Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Здесь разместятся воины всех племён

0

2

"Хоть здесь и спят воины всех племен, я могу полежать до вечера", - Змеезубая вошла в пещеру воинов. Найдя клочек мха, она легла на него и свернулась клубочком. Спать ей особо не хотелось, но Змеезубая решила полежать до заката.

0

3

<---Большая поляна
Кремка устало прошла в пещеру. Лапы ее не слушались, в голове был полнейший беспорядок. Кошка, дрожа опустилась на подстилку. Сколько всего произошло! Возвращение, начало путешествия, смерть брата, рождение котят... В первый раз в ее душе затаилось что-то похожее на ненависть ко всему этому. Просто я устала... Кремка уставила немигающий взгляд в стену, и будто окаменела. Через некоторое время глаза начали слипаться. Кошка вспомнила, что не спала с тех пор, как пошла поохотиться у подножия. Она свернулась клубком и провалилась в сон.

0

4

->Большая поляна
Грач ввалился в палатку. Здесь лежали две кошки. Одна целительница, другая Кремка. Кот удилвенно пошевелил ушами, но понял, что теперь ему придеться меститься рядом с другими племенами. Душновато здесь будет! Грач отошел подальше от грозовой воительницы и прилег недалеко от выхода, чтобы холодный ветер ворошил его шерстку. Он любил больше всего спать на свежем воздухе, но намечался дождь

0

5

Кремка проснулась, словно от толчка. После сна буря в душе чуть улеглась, но на душе все равно было неспокойно. Она села и потянулась так сильно, что мышцы заиграли под кремовой шкуркой. Затем она облизала лапку и принялась умываться. Внезапно она увидела серую тень, промелькнувшую возле выхода. Кремка повернула голову. Неподалеку от выхода лежал Грач - собственной персоной. Кремка хмыкнула и, сама не зная, почему, подошла к нему.
- Привет, - беззаботно произнесла она, присаживаясь рядом.

0

6

------------Большая поляна--------------
Темнохвостая вошла в пещеру и легла возле дальней стены.Она ни на кого не смотрела, словно ожидая оуждающих взглядов и шепота.
Ты беременна.А Ягодник и не догадывается...-прошипел её внутренний голос.Темнохвостая вздрогнула, глядя на свой гладкий живот.Не было видно ни одного признака беременности, но кошка чувствовала себя как все беременные кошки.Или не как все.Особую крайность её ситуации придавало то, что она забеременела от кота, у которого на тот момент уже была кошка и котята.
Я не скажу ему.Буду врать, скажу, что котята от одиночки....-решила Темнохвостая, укладываясь.На душе у неё было тяжело.

0

7

Кошка кое как нашла пещеру. Слепота, вот что мешало юной воительнице быстро ориентироваться. "За что меня так звездные предки?" Безликая нашла пустую подстилку и легла на нее. В палатке было еще несколько котов, но они не обращали на нее внимания. Кошечка прикрыла глаза, но почему то не могла заснуть. Ей было, как то не по себе. Сон всё ни как не мог прийти. Но не прошло и еще 3 минут, как Орхидея всё же провалилась в сон.

0

8

Змеезубая сама не заметила, как проспала весь день, вечер и ночь. Встав и отряхнув с шерсти, приставшие кусочки мха она огляделась. Бросив взгляд на Темнохвостую, Безликая Орхидея, Кремку и Грача она встала. Потянувшись, кошка побежала к выходу.
- Приветствую, - она сказала воинам только это слово и вышла на большую поляну.
-Большая поляна-

0

9

Большая поляна
Не смотря под лапы Чернега покачиваясь подошла к своей подстилке. Улеглась и закрыла глаза. За этот день она так устала что даже не посмотрела кто сейчас находится в палатке. Хотя обычно она это делала. В голове у кошки крутилась одна и таже мысль:Ты думаешь ты одна в этом лесу? Что этот кот имел в виду? Как его понимать? И эта странная слабость во всем теле...А я так и не поохотилась с Вереском и не потренировалась с Тигри и Душой... кошка не продолжила свою мысль потому что провалилась в долгий и бесспокойный сон.

