Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Заросли папоротника


Заросли папоротника

Сообщений 101 страница 120 из 227

101

-Ой, ты похоже не в курсе. Я предательница и одиночка. И целитель мне не нужен. А кому то скоро понадобится.- сказала Чёрная и села обвив лапки хвостом. "Интересно,прийдут ли Химера и Крик. Ой! Я совсем забыла про встречу с Совокрылом. Ничего, он подождёт. Здесь будет поинтересней. и повеселей" -Думаю ты ещё не забыла ту встречу.- у Чёрной уже зажили раны и у неё были силы для драки.

Свернутый текст

где там Химера и Крик? Я могу и без них начать)

Отредактировано Чёрная (10-01-2011 14:10:15)

0

102

<===Ничейные пещеры
Рыжак, Салсилия и Туманная подходили к папоротникам. Рыжий кот всмотрелся в заросли, и заметил белоснежную шерсть. Остановившись, одиночка глубоко втянул носом воздух.
-Свежий запах Санни.
Махнув хвостом, он приказал кошкам остановиться.
-Ждите меня здесь, - мяукнул Рыжак и, расправив плечи, рыжий кот шмыгнул в заросли. Пусть он сначала поздоровается с Санни, а потом позовёт Силию и Тум... в конце концов, они втроем моги ненароком сбить ей охоту.
-Ой, ты похоже не в курсе. Я предательница и одиночка. И целитель мне не нужен. А кому то скоро понадобится.
Рыжак резко остановился и, действуя по инстинкту, пригнулся. Спрятавшись, он слегка вытянул шею и осмотрелся. Санни сидела к какой-то чёрной кошке спиной, которой и принадлежали услышанные слова. Сердце ёкнуло.
-На что она намекает? Неужели будет битва?
Рыжак ещё больше сжался, став ещё более незаметным, и стал слушать дальше.

0

103

Свернутый текст

Рыжак, я могла тебя заметить?

Кошка медленно и величественно вышла из кустов и принюхалась. Сразу же в нос бросился знакомый запах. Не белки, птицы, мыши или еще какой нибудь еды... Черная... И Санни... - Промелькнуло в голове у Шаут. Вспомнив Санни, кошка тихо зашипела и глаза заблестели. Она вспомнила их драку, которую разняли. Кошка оглянулась. Теперь здесь никого нет и мне... Точнее нам и Черной никто не помешает её порвать. Убийца вышшла к двум кошкам. Ядовито улыбнувшись Крик поздоровалась
-Привет Черная - после чего, прожигая глазами Санни сказала - О, улиткоподобная барсучиха? - Шаут засмеялась.
После чего кошка присела рядом с Черной. Та глубокая рана, нанесенная мелкой немного болела, давая о себе знать, но кошка была готова к драке.
-Ах, какие мы ужасные! - всхлипнула Крик- Двое нападают на одного! - и снова Шаут засмеялась.
Кончив смеятся, Крик подумала - На этот раз эта кошка не уйдет от моей драки... От моей мести... От её смерти... - глаза недобро заблестели.

Отредактировано Крик (11-01-2011 21:46:31)

0

104

Свернутый текст

Т.к. Рыжак спрятался с той стороны зарослей, к которой  Санни была лицом на момент того, как она отвернулась от Чёрной, да и он зарылся в снег, так что шансов заметить его было мало)

Рыжак ещё больше зарылся в снег, полностью сосредоточив внимание. К чёрной кошке вышла ещё одна белоснежная кошка.
-Привет Черная. О, улиткоподобная барсучиха? - кошка присела рядом. Рыжак вздрогнул. Мало того, что ту кошку, которая назвала Санни улиткой, звал точно также, как пропавшую сестру одиночки, так ещё и единомышленница появилась! Но рыжий кот с некоторым облегчением понял, что это не его сестра - немного иной окрас.
-Но что им надо от Санни? Что она им сделала? Пусть хоть один волосок упадёт с головы моей сестры, я...
Рыжак выпустил когти, напряг мышцы. Он понимал, что драка неизбежна, и он готов в любой момент броситься на помощь Санни.

0

105

Тут вышла Крик "О, вот и Крик! Ну Санни от нас не убежать!" Крик села рядом и Пантера злобно улыбнулась -Привет Крик! Жалко что Химера пропустит такой шанс, порвать Санни! На этот раз ты не убежишь. В прошлый раз было слишком много котов. Но в теперь мы здесь одни. Втроём. Ну что? Кто ночнёт? Крик, ты или я? - сказала Пантера и дерзко засмеялась "Посмотрим, как она выкрутится на этот раз! Я не позволю ей сбежать!"

