Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещерка котят


Пещерка котят

Сообщений 1 страница 20 из 648

1

Здесь временно устроят королев с котятами.

0

2

->ПВС
Железный Коготь положил последнего котенка в обустроеную "кроватку" для котят. Глашатай посмотрел ,как Синезвёздая ложиться вместе с шестерьми котятами
-Ты устала? - спросил глашатая глядя на своих детей. Их шесть! Как же грозовое прокормит столько ртов!? Да и вообще захотят ли грозовые коты кормить тех, кто не должен был родиться
-А ты назовешь их? - вновь задал вопрос Синезвёздой отец её котят

0

3

От Трели:
===> ПВС.
Трель пришла в пещерку, где было тепло и уютно. Там были Железный Коготь и Синезвёздая. Устроившись поудобнее и положив возле себя Барсучонка, кошка удивлённо спросила:
- Синезвёздая.. Это твои котята?.. Но... Как же так?  Ведь ты предводительница... Но я тебя не осуждаю, ни в коем случае! И, по-моему, даже понимаю....
- И я никому не расскажу! - мысленно добавила воительница, прижав к себе малыша.

0

4

Железный Коготь обернулся и злобно уставился на Трель. Он думал, что та станет что нибудь злобное про котят предводительницы, и удилвеноо пошевелил усами, когда кошка не осудила Синезвёздую
-Раз она родила, то значит родила Трель, - кот махнул хвостом. -Это будут великие воители! - гордо распушился Железный Коготь и внезапно осекся. Он ведет себя как отец этих котят! Нет! Нет! племя не должно знать правду!

0

5

--- Поджножие Высоких Скал

Тростинка следовала за Трелью. Они пронеслись куда-то мимо большой поляны и забрались в пещерку. Оттуда страшно сильно пахло молоком и новорождёнными. Не понимая, от кого может так пахнуть, ученица вкатилась в пещерку.
Картина, открывшаяся её, удивила палевку сильнее, чем землетряска. В большом гнезде лежала Синезвёздая, а рядом с её животом... целых шестеро котят! Трости неуклюже так и плюхнулась на пол пещерки.
- С-С-Синезвёздая? - прошептала она одними губами. - Это правда? Здорово!
Малышка подскочила к предводительнице и блестящими от радости и любопытства глазками уставилась на маленькие пёстрые комочки.

офф. Вообще я не понимаю, чего вы так переполошились. В КВ нет никакого правила о том, что предводительница племени не может иметь котят!

0

6

Офф: Тростинка, неа, предводительницам низзя иметь котят!xD Вспомни Синюю Звезду. х))
От Трели:

Трель лишь фыркнула на Железного Когтя.
- Можно подумать, что я сказала, будто бы они выростят хилыми, слабыми и даже до воителей не доростут, Железный Коготь! - ощетинилась кошка. - И вообще! Ты ведёшь себя так, будто бы отец этих котят! - фыркнула воительница и немного опешила, однако извиняться всё же не стала...
И тут в пещерку вбежала Тростинка. Она подошла к Синезвёздой и стала любопытно осматривать её котят. Трелли улыбнулась, но вдруг сердце её сжалось. От боли, может, даже от зависти...
- У меня не будет своих котят, кому я нужна?..

0

7

--- Подножие Высоких Скал

Невесомая с Лучинкой в зубах шла за остальными кошками с котятами. Забравшись в пещерку, она увидела скопление Грозовых королев. Чтобы не стеснять их, Неви облюбовала себе подстилку в сторонке от них. Осторожно взбив жестковаый мох лапой, кошка положила туда Лучинку и села рядышком, вылизывая лапку. Её дочь скоро должна была стать ученицей, но пока что они формально считались котёнком и королевой.

Калина, Синезвёздая имела котят ОТ ЧУЖОГО ВОИНА! А на самом деле нет такого правила. Так что не знаю, что за кашу вы тут варите.

0

8

Барсучонок завозился рыдом с его кошкой. Та быстро перенесла его куда-то. Причём схватила так сильно, что малыш взвизгнул. Правда, сейчас всё уже утряслось. Однако малыш так перепугался, что начал издавать странные звуки, будто икая. Ему очень захотелось кушать. И тут его чуткий носик уловил новый запах молока, исходящий уже от другой кошки. Усердно заработав лапками, котёнок подполз к другой кошке. Рядом с ней было целых шесть разных существ! Но Барсучонок не испугался. Они были маленькими! Ещё меньше, чем он сам! Малыш безнаказанно подполз, протиснулся между двумя из них и прицепился к свободному сосочку.

0

9

От Трели:
Трель лежала с Барсучонком, всё ещё глядя на Железного Когтя. И вдруг котёнок пополз к Синезвёздой и прицепился к сосочку, протиснувшись мимо котят предводительницы.
- И даже не испугался! - подумала кошка, а вслух сказала:
- Барсучонок! Нельзя! Снезвёздой итак нужно кормить целых шестерых котят! - мяукнула она, взяв котёнка.
- Уж лучше иди к Белке, у неё только два, да плюс - она разрешает! - мяукнула Трелл и пододвинула Барсучонка поближе к королеве.

0

10

Почувствовав, что его отняли от сосочка, Барсучонок отчаянно замяукал и завертелся, махая лапками. Когда его опустили около той кошки, что кормила его раньше, малыш запищал громко и пронзительно, а потом оттолкнулся от её живота лапками, с большим трудом вновь вернулся к первой кошке и снова стал причмокивать.

