Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Путь к Высоким Скалам.


Путь к Высоким Скалам.

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

От Воздух:
Воздух увидела, как Одуванчик ползёт к ней. Взяв его за шкирку, она поставила котёнка рядом с собой.
- Укройся хвостом, если хочешь! - коротко мяукнула старшая воительница, махая своим большим и пышным хвостом.
Вдруг на глаза ей попался котёнок. Он был испачкан.
- Иди сюда, малыш! - крикнула она ему сквозь ветер. - Сейчас, ну же! Подползи сюда!

0

22

Вдруг одна капля упала на нос кошечке. Она звонко чихнула. Не успела она понять что произошло как сильный ливень обрушился на котов. Брёзёзонька не знала что теперь делать. Раньше в лагере она бы укрылась в тёплой пещерке но сейчас не было ни пещер ни укрытия.
- Берёзонька, подойди поближе ко мне! Ты тоже! Иначе оба замёрзните до смерти! Посмотрите, какой ливень! - крикнула старшая воительница
Берёзонька прижалась к Воздух и сказала.
- Спасибо большое.

0

23

Ночная вела своих котов вперёд. Её очень беспокоило отсутствие Ветрозвёзда. Вдруг пошёл жуткий ливень. Звездоцап подери! Кошка посмотрела на своих котов. Они были грязными испуганными и подавленными. Ночная покачала головой.
- Племя Ветра! Звёздное Племя поможет нам! Дождь смоет с нас Кровь Земли! Совсем скоро мы доберёмся до Высоких Скал! Помогите королевам! Вперёд! - попыталась взбодрить своих котов Ночная. Она увидела Хитроглазую в толпе идущих котов и подозвала её жестом.
- Хитроглазая. Как состояние наших котов? - взволнованно спросила Ночная.

Отредактировано Ночная (11-04-2010 14:47:46)

0

24

- Спасибо большое. - сказала Берёзонька прижавшись к воительнице.
Воздух коротко улыбнулась.
- А почему такой сильный дождик пошел? Это Звездное племя его послало?
- Про Звёздное племя я ничего сказать не могу, но сомневаюсь, что это оно послало ливень... Ведь мы не ссоремся, а помогаем друг другу. - протянула белоснежная кошка, накрыв котёнка хвостом получше.

0

25

Молнелапик увидел что его звала какая-то кошка. Он подошел к ней, по пути подскользнувшись раз шесть. Здравсвуйте , но я уже не малыш! Я может скоро стану воином *оглянувшись на все происходящее* А может и не скоро...-он погрустнел. Потом, чтобы поддержать разговор спросил: Я из Речного племени , а вы из какого? Он разговаривал с этой, уже довольно немолодой кошкой, а сам поглядывал по сторонам пытаясь найти Льдинку.

0

26

Светлолапа шла медленно, понурив голову. Она выросла в этом лесу, и было очень горько покидать его. Казалось, вся природа оплакивает гибель леса - пошел сильный дождь, изрядно ухудшивший видимость. Теперь лес проступал за пеленой дождя очень смутно. Вдобавок земля раскисла и превратилась в грязь, и идти по ней было не только противно, но и практически невозможно - лапы глубоко увязали в этой грязи. Вскоре намокшая серебристая шерсть кошки стала казаться совсем черной - от грязи и от воды. К тому же дул очень сильный ветер, почти сбивавший с лап.

0

27

- Здравсвуйте , но я уже не малыш! Я может скоро стану воином.
- Для меня всё равно малыш! - усмехнулась Воздух.
- Я из Речного племени , а вы из какого?
- Меня зовут Воздух, я старшая воительница племени Ветра! Держись возле меня, а можешь и укрыться хвостом! Для меня ты ещё слишком мал, так что не привередничай! Тебе может вообще сдуть! - мяукнула белоснежная кошка, прикрывая Берёзоньку и укрывая хвостом Одуванчика.