0

106

О, улиткоподобная барсучиха?
Отсчитав ровно десять ударов сердца, Санни обернулась. Ещё одна. - Ещё одна особа, которая нанюхалась кошачьей мяты? Ну-ну.- Санни повернулась полностью. В мышцах её, в каждой клеточке чувствовался холод, он пульсировал в её лапах, давая о себе знать. Санни решила настроиться на будущее и начала прислушиваться к биению сердца, пытаясь его выровнять.  Не впадать в панику и не поддаваться страху - первый закон северного боя.  Кошка выдохнула. Облачко пара растворилось в сумерках. Резко открыв глаза, кошка, с холодной ухмылкой посмотрела прям в глаза Крик,- Ну, что ты сделаешь? Лапки ещё не примёрзли, а? А то ведь замёрзла наверное, мягкотелая тушка. - Санни проследила за паром и впилась в глаза Чёрной. Что-то пульсировало  в кошке. И она хотела настроиться на это самое. То, что возможно даст ей побольше сил.

0

107

-Привет Крик! Жалко что Химера пропустит такой шанс, порвать Санни! На этот раз ты не убежишь. В прошлый раз было слишком много котов. Но в теперь мы здесь одни. Втроём. Ну что? Кто ночнёт? Крик, ты или я?
Кошка медленно повернула голову к Черной, немного улыбаясь.
- Могу начать я. Или ты... Мне все равно... Но чур убью Санни я... - сказала Шаут и злобные искорки засветились в её глазах
- Ещё одна особа, которая нанюхалась кошачьей мяты? Ну-ну.
Крик так же медленно повернула голову к Санни.
-Барсучиха умеет разговаривать! - удивилась кошка и засмеялась.
Кровь бурлила под кожей кошки. Снова все тихо кричало Убить Убить Убить!. Крик была готова снова убивать.
- Ну, что ты сделаешь? Лапки ещё не примёрзли, а? А то ведь замёрзла наверное, мягкотелая тушка.
- Кошка поняла, что Санни обращается к ней.
Шаут бросила презрительный, холодный взгляд на кошку. Она облизнулась, как будто только что проглотила мышь.
Думай что говоришь убийце, улитка... Сама ты небось окоченела, мышеголовая...- сказала Шаут растягивая слова.
Шаут сверкнула глазами, выпустила когти, тихо зашипела. Ядовитая ухмылка.
Как хочешь чтобы тебя убили? - снова заговорила Шаут. О, да, она любила издеваться над своими врагами - Тебя можно удушить, медленно и мучительно ты можешь умереть от потери крови, так же можно тебя убить голодом, морозом, утопить... - Снова ухмылка появилась на морде Крик - Вариантов очень много, но я голосую за второй... А ты, Черная?

0

108

----Ничейные пещеры---
Птица по пути догнала Мейзи. Выйдя на природу , стало как-то легче. Грусть сразу убралась и сейчас в кошке осталось одно спокойствие. Одиночка с наслаждением вдохнула носом свежий холодный воздух и подержав его чуть-чуть , медленно выдохнула.  -Хм.. похожа Сезон Голых Деревьев меня успокаивает.-заметила про себя белоснежная и решила спросить новую знакомую: -А ,ты, любишь Сезон Голых Деревьев?

0

109

-------------------------Подножье скал-------
Смерч  вышел  в заросли. Снег морозил лапы. В нос ударил запах Крик и Черной. Вскоре перед глазами открылась картина. Белая кошка и рыжий кот перебраниваются с кошками из банды. Смерч вспомнил рассказ отца. Рыжий кот с голубыми глазами. - наверное он Рыжак который противостоял банде
Смерч сел и стал наблюдать за кошками. Сейчас возможно не время для драк, но ведь всем нужно повеселиться? С этими мыслями голубоглазый подросток решил вступить в разговор
- Ой, да тут смелая киса! А у самой то язык скоро отмерзнет - Затем, подросток сделал хитрую морду и посмотрел на Рыжака - Что не узнаёшь голосок то, а? Черная, а ты стала смелой? Я то теперь знаю твой секретик

