Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Путь к Высоким Скалам.


Путь к Высоким Скалам.

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

- Умереть то не умрем... А замерзнем точно!
Тучка кивнула и невольно поёжилась.
- Фууу... ненавижу дождь! Поскорее бы выглянуло солнце! идти было бы веселее!
- Да уж! Мокро, грязно, а самое противное то, что ливень-то и не собирается прекращаться! - захныкала серенькая ученица.
Прижавшись к новой подружке, Тучка села и мяукнула:
- Пушинка, давай будет с тобой друзьями?

От Лисы:
- Спасибо, Лиса, - прошептала Тростинка, выбираясь из-под бока королевы. - Но в моём сердце больше не будет другой мамы. Сияющая Звезда мертва, и вместе с ней умерло и это место.
- Но, Тростинка... Я... Лишь хочу согреть тебя, не заменить тебе Сияющую Звезду! - с грустными глазами сказала Лиса. - Я никогда бы не стала притендовать на место твоей матери, ведь знаю, Сияющая Звезда была для тебя самой лучшей!
- Вставай, нам уже немного осталось! Я знаю, куда нам.
Лиса бережно взяла Маковика и, стараясь его не намочить, пошла за Тростинкой.
====> ПВС.

0

42

->Поляна
Острозуб примчался сюда. За ней бежала Быстринка. Кот быстро поискал глазами Синезвездую. Он пришел без отца и глашатая - Железного Когтя. Сердце у него заныло
-Где Синезвездая?! - рявкнул котенок и распушился больше от страха за отца, который убежал спасать Кремку. Пусть Железный Коготь вернется... я... я ведь так его люблю... - котенок вспомнил, что на совете он желал, чтобы его отца больше не было... За этой он был готов себя убить. Как я мог так говорить?! Ведь это желание может стать реальностью...

0

43

->Поляна
Одиночка шла за племенами тихо и спокойно, хотя иногда содрогалась от боли в животе, голова кружилась. Она глазами искала Хитроглазую, но пока не могла их найти. Они шли на подножие скал. Кошка на миг обернулась. Даже она не хотела уходить отсюда. Ей хотелосьм жить только в этом родном лесу, где её воспитывали её мать. Чёрная Вьюга побежала за всеми. Бр... как мне неуютно. Надо мне срочно поговорить с Хитроглазой.
->Подножие скал

0

44

От Воздух:
Заметив, что все коты уже начали двигаться дальше, Воздух прошептала двум котятам и оруженосцу, находившимся у неё под пушистым хвостом:
- Мы уходим дальше. Не вылезайте из-под моего хвоста, ливень всё тот же! - прошипела белоснежная кошка. - Просто двигайтесь вместе со мной, я доведу вас! - с этими словами старшая воительница поднялась и, всё также держа хвост на ученике и двух котятах, пошла за остальными.
- А там мы уже, надеюсь, найдём убежище и как следует отдохнём! - мечтательно подумала кошка.
===> ПВС.

+1

45

===> ПВС.

+1

46

Никто не реагировал на оруженосца. Всем наплевать! Наплевать на глашатя грозового племени... - Острозуб уронил свой хвост наземь и посмотрел очень грустно на Быстринку
-Идем быстрее за племенами... Надеюсь Железный Коготь вернется, - Острозуб хотел, чтобы племена задержались, но те спешили, почти бежали прочь от леса. Неужели они не хотят на последок понаблюдать за ним? - Острозуб положил свой хвост на спину сестры, чтобы та не убежала. Он зашептал. -Только не смей убегать Быстринка. Железный Коготь вернется... - я надеюсь на это, - добавил про себя оруженсец
->за племенами

Отредактировано Острозуб (11-04-2010 17:18:56)

