Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Довольно улыбнувшись, Ворон чуть приподнял голову, гордясь, что смог поболовать свою подругу редкой дичью.
- Этот дрозд сидел на ветке в лесу одиночек, - лениво пояснил он. - Я подкрался поближе, точно рассчитал, прыгнул - и вот у нас есть скромный ужин.
Воитель не любил хвастаться, поэтому рассказывал, растягивая слова, слочно речь шла о прогулке, а не об охоте.
- Надеюсь, тебе понравится, - кот чуть коснулся щеки Тенепляски носом.
Затем Ворон принялся ощипывать птицу, выдёргивая перья и открадывая их в сторону.
Пригодятся для гнёздышка Тенепляски и котяток.

0

22

Ммм... как вас далеко потянуло...- ответила Тенепляска, отщипывая очередной кусочек. Мой любимый охотник... Ты несешься стрелой за дроздом, мертвой хваткой держишь его, пока треплится в нем екчемная жизнь... И несешь мне. Звездные, какая романтика....- понесло Плясунью. Доев, она так же нежно лизнула Ворона в его бархатное ухо и зажмурилась. Иногда даже ей жинь казалась прекрасной...

0

23

=====>Лесок
Положив землеройку и воробья в кучу. Он зашёл в палатку. И сражу же увидел свою сестру с Вороном. Она доедала пойманого Вороном дрозда. Не желая мешать им, Утёс просто сказал.
- Тенепляска, приятного аппетита.
Улыбнулся он сестре, и еле неся лапы, прошёл до своего места. Что же со мной такое... Кот тяжело вздохнул, бухнулся на подстилку и не заметил как провалился в сон...

0

24

Спасибо...- улыбнулась Тень в ответ, отметив про себя, что у Утеса очень усталый вид. Мда... Надеюсь, это не так плохо, как я думаю?- сама у себя спросила кошка, но видя что брат и без того устал, не намеревалась приставать с расспросами, более того, знала, что ее сильный и мудрый братец никогда и не начто не жаловался, даже если было плохо. За это она его уважала. Лучше уж тут остаться, хотя бы есть с кем поговорить.

0

25

Ворон подал плечами, оторвав очередной кусок.
- Куда Утёс предложил, туда и пошли, - мяукнул он, пережёвывая добычу.
Когда с птицей было покончено, кот вынес обглоданную тушку и закопал за стеной пещеры. Затем вновь вернулся к подруге. Его глаза потихоньку слипались, хотя ещё было не так поздно.
Я за последнее время слишком устал, - подумал воин. - Сначала раненая лапа, потом этот переход. А теперь я весь на иголках из-за котят. И из-за неразберихи с глашатаем.
Хотел ли быть Ворон глашатаем? А он и сам не знал. Сейчас не так, чтобы очень. Ведь скоро у него появятся малыши, и не очень хорошо, если их отец будет пропадать по племенным делам. Однако, если потребуется, кот встанет охранять своих котят и Плясунью.
Ворон лёг рядом с подругой, прижался боком к её боку и стал медленно, чуть лениво, сонно мурлыкая, приглаживать ей шёстку язычком.

0

26

Тенепляска открыла глаза. Сейчас в пещере было темно, но по красноватому отблеску, который пробивался сквозь щели, она определила, что рассвет вот-вот тронет своим алым цветом небо. Доброе утро.-сама сеебе пожелала Плясунья и потянулась. Ворон еще мирно посапывал рядышком. Будить его она не стала. Аккуратно переступив, она направилась к выходу, дабы размять лапы и перекусить.
♫Большая поляна♫

0

27

Ворон и сам не заметил, как уснул. Видимо, его уморила хорошая еда и тёплый бок любимой. Поэтому кот невольно удивился, проснувшись с утра.
Наверное, Плясунья уже куда-то ушла, - подумал он, заметив, что место рядом с ним пустует. - Могла бы меня разбудить!
Чёрный воин широко зевнул и потянулся. Каждодневное утро. Потянуться, умыться - и ты готов хоть целый день скакать. Воитель встал с подстилки, размял лапы и пошёл на поиски Тенепляски.

--- Куда-то за ней.

0

28

----------------пещера целителей
Ягодник вошел в пещеру. Лапы немного болели. Тело ломило, но кот старался не обращать на это особо внимания.  Он лег на подстилку и стал себя вылизывать.
"Интересно, а где Темнохвостая?"
Только сейчас кот заметил, что слишком давно не видел этой беременной кошки. Сердце кота бешено забилось при мысли, что с ней что-то случилось.
"Надо будет отправиться на ее поиски."

0

29

Мрак С небес вошел в палатку. Тут было много сводных гнёзд. Он знал, что Тучегривку побил грач. Но пока говорить не кому не собирался. Кот заметил чёрный мешок шерсти. - Лёд?- Подумал Мрак С небес. Он помнил как сестра называла этого кота. - И она его любит- Мрачно подумал кот.
От вспомнил Чернегу. - А она хорошая- Улыбнулся Мрак С небес. Он подошел к гнезду рядом со Льдом и лёк. Наконец то его мышци расслабились. Рядом лежал друг Тучегривки. Поэтому Мрак Слегка отодвинул подстилку от него. 
КОт положил голову на лапу. И через несколько минут от уже спал.