0

110

Свернутый текст

Смерч, а всё это время Рыжак сидел в кустах и не появлялся) О.О

Рыжак с застывающей в жилах кровью слушал, как Крик и Чёрная медленно издеваются над Санни.
-Глупая падаль.
Когда Крик произнесла последнюю фразу, что-то в душе закипело. Одиночка, выпрямившись, в два прыжка оказался перед кошками.
-А я голосую за вариант, чтобы вы обе убирались прочь, - прорычал рыжий кот, оскалившись и выпустив когти. - Санни ничего не сделала и ничем Вам не обязана. Лишнее желание крови - признак того, что вы рехнулись, - Рыжак говорил это всё с ледяным спокойствием, но все мышцы были напряжены. Он был готов отразить любую атаку.
-Ой, да тут смелая киса! А у самой то язык скоро отмерзнет, - какой-то молодой кот вмешался в разговор. - Что не узнаёшь голосок то, а? Черная, а ты стала смелой? Я то теперь знаю твой секретик, - Рыжак даже и ухом не повёл в сторону белоснежного незнакомца. Голос, может, что-то и напоминал, но одиночка даже не задумался. Сейчас всё внимание было на Чёрной и Крик.

0

111

-Я тоже голосую за второй вариант. Я разрешаю её тебе убить.- сказала Пантера Крик. Тут появился Смерч. Он говорил о каком то секрете. - Да, я смелая! Какой секрет? - удивлённо спросила Чёрная. Тут появился какой то кот. Он начал защищать Санни, а Пантера лишь усмехнулась. -Ха, ну ты меня напугал!- зло смеялась чёрная кошка -Боюсь, боюсь.- тут же ухмылка превратилаась в оскал. Пантера прыгнула на рыжего кота и зарычала, укусив кота за хвост. Хвост был самым больным местом всех кошек. -Закрой свою пасть, протухшая падаль!- рыкнула Чёрная и почуствовала во рту кровь. "Мммм". Чёрная отскочила в сторону и села рядом с Крик. Облизывая губы. -Ну что? Покажем этой улитке какие должны быть одиночки?

0

112

Краем глаза Санни увидела брата. Рыжак?.. Он пришёл в самое подходящее время. Вот Чёрная бросилась на него, вот укусила... Перед глазами кошки летали картинки из прошлой жизни. Когда его пытали. Его. Рыжака. Очнувшись, Санни уже видела, как она вонзает зубы в его плоть и отскакивает. Что-то взорвалось внутри и Санни, рассчитав прыжок, налетела на Чёрную, сбив её в снег. Оказавшись сверху кошки, она одним лёгким ударом провела красивенькую линию на морде этой тушки. - Никогда. Не смей. Его. Трогать!

0

113

Туманная в это время сидела спокойно в том месте где оставил её Рыжак. Попахивало дракой. Вот Чёрная бросилась на Рыжака и вцепилась ему в хвост. Но Санни отпрокинула черную кошку. Туманная тоже вышла из-за укрытия и направилась к Рыжаку. Встав около него, она прикоснулась его бока. Я тоже буду драться если придется, - решила она

0

114

Чёрная  сидела. Вдруг со стороны налетела Санни. Она повалила кошку на спину и полоснула когтями по морде Пантеры "Ну что? Пора вспомнить приёмы боя, опять...". Чёрная напрягла задние лапы и ударила так, что кошка  отлетела на не большое растояние, давая Чёрной встать. Пантера быстро подскочила и яростно рыкнула -Слушай ты, улиткообразная барсучиха, смотрю ты стала смелой? Ничего, мы сейчас твою смелость утихомирим. -Пантера подмигнула Крик и села рядом сказав -Ну что? Начинай!

0

115

Видимо рыжий одиночка, посчитал Смерча за простого кота. Тем временем Черная бросилась, на рыжего, но её сбила белая. Черная отошла и отдала место Крик.
- Она тебе собачка или служанка? - Смерч подошел к черной кошке и шепнул ей на ухо - А ту тайну, что ты разболтала подружке. Подумай, что будет если вся банда узнает! Смерч отошел от племенной кошки, которая предала одновременно и племя и банду. Смерч посмотрел на Рыжака и начал действовать. Подросток подлетел в воздух и двумя лапами повалил Рыжака в снег. Одну белую лапу он поставил коту на грудь.
- А теперь вспомнил а? А кто тебя пытал прошлой зимой? - Глаза были ледяными, но спокойными. Смерч держал себя в лапах. Подросток был, уже не малого роста из за его родни. Черного луча и Небестной.

Свернутый текст

офф: Прости, буду внимательнее. Кстати Сани может вспомнить Черного луча, как он Рыжака пытал.

