Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещерка котят


Пещерка котят

Сообщений 81 страница 100 из 648

81

Не получив от кошки никаких слов или действий в ответ, Барсчонок насупился. Котёнок толкнул кошку в бок и перекатился на животик. Ему захотелось попробовать ходить. Как нормальный котёнок, а не малыш. Как ходят ученицы и другие кошки. Как ходила Облако...
Медленно, с трудом опираясь на хрупкие лапки, котёнок попробовал приподняться. Но, к сожалению, только это и вышло. Маленькие лапки не смогли его выдержать. Барсучонок был ещё слишком слаб, чтобы совершать шаги. Поэтому он решил научиться другому, не менее важному, с его точки зрения, делу - разговаривать. Только вот как? Вопрос.

0

82

От Трели:
Трель почувствовала, как что-то копошится. Посмотрев вниз, кошка увидела  Барсучонка. Тот попытлся встать.
- Малыш, ты потом научишься, но позже... - подбодрила его воительница, лизнув в лобик. - Может, ты поспишь пока?
- Если он наелся, то ему наверняка захочется спать! - подумала Трелли, посмотрев на малыша. - Однако он выглядет бодрым...
От Тучки:
Тучка смотрела на Птенчика, словно завороженная. Он был такой милый... Внимание ученицы привлекла какая-то возня. Оглянувшись, кошечка увидела маленького котёнка. Тот попытался начать ходить, но у него ничего не вышло...
- А если мне попробовать и его научить говорить? - вдруг подумалось Тучке и она, поднявшись, подошла к малышу.
- Привет... - сказала она, а затем посмотрела на воительницу, которая, как казалось ученице, была мамой этого малыша. - Надеюсь, вы будете не против, если я попытаюсь научить его говорить? - неуверенно спросила она.
- Да нет. К тому же, я видела, как ты учила говорить того малыша, кажется, Птенчика. Хах, у него получилось! - сказала она.
- Да! - гордо мяукнула Тучи и распушилась. - Тем более, я слышала, как хорошо он произносит слово "облако"! - добавила кошечка, снова переводя взгляд на котёнка. - Ну что, малыш? Будем учиться разговаривать?

0

83

Барсучонок весело смотрел на кошку своими глазками-бусинками, словно настоящий барсук. Да, он понимал своё имя и примерно представлял того, в честь кого его назвали. Большущий зверь.
Тут к нему подошла та самая ученица, от которой резко пахло. Малыш испуганно взвизгнул и вжался в шерсть на животе своей кошки.
- Фи! Мрр фш! - просипел котёнок, отворачиваясь.

0

84

Коготок услышал, как кошка к которой он прикоснулся лапками что то ему заговорила. Это было не похоже на недовольство, больше на нежность. Наверно все такие кошки, - подумал Коготок. Котенок почувствовал, что он хочет спать. Его охватила слабость, и он с трудом передвигая лапками подполз к животу Синезвёздой и лег там. Он слышал её учрание, и это его убаюкивало. Через несколько минут он уже спал

0

85

Тростинка улыбнулась, когда её маленький знакомый свернулся около мамы и засопел. Кошечка вздохнула. Ей так нравились эти малыши! В будущем она обязательно заведёт своих котят! Честное ученическое! И пусть кто попробует ей помешать! Она найдёт себе хорошего друга, который будет её любить. И они будут счастливы вместе, это точно. Такого друга, который защитит и никогда не предаст. Может, такого, как Острозуб...
С этими мыслями маленькая палевка отошла в дальний конец пещеры и свернулась там в клубочек. Она знала, что во сне к ней опять может прийти видение, поэтому боялась, что будет сильно крутиться и ненароком кого-нибудь из котят ушибёт.
- Спокойной ночи, Синезвёздая, Трель, Барсучонок, - прошептала она.

0

86

офф: Простите, что раньше не отписывалась, интернет не работал, так что начинаю с самого начала.

