Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещерка котят


Пещерка котят

Сообщений 601 страница 620 из 648

601

--- Пещера целителей

Хитроглазая вбежала в пещерку и остановилась перед Невесомой, единственной королеой, которая могла бы ей помочь.
- Неви, ты мне нужна, - промяукала она, стараясь на показывать сбившегося дыхания.
- В чём дело? - ушки королевы дёрнулись.
- Ночная Звезда собирает патруль, чтобы проверить впередилежащие горы, - на скорую лапу наврала целительница. - Она хочет, чтобы ты, как умный скалолаз, помогала найти безопасный путь.
Конечно, Хитри не старалась убедить королеву, однако для котят Чёрной Вьюги этого было достаточно.
Несколько секунд Невесомая колебалась, а потом ласково посмотрела на Травушку и Смородинку.
- Малышки, вы присмотрите пока за Небушком, ладно? - попросила она. - Я скоро вернусь и продолжу сказку.
- Кстати, ваша мама идёт на поправку, - добавила Хитри.
Целительница махнула хвостом котятам и выскочила из детской. Неви ещё раз улыбнулась котёнкам и последовала за ней.

--- Подножие Высоких Скал

0

602

---------пшеничное поле
Котенок вошел в пещеру совсем один. Лапки болели. Он был слегка перепачкан грязью. Устало рухнув на подстилку он зевнул.
"Надо бы отдохнуть! Надеюсь Тучка зайдет сюда еще!"
Подумал котенок и прокрутил в голове последние события.
"Птенчик, я люблю тебя!"
При этих словах, котенок слегка вздрогнул и постарался заснуть, хотя понимал, что это сейчас получиться не очень скоро.

0

603

Василёк вошел в палатку. Ему повезло, что Невесомой тут не было. Хотя сегодня отец его не чему не научил. - значит приду завтра!- решил себе Смерч. Он увидел Травушку и Смородинку. - ну и пусть будут ангельскими кошками- фыркул про себя Василёк. Он подошел к Траушке. - Пожалуйста скажи Невесомой, что мы были и бегали в лагере хорошо?- хотя это была почти правда. Они были в лагере, но не в этом. Котёнок почувствовал ужасную усталость. Он увидел знакомое гнёздышко и лёг спать. И через несколько минут он уже сладко спал.

0

604

--- Подножие Высоких Скал

Невесомая вошла в пещерку с котёнком Ночной Звезды в зубах. Однако для неё она теперь должна стать дочкой. Не она её родила, но она вырастит. Королеве повезло с окрасом малышек. Они обе были серенькими, так что не могло возникнуть вопросом. Окрас Стекла был чёрно-серым.
Увидев Василька в детской спящим, кошка немного успокоилась. Правда, Сиреньки до сих пор не было. Зато от котёнка пахло одиночками! Совсем не лагерем. Кошка распушилась, но тне стала пока будить малыша.
Присев на свою подстилку, она положила малышку рядом с собой и легла так, чтобы она могла в любое время покушать.

0

605

Всё это время, что Источник нёс безымянную котёнку, млышка постоянно скукоживалась от холодного ветра и жалобно пищала. Когда наконец стало приятно и тепло, причём везде, даже ветра не было, то котёнка расслабилась и весело запищала, снова "посмотрев" на свой Источник неоткрытыми глазками. Вокруг она чувствовала присутствие кого-то ещё, из-за чего испуганно вжалась в животик Источника, начав что-то тараторить и пинаться задними лапками. Она испугалась. И, хотя это выглядело очень смешно, сейчас ей было как никогда страшно.
- Они съедят меня! Я чувствую, их много! Источник только один! Источник не сможет меня защитить! - в испуге думала кроха, громко тараторив что-то непонятное.

0

606

===ПВС===
Ночная Звезда уже немного оправилась от родов и могла спокойно идти в лагерь со своим малышом. Зайдя в детскую предводительница увидела как много котят тут лежит. Бедные малыши им предстоит долгий и опасный путь. Ночная Звезда положила котёнка рядом с его сестричкой. А потом посмотрела в глаза Невесомой.
- Надеюсь мы договорились. - кивнула Ночная Звезда. Она посмотрела на малышку которая лежала у кошки под боком. Её хвостик напоминал мышиный поэтому в голове кошки созрело имя. - Пусть её буду звать Мышка. - сказала предводительница. Посмотрев на котёнка которого она принесла, кошка заметила что он подполз с маленькому камешку и тыкается в него носом. - А этот пусть будет Камнецапик. Когда внесли третью малышку Ночная Звезда решила назвать её Темноушкой. - А её Темноушка.

0

607

Невесомая почувствовала, что котёнка прижалась к ней всем тельцем и запищала. Королева улыбнулась и лизнула котёнка, а затем прикрыла её хвостиком.
- Не бойся, - прошептала она. - Мамочка тебя защитит. Всё будет хорошо.
Кошка улыбнулась и заурчала. Её Лучинка была посмелее. А эта малышка с коротеньким хвостиком оказалась более боязливой.
- Ты умница, - прошептала она, вылизывая малышке животик.
Услышав слова Ночной Звезды, королева кивнула и почувствовала ещё два комочка рядом с собой. Притянув своего маленького Небушко поближе, кошка принялась облизывать всех четверых котяток.

офф. Их трое?!