0

30

-----Пастбище---
Пепел прибежала в палатку воинов. Её лапки болели и каждый шаг ей давался с трудом. Пепелинка не спала уже почти неделю и чувствовала сильную усталость. Если она сейчас не ляжет спать , она точно заснёт на ходу. Пёстренькая кошка нашла себе уголок и прилегла. Голова была забита учеником, который не хотел у неё совсем учиться -Догнать я его не смогла -подумала наставница и зевнула. Прошла одна минута и воительница быстро провалилась в сон.
_________________________________________________________________________________________
Пепел подскочила с подстилки от кошмарного сна. -Что.... что случилось?-мысленно спросила кошка , но когда оглянулась то поняла , что она в палатке воителей , а не в том ужасном месте. Голова почему-то сильно болела и не хотела слушаться. -Это наверно из-за недосыпания -подумала Пепелинка и решила пойти к целительнице попросить , что-то от головы и для спокойного сна.
---Пещера целительницы---

Отредактировано Пепел (05-06-2010 21:17:15)

0

31

Ягодник проснулся. Спал он довольно долго. Открыв глаза, кот осмотрел пещеру. Тут почти никого не было, за исключением нескольких котов.
"Ну и соня я!"
Кот сел и стал приводить свою растрепанную шерсть в порядок. Более-менее, сделав ее нормальной, он посмотрел на поляну. Жизнь кипела своим ручьем.
"Пора бы вернуться к своим обязанностям!"
----большая поляна

0

32

Мрак С Небес открыл глаза. Кот сладко потянулся.  Он посмотрел на лагерь. - ЧТО! - Кот резко в вскочил и уставился наружу. Был уже почти вечер. - Я проспал весь день! Он сел и начал вылизывать свою шерстку. После тщательного вылизывания Мрак С Небес встал. Он отряхнулся и подошел к свой подстилке. Кот аккуратненько поправил её. - Пора найти Чернегу- Улыбнулся кот. Ему понравилась та кошка. Она тоже была одиночкой. Но она была врожденной одиночкой. А он был обычным домашним котом.

0

33

Куница, посты не менее трёх полных строчек!

0

34

-------большая поляна
Сокол вошел в пещеру и сразу наткнулся на Льда. Старший воин медленно кивнул черному коту и прошел в дальнюю часть пещеры, где почти никого не было. Старая рана, всё же немного болела, после тренировки с Серебринькой. Но кот старалася не обращать на нее большого внимания. Он лег на подстилку и стал "готовить" себя ко сну. ВЫлизав свою шерсть, он положил голову на лапы и прикрыл глаза. Сон сразу не хотел одолевать старого воина, поэтому ему понадобилось еще какое-то время, что бы полностью погрузиться  в сон.

0

35

Сокол проснулся. какое то старнное чувство тревожило кота. Он посмотрел на большую поляну и заметил рассвет.
"Значит я вовремя проснулся!"
Кот встал со своей подстилки и поятнулся. Все кости захрустели. Признаться честно, у него они и болели. В последнии несколько дней, Сокол стал себя хуже чувствовать, но всё же не старался подавать виду. Делать в палатке было особо нечего, поэтому воин встал и вышел из нее.
-------большая поляна

0

36

-------заросли
Ягодник вошел в пещеру и лег на подстилку. Он прекрасно чувствовал, что лапы его болели после долгой тренировки. Кот вниамтельно осмотрел пещеру, но больше в ней никого не нашел, поэтому стал готовиться ко сну.
"Быстролапка станет отличной воительницей!"
Пронеслось у него в голове, и закончив свои умывания, он положил голову на лапы и прикрыл глаза. Сон довольно быстро забрал к себе, молодого воителя.

0

37

Ветер Надежды сидя у выхода поглядывала на пещерку котят. Все было вроде-бы спокойно, но чем пристальнее кошка вглядывалась, тем сильнее убеждалась в обратном. Росинки не было ни в пещерке котят, ни на главной поляне. Кошка облазила все закоулки, но так и не нашла котенку. Интересно, куда она могла деться?Так или иначе она должна оставить какой нибудь след. И кажется я на него наткнулась.Кошка выбежала из палатки и минуя главную поляну в обход выбралась из лагеря

0

38

>>Каменный карниз
Травяная Роса зашла в палатку. Здесь царил приятный полумрак, сильный контраст между тем ярким светом, что режет глаза в полдень.  Найдя свободную подстилку, воительница легла на нее и закрыла глаза, стараясь ни о чем не думать. Однако помимо воли в памяти Росы всплыли моменты ее детства. То, как она жила в детской, будучи совсем маленькой. Затем ее посвящение в ученики. Вспомнились тренировки с Вереском. То чарующее время, когда она бежала по родной пустоши, взметая за собой волны снега, обучаясь охоте на кролика.  Первый пойманный кроль. Затем тот совет... когда племена решили покинуть лес. И последнее время, что коты жили в общем лагере... Посвящение в воители. Казалось, это было так давно! Но всего несколько недель назад. И вот уже у Травяной есть первый ученик. Все это проплыло перед глазами воительницы, пока она свернувшись клубком, пыталась заснуть. И вот, наконец, ей это удалось. Кошка заснула тяжелым сном без сновидений.

0

39

От Травяной Росы
Когда кошка проснулась, начинало потихоньку светать. Поднявшись на лапы и еще мутными от сна глазами наблюдая кусочек поляны, воительница принялась умываться. Покончив с этим занятием, она последний раз оглянулась на свою подстилку и в голове ее проскользнула поистине детская мысль: С этим местом я еще могу мысленно попрощаться. А вот сказать "До свидания!" своей подстилке в палатке оруженосцев, у меня возможности не было. Ведь все произошло так быстро... - Качнув головой, чтобы отогнать эти мысли, Роса вышла из палатки воителей и вышла на поляну. Там она наскоро перекусила мышкой и присоединилась к цепочке котов, покидающих временное убежище.
>> За всеми

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера воинов