Маленькая кошечка лежала у живота Синезвездой. Единственное, что она понимала (и то словно сквозь какую-то пелену) - то, что тут было тепло и уютно. А еще пахло молоком. Действуя по инстинктам, котенка неуклюже оттолкнулась лапками от мха, который буквально полетел из под ее лапок куда-то назад, и ткнулась носиком в живот мамы. В следующий миг она начала пить молоко, смешно причмокивая. Но потом котенка поняла, что ей холодно, что нет уже чего-то мягкого и теплого, на чем она лежала до этого. Поэтому она отстранилась от живота матери и возмущенно запищала, недовольная тем, что мох куда-то уполз.
До этого момента никто как-то не обращал на нее внимания, котенок как котенок, такая же как все. Теперь же было иначе, все, кто бы не посмотрел на нее, удивлялись. Откуда у серой кошки и полосатого кота могла взяться снежно-белая кошка?
А сама кошечка еще не знала, какого она цвета и как выглядит, она лишь чувствовала на себе взгляды, полные удивления. Эти взгляды не нравились ей, поэтому пищала она все громче и громче, виляя своим пока еще коротеньким, но уже пушистым хвостиком из стороны в сторону.
Кажется, вскоре ей это надоело, так как она перестала пищать и даже попыталась сесть. Ну да, сесть почти получилось, но почти сразу она завалилась на бок, махая лапками. Со стороны выглядело действительно смешно. А Белоушка тем временем, недовольно пофыркивая и слушая писк и говор вокруг себя, снова подползла к матери.

0

87

В пещеру вошла белая ученица, в которой Синезвёздая сразу узнала Пушинку.
-Синезвездая, они такие миленькие... такие хорошенькие...
Предводительница улыбнулась в ответ и пододвинула котят поближе к животу. На улице уже начинало темнеть, и кошка почувствовала усталость. Всё-таки шесть котят - это много. Синезвёздая зевнула.
-Эмм... Я ещё немножко здесь посижу, можно? - вновь задала вопрос Тучка. Предводительница повернулась к ней и ответила:
-Если ты никуда не торопишься, то сиди.
Тут ко всем собравшийся подошёл огненно-рыжий кот - Огонь.
-Поздравляю!
-Спасибо. - в который раз сказала Синезвёздая. Она поняла, что о её котятах знают уже практически все. И, наверное, многие догадались, кто их отец. - подумала кошка. Кремка с Железным Когтем больше не появлялись. Видимо разговаривают. А разговор им предстоит не из лёгких. Предводительница прекрасно понимала Кремку - ей было тяжело пережить предательство друга. Синезвёздая знала, как сильно она любит Железного Когтя.

0

88

Видимо, незнакомая кошечка решила отступить. Поэтому Барсучонок обогнул свою кошку, переполз к ней за спину. Пробравшись ещё вперёд, малыш почувствовал под лапками холодок. Оказывается, он успел свалиться с мха и теперь лежал на холодном камне. Но котёнок не стал плакать. Он храбро пополз вперёд, пока не уткнулся носом в стену пещеры. В ней было небольшое углубление, куда Барсучонок и забился, стараясь, чтобы его не заметили.

0

89

Крылышко зевнула.На неё уже никто не обращал внимания и это было обидно.Поэтому кошечка решила немного поспать. чтобы потом с удвоенными силами общаться с остальными.
-Мрф...-издала непонятный звук малышка и подполза к маме.-Мрф...-она прислонилась к её животу и пискнув, положила маленькую голову на передние лапки

0

90

Пепелюшка стало досадно, что играют с сестрой, а не с ней. Громко фыркнув, она тоненько пискнула. Глазки ее еще не открылись, она ничего и не видела. Единственное, что помогает ей - обоняние. Да и то плохо еще развито. Совсем никак. Поэтому приходится полагаться на интуицию. Если утыкаешься лбом в стену - пора поворачивать.
Пепелюшка поползла. А куда?.. Она ползла неумело, неуклюже, как старый барсук... Тут Пепелюшка пискнула, свалившись со мха. Она все же захныкала, но уверенно ползла вперед. Скоро она доползла до углубления в стене. Ее лапки пошатнулись и кошечка упала. Причем на что-то мягкое. Она даже могла слышать стук его сердца.
"Кто же это?"
Задала она себе вопрос, но, широко зевнув, решила размышления отложить на потом. Кошечка зарылась в шерсть неведомого существа и заснула. От него тоже пахло молоком...

0

91

Белоушка вновь почувствовала холод. Теперь уже не под собой, а по бокам. Снова возмущенно запищав, она слабо оттолкнулась от живота матери, вновь пытаясь сесть. На этот раз получилось. Уже сидя, она стала вертеть головой по сторонам, хотя все равно еще не видела. Опять же - со стороны выглядело смешно. Это длилось недолго, так как котенка решила попробовать походить по детской. Пусть она сейчас и мало понимала, но все же хотелось побыстрее понять, где она.
Встав, она приняла вроде бы как устойчивое положение. Однако, с первым шагом ее лапки задрожали и она неуклюже шмякнулась на мох. Через секунду она покатилась куда-то и катилась недолго, до тех пор пока не коснулась всем телом чего-то мягкого. Это была ее сестра, правда, Белоушка об этом еще как-то и не знало. Радостная, что у одного бока вновь появилось что-то согревающее, кошечка принюхалась и почувствовала, что мама тоже совсем рядом.
Заурчав, котенка прижалась боком к Крылышку, а мордочкой снова ткнулась в живот Синезвездой. Через две минуты Белоушка уже мирно посапывала.

