Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обрыв

Сообщений 41 страница 60 из 115

41

Адонис с ужасом уставился на всё происходящее. Эта была первая битва, которая происходила на его глазах. Пускай лишь между двумя воинами. Вот Грач победил эту кошку, и она еле шагая направилась к целителю.
Идем Адонис! Нам нужно поговорить!
Адонис отошел в сторону,вслед за Грачом. Мысли всё еще немного путались после увиденного, но вскоре котик взял себя в лапы и посмотрел на Грача.
О чем ты хотел со мной поговорить?
Голос прозвучал ровно и прямо. Сейчас, он был больше похож на своего отца, хотя глазами, он пошел в мать.

0

42

О чем ты хотел со мной поговорить? - спросил Адонис, когда они отошли подальше от обрыва
-Ты очень похож на своих родителей Адонис... - глаза Грача засверкали злобным огоньком. -Я должен был стать твоим наставником, но ты стал учеником милой и преданной предводительницы Ночной Звезды! Не справедливо правда? - хищно улыбнулся кот. -Но раз уже ни чего не изменишь, то я могу тебе стать скрытным наставником, тоесть буду учить ночью, когда все спят! Я научу тебя боевым приемам, научу как жить, чтобы выжить, - облизнулся кот. -Ты станешь великим войном Адонис, если согласишься...

0

43

Ты очень похож на своих родителей Адонис...
При этих словах котик нервно дернул хвостом.
"Да уж!"
Я должен был стать твоим наставником, но ты стал учеником милой и преданной предводительницы Ночной Звезды! Не справедливо правда?
Адонис на мгновение задумался, но потом медленно кивнул.
-Но раз уже ни чего не изменишь, то я могу тебе стать скрытным наставником, то есть буду учить ночью, когда все спят! Я научу тебя боевым приемам, научу как жить, чтобы выжить. Ты станешь великим воином Адонис, если согласишься...
Последние слова, сказанные Грачом, побудили в нем какое-то странное чувство. Оно было очень похоже на самолюбие, но котик всё же смог это подавить в себе.
Я Согласен!
Адонис согласился довольно быстро. Тем более Грач был единственным воином, который сразу возлюбил одиночек и не стал презирать ни его, ни его родителей.
"Ночная Звезда, всё равно постоянно занята. Ей не до меня."

0

44

Я Согласен!
Глаза Грача запылали теплым огнем, но на мгновение. Затем он хлестнул себя по бокам хвостом.
-Ты не пожалеешь Адонис о своем решении, - улыбнулся Грач. -Настанет день, что тебя не сможет победить даже твой отец... - Грач направился в лагерь, но по дороге убил мышь для Невесомой, чтобы та подкрепилась.
-Встретимся ночью! - сказал "наставник" Адонису
->Пещера котят

0

45

Ты не пожалеешь Адонис о своем решении. Настанет день, что тебя не сможет победить даже твой отец... Встретимся ночью!
Адонис проводил взглядом Грача. Слова о том, что его не сможет победить отец, как то задели его.
"Меня не сможет остановить даже отец!"
Котик выпрямился, глаза заблестели странным огнем. Тут котик вскочил с места и побежал.
-----куда-то

Отредактировано Адонис (02-06-2010 17:05:33)

0

46

--- ПВВ

Тростинка бежала, не разбирая дороги. Ей не хотелось думать ни о чём. Её сердце болело. Лапы сами несли её куда-то.
Кошечка плакала. Просто рёв маленького, обиженного котёнка. Сейчас она чувствовала себя такой же. Беззащитной и слабой.
Ученица остановилась только у обрыва. Поняв, куда её принесло, она осторожно подошла к краю и выглянула.
Внизу бездна... Лишь земля виднеется где-то внизу. А ведь племена высоко забрались!
Трости отошла от края и уселась в трёх лисьих хвостах от него. Нет, умирать она не хотела. Слишком много причин для жизни. Она просто сидела и смотрела вдаль. Ни о чём не думая, ничего не слыша.

0

47

->Большая поляна
Коготок приковылял к Тростинке. Он уже чувствовал, что на его лапах начали появлятся мускулы, и он уже не так перебвигался как раньше. Он уже мог бегать, но Коготок уравновешивал силы. Он шел по запаху Тростинки. И вот он увидел её
-Тростинка! - весело мяукнул котенок и подошел к ней. -Почему ты такая грустная? Мой брат тебя обидел?