Проснушись, Чернега с радостью обнаружила что совершенно бодра и полна сил! Она с легкостью вскочила со своей подстилки и побежала на поляну не споминая о странном видении.
====> Большая поляна

0

10

Розочка вошла в пещеру. Ничего не сказав, так как большая часть спала , кошечка взяла в зубы подстилку вышла к входу в пещеру и начала вытряхивать. Потом она развернулась и можно было увидеть огонь в её глазах, ненависть ко всему что окружало её, злость, ярость. Если бы маленький котёнок посмотрел в её глаза он бы испугался.- Их там куча. Ну ладно, надо же последнии деньки провести чем то занимаясь. Такую процедуру она продолжала пока не вытряхнула все подстилки.

0

11

Розочка вытряхнула последнюю подстилку и закрыла глаза: Тираном сделала судьба... Кошка открыла глаза: Надо найти Ягодника! Или самой пойти на охоту? Нет! Он должен меня чему нето да научить. Быстролапка пошла к Ягоднику, надо её найти. Роуз спокойным шагом вышла из пещеры на ===>большую поляну

0

12

====> Каменный карниз
Алый устало вошел в пещерку. Ему уже надоел этот вечный шум... Он так скучал по своей тихой пустоши... Кот нашел себе пустую подстилку и прилег туда, подобрав под себя лапки. Скоро он забылся сном.
_____________
Рыжий котик идет по лесу бодрым шагом. Вдруг он слышит шорох в корнях. Это мышь. Прижавшись к земле, скорее инстиктивно, чем осознанно, он пополз к ничего не опдозревающей добыче. Вот он преседает... Прыжок! И удача! Теперь эта сочная мышка у него в пасти.
Вот Чечевичка обрадуется!-воскликнул Алый.
Закопав добычу, котик начал принюхиваться, дабы снова что-нибудь поймать. Как вдруг он почувствовал резкий запах одиночки. В глазах появился азарт битвы. Забыв о своем тесте он стремглав бросился туда, откуда доносился запах. Прибежав, Алый увидел у барсучьей норы, истекающего кровью кота.
-Наверно это барсук его так...-испуганно подумал оруженосец, но жалость тут же исчезла, когда он вспомнил где находится этот кот.
-Он находится на нашей территории!-злобно подумал Алый и прыгнул.
Дальше он мало, что помнил. Только злобные глаза одиночки, его когти, его страх, его... смерть... И испуганные и потрясенный глаза Чечевички.
_____________
-Нет!-выкрикнул Алый и тут же проснулся, словно от толчка. Дыша часто-часто он медленно встал и на ватных шагах двинулся к выходу.
-Опять эти видения, что же делать?-вопрашал кот-пойду прогуляюсь, может тогда придет что на ум...-решил Алый
====> Главная поляна

0

13

Небеснолапая осторожно вбежала в пещеру. Она проскользнула тенью к стене и зажмурилась. В пасти у нее болталась полевка и она решила отдать ее кому-нибудь из воинов. Но, еще не войдя в пещеру, Небеснолапая заметила Грача. Он разговаривал с воительницей Грозы-Кремкой. Небеснолапая как-то слышала, как он разговаривал с ее бывшей ученицей-Лунным Цветком. А с ней у воительницы были довольно-таки плохие отношения. Поэтому кошка тихо проскользнула мимо Безликой Орхидеи и Темнохвостой и прилегла. Она знала, что Грач скорее всего ее заметил, поэтому притворилась спящей. Но за день она очень устала. Поэтому она и заснула-с дичью в пасти...

0

14

Солнечный свет проникал в палатку. Если так можно было назвать это место. Утес открыл глаза и с легкой печалью посмотрел на белое окошко света. Как же он хотел домой... Как он соскучился по родным соснам, подметающим верхушками облака. Хотел снова пробежаться по мягким опавшим иголкам, которые так приятно пружинят под лапами. Но всего этого больше нет. После землетряски уже ничего не осталось. Ничего, к чему он так привык. Ладно, хватит валяться.- решил про себя кот. Надо поохотиться хотя бы. Но одному скучно... Может, кто-нибудь согласится составить мне кампанию? Утес сладко потянулся, вскочил на лапы и посеменил к выходу из палатки.
---> Главная поляна.

