Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Путь к Высоким Скалам.


Путь к Высоким Скалам.

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Это поле ведущее к святилищу котов воителей. Все четыре племени вместе идут чтобы укрыться от опасной замлятряски.

0

2

Ночная вышла из леса и впереди виделось поле, а еще дальше Высоким скалы спасительный путь для них. Взади потихоньку тянулись коты Племени Ветра. Ночная грустно посмотрела на её родной лес. Там она родилась, училась, стала воительницей, нашла любимого и родила детей, а затем стала глашатой. Все эти воспоминания пролетели как миг, но были живыми и яркими как и вся её жизнь. Племя Ветра! Этот лес останеться в наших сердцах навсегда! А теперь вперёд к Высоким Скалам! Она немного грустно посмотрела на лес, и больше ни разу не обернулась.

0

3

От Лисы:
====> Поляна.
Лиса прибежала, держа в зубах Маковика, туда, куда пришли все. Это был путь к Высоким Скалам. Повернувшись и посмотрев на родные земли, королева печально сказала:
- Ну, вот и всё. Никогда бы не подумала, что придётся уйти с наших родных территорий...
- Да поможет нам Звёздное племя!

0

4

От Змея:
Змей покорно шел за глашатой. Ну а что ему еще оставалось делать! На родной лес, кот даже не обернулся.
"Этот лес, когда то изгнал меня! И теперь изгоняет навсегда!"
Как бы ни было коту больно, но он всё же не повернулся. Впереди лежали земли Высоких скал. Змей бросил быстрый взгляд на Солнцеглазку.
Там не далеко наш дом!
Тихо сказал он, желая знать, что это скажет его любимая.

От Царапана:
Царапан обернулся и посмотрел на лес.
"Я всегда буду помнить свой дом. "
Затем он сново повернулся к другим котам и не отпуская ученицу, побрел дальше.
"Да прибудет с нами Звездное племя!"

От Ягодника:
Котик нес свою дочь в зубах. МЫсли путались, возможно, что и терялись.
"Сможем ли мы найти новый дом?"
Молодому коту не хотелось уходить с тех земель, где он родился и вырос, но выбора не было. Эти земли стали чужими для котов.

От Сокола:
Кот быстро начал искать глазами Воздух. Вот он заметил, что эта воительница идет среди своих соплеменников. Но тут у воина упало сердце, когда он понял, что не видит Серебриньки.
"Серебринька!"
Кот быстро огляделся по сторонам, но так и не смог найти свою ученицу.
"Звездное племя, сделай так, что бы она была жива!"

0

5

от Пушинки:
Пушинка бежала в толпе грозовых котов, рядом с Лисой, несущей Маковика. Недавняя дурнота почти прошла, и теперь кошечка тщетно пыталась разыскать своих сестер и Железного Когтя. Иногда кошечка оборачивалась и смотрела на лес, в котором она родилась и стала ученицей. Как она жалела, что не смогла узнать о нем побольше!
Что будет с нами дальше?! Сможем ли мы выжить в высоких скалах? Вернемся ли мы в наш лес? - вертелись вопросы в голове у Пушинки.

0

6

====> Поляна.
Воздух прибежала за остальными племенами, держа Грозовую ученицу в пасти. Опустив её на землю, старшая воительница сказала:
- Как тебя хоть звать-то? Я Воздух, старшая воительница племени Ветра! А ты, как я поняла, из Грозового? - спросила кошка.
Увидев в толпе котов знакомую шерсть Сокола, Воздух невольно улыбнулась.
- Он кого-то ищет... - подумала белоснежная воительница.
Решив ему не мешать, кошка снова перевела взгляд своих синих глаз на ученицу.