0

116

Смерч бросился на Рыжака. Не смотря на свой маленький возвраст, он повалил её любимого. Туманная прижала ко лбу уши и оскалилась
- А теперь вспомнил а? А кто тебя пытал прошлой зимой?
Туманная налетела на белого кота с боку и вцепилась в него своими острыми когтями. Тум была старше Смерча и выше по росту. Одиночка откинула его и завалила сама. Тум когтями полоснула по его груди и отпрыгнула, подняв трубой хвост

0

117

-Ха, ну ты меня напугал! Боюсь, боюсь, - оскалилась Чёрная. - Закрой свою пасть, протухшая падаль! - чёрная кошка вцепилась в хвост рыжего кота, и быстро отскочила. Рыжак мотнул головой, напрягая мышцы.
-Лисьему дерьму слова не давали, - прошипел рыжий кот, размахивая хвостом.
Смерч бросился одиночке на спину, и тот, перекатившись на бок, придавил его к земле.
-А теперь вспомнил а? А кто тебя пытал прошлой зимой? - с ледяным спокойствием промяукал юный кот, но тут резко появившаяся Туманная сбила белого кота, сцепившись с ним.
-Она почти не умеет драться! Но..
Тут появился Иней.
-Рыжак сам не котенок. Я думал, у одиночек считается оскорблением, когда кому-либо приходится их защищать. Ничего личного, но драться я не хочу, а за свою жизнь возьму дорого. Есть претенденты? - кот принял боевую стойку, а сам одиночка подумал - правда, стоит ли драться из-за того, что какая-то глупая падаль решила испортить всё настроение?
-Но дело начато. И надо закончить.
Напружинив лапы, Рыжак сделал прыжок в сторону Чёрной. Но в последний момент он изменил курс и, приземлившись рядом, сильным и неожиданным толчком сбил её с лап, после чего поддал мощную оплеуху.

0

118

Кошка сбила Смерча с Рыжака. Тут появился белый кот который сказал мысли подростка.
- Хорошие слова - Спокойно произнёс Смерч. Рыжак видимо опять отвлёкся. Ну что же, тогда жерва быстро поменялась. Смерч развернулся к рыжей кошке(туманной). В один прыжок подросток оказался у противника. Смерч выпустил когти и хорошо провёл ими прямо по морде. Затем белый кот отскочил и прыгнул в перёд, рядом с боком противницы. В прыжке он разрезал одной лапой бок.

0

119

Свернутый текст

Так, что то это уже не так как мы планировали.  Дратся должны только я, Крик и Смерч, против Рыжака и Санни. Вы то что прибежали?

Чёрная стояла яростно размахивая хвостом. К ней подбежал Смерч и шепнул на ухо -А ту тайну, что ты разболтала подружке. Подумай, что будет если вся банда узнает! -Пантера спокойно ответила -Не волнуйся. Не банда, не племя не узнает об этом. Всё в моих лапах. Ворон не будет слушать бредни какой то воительницы. Тем более она поклялась. А клятва для племеных привыше всего. Тем более как узнает банда, если об этом знает только эта кошка? И ты... Но ты же не будешь меня выдавать?. -сказала чёрная кошка тихо, что бы только Смерч её слышал. Потом она повернулась и сказала Рыжаку -Поэтому молчи, раз лисьему дерьму слово не довали. - яростно усмехнулась Пантерка. Тут Смерча сбила какая та  одиночка. Пантера хотела сбить её и помочь котику, но Рыжак сбил Пантеру с лап и начал полосовать кошку когтями. Рыжак был сильнее чёрной кошки и тем более он придавил её к земле и полосавал когтями. "Что же делать? Ах, да. Серолап обучил меня приёму....который я очень люблю. Притворная смерть..." Чёрная вспомнила урок наставника и ослабила все мышцы полностью. Пантера закатила глаза и высунула язык. Она даже смогла задержать дыхания. Её бока перестали опадать и со стороны казалось что она умерла. Но Пантера придумала план и уже всё расчитала. Она просто лежит, а все думают что она умерла.

0

120

Свернутый текст

Странно, что самое начало битвы, а Чёрная уже делает притворную смерть, Рыжак по-любому должен её раскусить) Ну да ладно.

Чёрная обмякла. Рыжак, пройдясь когтями по её боку. Он резко обернулся, увидев, что Смерч напал на Туманную, которая в данном случае почти не смогла обороняться. В мгновение забыв про Чёрную, рыжий кот в несколько прыжков настиг Смерча и, ловко схватив его за шкирку, хорошенько встряхнул, а затем откинул в сугроб. И тут его осенило.
-А теперь вспомнил а? А кто тебя пытал прошлой зимой? - в голове зазвенели слова Смерча.
-Чёрный Луч!..

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Заросли папоротника