Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Заросли папоротника


Заросли папоротника

Сообщений 121 страница 140 из 227

121

-А я голосую за вариант, чтобы вы обе убирались прочь, - прорычал рыжий кот, оскалившись и выпустив когти. - Санни ничего не сделала и ничем Вам не обязана. Лишнее желание крови - признак того, что вы рехнулись
-Да... - медленно протянула Шаут, облизываясь- Я рехулась... И теперь я буду вас убивать...
Кошка с равнодушием посмотрела на короткую драку Черной и кота. В рыжем коте она узнала Рыжака.
Я тоже голосую за второй вариант. Я разрешаю её тебе убить.
Шаут улыбнулась.
- Никогда. Не смей. Его. Трогать!
-Что за мошка у меня над ухом прожужжала? - ухмыльнулась Крик и, заметив Смерча, кивнула головой в знак приветствия
-Слушай ты, улиткообразная барсучиха, смотрю ты стала смелой? Ничего, мы сейчас твою смелость утихомирим. -Пантера подмигнула Крик и села рядом сказав -Ну что? Начинай!
Шаут сладко улыбнулась и сказав
-Да, извини, задумалась...
Быстро очутилась рядом с Санни, сделала сильную подсечку, повалив врага на землю. После чего кошка стала безжалостно драть шкуру одиночки.
- Теперь ты не уйдешь от моей мести... - зашипела Крик и яростнее стала рвать врага.
Итак, битва началась... - с счастьем подумала убийца, вновь все кричало Убить, Убить, Убить! Такая падаль не достойна твоей пощады!

0

122

Чёрная лежала не шевелясь, тело было раслабленно полностью. Пока Рыжак отошёл, Чёрная некоторое время не задерживала дыхание. Она лежала высунув язык и закатив глаза. Но уже дышала. Она набрала побольше воздуха и опять задержала дыхание. "Сколько я буду так лежать? Нужно подождать пока Рыжак подойдёт ближе, а не будет разбиратся со Смерчем. Чёрт, или пускай Крик Санни подгонит ближе. Тогда и повеселимся!" подумала Пантера всё ещё притворявшись умершей.

0

123

Крик повалила Санни на землю. Ну и что?
Санни быстро зарылась в снег. Слава богу, его было много. Перекатившись на другой бок, кошка подпрыгнула и оказалась снова на лапах.  Резко развернувшись, она запрыгнула на Крик и прошлась когтями по земле. Затем снова прыгнув в сугроб, скрылась. Она спряталась за ближайшим кустом и вот-вот готовилась снова налететь на кошку. Блако, большое и внезапное скопления народу давало сделать это быстро и без проблем.  Прицелившись, Санни прыгнула и сбила Крик с лап.  Снега от кошачьих лап стало всё меньше и меньше. Больше такой трюк повторить не получиться. Обрадовавшись тому, что Крик упала, Санни со всей силой полоснула когтями по её боку. Кровь запачкала шерсть одиночки. А морда выражала безразлично-холодное понимание происходящего. Хотели подраться - пожалуйста. Она не против. Заодно и вспомнит старую добрую северную школу. " слиться со снегом"  После удара, Санни опять отпрыгнула от противницы, но не в снег. А просто прижала уши и  "стала снегом" Благо, шерсть это позволяла. Она спряталась за сугробом, чтоб набрать ещё сил для боя. И тут она увидела. Миленькую тушку Чёрной. Прям перед её носом. Кошка даже не успела вскрикнуть ..

0

124

Туманная почувствовала на своей морде когти противника, затем на боку. Туманная оскалилась. Шипеть она не умела, да и не могла. Кошка  со всей силы дала подзатыльник Смерчу. Но тут на белого кота налетел Рыжак. Он опрокинул Смерча в сугроб. Туманная выразительно уставилась в глаза Рыжака. Я могла бы и сама справится. Пускай я не умею охотится, но в бою у меня словно просыпается второе дыхание, - пронеслось в её голове.