0

7

Берёзоньку тащила незнакомая кошка. Она была поначалу в панике но потом успокоилась и сказала.
- Как тебя хоть звать-то? Я Воздух, старшая воительница племени Ветра! А ты, как я поняла, из Грозового? -просила белая кошка.
- Я Берёзонька пока что котёнок Грозового Племени. Простите теперь можете поставить меня на землю я смогу сама идти. Спасибо. - сказала Берёзонька. - И еще спасибо за то что вы меня спасли. И кстати зачем вы это сделали? Мы же из разных племён. - она говорила с Воздух но все время смотрела по сторонам в поисках своей семьи. Вот она видела Одуванчика.
Ты как? С тобой все в порядке? - спросил он, но не успела кошечка и рта раскрыть как он закричал на чёрную жижу. Ааааааа! Она меня съест!-завизжал он. Помогите! Ааааааааа!
Берёзонька засмеялась и аж упала и схватилась за животик.

Отредактировано Берёзонька (11-04-2010 13:06:44)

0

8

Воздух рассмеялась.
- В этом путешествие мы все должны друг другу помогать, как одно племя!
- Ааааааа! Она меня съест! Помогите! Ааааааааа!
- Успокойся! - рявкнула старшая воительница на котёнка. - Ты же не малнеький уже, а ведёшь себя как глупец! Смотри, вон там чистенькая травка, пойди и вытри! Но не лижи!

0

9

После некоторых метаний то влево, то вправо, Отражение, наконец, нашла тропинку, по которой племена направлялись к Высоким Скалам. "Где Звезда В Траве?" Она огляделась, но предводительницы не было видно. Еще бы! Со стороны воительница бы сама себя не увидела в потоке кошек. Поэтому она старалась держаться Речного племени. Родной лес остался позади, и Отражение печально взглянула на него последний раз, что бы больше никогда не возвращаться сюда. Но не все же было так безнадежно?..
Воительница мрачно брела по дорожке и чувствовала, что в этих местах толчков немного меньше, чем на поляне Совета. Но все же они были. Отражение подняла голову и глубоко в легкие вдохнула свежий воздух, неиспорченный вытекаемой из трещин черной жидкостью. "Кто знает, может, мы еще вернемся сюда? Но я слышала, что лагерь Грозового племени совсем разрушен... Врятли им есть куда возвращаться!.."

0

10

Когда Воздух крикнула на Одуванчика Берёзонька встала и пригладила шерсть.
- В этом путешествие мы все должны друг другу помогать, как одно племя! - ответила на её вопрос кошка.
- Но... Как же воинский закон? Неужели все коты вот так в раз забудут свои обиды? - сказала Берёзонька.
Потом к ней подошёл брат и ворчливо сказал:
Это не смешно! Я чуть не погиб!
- До! Конечно! Может целительницу позвать она тебе мышиной желчи пропишет! - засмеялась Берёзонька.

0

11

--- Поляна

Ворон старался идти наравне со всеми. Передвигая лапы, иногда заваливаясь на бок, воитель пытался держаться рядом с отцом, нёсшим Тучку. Кот был очень благодарен старшему воину за помощь. Иногда Ворон оглядывался на Тенепляску, бегущую рядом с ним.
Я люблю её, - подумал он. - И не хочу терять. Надеюсь, с нами всё будет впорядке!
Три лапы кота заплетались, четвёртая лишь слегка поддерживала равновесие. Однако кот упрямо шёл вперёд, не отставая.


Хитроглазая бежала рядом с воинами Ветра, периодически принюхиваясь. Она старалась учуять возможную болезнь, недуг или что-то в том же роде. Целительница старалась держаться ближе к Воздуху. Старшая воительница была больше других подверженна каким-либо хворям. Лапу натереть сейчас было проще простого. Кошка несла в зубах Грозовую ученицу. Хитроглазая в толпе выискивала своих. Вон Ночная бежит рядом с Вереском, в стороне трусит Ветрозвёзд и Травинка. Змей и Солнцеглазка подгоняли носами котят, а Невесомая тащила в зубах Блестяшку, рядом с ней семенили Лучинка и Шумный. Вроде бы были все.