0

28

Хитроглазая почувствовала, как ей на мордочку упала тяжёлая капля. И вскоре уже сотни таких падали на головы котам. Всё вокруг было не увидеть из-за стены сплошного ливня.
Погода против нас! - в отчаянии подумала кошка. - Но нужно быть сильными!
Целительница побежала вперёд и наткнулась на Ночную.
- Вроде бы все наши впорядке! - перекрикивая гром, мяукнула она. - Но боюсь, что мы намочим всех котят, и они простудятся! Сгоните котов под кусты!
Целительница подбежала к Невесомой и носом начала подталкивать её к кустам ежевики. Королева послушно погнала туда Лучинку и Шумного. Оказавшись в кусте, она благодарно кивнула Хитроглазой. Затем обернула всех трёх котят хвостом и прижала к себе.

0

29

- Меня зовут Воздух, я старшая воительница племени Ветра! Держись возле меня, а можешь и укрыться хвостом! Для меня ты ещё слишком мал, так что не привередничай! Тебе может вообще сдуть!-сказала Воздух. Большое спасибо, но... Я сам лучше... посижу. Да, а меня зовут Молнелапик. И к тому же мне тепло.-соврал Молнелапик. На самом дели ему было жуть как холодно и еще его шерсть... Не повезло ему родиться в Реке! Но он не хотел подавать виду: Я ведь скоро стану воином? Ну вот пусть я и веду себя как воин!

0

30

Орешница тихо несла в зубах Бесстрашинку. Вот подул сильнейший ветер. Он взъеошил шерсть королевы, а Бесстрашинка громко заплакала.  Воительница перевела взгляд на небо и увидела чёрные тучи собравшиеся там. Вот брызнул дождь. Шерсть мгновенно намокла. Ветер подул ещё сильнее и дождь стал больно бить по  бокам. Кошка в несколько прыжков оказалась рядом с Светлолапой.  Земля в считанные минуты превратилась в кашу по которой было сложно пройти. Кошка качнула хвостом и побрела вперёд. Мерзкая грязь прилипла к чему только можно. Вот она уже рядом с остальными. Орешница  подошла к Воздух и поровнялась рядом с ней.  Холод, урчащий живот давали о себе знать. Кошка положила Бесстрашинку и позвала Одуванчика и Берёзоньку, - Нам надо идти в кусты. Всем.

Отредактировано Феникс (11-04-2010 15:03:19)

0

31

- Вроде бы все наши впорядке!  Но боюсь, что мы намочим всех котят, и они простудятся! Сгоните котов под кусты! - перекрикивая гром, мяукнула Хитроглазая.
- Ты предлагаешь остановиться?! - непоняла Ночная. Ей не очень хотелось останавливаться. В полях опасно ночью. Да и придётся говорить с другими предводителями об остановке.

От Берёзоньки.
Берёзонька шла под хвостом у Воздух. Тут было относительно лучше чем остальным. Кошечка уже захотела спать. Со всеми этими событиями сил у неё почти не осталось. Она хотела свернуться калачиком в своём уютном гнёздышке. Но открыв глаза Берёзонька вернулась в реальность. Грязные, уставшие и мокрые коты шли по дороге ведущей к Высоким скалам.

0

32

- Большое спасибо, но... Я сам лучше... посижу. Да, а меня зовут Молнелапик. И к тому же мне тепло.
- Ну всё! - подумала Воздух.
Она понимала, что оруженосец врёт. Старшая воительница схватила его за шкирку и положила рядом с собой.
- И даже не думай возникать, Молнелапик! - прошипела белоснежная кошка, глядя на ученика своими синими, как море, глазами.

+1

33

Тростинка прыгала по камням, ловко прячась от дождя под деревьями и кустами. Она оглядывалась во все стороны, ища своих. Больше всего она переживала за Лису и её Синичку с Маковиком. Нигде не видя королеву с котятами, кошечка вскоре заметила Орешницу и Бесстрашинку.
- Орешница, ты не видела Лису? - заверещала она. - Я её не вижу! Как наши котята?
Тростинка увидела рядом с королевой Берёзоньку и улыбнулась ей.

0

34

Старшая воительница схватила его за шкирку и положила рядом с собой.
- И даже не думай возникать, Молнелапик! - прошипела белоснежная кошка, глядя на ученика своими синими, как море, глазами. Но!...-Молнелапик не успел даже пискнуть как оказался рядом с воительницей. Нет! Теперь я выгляжу как какой-то котенок!-он посмотрел на двух котят которые шли под хвостом этой кошки. А они милые... Только грустные... Хотя.. Кто в это время не грустный?