0

125

Санни подошла как раз, очень близко к Чёрной. И Пантера решила начать атаку. Не успела Мари и мяукнуть....как Чёрная подскочила и сказала -Бу! Испугалась! - Чёрная подняла лапу и со всей силой провела когтями по морде противницы. Потом лёгким и быстрым движением, Чёрная сбила Санни с лап. Чёрная кошка уже всё рассчитала. Она решила использовать "Смертельный укус". Пантера молнией подбежала к противнице сзади и впила клыки кошке в глотку. "Смертельный укус используют только в крайних случаях...ПЛЕМЕНЫЕ. А одиночки почти всегда." чёрная кошка сильнее впилось в глотку. "Ну всё...тебе не убежать"

Свернутый текст

Санни, ты не сможешь не скинуть, не ударить меня. Потому что я стою сзади) Тебя должен будет спасти Рыжак, сбив меня с лап.

0

126

Свернутый текст

или я, увидев, что ты выполняешь мою работу

0

127

Орешница пошевелилась. Прошло уже несколько дней. Котята окрепли и могли перенести переход. Воительница встала и с наслаждением потянулась - мышцы затекли. Ну что, ребятки, пора... - кошка взяла котят. Нести троих было не очень непросто, тем более что все извивались как мальки в речке. Ох, ну и будет же у меня с ними много проблем... Пёстренькая уже бьёт рекорды по активности!>>>Пещера Грозы.

0

128

Шаут зыркнула в сторону Черной. Та уже была мертва, как показалось Крик. Но этого мгновения хватило Санни, чтобы та сбила её с лап и сделала рану. Громко и страшно зарычав Шаут успела ударить лапой по морде кошки. Вдруг та исчезла. Напрягая зрение Крик различила её незаметные контуры на снегу. Ага! Милочка, меня моя бывшая белая наставница тоже учила делать так свой недостаток - белую шерсть - достоинством. Только кошка захотела бросится на брага, как вдруг события развернулись иначе. Внезапно Черная ожила и вцепилась в шею Санни. Ну уж нет! - глаза заблистали. Убийца подлетела к Черной и сбила её с Санни,
-Сразу зашипев
-Эта моя работа - убивать!
После чего Шаут сразу же вцепилась в шею врага, стоя на том же месте, где была Черная, где Санни не могла её достать. Убить! Убить! Убить! Убей её, Шаут! Не ослабевая хватки кошка посмотрела на рану, нанесенную Санни. Из неё медленно капала кровь. Но как всегда, в драке Шаут ничего не замечала...

0

129

Гром очнулся от сна и голова его шла кругом, как будто бы воитель проспал целую вечность. Лапы тряслись от усталости, а в душе бурлил беспорядок. Кот попытался встать, но у него это получилось только со второго раза. Гром откопал свою добычу и медленно попытался пойти к пещере Речного племени. По дороге ему встречались разные коты и кошки из разных племён. Они не были такими грусными и несчастными, как Речной воитель...хотя-я-я...ну, это было не так важно. Тут Гром увидел дерущихся одиночек. Усмехнувшись кот прошёл мимо. Воитель устало шагал, но никак не мог найти свою пещеру. А в голове крутились мысли: "Где жеСероглазая? Неужели я так её расстроил? Ах...Звёздное племя, я сделал, что вы хотели. Почему же всё стало ещё хуже? " На мнгновенье всё внутри замерло, а потом громкий гул, как раскат грома застучал по ушам: " Жди и надейся, это пока всё что у тебя есть!" Гром грусно опустил голову и поплёлся в пещеру.
----------Пещера Речного племени

0

130

Свернутый текст

Тысячное, юбилейное сообщение за Рыжака x)