0

48

Тростинка до того засиделась у обрыва, что и не заметила, как на горы медленно опустилась ночь. От мыслей её разбудил лишь поднявшийся ветер, который здесь, на скалах, был особенно силён. Ученицу пару раз чуть не сдуло, поэтому она крепко вцепилась когтями в камень и узкую полоску травы.
Вдруг чуткое пушистое ухо дрогнуло. Кошечка услышала шорох, который вскоре превратился в топот лапок. Палевка смогла определить кота по запаху ещё до того, как тот показался из кустов.
Навстречу Тростинке ковылял Коготок. Кошечка в который раз подивилась его схожести с Острозубом.
Но внутри они разные... - подумалось ей. - Или нет?
- Тростинка! Почему ты такая грустная? Мой брат тебя обидел?
Палевка вздрогнула. Неужели на её мордашке до сих пор написана грусть? Кошечка постаралась приободриться.
- Ничего страшного, Коготок, - махнула хвостом она, повернувшись к котику. - Ты пришёл сюда ради меня? Ведь тут далековато от лагеря.

0

49

От Коготка:
- Ничего страшного, Коготок, - махнула хвостом она, повернувшись к котику. - Ты пришёл сюда ради меня? Ведь тут далековато от лагеря.
Коготок распушился
-А то! Моя мама опять говорит с Железным Когтем. Пепелюшка сейчас с Барсучонком на главной поляне. Птенчик слоняется по палатке учеников. Белоушка сейчас гуляет по поляне. А Травушка в детской.,  - сказал Коготок и подошел к Тростинке. -Погуляем вместе? А то мне скучно, - улыбнулся котенок и заблестел своими янтарными глазами

0

50

Тростинка чуть улыбнулась. У Коготка была большая семья. А у неё? Виноградница и Пушинка - единственные любимые ей кошки. Конечно, она любила своё племя, хотя порой ей думалось, что неплохо было бы жить и в племени Реки или Ветра. Но только не теней. Неприятные особы.
- Погуляем вместе? А то мне скучно.
Ученица отвлеклась от мыслей и посмотрела на небо. Оно было тёмновато, с начинавшимся рассветом. Она тут всю ночь просидела? Нда...
- А тебя мама не заругает? - спросила она. - Если нет, то конечно, можно погулять.

0

51

- А тебя мама не заругает? - спросила она. - Если нет, то конечно, можно погулять.
Коготок махнул хвостом
-Маму сейчас больше интересуют дела племени, нежели котята! Я уверен, она даже не заметила, как все её котята разбежались кто куда! - сказал ученик. Он был меньше роста Тростинки, но это Коготка не капельки не смущало

0

52

Тростинка прикинула и решила, что Коготок прав. Синезвёздая убежала на свой пост как только котята стали обходиться без молока.
- Кстати, а ты пробовал уже мясо? - вдруг спросила она. - Мы могли бы пойти куда-нибудь и поучиться охоте. А потом поесть.
Кошечка знала, что надо прежде всего кормить племя. Но ведь они поймают что-нибудь и для племени тоже!

0

53

- Кстати, а ты пробовал уже мясо? - вдруг спросила она. - Мы могли бы пойти куда-нибудь и поучиться охоте. А потом поесть.
-Не пробывал, но с удовольствием! - хищно облизнулся Коготок. -Я так хочу стать учеником, но мое посвящение еще через многие многие луны, - с каким то недовольствием сказал Коготок. -Я стану самым сильным войном! - промурлыкал Коготок, представляя себя на каменном карнизе, а другие смотрят на него с восхищением. Он помотал головой. Мне хотябы учеником стать, а потом уж думать о другом

Отредактировано Железный Коготь (11-06-2010 14:48:35)

0

54

Тростинка заурчала, слушаяКоготка. Когда она была такой же маленькой и мечтала об ученичестве? Вроде ей было не так много, но кажется, что она в оруженосцах всю жизнь!
- Не волнуйся! - кошечка потрепала друга хвостом по макушке. - Думаю, вы все очень скоро станете учениками!
Кошечка встала и повертела головкой, придумывая, куда бы сходить поохотиться.
- Думаю, мы могли бы заглянуть вон в тот сосновый лесок! - предложила она, кивая головкой на возвышавшиеся впереди елочки. - Думаю, там будет лучше всего ловить!
Палевка потянулась и пошла вперёд, потянув за собой Коготка.

