Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Выбоина в скале


Выбоина в скале

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

<===Большая поляна
Подойдя к выбоине, Искорка невольно облизнулась при виде лежащей в куче дичи. Но есть сейчас было нельзя - ночь, до завтрака еще ждать очень и очень долго. А что самое обидное, Сероглазки не было и тут.
Ученица сначала подумала спуститься вниз и побежать носиться по окрестностям, но потом отбросила такие мысли подальше.
-Лучше пойду и досплю остатки ночи... а где её там носит - узнаю завтра, - вслух произнесла она, и, зевнув, потащилась обратно.
===>Пещера учеников

0

22

<===Пастбище
Сероглазка подошла к выбоине, и положила туда добычу. Затем она оглядела кучку.
-Не густо... - мысленно мяукнула она, но вслух этого произносить не стала. Живот громко заурчал от голода, и Сер прикусила губу. Пойти поохотиться ещё? Сил уже почти не хватает.
-Я сегодня заметно быстро выдохлась. Может, не выспалась? Думаю, завтра пойду с кем-то ещё на охоту, и поймаю для племён как можно больше дичи. Хоть я и не мастер ловли добычи, но надеюсь, хоть что-нибудь да поймаю, - Сероглазка осмотрела кучу ещё раз, пытаясь определиться, что съесть. Наконец, Сер решила, что соберёт последние силы, и поохотиться ещё раз. Махнув хвостом, кошечка побежала к выходу из лагеря на вторую охоту.
===>Пшеничное поле

0

23

<===Пшеничное поле
Сероглазка вернулась к выбоине, держа в зубах полёвку. Аккуратно положил добычу в кучу, Сер легла на землю, и растянулась, широко зевнув. Хотелось спать, но до этого нужно было поужинать, ведь кошечка почти весь день не ела. Сероглазка вытащила полёвку, которую поймала сама же совсем недавно, и стала жадно уплетать её за обе щёки.
Поужинав, Сер закидала землёй мелкие оставшиеся косточки, и стала облизываться от удовольствия. Хоть этого было и не так много, как хотелось, но уже лучше, чем ничего. Встав на лапки, Сероглазка сейчас подумывала о мягкой подстилке в пещере. Зевнув, Сер отправилась именно туда.
===>Пещера учеников

0

24

<===Сосняк
Когда лагерь был достигнут, Сероглазка поняла, что пугающие силуэты сосен остались позади, и ученица перевела дух. Подбежав к выбоине, она положила туда свой улов, и осмотрела кучку в принципе.
-Хоть не так густо, как хотелось бы, - размышляла кошечка. - Но я сегодня поохотилась, поэтому имею право на законный ужин! - Сероглазка обнюхала кучу, и вытащила оттуда добычу, которую поймала сама же вчера. Сер легла на землю, и довольно-таки быстро поужинала. С наслаждением облизываясь, Речная ученица встала на лапки и, взмахами хвоста показывая Искорке, что будет ждать её в пещере, побежала вперёд.
===>Пещера учеников

0

25

<===Большая поляна
Рыжак подошёл к выбоине, от которой так сладко пахло добычей, которая была поймала, пожалуй, два-три дня назад. Одиночка обнюхал кучку, и сделал подсчёт: три мышки. Рыжий кот плохо ел уже несколько дней, из-за чего он даже не совсем насытился тем, что поймал ему Облачник сегодня утром. Рыжак подумал, что раз племена не вернутся, то зачем пропадать столь полезной вещи, как пища? Одиночка склонился над добычей, вытащил упитанную мышку, отошёл в сторону, и съел её, после чего довольно облизываясь. Голод был полностью устранён, и в животе ощущалась приятная тяжесть.
-Остальное отнесу нашему отряду, а потом мы двинемся в путь.
Подобрав за хвосты оставшихся двух упитанных мышек, Рыжак пошёл к Салсилии, Тёмному, Туманной, Облачнику и Тузу.
===>Заросли

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Выбоина в скале