Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Заросли папоротника


Заросли папоротника

Сообщений 61 страница 80 из 227

61

Так и не получив ответ, Грач решил начать охотится. Поймав несколько мышей и одного кролика, воин племени Теней довольно распушился. Пойду порадую тенепляску с котятами и Лазуринку! Они наверника голодают, - улыбнулся Грач и взмахнув своим черным хвостом бросился в сторону пещеры племени Теней. Хорошо в племени Теней. Я чуствую себе здесь нужным... От грача шел запах теневого кота, поэтому племя Ветра ни за что не догодалось бы, что здесь присутствовал он
->пещера племени Теней

Отредактировано Грач (13-12-2010 17:08:25)

0

62

Свернутый текст

Сероглазая
пускай это будет маленькая лиса хдд

- Здорово! - мяукнул Медведь Сероглазой и подошёл к кошке. - Может, поедим здесь? - предложил бурый котик подруге, присев рядом с ней.
Вновь на него напали воспоминания о Камыше и оруженосец невольно задал Сероглазой вопрос:
- Ты тоже скучаешь по Камышу? - тихо спросил Медведь и посмотрел прямо в серые глаза воительницы.
- Ну почему, почему Звёздное племя всегда забирает самых лучших?!

0

63

-Здорово! - мяукнул Медведь Сероглазой и подошёл к кошке. - Может, поедим здесь?
-Можно. А после перерыва продолжим охотиться, - задумчиво кивнула Сер и прилегла на землю, придвинув мышь к себе поближе. Обнюхав добычу, воительница облизнулась, и вдруг оруженосец задал вопрос:
-Ты тоже скучаешь по Камышу?
Тоска сжала сердце.
-Да, скучаю, - вздохнула Сероглазая, грустно моргнув. - Но, к сожалению, Камыша не вернёшь. Нужно жить дальше, не взирая на всё это. Наверно, Звезда В Траве скажет похоронить его в этой долине.

0

64

Медведь грустно вздохнул.
- В Долине? Но, почему?.. Мне кажется, Камышу бы не хотелось умереть здесь... Я бы мог донести его до новых территорий, сколько бы не пришлось идти! - уверенно мяукнул бурый котик, выпячив грудку. - Он был... Очень хорошим воителем, хорошим другом, верным своему племени... - тихо добавил Речной оруженосец соплеменнице и зарылся носом в её серую шерсть, немного всхлипывая.

0

65

-В Долине? Но, почему?.. Мне кажется, Камышу бы не хотелось умереть здесь... Я бы мог донести его до новых территорий, сколько бы не пришлось идти! Он был... Очень хорошим воителем, хорошим другом, верным своему племени... - промяукал Медведь, и Сероглазая понурилась: Он мог бы быть отличным наставником... нести его на новые территории? А дойдём ли мы до них? Лучше всё-таки хоронить в долине, - кошка нахмурилась, и повторила; голос предательски вздрогнул: В Долине.
Помотав головой, кошка впилась зубами в мышь. На глазах застыли слёзы.

0

66

Снова печальный вздох. Медведь опустил глаза вниз и не отрывал взгляд от белоснежной земли. Бурый котик молча последовал примеру Сероглазой и тоже впился в свою пойманную мышь.
- Если бы Камыша можно было вернуть, я бы сделал всё... Даже сам бы за него умер! - горько подумал Речной оруженосец и слёзы выступили на глазах и котика. - Чёрт! Нет, Сер права! Нужно думать о будущем! Камыша... Его уже не вернуть, остаётся только жить сегодняшним днём. Я уверен, что Звёздное племя приняло его, и ему там хорошо, - заключил он, и на душе стало как-то легкче.

0

67

Сероглазая, пережёвывая большой кусок мыши, туманно взглянула на Медведя. У того тоже на глазах блистали слезинки.
-Бедный, - подумала воительница, сдерживая вздох. - Камыш был ему чуть ли не лучшим другом.
Покончив с добычей, Сер привстала на лапы, полной грудью вдохнув морозный воздух.
-Продолжим охоту? - спросила она у оруженосца, смотря куда-то вдаль. Возможно, где-то там есть новые территории, до которых лесные племена скоро дойдут...
-Поскорее бы придти на новые земли, - совсем тихо вздохнула Сероглазая. Так, чтобы её не услышал Медведь.

0

68

- Да, продолжим, - кивнул Медведь, доедая свою мышь и поднимаясь с заснеженной земли. - Ты первая, - усмехнулся юный оруженосец и взглянул на серую кошку. - Хорошо? А я посмотрю и попытаюсь повторить за тобой, ладно? - мяукнул полосатый бурый котик соплеменнице и снова присел на снег, наблюдая за сероглазой кошкой.