0

15

Ветрогон встал с подстилки, и стал винить себя за то, что проспал почти до полудня. Надо бы сходить, поймать чего нибудь. Конечно дичи много, но надо ещё!
Сон ещё стоял в глазах. Ему снилась землетряска на поляне Советов. Он до сих пор не верил, что Великие Дубы могли упасть.
Иногда во вне ему казалось, что всё было как прежде, но ему никогда не удавалось посмотреть сон до конца.
Он стукнул хвостом назойливого комара и пошёл к выходу.

0

16

-------------Откуда то---------------
Темнохвостая медленно вошла в пещеру.с первого взгляда на кошку, на её плавные и размеренные движения, можно было понять, что она беременна.
Скоро мне уже пора будет перебираться в детсую...-подумала Темни, глядя на свой выступающий живот.Она не знала, как к ней отнесуться остальные королевы и поэтому немного беспокоилась.Осторожно она легла на свою подстилку и закрыла глаза

0

17

♪Большая поляна♪

Плясунья скользнула в пещеру, высматривая себе место, желательно где-нибудь подальше от выхода. Вот еще! Только меня там и ждут! В глаза ей бросилась меленькая но уютная подстилка в нише пещеры, и судя по всему ее никто еще не занял. Брезгливо пройдя мимо Речной кошки, она с ужасом обнаружила: А чем я отличаюсь? Я ведь в точности такая же.
Пфф... Только не это. И ноги ее не будет в этой ужасной детской, путь Ворон даже и не надеется!
Уютно устроившись, она вытянула уставшие лапы и положила на них голову.

0

18

Умиротворенный дрем нарушил чей-то навязчивый голос, словно сотни надоедливых насекомых врывающийся в мозг. Плясунья открыла глаза и узрела кошку. Это еще кто? И какое у нее право так фамильярничать со мной, хотя я даже не припоминаю ее имени?- удивилась кошка, устремляя на незнакомку пронзительный взгляд. Его особенности состояла в том, что он ничего не выражал. Не удивления, не ненависти. Ничего. Лишь глухую пустоту. Нет, что вы,- размеренно произнесла она, делая ударение на слове "вы", отнюдь. Ваш голос вырвал меня из моих нерациональных мечтаний.- закончила Плясунья и снова закрыла глаза, не желая продолжать разговор.

0

19

--- Лесок

Вернувшись в лагерь и сложив пойманную мышь и кролика в кучу с добычей, Ворон схватил своего упитанного дрозда и потащил по запаху Тенепляски. Тот привёл его в палатку, где спали сейчас воины всех племён.
Вот тебе раз, - подумал кот. - А она ещё хотела тишины!
Кот прошёл мимо спящих котов и кошек, брезгливо сморщил нос рядом с Грозовыми и всё-таки добрался до любимой. С ней как раз только что пыталась заговорить какая-то кошка, но его Тени не была настроена на беседу с посторонними.
- Я не помешаю? - тихо мурлыкнул он на ухо подруге, подсунув ей под нос своего чёрного как смоль дрозда.

0

20

Нет. Ты вовремя.- ответила Тенепляска, искренне радуясь, что ее мнимое одиночество нарушено. Дрозд?- спросила она,-я и не думала что они еще остались... Ты молодец. И скромно приподнявшись, она откусила кусочек от нежной мякоти птицы, которая совсем недавно сидела на какой-нибудь ветке. Ммм... вот это то, чего мне так не хватало... Где вы охотились?- поинтересовалась она, ведя скорее светскую беседу. Плясунья низачто и никогда не выражала и не будет выражать свои чувства прилюдно. Она мастерски уходит от этого, обсуждая совсем другие темы...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера воинов