Тростинка опасливо озиралась по сторонам. Она ещё ни разу не была в этой части леса. Ученица старалась держаться поближе к Пушинке и Винограднице.Краем глаза она старалась следить за Острозубом. В стороне воительница Ветра несла в зубах Берёзоньку, и Трости была искренне рада, что её подружка впорядке.
Великое Звёздное племя, дай нам сил найти новый лес! - подумала кошечка.


Невесомая с Блестяшкой в зубах шла за остальными котами. Рядом семенили Лучинка и Шумный, тихие и опустившие хвостики. Королева ласково улыбнулась котятам.
- Не бойтесь, - пробурчала она сквозь стиснутые зубы. - Всё будет хорошо. Мы найдём новый дом и будем там жить!
Неви старалась следить за Хитроглазой. Она служила как бы маячком среди всего этого кошачьего моря.

0

12

- Но... Как же воинский закон? Неужели все коты вот так в раз забудут свои обиды?
- Землетряска заставит их забыть все обиды, Берёзонька... - вздохнула Воздух.
- До! Конечно! Может целительницу позвать она тебе мышиной желчи пропишет!
На эти слова кошечки, старшая воительница засмеялась и погладила её хвостом по головке.
- Как ты похожа на меня в детстве, малышка!

0

13

- Землетряска заставит их забыть все обиды, Берёзонька... - вздохнула Воздух.
Берёзонька оглянулась на котов идущих сзади. Они помогали друг другу. А ведь она права! неужели нужно чему нибудь случиться чтобы коты жили в мире?
- Как ты похожа на меня в детстве, малышка! - сказала Воздух.
Берёзонька выпучила свои глазёнки и посмотрела на Воздух.
- Правда?! Она специально выпрямила спинку и сделала хвост трубой, пятаяясь выглядеть взрослой.
Мышиную желчь прописывают только таким глупым как ты! Тебе не когда не сравняться со мной Березонька! - ответил Одуванчик и играя набросился на неё.
Ах так! Я сильнее тебя! - она тоже кинулась на брата и повалила его на землю. - Вот стану предводительницей и заставлю тебя подстилки у старейшин выносить каждый день!

Отредактировано Берёзонька (11-04-2010 13:31:39)

0

14

От Яблочко
Яблочко прибежала на путь к высоким скалам за королевой Лисой.  -Надеюсь мы когда нибуть вернёмся... Помечтала она. И сразу же вспомнила. -Лиса. Если мы пойдём через горы то тебе надо будет нести Маковика и Синичку в зубах весь путь. И остальным королевам надо об  этом сказать. Ведь у котяток слишком нежные лапки. Они могут их разодрать. Кошечка как всегда своей изящной походкой двинулась вперёд и пробормотала. -Где Синезвёздая? Она пропадает когда мне нужна. Кошечка пожала плечами и продолжила движение.

0

15

Да ты станешь предводительницей только после меня! - сказал Одуванчик.
А вот и нет! - она снова прыгнула на него но промахнулась и ударилась головой о Воздух.
- Ой! Прости! Я случайно. - она опустила головку и пошла следом за кошкой. - Пошли! Сейчас не время играть! - но в глазах все равно играли весёлые искорки.

0

16

От Воздух:
Правда?!
- Правда=-правда. - улыбнулась Воздух.
- Ах так! Я сильнее тебя! Вот стану предводительницей и заставлю тебя подстилки у старейшин выносить каждый день!
- Ну всё, хватит! - рассмеялась старшая воительница, схватив Берёзоньку и ставя её рядышком с собой. - Сейчас не время играть, ясно?
Белоснежная кошка села, огородив Берёзоньку своим длинным и пушистым хвостом.
- Ну точно я, хоть я и не очень-то часто играла... Зато говорила, что, когда стану предвоидетльницей, заставлю вычищать у старейшин подстилки! - усмехнулась она.

