать его в наши семейные проблемы -расстроенно подумала Пепелинка. -Не хочется тебе отказывать , да , только , запах сестры прерывается здесь неподалёку. Она наступила на чёрную жидкость и теперь эта гадость  прервала её след-улыбка на мордочке наставницы погасла , как догоревшая свеча.

0

103

На мордочке Пепелинки снова появилась улыбка. -Все так думают, но ошибаются. Я воительница и даже наставница. Мой плюс не в силе а в ловкости. Все считают , что победить меня очень легко , ударил и всё готово, но это большая ошибка. Я слишком проворная.-проговорила Пепел не убирая улыбки. -Странно я даже не обиделась. Наверно из-за того , что уже привыкла-догадалась наставница и повеселела.

0

104

-Нет , у меня его нет и не было-проговорила Пепелинка и не капельки не обиделась на заданный вопрос. -Каждому интересно узнать есть ли у него и ли неё партнёр или партнёрша. Так  что , всё нормально-сказала Пепел и снова улыбнулась. Воительница чуть-чуть устала стоять и решила присесть. Пушистый пёстренький хвост обвил её передние лапки и наставница стала ждать , что же скажет Янтарь.

0

105

-Я никому ещё не приглянулась. Поэтому не удивительно -проговорила Пепелинка. -А вот у тебя на самом деле удивительно. Я вижу , что ты молодой воитель и не могу понять почему у тебя нет никого -проговорила пёстренькая воительница и дернула ухом потому что , какая-то надоедливая мошка пристала к наставнице и никак не хотела отстать.

0

106

Слова Янтаря удивили , нет сильно удивили  Пепелинку. Она не ожидала такого расклада. Какой-то ком в горле встал и не давал и маленького словечка проговорить. -И что мне делать? Думай ,Пепел , думай-тараторила про себя пёстренькая воительница. -А...а как же закон запрещающий связи с другими племенами? только не подумай , что я отвергаю твои слова. -спросила наставница и попыталась успокоится. Это у неё хорошо получилось.

0

107

-И ты готов полюбить бывшую одиночку ? Я в детстве была ей.-призналась Пепелинка. -Да , что я несу?-разозлилась сама на себя Пепел. -Если я ему откажу , то разобью ему сердце , что крайне нельзя допустить, а если соглашусь , то се мои годы добиваться уважения в племени будут пустыми. И что мне тогда делать? Прошу Звёздное племя помоги-помолилась пёстренькая кошечка.

0

108

Пепелинка была готова быстро убежать от сюда , но она не могла. Сердце как будто остановилось и лапы не хотели двигаться. Дыхание замерло и его было уже не слышно. -Как же мне тяжело... Янтарь меня в тупик поставил...  что мне делать?-думала пёстренькая воительница и напряжение всё росло и росло. Пепел выпустила когти и впиявила их в землю так  чтоб Янтарь не увидел. -Хорошо!-наконец выдавила кошка. -Но для начала ,я должна тебя полюбить

0

109

Пепелинка ничего не ответила, она лишь кивнула головой и уставилась куда-то в даль.  У неё не было сил , говорить , дышать , ходить ,, да и вообще жить. -Как всё запутано !-простонала про себя Пепел. -Этот закон , эти племена, всё это настроено против меня. Лучше было остаться одиночкой.  -подумала пёстренькая воительница. Она ели- ели встала и решила пойти прогуляться.
--куда-то--

0

110

Пестролистая сидела и смотрела в даль обрыва. Чёрная масса с лапки так и не отлетела , но Пёстри как-то было все равно. Вдруг она услышала до боли знакомый голос и резко повернулась. Около неё стояла Льдинка. На мордочки воительницы появились слезинки и она ласково лизнула дочь в ушко. -Вот где ты была? Ты не представляешь , что я себе уже напридумала.  -начала говорить пёстренькая кошка. Её голос был ласковый , а не строгий. Пёстри ещё раз лизнула дочь в ушко и стала ждать объяснений. -Я слушаю тебя!

0

111

Пятнистая бежала по лесу. Лапки касались зелёной травы. За время своего отсуцтвия молодая ученица очень выросла. Большая кошка пробиралась сквозь траву.
Она вышла на край обрыва. Чудь дальше виднелись две знакомые фигурки. - Льдинка! Пестролистая!- Прокричала Пятнистая ученица и бросилась к кошкам.
Пятнистая шкура скользнула в доль обрыва и остановилась у двух кошек. - Как нам удалось разминуться? Всё темже смешным кошачим голоском спросила большая кошка. Пятнистая встала рядом с Ппестролистой и заметила, что стала уже намного больше пятнистой воительницы.

0

112

Пестролистая не могла не простить дочь. -Я тебя прощаю, дочка. Но только больше так никогда не делай-проговорила Пёстри и ласково погладила Льдинку по спинке пушистым хвостом. Пока они разговаривали от куда не возьмись появилась Пятнистая. - Я даже не знаю. Я пыталась вас найти , но из-за запах чёрной жидкости все запахи улетучились. -проговорила пёстренькая кошечка. -Но я рада , что мы снова в месте.-добавила одиночка и улыбнулась через слезы , которые до сих пор не переставали идти.
.-Может продолжим путь?
Пестролистая замялась. -Понимаешь , я решила вернуться. Я не знаю , что с моей сестрой , только знаю , что та волнуется за меня-сказала Пёстри и опустила голову  в низ.

0

113

Свернутый текст

Льдинка, может сейчас вернёшься? будет прикольненько. Ты придёшь и Тучегривка котят родит. Но у меня потом молоко пропадёт. И их возможно Черни будет воспитывать. я с ней поговорю.

Я так рада что ты с нами Пятнистая громко заурчала. Она посмотрела на кошек. И тут её радость оборвали слова Пестролистой:
-Понимаешь , я решила вернуться. Пятнистая выпрямилась и приняла серьёздный вид . Сейчас она очень постройнела. поскольку кошки её пород когда вырастают начинают худеть.
- Льдинка. Это тебе решать. Мы можем в месте продолжить путь, а можем вернуться- Кошка опустила голову: Только когда мы найдём новый дом, нам придётся растаться. Ведь воинский закон запрещает сильную дружбу. А я не посмею поднять на тебя лапу. Кошка смущённо поводила лапкой по скале.

0

114

Пестролистая заметила , что Льдинка что-то скрывает , но спросить об этом не решилась. -У нас ведь все равно племена объединились так что видется и разговаривать мы сможем -с болью в голосе проговорила Пёстри. -Что мне делать? Я не себе делаю больно , а дочире.-подумала пёстренькая одиночка и совсем поникла.  Маленькие слезинки потекли из глаз и с плеском ударились об землю.

0

115

Пестролистая кивнула вслед уходящей дочире и проследила за ней до тех пор , пока та не скрылась. Пёстри почувствовала , что по её мордочке катятся несколько слезинок , но воительница сняла их хвостом и решила не медля пойти к предводительницы и спросить разрешения вернуться. -Пусть , что хочет со мной делает , но я не предам племя-подумала пёстренькая кошечка и направилась в сторону племён.
---Горная тропа---

0