Рыжак повернулся в сторону Санни, и сердце ёкнуло. Казалось, время текло мучительно медленно. Вот Чёрная впилась в глотку, и рыжий кот уже был готов сорваться с места, но чёрную кошку оттолкнула Крик. Зарычав, одиночка рванулся вперёд и, выпустив когти, с силой толкнул Крик в сторону. Он не стал говорить никаких резких слов, зная, что они не подействуют. Рыжак быстро обнюхал рану сестры. Она была не очень глубокой, но кровь шла медленно и заставляя Санни заходиться в сильном и тяжёлом кашле.
-Что же вы делаете, твари? - прошипел он, посмотрев сначала на Чёрную, потом на Крик. - От одной до сих пор пасёт племенем, а другая - рехнулась на своей кровожадности. Уметь прощать - удел сильных котов, а лезть в бесполезную драку... - Рыжак замолчал.
-Как бы я хотел, чтобы мои слова хоть что-то расшевелили в их холодных сердцах.
-Но если хотите продолжить, - рыжий кот встал в боевую стойку, переводя взгляд с одной кошки на другой. Так же внимание было акцентировано на Смерче, который мог напасть со спины.

0

131

Чёрт. Всё не должно так кончиться... Не должно.
Кровь заливала снег. Кровь. Ярко-красная кровь. Заливала глаза. Уши. Всё.
Санни закрыла глаза. Картинки пыток мелькают перед глазами. Она видела, как Ами слепнет. как её и Рыжака пытают. Неужели она проиграет двум сумесшедшим одиночкам. Она снимет с них шкуру! Они не знают, кто она. И с кем они связались. Сглатывая кровь, одиночка встала. Конечно, покачиваясь.  Да и картинки своего старого прошлого тоже мелькали перед глазами. Серая кошка - учительница Санни. Которая умерла на её глазах. Она заменяла ей мать. Научила всему. Заглатывая воздух, кошка смотрела на Крик.  Холодными и спокойными глазами. Втав рядом с Рыжаком, она приковала взгляд к снегу под ними, а потом прошипела,- Вы потеряли смысл. Смысл того, зачем жить? Так почему бы сразу не умереть?  Вы не кошки. Вы собаки. Такие же тупые и жаждете почесать свои когти обо что-нибудь. Вон дерево. Дерите когти об него.

Отредактировано Санни (14-01-2011 20:56:03)

0

132

Чёрная упала и быстро подскочила -Я для тебя её держала. Не волнуйся, я же сама тебе разрешила её убить. - сказала Чёрная и ухмыльнувшись села. Она смотрела как Крик медленно душит Санни. Вдруг, Рыжак сбил Крик и Чёрная подскочила и яростно  начала махать хвостом. Она рыкнула - Я не племенная....Кстати, ты не много ошибся. Удел прощать - слабых котов, а убивать - сильных. Выживает в бою сильнейший. Крик, я права? - сказала Пантера дерзко ухмыльнувшись. Рыжий кот стал в боевую стойку. Чёрная засмеялась -И кто тут у нас стал смелым? О, это же наш шерстяной клубок.

0

133

-Я не племенная....
-Расскажи это ёжикам  в лесу! - фыркнул Рыжак, взмахнув хвостом.
-Кстати, ты не много ошибся. Удел прощать - слабых котов, а убивать - сильных. Выживает в бою сильнейший, - рыкнула Чёрная, и рыжий кот промолчал. Просто и гордо промолчал.
-И кто тут у нас стал смелым? О, это же наш шерстяной клубок, - засмеялась чёрная кошка, и Рыжак с ухмылкой ответил:
-...сказала Чёрная, увидев себя в отражении лужи, - подойдя ещё ближе к Санни, он обернулся через плечо на Смерча, а потом на Крик.
-Силы неравны. Было бы неплохо прекратить эту дурацкую драку, отвести Санни в безопасное место. Рана неглубокая, но, возможно, серьёзная.