0

35

Воздух почувствовала, что и Берёзонька вскоре забралась под её хвост.
- Отдохни. Можешь даже поспать, да и твой братик тоже! - проурчала белоснежная кошка.
Воительница посмотрела на оруженосца.
- Только не смей вырываться, замёрзнишь до смерти! - сказала она.
Да, самая Воздух уже промокла до кончика хвоста, но её это не чуть не волновало!
- Они выживут, котята останутся живы...

От Лисы:
- Орешница, ты не видела Лису? Я её не вижу! - вдруг донёсся знакомый голосок.
- Тростинка!
- Тростинка, иди сюда, я здесь! - как можно громче крикнула рыжая королева. - Будь осторожна, малышка! - предупредила кошка палевую ученицу.
- Её тоже нужно согреть! Иначе она замёрзнет и промокнет насквозь! - подумала Лиса, взволнованно смотря на Тростинку своими медовыми глазами.

0

36

- Орешница, ты не видела Лису? Я её не вижу! Как наши котята?, - кошка стала отчаянно вспоминать когда она видела рыжую королеву. - Я её давно не видела... Похоже Лиса осталась на поляне Совета. С котятами пока всё нормально., - кошка полностью промокла. Грязные лапы скользили на камнях. Королева хотела спать. Будет привал, тогда и посплю. Сейчас это делать нельзя., - и снова громкое урчание в животе. Кошка готова сгореть от стыда.

0

37

Тростинка сквозь рёв дождя услышала голос Лисы. Кошка сидела в стороне, Маковик и Синичка, скорее всего, были под хвостом кошки.
- А они не замёрзнут на земле-то? - прошептала ученица, подбегая к королеве. - Ох, Лиса, я так рада, что ты здесь впорядке!
Кошечка увидела высовывающуюся недовольную мордочку Маковика из-под хвоста мамы.
Как бы мне тоже сейчас хотелось иметь маму! - вдруг подумала кошечка. - Чтобы она тоже меня защищала от дождя и ветра!
Трости огляделась в поисках Подсолнух, своей наставницы, но золотистой кошки нигде не было.

0

38

- А они не замёрзнут на земле-то?
- Я хотела взять мох, но не могу же я встать!
- Ох, Лиса, я так рада, что ты здесь впорядке!
- А я очень рада, что ты в порядке, Тростинка! Иди сюда, я тебя согрею! - улыбнулась рыжая королева, взяв ученицу и пододвинув поближе к себе, положив возле своего живота.
- Всё будет хорошо, милая... - проурчала кошка. - Я рядом, я не брошу тебя, Тростинка...

Отредактировано Воздух (11-04-2010 15:21:55)

0

39

от Пуши:
Пушинка шла все медленней: её буквально сдувал ветер. Внезапно она почувствовала теплый бок Тучки, а затем услышала голос:
- Нам всем нужно держаться вемсте, иначе мы сильно замёрзнем и умрём!
Умереть то не умрем... А замерзнем точно! - простонала Пушинка. Она терпеть не могла грязь и воду, а теперь сверху лил дождь, а снизу была раскисшая земля.
Фууу... ненавижу дождь! Поскорее бы выглянуло солнце! идти было бы веселее! - вздохнула кошечка, прижавшись к Тучке.

0

40

Тростинка очутилась около бок Лисы. На миг она закрыла глаза и вспомнила, как первый раз прижала её к себе Сияющая Звезда после того, как их с сестрами мать Рыбка ушла к Звёздам. Тогда ученица поклялась, что будет любить только её, предводительницу, кошку, которая вырастила месячных котят. Трости осторожно выбралась из-под бока Лисы.
- Спасибо, Лиса, - тихо прошептала она. - Но в моём сердце больше не будет другой мамы. Сияющая Звезда мертва, и вместе с ней умерло и это место.
Кошечка надеялась, что королева поймёт и не осудит её.
- Вставай, нам уже немного осталось! - улыбнулась Трости и взяла в зубы Синичку. - Я знаю, куда нам.

Все идём дальше! Подножие Высоких Скал

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Путь к Высоким Скалам.