0

69

-Да, продолжим, - кивнул Медведь, доедая свою мышь и поднимаясь с заснеженной земли. - Ты первая, - усмехнулся юный оруженосец и взглянул на серую кошку. - Хорошо? А я посмотрю и попытаюсь повторить за тобой, ладно?
-Ладно, - слегка улыбнулась кошка и, расправив плечи, нырнула в заросли. Принюхавшись, Сероглазая припала к земле, медленно двигаясь к обнаруженной мыше. Воительница, напрягаясь, сделала прыжок вперёд, но к сожалению, Сероглазая отвлеклась - полёвка использовала это, и в мгновение ока спряталась в норке.
Сер приподнялась на лапы, и отряхнула снег с усов.
-Думаю, это повторять не надо, - горько усмехнулась кошка, посмотрев на Медведя.

0

70

Медведь ободряюще посмотрел на Сероглазую.
- Ничего страшного, - улыбнулся бурый полосатик и, быстро припав к земле, медленно стал подкрадываться к добычи.
Его шаги были плавными и тихими, оруженосец был очень аккуратен и осторожен, всё своё внимание сосредоточив на дичи. Вот он стоял уже довольно близко к полевке, что позволяло ему прыгнуть и поймать её. Собственно, что он и сделал. Сильно отталкнувшись задними лапами, Медведь подпрыгнул и приземлился прямо на дичь. Ничего не подозревающая мышка засуетилась и начала бегать из стороны в сторону, чем он и воспользовался. Ученик прикончил палевку укусом в шею.
Взяв свою добычу в пасть, он подошёл к Сероглазой и бросил дичь перед её лапами, улыбнувшись.

0

71

Ой! Да ничего страшного!  Меня зовут Пушихвостка. Я из племени теней.
Огнегривка осмотрела кошку. У незнакомки была пёстрая шерсть и пушистый хвостик.Значит Пушихвостка из племени теней? Ага... Да ...Мне не помешает завести новых знакомых. Ничего что она из племени Теней. Разве кто-нибудь говорил,что сумрачные коты плохие! Они хорошие. Вот что я думаю! Огни повернулась к Пушихвостке.
- Меня зовут Огнегривка. Я из Грозового племени.

0

72

-Ничего страшного, - улыбнулся Медведь, после чего нырнул в заросли. Через некоторое время оруженосец выскочил оттуда с полёвкой в зубах. Улыбаясь, котик положил добычу перед лапами Сероглазой.
-Отлично. Твой наставник мог бы гордиться тобой! - Сер, пройдясь хвостом по спине Медведь, сделала вторую попытку. Принюхавшись, воительница медленно двинулась в сторону кустов, где копошилась упитанная мышь. Напружинив лапы, кошка сделала точный удар и укус в шею. Отряхнувшись, Сероглазая подняла добычу и подошла к Медведю.
-Думаю, на сегодня достаточно. Уже стемнело, - прошамкала Сер с мышью в зубах и, махнув хвостом, двинулась к пещерам.
===>Пещера Речного племени

0

73

- Отлично. Твой наставник мог бы гордиться тобой!
- С-спасибо... - мяукнул Медведь Сероглазой и выражение его морды вдруг погрустнело при упоминании о наставнике.
- Думаю, на сегодня достаточно. Уже стемнело, - прошамкала серая кошка с мышью в зубах.
Встряхнув головой, Речной оруженосец, кивнув воительнице, взял свою полёвку в зубы и, отряхнувшись от снега, поплёлся вслед за соплеменницей.
===> Пещера Речного племени.

0

74

- Меня зовут Огнегривка. Я из Грозового племени. - ответила кошечка. пушихвостка оглядела ее. Ну надо же!!! Опять Грозовое племя! У меня знакомых в грозовом наамного болье чем в сумрачном. Чтож.... можно познакомится. Подумала Пушихвостка. Она улыбнулась, не пытаясь сдержать смех. - Представляешь? - спросила пушихвостка - У меня половина знакомых из грозового. Я наверное скоро со всем племенем подружусь...- ответила кошечка. Она приветливо еще раз оглянулась и склонила голову набок. Ее пушистый хвост возился по снегу, а в глазах была радсоть, но в следующий миг ее глаза потухли и кошка задумалась. Ее все равно не отпускала тоска. Пушихвостке так хотелось кому нибудь рассказать.... Но она не из моего племени! напомнила себе кошечка. В следующий миг она посмотрела на Огнегривку. Смогу ли я ей доверять?... Наверное да...