0

92

Коготок проснулся от шороха. В пещере уже не было так много народу, но все равно он чувствовал на своей шкурке взгляды других котов, это немного раздрожало. Коготок уже насытился и чувствовал себя бодро. Солнце медленно заходило, и его сестры собирались спать, но котенок наооборот хотеол поиграть и разболоваться. ТИхонько запищав, он наощуп нечайно навалился на Белоушку и придавил её. Затем пытался обратно вскарабкаться, то и дело лапками дотрагиваясь по мордочке Белоушки. Она спала, точнее уже нет. Коготок наконецто смог выползти с сестры и направился на лапки Синезвёздой, и стал карабкаться по ним своими еще крошечными лапками

0

93

Барсучонок отлично проводил время. Правда, его лапки потихоньку начали замерзать, но зато здесь было безопасно. Углубление в стене пещеры было достаточным для него. С трёх сторон камень, и никто его не тронет. Наверное.
Когда малыш уже начал дремать, на него вдруг что-то плюхнулось. Котёнок взвизгнул и отпрянул, отчего незванный незнакомый гость плюхнулся на камень. Однако, посмотрев на нечто пушистое, Барсучонок понял, что это тоже котёнок, причём тоже маленький. Ещё меньше его самого. И он, кажется, спал. Малыш не решился будить нового знакомого и свернулся рядышком с ним. Так стало теплее.

0

94

Синезвёздая почувствовала, что котята зашевелились, готовясь ко сну. Крылышко уже начала засыпать. Вдруг предводительница увидела, как Пепелюшка куда-то поползла. Кошка было кинулась остановить дочку, но та быстро оказалась около её живота, уткнувшись в пушистую шерсть матери. Синезвёздая невольно улыбнулась, увидев, как Белоушка пытается сделать первые нестойкие шаги. Но вскоре малышка успокоилась и заснула рядом с сестрой. Самым последним угомонился Коготок - он то заваливался на Белоушку, то слегка толкал её лапами. Когда котёнок начал ползти по лапе кошки, та осторожно взяла его и положила около живота. Что-то мне подсказывает, что намуюсь я с ним. - подумала Синезвёздая. Через некоторое время кошка сама поняла, что очень хочет спать. Она закрыла глаза и изредка коротко мурлыкала, чувствуя, как котята возятся около неё.

Отредактировано Синезвёздая (05-05-2010 15:47:41)

0

95

Ночная пришла в пещеру и сразу заметила предводительницу грозовых котов. Только занеся лапу в детскую она поздоровалась.
- Привет. - кивнула она котятам и направилась к Синезвёздной.
- Приветстувую тебя Синезвёздная. - поклонилась Ночная. - Поздравляю тебя с рождением таких прекрасных котят! Ты уже дала им имена? - Ночная говорила ласково но в душе она готова была убежать как можно дальше. Все её дети погибли, она потеряла любимого и теперь почти одна. Но кошка старалась этого не показывать и через силу улыбалась. Но почему то ей казалось что Синезвёздная заметила что-то неладное.

0

96

Звезда В Траве сама не знала, что привело её в детскую. Просто не было сил больше находиться на поляне и смотреть, как другие коты встречают знакомых, здоровуются, болтают, идут куда-то друг с другом... Ещёт никогда она не чувствовала себя такой одинокой. А детской она первым делом увидела Ночную, глашатую племени Ветра. - Доброй охоты тебе, Ночная, - кивнула серебристая кошка. Она вспомнила, что Ночная - мать Белоснежки, её пропавшей любимой ученицы... Да и остальные её дети, по слухам, погибли... - Бедная... - подумала она. - Как тяжело ей здесь находиться... Как и мне. Я прекрасно понимаю её. Я тоже потеряла всех детей, и одному только Звёздному племени известно, где моя Юнна. А своих детей, я чувствую, у меня никогда уже не будет... - Доброй охоты, Синезвёздая, - через силу улыбнулась она Грозовой предводительнице, у которой недавно родились котята. - Звёздные предки, берегите только Юнну! - взмолилась она. - Очень прошу... Она единственная, кто у меня остался... Рыжик, Снежная Метель, Мотылинница, освещайте её путь...