0

134

Рыжак толкнул Крик и та, ослабив хватку отлетела, быстро встав на ноги.
-Что же вы делаете, твари? - прошипел он, посмотрев сначала на Чёрную, потом на Крик. -От одной до сих пор пасёт племенем, а другая - рехнулась на своей кровожадности. Уметь прощать - удел сильных котов, а лезть в бесполезную драку...
-Да... - зашипела Крик. Теперь её голос звучал нечто среднее между шипением змеи и визгом - Я тварь... Я сумасшедшая... Я убийца... - сказала кошка и выпустила когти
-Но если хотите продолжить,
- С радостью... - и её глаза заблистали.
Вы потеряли смысл. Смысл того, зачем жить? Так почему бы сразу не умереть?  Вы не кошки. Вы собаки. Такие же тупые и жаждете почесать свои когти обо что-нибудь. Вон дерево. Дерите когти об него.
-Я не потеряла мой смысл... - медленно зашипела кошка - Мой смысл жизни - извести всех моих врагов - одиночек и племенных!
-Я для тебя её держала. Не волнуйся, я же сама тебе разрешила её убить.- Шаут улыбнулась
- Я не племенная....Кстати, ты не много ошибся. Удел прощать - слабых котов, а убивать - сильных. Выживает в бою сильнейший. Крик, я права?- убийца солгасно кивнула и ухмыльнулась.

Отредактировано Крик (14-01-2011 21:49:33)

0

135

Чёрная яростно зашипела на Рыжака -Я предала племя и пожалуй об этом все знают. Моя мать ошиблась, подкинув меня к Сумрачным. Очень сильно... А ты клубок меха не шути надо мной, иначе останешься без глаз.- сказала Пантера и посмотрела на Санни. В глазах Чёрной отражалась кошка, её совесть, Мята. Чёрная говорила не своим голосом. Сейчас говорил внутрений голос. -Смысл жизи в том...что бы научится правильно жить и не важно кто ты, одиночка или племенной. Жизнь даётся лишь раз.- сказала Пантера мягким и нежным голосом. Чёрная отряхнулась, прогоняя настойчивую совесть. Которая хотела успокоить всех. -Чёрт, что это было? Что я несла? Смысл жизни -  жить ради того что бы стать великим и захватить власть везде. А ради этого должно пролится не мало крови...- сказала Пантера. Она впустила когти и облизала с них кровь. -Ну что? Хотите продолжить?

0

136

-Я предала племя и пожалуй об этом все знают. Моя мать ошиблась, подкинув меня к Сумрачным. Очень сильно... А ты клубок меха не шути надо мной, иначе останешься без глаз, - яростно зашипела Чёрная, и Рыжак засмеялся, будто пародируя чёрную кошку в подобных случаях: Ох, у меня уже лапы трясутся! Сейчас помру от страха! - на губах заиграла ухмылка.
-Смысл жизи в том...что бы научится правильно жить и не важно кто ты, одиночка или племенной. Жизнь даётся лишь раз, - нежно и спокойно мяукнула Чёрная, и Рыжака эти слова не слабо удивили. - Чёрт, что это было? Что я несла? Смысл жизни -  жить ради того что бы стать великим и захватить власть везде. А ради этого должно пролится не мало крови... Ну что? Хотите продолжить?
-Не знаю, кто сказал слова за тебя, но они то уж правильнее будут той бредни, что ты сказала после "Чёрт, что это было?", - проговорил Рыжак. - Знал я кота, который поработил всех одиночек в округе, а погиб от когтей собственных так называемых "друзей". Власть приносит пользу только тогда, когда знаешь, где остановиться и как ею пользоваться. При слепой гордыне власть будет не мощным оружием, а верной смертью.
Рыжий кот поводил ушами. Может, Чёрная хоть постарается пойти навстречу одиночке и прекратить бессмысленное кровопролитие?
-Но нет, она сейчас нападёт на меня. Я глубоко сомневаюсь, что она попытается решить дело миром. У всех Сумрачных котов и некоторых одиночек душа настолько темна, что они ничего не видят, кроме собственных достоинств...

