Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 261 страница 280 из 303

261

Тенюшка написал(а):

Но там и так-то в Крови мало народу. конечно с долей фантазии можно себе представить, что их много

а ты  как собиралась? Драться с двумя кошками (ну кошкой и котом - не суть важно)? Нет уж - их было много...

0

262

я тоже предлогаю привести их!!!а то так тупо!мы пришли к ним а нас как трусов отправили не сражаться с кровавым!и мы пошли обратно!
или мы сражались!но никто из нас не умер!а из небесного с какого то перепуга все погибли....непонятно!я за возвращение племени!!!!!!!!!!

а насчет сюжета!да что там еще придумывать!пошли на поиски!путь придумали!что делать в пути придумаем по пути!найдем немного подеремся и поведем обратно!давай те без подробных сценариии!как уже было сказано не фильм снимаем !

я написала в путешествии!пункты по которым идем!те что предложила Тенюшка!и утвердили его же!)))полностью с ним согластна!)
города не будет!(по прозьбе трудящихся удалила)да и странно если город а потом племя небесное!а вот после пустныни это как то провдоподобней!
был вопрос!зачем пустыня и она без снега!ответ!мы в пустыню через небо попадем!как нить!)
давайте лес(что перед небом будет заканчиваться пропастью без конца и мы будем по облакам прыгать)))))))
а вот после неба мы попадем в пустыню!и тут не будет вопросов почему там нет снега!после неба!такие вопросы автоматически отпадают!!!!)
а после пустыни можно и племя небесное найти.......типо ух!как далеко она забрались))))

а с неба можем по облакам спустится..типо она там до самого песка ....

ну вообщем так!как мое предложение?какие ваши?))))))))))

0

263

Сонни
аааааа.......по каким облакам прыгать...?!тему "Небо" создала Вьюга на всякий случай,если ее сюжет выберут!блин,ну смешно же,как мы по облакам прыгать будем?эту тему ваще надо удалить,т.к. мы решили что Небесные коты выживут!

Чёрная Вьюга написал(а):

Нуу... Пусть они погибнут...

слушай,за то чтобы они погибли только ты!все остальные хотят чтобы они выжили!поэтому пусть живут!!!

0

264

а ну тогда как мы попадем в пустыню?из снежного леса?
и кстате в этой теме про небо уже летает Вьюга)))так как она играет по своему сюжету!
что удалять ее тогде что ль?

0

265

Сонни написал(а):

в этой теме про небо уже летает Вьюга

%-)  %-)  %-) ппц!никто сюжет еще не утверждал,а она уже "летает"! :angry:

0

266

Жемчужина ничего что мы там разыграли с Дождиком сценку!а то нам вдвоем скучно было!это ж все равно на сюжет не влияет!эт так временные неприятности

0

267

она отдает птинца!)

0

268

Сонни написал(а):

а ну тогда как мы попадем в пустыню?из снежного леса?

ну тогда надо ваще эту пустыню удалить!зачем она нам нужна?вместо нее че-нить другое создадим!только других дождемся,чтобы они написали что они думают...

0

269

а что с небом то?

0

270

Сонни написал(а):

Жемчужина ничего что мы там разыграли с Дождиком сценку!а то нам вдвоем скучно было!это ж все равно на сюжет не влияет!эт так временные неприятности

конечно ничего))не сидеть же там просто так)
а небо удалять не будем,пусть Вьюга там летает,когда захочет!но мы через него не будем проходить...да и не сможем никак..

+1

271

Ладно, я всё поняла. Пусть Небесное выживет. Пусть Кровавые живут и остаются на своём месте. Пустыню можно удалить. Она не нужна. Небо удалять не надо. Пусть с ним Вьюга разбирается! Вот. Я всё так поняла?

+1

272

Хитроглазка
:yep: угум-с

0

273

)тогда пусть небо будет без номера)

+1

274

Сонни
угу.пусть просто так будет

0

275

еще у меня есть предложение все таки взять Сумрака с собой...

+1

276

Да мне тоже так кажеться....ну что на одного кота больше будет....

+1

277

Я за! Возьмём моего братика!

+1

278

Ну что...берем??Вроде все...

0

279

Волна
вот именно,только лучше будет!он писал по ЛС что ваще никак не хочет регить 2-го перса!давайте войдем в положение!ему тоже охота учавствовать в сюжете,но в Кровавое или в Небесное не хочет.давайте сделаем последнее исключение?

0

280

ДА!!!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Обсуждение сюжета