0

11

- Барсучонок! Да что же это такое! - сказала Трель, уже почти входя из себя. - Синезвёздая, ты... Не будешь против, если он попьёт у тебя?.. - неуверенно спросила кошка, неловко переминаясь с лапки на лапку. - Похоже, ему понравилось твоё молоко! - рассмеялась двухцветная, красивая воительница, улыбнувшись предводительнице-королеве.
- Маленький негодник... - подумала она, шутя.

0

12

Крылышко начала уже засыпать возле маминого живота, как вдруг кто-то начал отталкивать её оттуда.Котенка недовольно пискнула, поворачивая маленькую голову в сторону наглеца.Её глазки еще не открылись, но она словно смотрела на того, кто нарушал её покой.Она снова запищала и пододвинулась ближе, в свою очередь толкая комочки меха рядом.

0

13

Кремка радостно вбежала в пещерку.
- Синезвездая, дорогая, моя, я так рада за тебя, - промурлыкала она, нежно прижимаясь к щеке подруги. - Шестеро сильных и здоровых котят - настоящий подарок племени! Какие они у тебя красавцы! - проурчала она разглядывая малышей. Внезапно ее взгляд остановился на темном полосатом малыше с коренастым сложением и сильными лапками. Котенок до боли напоминал ей кого-то. Кремка оглянулась. Рядом с Синезвездой лежал Железный Коготь. Такое же коренастое тело, сильные лапы, лобастая голова - вылитый Звездоцап! И этот малыш... Словно кость застряла у Кремки в горле. Улыбка мигом исчезла. Она подняла голову и посмотрела куда-то вдаль.
- Железный Коготь... - просипела она.

0

14

Змеезубая пришла из пещеры целителей. Новость о том, что Синезвёздая родила разнеслась по всему временному лагерю. Она как подобает целительнице пришла навестить роженицу и котят, хотя была и из другова племени.
- Железный Коготь! - Позвала кошка. - Нужна какая-то помощь или она справиться?

ОФФ:

Невесомая написал(а):

Калина, Синея Звезда имела котят ОТ ЧУЖОГО ВОИНА! А на самом деле нет такого правила. Так что не знаю, что за кашу вы тут варите.

И возьмем нашего любимого Огника: он был предводителем, когда родились Листвичка и Белка.

0

15

---Большая поляна
Легколапка медленно ступила на холодный пол пещеры. В нос сразу же ударил сладковатый теплый запах молока, и ученица впала в воспоминания о своей матери. "Как жаль, что ее больше нет в живых!" Она тяжело вздохнула. Кошка подошла поближе к Синезвездой и Железному Когтю. Котята копошились у живота Грозовой предводительницы, и ученица нехотя задумалась о том, что ей самой не суждено иметь своих малышей. "Ну, хоть этим крошкам повезло!" Повеселев, решила Легколапка. "У них есть и мать, и отец" - С котятами все хорошо? - спросила она у Синезвездой и Железного Когтя. Рядом стояла Змеезубая, Сумрачная целительница. Легколапка мельком бросила на нее недоверчивый взгляд.

0

16

Легкое дуновение ветра. Холод. Потом небольшая тряска и сново тепло. Котенок лежал возле материнского живота и жадно пил молоко. Ветра уже не было и котенок от радости заурчал, да так громко, что это разнеслось по пещере. Птенчик пинался лапками в живот матери. Движение были нежными и мягкими. Внешне котенок, был точной копией матери.

0

17

Шалфея вбежала в пещеру. Оглянувшись, она заметила свою ученицу и подойдя к  ней спросила: Как они? я принесла паутины, но думаю она уже не понадобится.- она кивнула на моток на лапе. Потом, подойдя к Синезвездой, почтительно сказала: Поздравляю с прибавлением. Думаю, я осмотрю их попозже. Но уже сейчас видно, что они крепкие и здоровые. Еще раз поздравляю.

0

18

От Тучки:
Тучка прибежала к пещерку, где, по всей видимости, находилась "детская".
- Ой... Простите меня, я не знала, что это.. Какие милые котятки! - не договорила ученица и бросилась к Синезвёздой, осматривая мплышей. На мордочке невольно появилась улыбка.
- Вот мне вернуться вот в такое беззаботное детство...
Кошечка не стала спрашивать у Синезвёздой, её ли это котята. Кажется, её это мало интересовало. Около предводительницы лежало семеро котят. Причём один из них был заметно старше...
- Это странно...

0

19

Тростинка засмелась, когда малыш Барсучонок вклинился в рядочек котят Синезвёздой. Это было так мило. Малышу, видимо, молоко предводительницы понравилось больше, чем Белкино.
Разборчивый малый! - усмехнулась ученица.
Тут в пещеру нагрянула целая куча новых котов. Легколапка и Шалфея ладно, она целительницы. Но что тут делать Кошке из Теней и ученице? Трости невольно зашипела, когда кошечка из Теней подошла к котятам.

0

20

Легколапка не дожидаясь ответа, оглядела пушистых котят. Их шкурки уже подсохли, и теперь это была мягкая шерстка. Тут в пещерке показалась Шалфея с паутиной намотанной на ее переднюю лапу. - Ох, ну наконец-то ты пришла! С котятами все хорошо, они родились вполне здоровыми и крепкими, так что я думаю, что наша помощь им не понадобится, - кошка довольно замурлыкала. "Такое прибавление в Грозовом племени!" Легколапка нагнулась к самому уху Шалфеи и произнесла: - Хитроглазая принимала роды Синезвездой, а я помогала вылизывать котят. - Ученица посмотрела на свою наставницу. - Надеюсь, ты не обидишься, что я не позвала тебя? Я просто растерялась, не знала, что мне делать дальше... - Легколапка потупила взгляд и уставилась на новорожденных котят.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещерка котят