Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Выбоина в скале


Выбоина в скале

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Здесь временно будет храниться добыча

0

2

Розочка прибежала к кучке с добычей и положила на землю две мышки - полёвки. Одну кошечка оставила себе. - Нашли кем командовать! Я уже сама собиралась идти на охоту! Так мне и надо бежать от них куда по дальше. Семью я всю потеряла так что мне уже всё равно. - возмущалась белая ученица. Поскорей бы уйти! Эх...Но куда мне. Может за две луны как я стану воительницей? Хорошо. Уйду немного по позже, но они у меня получат своё! - в глазах ученицы пролепетал, игриво развивающийся сквозь блики её глаз, не добрый огонёк. Роуз села и начала есть худую мышку. За несколько минут кошечка расправилась с ней: - Главное сейчас этой кошке не попасться. ===>главная поляна

0

3

>>>> Пещера котят
Чернокрылка тихо прокралась с пещерки к выбоине.
- Меня никто не увидел! Отлично! Что тут у нас... О, вот очень мягкая мышка! Надеюсь, никто не будет возражать, если я немного возьму...
Она отломила кусочек и тут же проглотила.
- Вот и набила желудок!- довольно прошептала она и пошла обратно, пока никто не спохватился.
>>>>> Пещера котят

0

4

>>> Большая поляна
Дичь! Ммм, как хорошо! Свежатинка!
Она взяла кусочек себе, сьела его, потом Чернокрылка взяла другой и подумала:
- Думаю, Тучка не откажется!
>>> Большая поляна

Отредактировано Чернокрылка (13-05-2010 18:29:53)

0

5

>>> Детская
- Ммм, дичь!- кошечка была довольна.
Она взяла кусочек и побежала к входу.
>>> Детская

0

6

<===Большая поляна
С наслаждением представляя вкус сочной мышки, Искорка, еле переставляя лапы, подошла к куче. Она обернулась, чтобы убедиться, что котёнка Травушка семенит за ней. Затем ученица с нескрываемым аппетитом оглядела кучу дичи и вытащила себе оттуда лакомый кусочек - крупную полёвку. Жадно впившись в неё зубами, она прикрыла глаза и замурчала.
-Знаефф, Трафуша, пофле поеффания яферис в пефераф полёфка касетса проффто едой Звездного Племени... - мяукнула она с набитым ртом, отчего её речь стала совсем непонятной. Сытость разливалась приятным теплом и давала новых сил, хотя Искорка до сих пор не утолила голод полностью и продолжила тщательно пережевывать каждый кусочек.

0

7

Большая поляна ===>
-Знаефф, Трафуша, пофле поеффания яферис в пефераф полёфка касетса проффто едой Звездного Племени...
-Звездное племя? - удивилась малышка. А ведь ее тоже могут наругать!- подумала Травушка, но отонала подальше эту мысль.
-Расскажи мне побольше. О племенах. Как ты сказала. Что такое Воинский закон?- спросила Трави. Ура! Я выговорила это священное слово!
-И что такое племена?
Травушка уже не боялась гнева родителей и не понимала что в таком малом возрасте она слишком рано научилась совершать ошибки...

Отредактировано Травушка (19-05-2010 17:34:38)

0

8

Искорка немного помолчала. Слишком много вопросов посыпалось на неё от Травушки. Закончив пережевывать пищу, Искорка лениво растянулась на камне, подставив бок луне, и медленно начала рассказывать.
-Ну... тебе, Травушка, очень повезло! Ведь ты родилась Кошкой-Воительницей! Мы живем четырьмя племенами... в каждом племени есть много котов и для них отведена какая-то одна территория. Племена ладят между собой, но в тоже время яростно защищают свои границы, и если кто-то из соседей их нарушит - разразится война... заводить отношения с чужаками тоже совсем нежелательно. Есть Речное племя, есть племя Ветра, есть Грозовое и Сумрачное. Каждое - за себя. - кошечка довольно прищурилась, сделав небольшую паузу в своем рассказе. -Ты из Ветра. Я же принадлежу воителям Речного племени. В обычное время мы бы не смогли так общаться, но сейчас страшное природное бедствие лишило нас привычной территории в лесу, и мы объединились на время путешествия к другим землям... знаешь, котом-воителем быть очень интересно! Мы учимся охотиться и сражаться, нам совсем ничего не страшно! И Звездные предки, это племя умерших котов, всегда помогут нам... - Искорка замолчала, ожидая ответа от котёнки.