0

47

поляна===>
Кот слаженно шевелил лапами. Вереница котов уже остановилась у подножия скал, серый кот отставал. Решив наверстать расстояние Вереск собрал оставшиеся силы и бросился  к подножию горы, ловко обгоняя идущих котов. Кот не хотел покидать родные земли, родной лагерь, место, где он родился и вырос..где стал оруженосцем, потом воителем. Вереск так погрузился в воспоминания, что оглянуться не успел, как оказался у подножия высоких скал. Холодный камень больно жёг лапы. Неужели так и будет?
Кот оглянулся, позади ещё шло множество котов. Вереск поискал глазами предводителя и сестру, но их не было видно, среди разноцветной кошачьей шерсти.
===>подножие высоких скал

0

48

Острозуб выглядел несчастным. Быстринка ужасно его пожалела. Наверное, они с отцом не раз поссорились... - неожиданная мысль пришла в голову.
-Идем быстрее за племенами... Надеюсь Железный Коготь вернется. Только не смей убегать Быстринка. Железный Коготь вернется... - прошептал он и положил хвост на спину Быстринки.
- Железный Коготь обязательно вернется! И мама с ним! Все будет как раньше! - заверила его кошка. - А я... Я никогда больше не убегу, честное слово! - Быстринка села и стала ласково лизать брата за ухом, чтобы ему не было так одиноко.
офф: ладно, будем считать, что я все знаю про все опасности и катастрофы :D

0

49

Синезвёздая шла вперёд, стараясь не обращать внимания на сильнейший ветер, который всё норовил залезть под шерсть кошки. Дождевые капли хлестали по бокам предводительницы, её промокшая серая шерсть стала казаться очень тёмной. Синезвёздая окинула взором котов и принюхалась. Ага, вот где Грозовое племя! Кошка прибавила темп и увидела в толпе идущих полосатую шерсть Острозуба. Но куда подевался Железный Коготь? - с беспокойством подумала предводительница. Она осмотрелась по сторонам и стала шагать немного впереди, чтобы соплеменники могли видеть её.
====> Подножие Высоких Скал

0

50

Янтарка еле передвигалась - ветер усилился, а ливень промочил её шерсть, которая облепила бока ученицы и она казалась хрупкой и худой. Кошка пока что не смогла познакомиться с кем-либо и держалась особняком, что было не похоже на вечно задорную и общительную Янтарку. Она остановилась. Впереди возвышались Скалы. Во время Путешествия Избранников кошка уже видела горы, и те оставили в её памяти неизгладимое впечатление. Воспоминания Янтарки были прерваны очередным порывом ветра. Да уж, ну и погодка. - невесело подумала ученица и поспешила догнать остальных.
====> Подножие Высоких скал

0

51

-------Подножье Высоких Скал--------

0

52

<===Лесок
Рыжак, держа в зубах Салсилию, быстро прибежал сюда, ближе к лесу племён. Тут переплеталось огромное множество запахов, и они были настолько сильными и резкими, что поначалу у одиночки закружилась голова. Он поставил котёнку на землю, а сам, аккуратно ступая по дрожащей земле, стал втягивать воздух, морщась. Запахи Грозы, Реки, Теней и Ветра сплетались вместе, словно несколько тонких нитей в одну, и этот чётки запах шёл к самому подножию Высоких Скал.
-Значит, они отправляются туда! - вслух решил Рыжак и, не теряя ни минуты, опять схватил Силию за загривок, и помчался к ветвистой яблоне, желая оставить чёрную кошечку там.
===>Ветвистая яблоня

0

53

Легколапка ступала по твердой земле, испещренной множеством трещин. Она старалась не вступить лапой в одну из липких луж, так как чувствовала, что черная жидкость очень вредна для ее организма. Ученица брела в кругу своего племени, но не могла найти Шалфею. Легколапка немного отстала от Грозового клана, но, заметив это - ускорила шаг. Прохладный ветер ерошил короткую жесткую шерстку, задувал в чувствительные уши кошки. Но ученица целительницы упрямо брела за своими соплеменниками, желая спастись и не провалиться в земляную трещину. "За что нам это все, Звездные предки?!" - взмолилась Легколапка. Вдалеке виднелись Высокие Скалы, и кошка вздрогнула, представив, что ожидает их на вершинах гор.
---Подножие Высоких Скал

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Путь к Высоким Скалам.