--- Сосняк (новая темка, а то тут леса совсем нету)

0

55

------Большая поляна----
Мятница шла по лесу повесив хвост и опустив голову.Еще никогда ей не было так плохо,так пусто на душе.Даже когда она потерялась и скиталась по улицам Двуногих,она не оставляла надежду вернуться в родное племя,к любимой семье.Но теперь все было кончено...Березонька убита,Одуванчик пропал,а Ручей...Ручей вернулся к Орешнице,которая вот-вот должна родить котят. -У них будет счастливая семья...-удрученно подумала белоснежная кошка,останавливаясь у края обрыва.Мятница даже не заметила,как забрела в эту чащу леса...Но тут было тихо и спокойно, и Мятнице это понравилось.Слова Ручья сново зазвучали в голове кошки. -Я должен остаться с Орешницей...Я нужен ей... Мятница в бешенстве царапнула лапой землю. Странное чувство охватило кошку. Ревность... Мятница села и посмотрела в низ,голова кошки закружилась и перед глазами все поплыло...Воительница махнула лапой в воздухе,пытаясь удержаться,но так кошка чуть не сарвалась в низ.Охваченая ужасом,Мятница изо всех сил впилась когтями в землю,а когда почувствовала под всеми четырьмя лапами траву,резко отскочила от края обрыва.Шерсть кошки стояла дыбом,глаза были расширины от страха.Она чуть не сорвалась в низ,на те ужасные камни. -А может не стоило сопративляться? -неожиданно для самой себя подумала кошка.

0

56

===Начало игры===
Сиз выбежала на поляну. Настроение было приподнятым, на лице сияла улыбка. Кошка осмотрела поляну и в глаза ей бросилась белая шерсть подруги. В Глазах Сизокрылой засветилось волнение за Мятницу.
Плавно переставляя лапы грозовая кошка бежала на встречу подруге и как только преодолела это расстояние, сразу же уткнулась носом в её белую шерсть. Посмотрев на неё своими большими глазами, она как всегда тихо и обеспокоенно спросила:
-Мятница, дорогая! Что случилось? Это ведь Ручей, да? Я давно его не видела.- кошка вопросительно посмотрела на подругу. -Расскажи мне. Ты просто обязана мне рассказать!- пропела Сиз и провела своим длинным хвостом по боку Мятницы, потом ещё раз и ещё раз, стараясь её успокоить.
Сиз всегда переживает несчастья друзей вместе с ними.

0

57

Мятница уже немного успакоилась,хотя шерсть ее еще стояла дыбом от только,что пережитого страха. И тут послышался знакомый голос. Белая кошка обернулась и увидела Сизокрылую. -Мятница, дорогая! Что случилось? Это ведь Ручей, да? Я давно его не видела.- кошка вопросительно посмотрела на подругу. -Расскажи мне. Ты просто обязана мне рассказать!- пропела Сиз и провела своим длинным хвостом по боку Мятницы Мятница посмотрела в глаза подруги,а потом отвернулась. -Он остался с Орешницей, Сиз...-прошептала кошка. -Он остался с ней... С эти словами кошка уткнулась носом в шерсть подруги.
Вдруг  в нос Мятницы ударил знакомый запах,обернувшись она увидела несущуюся Белку. Мятница!Ты все слышала! И это правда!Пожалуйста,никогда не убегай!И кошка прижалась к ее щеке Грозовая кошка дотронулась  носом до носа Белки. -Белка...-проговорила Мятница. -Я просто не смогла там находиться...Прости.
Мятница посмотрела на двух кошек и не смогла сдержать радостного урчания. -Хотя бы у меня остались подруги...-подумала кошка. В ту же секунду,Мятницу пронзила острая боль и кошка еле сдержалась,что бы не зашипеть. Мятница посмотрела на лапу. Кровь...-Новерное я порезала подушечку о камень,когда чуть не упала...-подумала белоснежная воительница и кинула взгляд на края обрыва.

