Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 241 страница 260 из 303

241

Тенюшка написал(а):

а потом прдёт Небесное племя

Тенюшка, небесные коты погибнут! Их убьёт Кровавое племя и сами они умрут.

0

242

А ВОТ ЭТО ИДИОТИЗМ!!!!! ЗАЧЕМ ИХ ВСЕХ УБИВАТЬ??? МЫ ТУДА ВООБЩЕ ЗАЧЕМ ИДЁМ??? У путешествия должна быть цель, а наше какое-то бесцельное! Смыст идти у Небесному племени? Чтоб посмотреть на грандиозную битвочку?!

0

243

Тенюшка
согласна!нафига мы туда идем?чтобы посмотреть как Небесное племя погибнет?давайте приведем Небесных котов в лес!

0

244

Вот и я о том же. Цель должна быть (а она есть), но и результат, а в таком случае его просто не будет! давайте действительноо приведём в лес Небесных котов  и сделаем регистрацию в это племя такое же как и у остальны лесных племён!

0

245

Тенюшка
:yep:

0

246

Теперь только осталось дождаться остальх и послушать что они скажут. Дай Звёздное племя согласятся.

0

247

Ой, не знаю. :dontknow:  Я вроде и за, но тогда весь сюжет передумывать надо! :tired:  Мы же всё продумали, и тут такие пироги! :suspicious:

0

248

А чо передумывать-то? Просто племя Небесное не попередыхает всё!

0

249

Хитроглазка
никто сюжет еще не утверждал!мы пока просто потихоничку начали играть,но точного сюжета у нас еще нет!

0

250

А Кровавое что, тоже с нами пойдёт? :tired:  Сначало хотело убить всех небесных, :hobo:  затем пришли мы, оно вдруг резко подобрело и пошло с нами :flirt: ?

Отредактировано Хитроглазка (22-11-2008 23:42:16)

0

251

Я что-то тебя вообще не поняла. В смысле то всё что ты щас написала. Кровавое племя разумеется в походе учавствовать не будет. Представить себе даже смешно. А так можно всё отлично оставить так как было за исключением того факта, что Небесные коты НЕ сдохнут. Да и Нежинка как-то не особо собиралась погибать.

0

252

Будет битва, будут убитые, но племена уничтожены не будут! Уж точно не Небесное....

0

253

Я щас вот-вот спать лягу, так что не удивляйтесь, если я вдруг пропаду. :)

0

254

Пусть половина Кровавых погибнет,а несколько останется!

0

255

какие несколько? Ты сказала, что несколько останутся, а половина Кровавых погибнет? как понимать? 0_о

0

256

Тенюшка
ой.... %-) сорри что туплю...я имела ввиду что большая часть погибнет

0

257

Кровавых? Ничего не имею против. Но там и так-то в Крови мало народу. конечно с долей фантазии можно себе представить, что их много.....

0

258

ОЙ... ладно... всем спокойной ночи... уже глаза закрываются.... :)

0

259

Тенюшка
споки))

0

260

Нуу... Пусть они погибнут...  :angry: (Чем вам мой вариант сюжета не нравится?!) А в Кровавом останется только несколько котят (за них могут зарегиться те же Бич с НеЖинКой, а себя удалить)! А шли мы, Тенюшка, не столько ради того, чтоб Небесников найти, а чтобы Кровавиков того...  :tired: Тогда Птички вернутся в тот лес, который Кровавое захватило, Небесное племя станет Звёздным, а котят мы разберём по разным племенам. Потом они вырастут, откуда-то узнают о своём происхождении и будут мстить!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Обсуждение сюжета