0

75

- Представляешь? У меня половина знакомых из грозового. Я наверное скоро со всем племенем подружусь...
-А у меня есть знакомые во всех четырёх племенах. Я знаю воительницу из Речного племени, оруженосца из племени Ветра, в Грозе у меня много знакомых,это и так понятно, и ты из племени Теней.
Огнегривка пригладила шёрстку на грудке и прислушалась. Вдруг она услышала ,как рядом зашуршали папоротники.Что это? Похоже это мышка... Огни ещё раз прислушалась и краем  глаза заметила копошившуюся в траве дичь. Ничего не подозревающая мышка грызла какое-то зёрнышко.Огнегривка приняла охотничью стойку,подползла к мышке и прыгнула.Когти её скользнули по земле,а добыча ускользнула в норку.
-Мммм...Я сейчас не в лучшей форме,потому что жду котят.

0

76

Пушихвостка внимательно выслушала воительницу. Вдруг уши сумрачной кошки насторожились. Огнегривка уже подкрадывалась к добыче, но внезапно кошка промахнулась. Пушихвостка досадливо провела лапой по снегу. - Мммм...Я сейчас не в лучшей форме,потому что жду котят. - Сказала Огнегривка. Пушихвостка приподняоа глаза. Ее мордочка улыбнулась. - Ничего страшного... Это наверное оочень здорово... иметь... точнее ждать котят... - Кошка прилизала грудку. интересно как это???...

0

77

===> Ничейные пещеры.
Рицка неторопясь пришёл к зарослям папоротника. Выгнув спину, кот поднял нос и принюхался, пытаясь различить все запахи, витавшие в воздухе. Обернувшись, он заметил подошедшую Салсилию, а затем снова повернулся к ней спиной. Прикрыв глаза, одиночка сосредоточился, напрягая слух и нюх, дабы учуять дичь.
- Я не должен облопошиться перед Салсилией! - уверенно подумал Рицка, зажмурясь от злости. - Но никто ничему меня не учил... Что ж...
Распахнув глаза, чёрный бродяга заметил небольшую мышку. Припав к земле, он начал подкрадываться к ней. Вот, между ними осталось совсем небольшое расстояние... Прыжок... И, оглушённая мощным ударом лапы дичь, упала на землю, еле дыша.
- Получилось? - недоумевал Рицка, но, не теряя времени, укусил мышку в шею.
Взяв свою добычу, он подошёл к Салсилии и, бросив мышь перед её лапами, махнул хвостом и наградил кошечку безразличным взглядом, мяукнув:
- Ешь и набирайся сил. Твоя лапа уже заживает?

0

78

- Ничего страшного... Это наверное оочень здорово... иметь... точнее ждать котят...
Огнегривка посмотрела на кошку.А правда как это ждать котят... Я ни когда об этом не задумывалась... Сама котят жду но никогда об этом не думала... И всё таки очень здорово ждать котят... У меня будут котята! Ещё раз вспомнив о том что она ждёт котят Огни улыбнулась.Ох... Что то я устала пойду наверное обратно в пещеру...
-Очень здорово ждать котят!
Огнегривка встала и направилась в сторону пещер.
------Пещера Грозового племени-------

0

79

--- Ничейная пещера

Салсилия выбралась из пещер чуть позже Рицки и сразу же встала в сторонке, чтобы своим видом не напугать дичь. Она понимала, как тяжело приходилось другу. С чёрной шерстью охотиться зимой почти невозможно.
Даже в городе невозможно что-либо найти, - подумала она. - Вот Рэма бы...
Воспоминания о брате больно кольнули в сердце. Кошечка грустно потупилась. Она потеряла его во второй раз. Опять. Снова без родных. Снова...
Сал так погрузилась в пучину мыслей, что пропустила мимо ушей слова Рицки. очнулась она только тогда, когда друг бросил к её лапам мышь.
- Спасибо, - тихо мяукнула она, в голосе её звучала нотка грусти. - А ты сам-то тоже поешь. Ты же теперь мой кормилец.

0

80

-Очень здорово ждать котят! - ответила Огнегривка и Пушихвостка улыбнулась. Кошка отправилась к пещере Грозового племени.  Пушихвостка заметила, что королева заметно устала. Навсякий случай кошка побежала за ней. "Если что позову целительницу... "подумала кошечка. Она оглянулась, и потихоньку побежала по направлению к пещере грозового племени. Она волновалась за Огнегривку." Мало ли что может случится.." рассеянно подумала Пушихвостка.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Заросли папоротника