0

137

Маки почувствовала, что её взяли за загривок, и куда-то понесли. Ей это не понравилось. Она начала дёргаться из стороны в сторону. Было холодно и неприятно.
==> За Орешницей

0

138

Шаут удивленно прослушала первую речь Черной о смысле жизни, затем вторую.
- Ты сбрендила! Вначале ты говорила полный бред! - высказала своем мнение Шаут- Не заболела? - ухмыльнулась убийца.
-Не знаю, кто сказал слова за тебя, но они то уж правильнее будут той бредни, что ты сказала после "Чёрт, что это было?", - проговорил Рыжак. - Знал я кота, который поработил всех одиночек в округе, а погиб от когтей собственных так называемых "друзей". Власть приносит пользу только тогда, когда знаешь, где остановиться и как ею пользоваться. При слепой гордыне власть будет не мощным оружием, а верной смертью.
- Да? Значит ты тоже спятил. Сбрендил. Чекнулся. В голове пчелы завелись. Говори как хочешь! - зашипела на кота Крик- Да? Так что же меня давно не убили? Нет,  как ты сказал "слепая гордыня" - это грозное оружие. Тем более попробуй убить меня! Ну же, давай! И я убью тебя... И насчет твоих прежних слов, про прощение. Прощают либо трусы, так как знают, что если убьют, за умершего отомстит племя... Либо прощаю тупицы, которые просто не знают как убивать. Если будешь прощать - тебя перестанут боятся, станет ходить слух, что ты ослаб... Мне такой радости не надо! - медленно шипела кошка- И я не буду прощать...
Черт! Что я делаю? Просто болтаю! Надо приступать к делу! - подумала Шаут и выпустила когти, взрыхлив ими снег и землю.

0

139

-Да? Значит ты тоже спятил. Сбрендил. Чекнулся. В голове пчелы завелись. Говори как хочешь! Да? Так что же меня давно не убили? Нет,  как ты сказал "слепая гордыня" - это грозное оружие. Тем более попробуй убить меня! Ну же, давай! И я убью тебя... И насчет твоих прежних слов, про прощение. Прощают либо трусы, так как знают, что если убьют, за умершего отомстит племя... Либо прощаю тупицы, которые просто не знают как убивать. Если будешь прощать - тебя перестанут боятся, станет ходить слух, что ты ослаб... Мне такой радости не надо! И я не буду прощать...
-Я не такая безмозглая тварь, как ты, - хмыкнул Рыжак, расправив плечи. - Я не такой, как ты. Я не убиваю неповинных по собственному желанию. Но такие, как ты, не достойны жить, - лапы чесались напрыгнуть на Крик. И он не сдержался. Выпустив когти, рыжий кот сделал прыжок и, сбив с лап Крик, прочесал когтями живот.
-Я не убью её, знаю. Но преподать урок надо.

Свернутый текст

Крик, давай Рыжак и Крик сцепятся, потрепают друг друга, но будет ничья? И без ранений в горло С=
И да, это будет схваткой один на один)

0

140

-Я не такая безмозглая тварь, как ты, - хмыкнул Рыжак, расправив плечи. - Я не такой, как ты. Я не убиваю неповинных по собственному желанию. Но такие, как ты, не достойны жить,
- Да, я тварь - повторила Шаут - Я не такая как все. Это ты недостоин жить!
Кошка, получив удар, вынырнула из под Рыжака, запрыгнула ему на спину и стала сильно драть его шкуру, иногда сильно в неё вцепляясь, так что скинуть кошку будет трудновато. Все недостойны жить! Все! И я всех убью! - решила Крик, глаза заблистали.

Отредактировано Крик (16-01-2011 18:34:33)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Заросли папоротника