0

97

Ночная вдруг услышала знакомый голос.
- Доброй охоты тебе, Ночная.
Кошка резко развернулась и увидела Звезду В Траве. Она видела её в первые с момента совета. Ночная радостно подошла к Речной Предводительнице и потёрлась о её бок. Ночная никогда не забывала о там что для неё сделала Звезда В Траве когда Ночная родила на границе.
- Звезда В Траве! Я очень рада что с тобой все в порядке! - заурчала Ночная. Но потом взгляд Предводительницы погруснел. глашатая вдруг вспомнила что все родные её погибли. Ночная шепнула на ушко Звезде В Траве.
- Не волнуйся, с Юнной все будет хорошо. Они уже не маленькие котята, да и с ними Искорка, им бояться нечего. - улыбнулась Ночная.
Но потом взгляд её стал серьёзным и кошка сказала.
Синезвёздная, Звезда В Траве. Кажется я знаю куда нам можно идти. Наша бывшая воительница Рысь стала одиночкой и хорошо знает эти места. Она посоветовала нам идти в Долину. Мне кажется там нам будет лучше чем здесь. - она говорила спокойно но частичка надежды была в её душе. Глашатая хотела чтобы предводительницы прислушались к её словам и пошли в Долину.

0

98

Белоушка вздрогнула и проснулась, когда почувствовала, как кто-то обрушился на нее. Непроизвольно она начала двигать лапками, несильно колотя ими по боку брата. Конечно, ему это ущерба никакого не приносило, но зато он быстро слез с нее, правда, несколько раз задев ее лапами по мордочке.
Зафырчав, Белоушка перевернулась на другой бок и сладко зевнула.
"Я не хочу спать."-решила она вдруг и начала ворочаться. Тем самым она смогла полностью разворошить мох под собой и растрепать свою пушистую белую шерстку. И она прекрасно чувствовала, что пространство под ней пустует вновь, что нет мягкого мха. Решив, что это еще один повод вставать, котенка села. У нее это уже получалось и весьма неплохо.
Пару секунд она сидела неподвижно, словно неотрывно наблюдала за чем-то. По правде, видеть она еще не могла, глазки начали открываться, но на них еще словно была какая-то пленочка, мешающая видеть.
"Я еще раз попробую пройтись!"-мяукнув тоненьким и даже чуть писклявым голоском, кошечка встала. Стоя на одном месте она могла полностью сохранять равновесие. Но с первым шагом лапки опять начали подгибаться, поэтому на автоматическом уровне она начала двигать ими быстрее, отталкиваться от разлетающегося во все стороны мха. Да, можно сказать, что она бежала, а со стороны выглядело так, словно она прихрамывала на бегу. Но в действительности она бежала так, так как была еще слабой для подобных вещей, и лапки, как было сказано выше, подгибались. Но Белоушка упрямо бежала вперед, пока не врезалась во что-то мягкое. Мигом узнав запах мамы и поняв, что врезалась она в ее живот, котенка села, боком прижавшись к животу матери, и стала медленно вертеть головой, словно осматривая детскую.
Вскоре, сюда кто-то зашел. Белоушка повернула голову в сторону двух незнакомых кошек. Принюхавшись, она поняла, что это кто-то, кого она точно не знает. Пока что не знает. Но на всякий случай котенка еще сильнее прижалась к матери, не отворачиваясь от пришедших.

0

99

Разноглазка прикрыла свои глаза и вошла в пещеру. Она положила мышку на земляной пол и почувствовала запахи котят, молока и королев. Тут она увидела Звезду В Траве-предводительницу ее племени и, судя по рассказам, глашатаю племени Ветра-Ночную и вежливо поклонилась обоим кошкам:
-Доброй охоты, Звезда В Траве! Доброй охоты, Ночная! Я тут мышь поймала и не совсем знаю, кому ее отдавать...
Смущенно закончила ученица.

0

100

Крылышко проснулась, почувмтвовав шевеление сестры и поднялась на слабенькие лапки, нюхая воздух.Она с улыбкой слушала беготню Белоушки и сама захотела совешить нечно подобное.Она отползла от мамы и тоже быстро, насколько могла "побежала"за сестрой.И вот  она наткнулась на её мягкую шерстку.-Мрф...-профырчала котенка, улыбаясь сестре и отступая немного назад.Внезапно в пещеру зашли новые кошки.Крылышко подняла головку и насторожилась, замечая, что Белоушка делает тоже самое.Она ползком подобралась к кошкам и пискнула что-то на своем котячьем языке, вперивая свои пока что закрытые глазки в незнакомок

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещерка котят