Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 41 страница 60 из 303

41

Это генеральная драчка?

0

42

угу

+1

43

Серебряная Ночь
клевый сюжетик)))))вот это и выложи в конкурс)))))))
офф:у тебя под авкой появилась наградка)это за вклад в развитие форума=)пасиб тебе огромное!!!!!))))) :surprise:

0

44

Вау!!! Это просто здорово! Ты просто супер молодец если описать саму битву еще поподробнее то будет просто суппер!!! :cool:

0

45

только мне кажется,то что мы будем говорить,надо на ходу придумывать...а то так все как по сценарию....мы же не фильм снимаем,а играем для себя)ну как бы действия может и надо обдумывать,но не так досканально...с импровизацией намного интересней)а то так все сразу знаешь:когда что каждый скажет или сделает.....

0

46

мне тоже так кажется!
надо написать сюжет с чего все завертелось так сказать!
что вот пошли за небесным...искать!
так вот в виде тезиса!как в начале серебрянная ночь написала!
и там встреча с тем то тем то!а уж как проходить она будет это на месте разберемся!вот будет битва!а как она проходить будет на месте разберемся!
а вообще конечно класно написано!можно книгу писать))))))

0

47

Серебряная Ночь ты молодец!!!!! сюжета лучше и пртдумать нельзя))) а разговоры ты правильно тут написала, чтоб было приблизительно понятно о чём говорить)))молодцом :cool:

0

48

Здорово но я тоже за импровизацию :3

0

49

НеЖинКА
ага :yep: ну это по сюжету Серебряной Ночи

0

50

НеЖинКА
ну можно сделать так что только пару котов выжили...

0

51

Светлохвостка
Кто кому еще поможет!:Р :Р

0

52

Опять Кровавые.... :(

0

53

Тенюшка написал(а):

Опять Кровавые....

а какие еще то?

0

54

Кто-нибудь другой!!

0

55

Ребят! Я ж не предлагаю именно так играть! Я просто пишу подробно, чтоб было ясно что откуда взялось и о чём народ говорил. А конкретные слова и действия конечно же будем на месте придумывать! Я ж не Эрин Хантер 2, тож пишу не идеально.
Кстати путешествие почти написала, выложу сегодня часов в 9.

0

56

ты вообщем пишешь что бы мы примерно ориентировались как что и о чем!
но эт еще ведь не конечный сюжет!мы ведь ждем что участники конкурса предложат!правда!а некоторые участники думают что мы их несправедливо заставляем придумывать а сюжет все равно будет серебрянной ночи!и им обидно!

я ведь правельно говорю?что это еще не окончательный сюжет!и может кто то что то класное придумывает и мы возьмем это в сюжет?да?

0

57

на пример изменить название Кровавому племени..... а самих по сбе оставить такими же.... :(

0

58

Сонни написал(а):

и может кто то что то класное придумывает и мы возьмем это в сюжет?да?

конечно)))мы же не просто так парим участниц)))))))))

0

59

Я считаю, что после Лучшей кошки или в эти выходные можно будет аккуратно начать наш ГРАНДИОЗНЫЙ сюжет. Напишем про сны. Только мы так и не решили: кто их увидит? Все избранники или по одному из каждого племени у кого есть контакт со Зв. п.?
Лично я за второй вариант!

0

60

Хитроглазка
правильно мыслишь) я считаю что на выходных медленно надо отписываться начать)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Обсуждение сюжета