0

9

-Травушка! - взвыл королева и вышла на поляну, затем сразу же пошла к скале, где была куча с дичью. Она сразу же её заметила с речной ученицей. Чёрная Вьюга подошла к ней и шлепнула по уху хвостом
-Непоседа! - промурлыкала кошка. И это у неё только глаза открылись! Что же будет когда она станет оруженосцем? Да она же всю палатку перевернёт... -Надеюсь она не сильно отвлекла тебя, - сказала кошка уже обращаясь к Искорке

0

10

-Ну... тебе, Травушка, очень повезло! Ведь ты родилась Кошкой-Воительницей! Мы живем четырьмя племенами... в каждом племени есть много котов и для них отведена какая-то одна территория. Племена ладят между собой, но в тоже время яростно защищают свои границы, и если кто-то из соседей их нарушит - разразится война... заводить отношения с чужаками тоже совсем нежелательно. Есть Речное племя, есть племя Ветра, есть Грозовое и Сумрачное. Каждое - за себя.-Ты из Ветра. Я же принадлежу воителям Речного племени. В обычное время мы бы не смогли так общаться, но сейчас страшное природное бедствие лишило нас привычной территории в лесу, и мы объединились на время путешествия к другим землям... знаешь, котом-воителем быть очень интересно! Мы учимся охотиться и сражаться, нам совсем ничего не страшно! И Звездные предки, это племя умерших котов, всегда помогут нам... - рассказывала Искринка
Травушка зачаровано слушала эту умную кошку. Как интересно! Я даже не знала что моя жизнь полна стольких приключений!Интересо, а почему мама об этом не знала?
- А почему моя мама не знала о Фоинском законе? - спросила Травушка.
-И есть ли какие-нибудь другие обязанности у котов кроме охоты? И защиты своих гра...гра..гран-ни...иц...границ, вот. - спросила котенка. И стоит ли открывать этой кошке сразу все секреты? нет, пока не буду. - подумала Трави.

0

11

Внезапно, не успела ответить кошка, как сзади, послышался голос мамы:
-Травушка!-Непоседа!
Котенка зашипела. Она даже не дала ответить Искорке! А ведь это так важно! Впервые Травушка так сильно злилась на свою мать. она отскочила от матери как ошпаренная и сказала:
-Почему ты не знаешь что такое фоинский закон? Этя коша знает! А ты нет! Почему?- пищала почти рыча котенка.
-Я узе взрослая! И имею право знать! Ты мне мновово не договариваешь! - кричала малышка.
-Я знаю! Ты бросишь нас с Васильком и Сиренькой! - кричала Трави. А я так и не успела договорить с кошкой! Ну ничего у меня еще будет время!

Отредактировано Травушка (19-05-2010 17:55:01)

0

12

Искорка радостно заурчала, увидев, что Травушке пришлись по вкусу обязанности Котов-Воителей.
-На самом деле, одной охотой и сражениями ничего не ограничивается! - весело мяукнула она, параллельно вылизывая свои лапки от крови полевки. -У нас есть еще и целители - они лечат больных котов и ухаживают за ними. Целители должны знать на зубок все травы и их применение. К тому же, наше племя обязано жить в коллективе. Все коты племени Ветра - твои друзья, запомни это! - немного помолчав, Искорка потом добавила:
-Я, если честно, сама еще только ученица. Мне всего 8 лун. Сейчас меня обучают боевым и охотничьим приемам, но когда я вырасту, то стану воительницей и стану полностью самостоятельной! - гордо распушив палевую шерстку, промяукала кошечка. Внезапно она услышала, что к ним приближается еще какая-то кошка. Черная. Из племени Ветра.
-Черная Вьюга? - робко мяукнула Искри, узнав эту воительницу.
-Надеюсь она не сильно отвлекла тебя, - прозвучало ей в ответ.
-Да нет, что вы! Травушка - очень любознательная... из неё вырастет хорошая воительница! - уверенно заявила она и нерешительно потопталась на месте. Наконец, Искорка развернулась и побрела искать палатку оруженосцев, но перед уходом мяукнула:
-До свиданья! - и скрылась за камнями...
===>Пещера учеников

0

13

Чёрная Вьюга серьезно посомтрела на Травушку
-Я вас не брошу! Ясно вам!? Я всегда буду с тобой до самой моей смерти! - буркнула королева. Она избежала вопрос по поводу Воинского Закона. Может стоить скрыть, что я еще не из племени Ветра? думаю стоит...
Чёрная Вьюга кивнула Искорке
-Очень рада, что моя дочурка такая способная, только сильно эннергичная... Пока! - Чёорная Вьюга замахала хвостом

0

14

Мама все испортила! А ведь Искорка почти рассказала!
-На самом деле, одной охотой и сражениями ничего не ограничивается! У нас есть еще и целители - они лечат больных котов и ухаживают за ними. Целители должны знать на зубок все травы и их применение. К тому же, наше племя обязано жить в коллективе. Все коты племени Ветра - твои друзья, запомни это!Я, если честно, сама еще только ученица. Мне всего 8 лун. Сейчас меня обучают боевым и охотничьим приемам, но когда я вырасту, то стану воительницей и стану полностью самостоятельной! - рассказывала Искорка и тут:-Травушка! Непоседа! Надеюсь она не сильно отвлекла тебя- обратилась она уже к кошке.Это же надо все так испортить! Я даже не успела поблагодорить ее! Но ничего, я еще найду эту кошку, по-мойму ее зовут Искорка... Я найду ее и обо всем распрошу. - думала котнка. Целители? Интересно, надо будет про них расспросить кого-нибудь из котов. - подмала Трави. После длительных раздумий Травушка устремила свой злой и недовольный взгляд на Черную Вьюгу.
Внезапно, мама ответила:
-Я вас не брошу! Ясно вам!? Я всегда буду с тобой до самой моей смерти!
Котенка не ответила и бросила недоверчивый взгляд в сторону Черной Вьюги. Хотелось бы верить! - подумала Травушка.

