Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещерка котят


Пещерка котят

Сообщений 641 страница 648 из 648

641

Темноушка проснулась. Вокруг было по-прежнему темно. Значит, темно, даже если я посплю? - С разочарованием подумала малышка. В животике у нее тихо заурчало. Интересно, а если покушаю? Серая кошечка подползла ближе к животу матери и принялась с жадностью сосать молоко. Естественно, что воспоминания о первых минутах жизни стерлись за эти несколько дней, и запах кошки, лежащей перед ней стал родным. Насытившись, Темноушка поняла, что даже это не рассеяло тьму, окружавшую ее. Посмотрим, что я могу с этим сделать. - Упрямо подумала кроха. Напрягшись изо всех своих котеночьих сил, Темни... открыла глазки. Мгновенно их начало резать и щипать. Громко пискнув, малышка тут же закрыла глаза. Но любопытство пересилило. Темноушка снова приоткрыла глазик. Затем другой. Вокруг царил полумрак, рядом с ней находилось еще несколько котят. По запаху определив, где то родное существо, которое все называли ее сестрой, серенькая кошка повернула мордашку туда и увидела Мышку. Хоть Темни и не знала, что сестру зовут так. К тому времени глаза уже почти не щипало и можно было оглядеться кругом. Какой огромный мир! - Восхитилась Темноушка, даже не подозревая, что это только детская. Обязательно исследую его... Но чуть позже.

0

642

Василёк кивнул Невесомой. Он весело посмотрел на Мышку которая открыла глазки. Котёнок развернулся. Он посмотрел на Барсучонка. Играть не хотелось, а сейчас вряд ли куда выпустят. - а может повидать маму?- Подумал Василёк. Он знал, что Чёрная вьюга была сестрой его папы. И он её уважал, также как отца. Котёнок повернулся к Невесомой. - Я к маме- Сказал Василёк не смотря королеве в глаза. Он развернулся и пошел на выход. Котёнок определил по запаху трав где находиться пещера целителей и пошел к маме.

0

643

Мягкошёрстка явно слышала голоса, но она ещё не знала, кому они принадлежат и что означат эти слова. Котёнка легонько шевельнула лапкой. Буквально через несколько часов она появится на свет и ей откроются невероятные просторы кошачьего мира!

0

644

Котёнку было тепло, очень тепло и очень уютно. Рядом был ещё кто то и малыш тихонько пихнул существо лапкой. Когда нибудь малыш поймёч, что это его сестра. Совсем скоро малыш появится на свет, начнёт дышать, думать. А сейчас он всего лишь в животе своей матери.  До малыша доносились голоса. Как будто издалека... Хотя на самом деле они были совсем рядом. Малыш задремал. Он заметно больше сестры поэтому места у него больше. Котёнок ещё не мог не думать, не говорить. И потянувшись он вновь подтолкнул сестру лапой.

0

645

Свернутый текст

ОФФ: Меня не было неделю. За неделю столько всего произошло! И из-за отъезда я не в курсе событий. Поэтому я не отвечаю на посты, а пишу пока обобщенно. А еще я могу что-нибудь неправильно написать..xD

Травушка сидела недалеко от входа в пещеру. Прошла целая неделя, а для Трави как одно мгновенье! За эту неделю произошло значительное пополнение. Родила котят Невесомая. У нее родилось трое очаровательных котят! Один черный как смоль, а две девочки серенькие.Неужели у меня никогда не будут такие же котята? - подумала котенка. Всю неделю она мучалась обдумывая свое решение стать целительницей. Правильно ли я делаю? Предназначен ли мой дар видеть видения именно для того чтобы быть целительницей? - котенка было очень плохо и вся неделя для нее прошла как туман. Ей нравилось смотреть на малышей. Неужели я тоже была когда-то такой? - улыбаясь в усы думала Травушка. Еще родила незнакомая ей воительница племени Теней. Но она не наблюдала за ней. Ей больший интерес представляли котята Невесомой. Но от кого же они? Почему они не родились вместе с Небушко? - котенка подозревала что-то неладное, но не брала это в голову.
Еще, пропала ее сестра Сиренька. Для Травуки это не было особым ударом, ведь она знала, что котенка просто напросто сбежала! Но что будет с мамой когда она узнает? - подумала котенка.

Отредактировано Травушка (06-06-2010 11:56:40)

0

646

Орешница вошла в пещеру. По её значительно округлившимся бокам становилось понятно - она в положении. Кошка легла у входа и стала вылизывать шерсть. Она чувствовала слабенькое шевеление в своём животе. Сколько котят! Мы прямо как кролики какие то! - кошка встала и подошла к Невесомой. Затем легла на бок. Я снова буду мамой. Что за сорванцы у меня вырастут? Или наоборот тихони? - она чувствовала приятное волнение. И тут кошка вспомнила про отца котят. Где же ты, Ручей? Когда ты вернёшься? Я очень скучаю. Очень. - кошка положила голову на лапы и прикрыла глаза. Она засыпала. Через некоторое время она заснула. Тихо и мерно опадали её бока.

0

647

Когда Мягкошёрстку толкнули в бочок, её ротик слегка вздрогнул, словно котёнка хотела пискнуть, но ещё не могла. Её лапки иногда непроизвольно вздрагивали. В животике у мамы тепло, уютно и тесно. Мягкошёрстка самая мелкая и хрупкая из будущих котят. Сестрёнка будет чуть побольше неё, тогда как брат - просто великан! Когда они наконец появятся на свет, Мягки будет отличаться свои спокойствием, Орешница даже сначала подумает, что котёнка вовсе не умеет мяукать! Но это всё потом...

0

648

Свернутый текст

ааа...ну я так и думала) Только кому Ночная Звезда отдала котят на воспитание? Я пока написала Невесомой, но если ошиблась, то перепишу)))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещерка котят