От Лисы:
- Лиса. Если мы пойдём через горы то тебе надо будет нести Маковика и Синичку в зубах весь путь. И остальным королевам надо об  этом сказать. Ведь у котяток слишком нежные лапки. Они могут их разодрать.
- Ягодник понесёт Синичку! - улыбнулась Лиса. - И, думаю, ругие королевы прекрасно понимают, что они должны понести своих котят!
Рыжая королева подошла к любимому Ягоднику и села рядышком, мяукнув:
- Можешь положить Синичку в кольцо из моего хвоста, Ягодник... - мурлыкнула кошка, посмотрев на уютное местечко.
- Сюда бы ещё мха, и получилось бы уютное гнёздышко для котят! - улыбнулась королева.

0

17

Офф: Одуванчик, читай 20 пост.

0

18

Молнелапик спокойно шел, пытаясь среди котов найти любое знакомое лицо. Начали капать капли. С каждой секундой они капали все сильнее и сильнее. И вот уже пошел Ужасный ливень. А тут еще и ветер подул-ну прям ураган! И ничего не слышно. Как бы котят не унесло! Да и меня самого! -подумал Молнелапик, оценивая силу ветра. Вот уже земля стала не землей, а грязью многие коты поскальзывались, да и сам Молнелапик упал раз пять. Но даже весь в грязи он продолжал идти не смотря ни на что.

0

19

От Лисы:
Внезапно подул очень сильный ветер. Спустя пару минут, начался гигантский ливень.
- Котята! Они могут замёрзнуть! - крикнула королева, накрывая детей большим и пушистым хвостом.
- Не высовывайтесь! - шикнула на них кошка, ложась рядом. - Мох! Пожалуйста, дайте кто-нибудь мох! - обратилась ко всем королева.
- Звёздное племя! Не дай им умереть, прошу! - молча взмолилась рыжая кошка.
Лиса взяла из пасти Ягодника Синичку и положила под свой хвост, чтобы та не замёрзла.
- Земля холодная, нужен мох! Иначе они умрут!

От Воздух:
Воздух почувствовала, как шёрстку её взъерошил сильный ветер. Чуть позже начался очень сильный ливень.
- Берёзонька, подойди поближе ко мне! - крикнула старшая воительница кошечке, а затем обратилась к её брату:
- Ты тоже! Иначе оба замёрзните до смерти! Посмотрите, какой ливень!
Посмотрев на Сокола, кошка вздохнула. Ей так хотелось сейчас подойти к нему, прижаться и согреться....

От Тучки:
Царапан принёс Тучку туда, где уже были все племена. Оглянувшись, серенькая ученица завидела Пушинку.
- Пушин...
Вдруг подул очень сильный ветер. Начался ливень.
- Папочка, что происходит?! - испуганно спросила она Ворона. - Мне холодно и я уже вся промокла! - захныкала кошечка, дёргаясь в пасти у старшего воителя.
Внезапно она вырвалась и... Устояла на лапах!
- Пушинка! - крикнула кошечка, подбегая к новой подружке.
Прижавшись к ней своей уже насквозь промокшей шёрсткой, ученица сказала:
- Нам всем нужно держаться вемсте, иначе мы сильно замёрзнем и умрём!

0

20

Отражение печально плелась за Речными котами, погруженная в свои мысли. Под лапами чувствовалась земля, местами уже поросшая кустистой травой. Пушистый хвост с жесткой шерстью не доставал до земли, но цеплялся за разные растения. Раздался раскат грома, небо заволокли светло-серые тучи. "Лисий помет!" Еще один раскат - полил дождь. Капли застучали по сухой земле. - Лисий помет! - на этот раз кошке не удалось сдержать своих эмоций. Через пару минут мокрая шерсть свивала к самой почве под лапами. Воительницы угрюмо перешла на рысь, но не бежала. "Светлый дождь" - пронеслось в голове Отражения, так как через мрачные тучи кое-где проглядывали лучи, но было ясно, что небо может и вовсе потемнеть. И тогда уж начнется тяжелый ливень!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Путь к Высоким Скалам.