Отредактировано Травушка (19-05-2010 18:08:26)

0

15

пещера котят===>
Громко шлёпая по земле Рень пробиралась к скале. Было темно, с одним глазом-ещё темнее. Кошечка фыркнула. Она не перетруждала себя попытками спрятаться.
Вот и знакомые силуэты. Малышка их видела. Они ругались и этим разожгли интерес вредины.
Со всех лап Ренька неслась к ним. Вот до них остался один хвост. Крошка остановилась и внимательно на них посмотрела.
-Патиму ви биз мия туть. Мьне тозе интилесно! А вы магли и пасвать иня-кричала Рень, даже не стараясь выговаривать слова. Захотят- поймут.

0

16

-Патиму ви биз мия туть. Мьне тозе интилесно! А вы магли и пасвать иня. - услышала Травушка.Сиренька?! -подумала Трави. И все-таки  как же сильно они отличаются друг от друга с сестрой! Травушка уже хорошо выговаривала слова, Сиренька нет. Трави уже видела, и ее сестра нет. У Трави был мягкий характер и она не любила игры. А Сиренька очень любила в них играть. Травушка была более скрытна, а Сиренька наоборот...
-Что ты тут делаешь? - спросила Трави. Уже со страхом поглядывая на маму. И все-таки она далеко не все мне рассказала! И тут на Травушку накатилась волна непонятного чувства. Злобы.
-Ты мне врешь! Всю моя махенькую шизнь!- сказала Травушка обращаясь к Черной Вьюге. Она не знала откуда у нее была такая уеренность, но она просто знала. А еще она знала точно то, что никогда не нарушит Воинский Закон!
И  яростно махнув своим маленьким хвостиком, малышка убежала.
===> Детская

Отредактировано Травушка (19-05-2010 18:37:24)

0

17

Василёк заскочил в пещеру. От туда вышла Травушка. Он сразу почувствовал злость исходящею от котёнки. Мама сидела с Сиренькой. Котик развернулся и побежал обратно. Ему не хотелось говорить. Атмосфера в пещере очень давила на Василька. Он тихонько вышел из пещеры, чтоб Мама его не заметила. Котёнок очень осторожно проходил мимо котов. Но Чёрная Вьюга уже подошла к нему.

Отредактировано Василёк (21-05-2010 11:10:39)

0

18

Василёк, ты куда собрался? даже дети Синезвёздой с трудом ходят, а ты уже куда то пошёл невесть куда! я не буду за тобой бегать т.к ты не можешь никуда идти! даже дети ЧВ не умеют ходить!
-нет! Я не вру Травушка! - мяукнула кошка, но её приремная дочька уже убежала. Она посмотрела на Сиреньку. КАк я могу так говорить? Я ведь действительно лгу... - подумала королева и лизнула Сиреньку в лоб
-Идём в детсткую. Через несколько дней я обязательно тебя ознакомлю в лагерем!
Тут кошка заметила Василька и преградила ему путь
-Идём за мной! - голос кошки на сей раз прозвучал строже и она повела ОБОИХ котят в десткую
->Пещера котят

0

19

---Пшеничное поле---
Голубоглазая прибежала сюда для того, что бы положить свою свеж-пойманную добычу. Она зашла в выбоину и тихонько положила полёвку. Еды было достаточно, но хватит этого не на долго. Голубоглазая обвела глазами все запасы и хмыкнула. Кошка села на небольшой выступ и подумала, куда же можно пойти. Снова охотиться или пойти погулять по лагерю. Чтож она приняла решение что лучше она посмотрит на жизнь в лагере, может кому и поможет. Хм... Когда же всё придёт в норму? с грустью подумала кошка и вспомнила старый лагерь. Но понадеялась, что новый лагерь будет на много лучше старого и с этой весёлой нотой отправилась.
---Большая поляна---

0

20

♪Большая поляна♪
Волшебная сила имен... Как назвать, так и потом получится. Но сейчас не об этом. Нужно поесть. Тенепляска скептически оглядела кучу с сиротливо лежащей на дне выбоины дичью, которая судя по запаху, была здесь со вчерашнего дня кем-то недоедена. Твердо решив, что она никогда не будет питаться падалью, тем более сейчас, Плясунья отправилась на поиски еще не распуганной дичи. Надеюсь хоть кто-то не испугался безумного ора, этих котов? Только Сумеречные коты себе такого не позволяют, останые просто дерут глотки.
♫Куда-то♫

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Выбоина в скале