Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Дальний луг


Дальний луг

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Лилия летела, в полёте делая разнообразные кульбиты. Вот штопором вниз и вдруг вверх. Всякие бочки. Единственное, что она не делала - так это летела вверх лапами. Фейн хоть и не была трусихой, но всётаки не решалась на такое. Подлетая, она издали заметила двух Детей Неба. У одного была огненно-рыжая шерсть. Корвилла камнем ухнула вниз, выровнявшись недалеко от земли. Посадка вышла неудачной. Одно крыло как всегда зарыскало и Фейн завалилась на бок.

0

22

Справа свистнул воздух, и Чиффа отскочил, смотря на гостя. Тоже младшая. Корвилла только. Котёнок хотел зашипеть, но передумал - а вдруг она согласится слетать к лабиринту? Привет! Ты младшая корвилла, я знаю. Мы хотим полететь к горе и посмотреть на подземников! Ты о них знаешь? Хочешь с нами лететь? Чиффа гордо поднял голову.

0

23

Привет! Ты младшая корвилла, я знаю. Мы хотим полететь к горе и посмотреть на подземников! Ты о них знаешь? Хочешь с нами лететь? - Феникс обернулась и закивала. - Здесь живут Ангелы! - корвилла расхохоталась: Это граница,  Озёрная Гладь. И заметь, я всё ещё на территории корвилл! - кошечка поднялась и с нахальной ухмылкой перешагнула границу. А вот теперь уже нет. Лилия села. Озёрная Гладь завизжала как сумасшедшая. Корвилла обратилась к Рыжему Небу: Она всегда так? - Лилии, Озёрная Гладь была не очень интересна.

Отредактировано Феникс (28-11-2010 15:55:17)

0

24

У тебя вместо мозгов - перья! На нас рассердятся!
Какой ужас! О да, конечно, Рыжее Ушко следит за каждым нашим шагом и непременно отдаст Демонам на сьедение при первой удобной возможности! Брось, она только прикидывается строгой. Никто и не заметит, что нас не было!
Но как только чужачка приземлилась рядом, Гладь отвлеклась, завизжав:
Здесь живут Ангелы!
Ненавижу, когда эта дура так делает!
Гладь! Рыжее Небо укоризненно посмотрел на младшую. Она вообразила, что лучше меня, раз у меня до сих пор нет наставника?
Это граница, Озёрная Гладь. Она всегда так?
По счастью, нет... - Совсем по-взрослому вздохнул Чиффа. - Но бывает... Гладь, если ты сейчас полетишь жаловаться своей наставнице, я придумаю, как добиться твоего изгнания. Ты меня знаешь.
Серьёзно предупредив подугу-понедругу, Чиффа вновь улыбнулся, как шаловливый котёнок.
Ну, летим? Гладь, успокойся, мы сейчас улетим с территории Ангелов... Кстати, как тебя зовут? - Он обернулся к корвилле.

0

25

Ну, летим? Гладь, успокойся, мы сейчас улетим с территории Ангелов... Кстати, как тебя зовут? - корвилла тихо кашлянула, а затем мяукнула: Лилия. Озёрная Гладь ведёт себя несколько странно. Фейн посмотрела вслед улетающей. Хорошо, что никто не знает, кто мне подсказал... Полетели? - Лилия распахнула свои крылья и взлетела. >>Ко входу в тоннель.

0

26

Чиффа насмешливо покосился на Озёрную Гладь, вздыбившую шерсть.
Что?! Она задумалась. Пытается понять, за что её выгнать могут! Чиффа расхохотался. Рыжее Небо... Ты прекрасно знаешь,за что изгоняют - ко мне в чем придраться. И кстати - я завизжала, чтобы предупредить тебя. МЕНЯ? У меня нет наставника потому и только потому, что я, в отличие от некоторых, сам в состоянии всему научиться! А что касается твоего изгнания - причина всегда найдётся. - С ухмылкой ответил Небо.
Представляешь, трус здесь только ты, только ты обманщик, который "сухим выходит из воды". Вот именно. Только я. А ты... ты мне никогда не нравилась, Озёрная ученица. Я стану новым учеником Рыжего Ушка, а ты покинешь Долину! Может, кто-то служит вожаку, но я просто охраняю территорию. Так же, как храню память в этих землях о... о прошлом. Я докажу, кто трус!
Чиффа весело усмехнулся. Он добился своего. Вот так. Молодец, Гладь. Теперь наша очередь.
Лилия. Озёрная Гладь ведёт себя несколько странно.
Да, пожалуй, - как ни в чём не бывало, спокойно и чуть "удивлённо" ответил Чиффа.
Полетели?
Не ответив, Рыжее Небо просто поднялся с места вверх, двумя сильными ударами крыльев догнав Лилию и летя рядом с ней.
-- вход/выход из лабиринта

0

27

Капля
офф: подфорум "в пути"

0

28

Лилия со свистом пролетела над лугом. Корвилла немного перелетела и поэтому ей пришлось возвращаться. Приземление прошло совсем неудачно. Лилия чуть не набрала полную пасть земли. Отплёвываясь, корвилла встала и потом села. Где они? Я хочу разойтись по хорошему. Корвилла стала ждать. Наконец ей это надоело и она разбежавшись взлетела. Крылья... Просто огромные по сравнению с самой Лилией снова дали ей чудовищное ускорение. Наконец она взмыла в самую высь и стала планировать на воздушных потоках.

0

29

---- вход/выход из лабиринта
Чиффа спокойно летел над лугом, а в мыслях был весь напряжён.
Я вытащу эту дуру оттуда! Но как можно быть такой мышеголовой?!
Лилия? Чужаки заставили Гладь остаться с ними! Прости, но мне надо срочно найти Рыжее Ушко. Пока! Встретимся ещё как-нибудь!
---- поляна

0

30

Лилия? Чужаки заставили Гладь остаться с ними! Прости, но мне надо срочно найти Рыжее Ушко. Пока! Встретимся ещё как-нибудь! - Рыжее Небо догнал корвиллу и сказал ей это. Лилия улыбнулась и крикнула вслед ангелу: Удачи! Фейн набрала скорость несколькими мощными и длинными взмахами крыльев. Удача мне понадобится.>>>К корвиллам.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Дальний луг