Отредактировано Мятница (17-06-2010 13:07:54)

0

58

Сиз с сочувствием посмотрела на подругу
-Он остался с Орешницей, Сиз...--Он остался с ней...-прошептала кошка.
-Бедная ты моя!- расстроенным голосом промяукала Сиз- Ну ничего, ты ведь сильная, правда? Ты ведь не будешь плакать, твои подруги всегда с тобой- говоря это Сизокрылая посмотрела на Белку, как бы сама убеждаясь в этих словах. Сама не заметив, Сиз  погрузилась в свои мысли.
Отвлеклась она только тогда, когда Мятница указала на лапу из которой сочилась кровь. Сиз невольно вздрогнула и лизнула подругу в лоб.
-Может сходить к целительнице? Она залатает ранку- спокойным голосом сказала кошка и переглянулась с Белкой. Подруга вела себя, так, как будто кроме Мят тут никого нет. Но Сиз лишь дружелюбно сказала ей:
-Белка, я рада тебя видеть! Как твои котятки, они ведь уже оруженосцы, верно? -мурлыкала серая кошка.

0

59

Ну ничего, ты ведь сильная, правда? Ты ведь не будешь плакать, твои подруги всегда с тобой-проговорила Сизокрылая. Мятница с благодарностью посмотрела на подругу. -Нужно,как-то жить с этим... -подумала кошка и тяжело вздохнула.
-Может сходить к целительнице? Она залатает ранку- спросила Сиз,указывая на кровоточущую лапу Мятницы. Кошка задумалась. С одной страны у нее не было ни малейшего желания возвращаться в лагерь,где она могла встретить Ручья и Орешницу. А с другой...лапа начинала нарывать,а белая шерстка воительницы уже пропиталась алой жидкостью. -Я незнаю...-прошептала Мятница и устало опустила голову на лапки.
-Белка, я рада тебя видеть! Как твои котятки, они ведь уже оруженосцы, верно? -мурлыкала серая кошка. Мятница бросила взгляд на подруг,а потом устало закрыла глаза. -Котятки...-пронеслось в голове белой кошки. И сново нахлынули воспоминаня. Маленькая Березонька и Одуванчик,счастливая Мятница и...и Ручей... Кошка встряхнулась.

0

60

Сизокрылая внимательно наблюдала за сменой чувств и движений Мятницы. Кошка понимала, что лучшей помощью, сейчас, будет просто молча постоять рядом. Когда подруга наконец на минуту собралась с мыслями и ответила ей, Сиз не упуская момент  сказала именно то, что формулировала все эти минуты
-Я незнаю...-прошептала Мятница и устало опустила голову на лапки.
-Зато я знаю, дорогая. Я не хочу, чтобы ты осталась калекой по собственной глупости. Пойдём-ка скорее в пещеру целителей. Сейчас всё целители в одном месте, думаю, кто-нибудь, да будет.
Спокойный тон успокаивал не только Мятницу, но и саму Сизокрылую. Кошка всегда была спокойна, даже если и не всегда, то она все оставляла в себе, ровно так же, как и сейчас.
Сиз повернула голову к Белке, второй, самой дорогой кошке на свете.
- Ну Сиз!-немного злобно сказала кошка, но Сизокрылая лишь печально вздохнула.
-Пойдём, поддержи Мят с другого бока, мы поможем ей дойти- сказала воительница и кивнула подруге на правый бок Мятницы. Сама же Сиз, уже стояла возле левого бока кошки и медленно подталкивала её хвостом.
Сейчас слова не нужны. Они лишние..Она должна сома разобраться в себе.. Сама решить, что же ей делать дальше: так и жить с этой болью, или всё же начать новую, счастливую жизнь, и не вспоминать прошлое.
- Мятница..Я знаю, КАК тяжело тебе это слышать...Но пообещайте не рассказывать никому об этом...Никому...Только одной кошке..В КРАЙНЕМ случае...Мятница...Я догадываюсь,кто убил твою дочь!
Кошка уже было двинулась в сторону лагеря, как Белка внезапно выпалила, то, от чего даже у Сиз побежали мурашки по спине. Грозовая воительница смогла только открыть рот и распахнуть, и без того большие глаза.
-О чём ты говоришь Белка? -дрожащим голосом прошептала Сиз.
===>пещера целителей

Отредактировано Сизокрылая (17-06-2010 14:43:13)

0