0

608

Когда Источник прикрыл котёнку хвостиком, она замолчала, однако была всё ещё напряжена и дрожала. Но не от холода, а от страха. Когда на животике кроха почувствовала что-то шершавое, то весело запищала, как бы засмеявшись. Но вскоре это всё как-то наскучило, и она, продолжая весело пищать, поползла куда-то на своих коротеньких лапках. Она подползла к какому-то существу, что лежало практически неподвижно, и, ткнув его лапой, стала ждать. Поняв, что оно никак не регагирует на это, малышка стала часто часто пихать существо, как бы рыча, но на самом деле это слышалось как смешной писк.
- Я его съем! - грозно подумала котёнка, наречённая Мышкой, продолжая пихаться.

Отредактировано Мышка (02-06-2010 14:28:40)

0

609

>>ПВС
Темноушку опустили на что мягкое, рядом с кем-то мягким. Но от этого кого-то исходил совершенно другой запах, не родной  и ни чем не похожий на тот, что малышка слышала в первые минуты жизни. Забавно сморщив носик, серая кошечка принюхивалась. Наконец оставив это занятие, она вновь принялась сосать молоко, но даже оно немного отличалось по запаху и вкусу. Насытившись, кошка приготовилась заснуть, как услышала знакомый голос. Кажется, ей с братом и сестрой давали имена. Понятное дело, что тогда этот серый комочек еще не знал что такое имена, да и не понимал, кому именно их дают, но когда знакомый голос раздался чуть ближе к ней и произнес: Темноушка , странное тепло разлилось в груди кошечки и она заснула спокойным, крепким сном.
Темноушка почувствовала, что ее кто-то пихает в бок, при этом громко пища. Серая малышка приподнялась на передних лапках, пытаясь посмотреть на "обидчика" своими закрытыми еще глазками, но лапки не выдержали ее веса и кроха вновь улеглась на подстилку. Но этот некто не сдавался и продолжал пихаться. Громко заверещав, Темноушка тоже стала брыкаться всеми четырьмя лапами. Но тут она с удивлением остановилась от обидчика пахло по-родному! Мяу! - Пикнула кошечка,  как-бы говоря: мы ведь родные, ты чего?

0

610

Свернутый текст

Мы не можем пока слышать.

Мышка продолжала полотить лапками.
- Я съем его!
Но, резко остановившись, котёнка поняла, что от этого существа пахнет... Пахнет как-то тепло, казалось, это её такой родной запах... Смешно наклонив головку, котёнка стала как бы смотреть на родное существо своими слепленными глзками. А потом, вдруг неожиданно пискнув, она отползла от него и, неуклюже перебирая лапками, доползла до Источника, снова вжавшись в её живот и запищав, что она опять успугалась.

0

611

->Обрыв
Весь исцарапаный Грач как не в чем не бывало зашел в пещеру котят. Его бок уже не кровоточил. Там была засохшая кровь. Уже не щипало, и Грач чувствовал себя полным сил. Он положил мышку около Невесомой и промурлыкал
-Тебе нужно питаться... - затем его глаза стали холодными, как лед, когда он заметил еще трех котят. -Это еще что!? Их тут раньше не было! - кот принюхался. -Их только что родили! - Грач уставился на Невесомую. -От них отказались, да? - усмехнулся кот, даже не подозревая, что это его дети

0

612

Поняв, что Источник не обращает на котёнку внимания, она возмущённо пискнула и, ткнув его лапкой, отползла чуть в сторонку. И тут какой-то новый запах ударил в нос крохе, и она уже было хотела "зарычать", но резко поняла, что это какой-то родной запах...
- Кто он? Или она? Или оно?..
Не став больше задавать самой ебе лишних вопросов, малышка подползла к существу и, уткнувшись носиком в большую и пушистую лапку, радостно запищала.
- Оно родное! - поняла котёнка. - Значит, это моё! - размышляла она, как ей казалось, логично.
  В сердце было какое-то родное тепло, когда это существо находилось рядом с ней, поэтому Мышка продолжила радостно пищать, что на её языке означало "Моё! Моё! Моё!"

Свернутый текст

Грач, поздравляю, ты теперь моё. :D

0

613

Увидев, как смешно две сестрички играются между собой, Невесомая улыбнулась. Да. Для всего племени теперь это - её детки. И никто не узнает правды. Так желала Ночная Звезда.
И тут в пещерку вошёл тот, кого Неви меньше всего хотела бы сейчас видеть. Отец котят. Грач был не в лучшей форме. Как будто через кусты ежевики пролезал.
- Что с тобой? - промяукала королева, ткнув носом кота в бок. - Откуда ты такой вылез? На тебе нет колючек?
Кот принёс мышку. И тут же холодным взглядом смерил новых котят. Невесомая еле заметно вздрогнула от его резкого голоса.
- Не говори так о моих детках! - промяукала она. - Они - желанные котята племени Ветра! Произошла задержка родов, поэтому эта троица родилась так поздно. Сиотри: они же все пошли в Стекло.
При упоминании друга кошка погрустнела и хвостом смахнула набежавшую слезу.

0

614

- Что с тобой? - промяукала королева, ткнув носом кота в бок. - Откуда ты такой вылез? На тебе нет колючек?
-Колючек никогда не было! - буркнул Грач.
Затем в его лапку уткнулся маленкьий носик. Грач опустил свои глаза вниз, и увидел маленького котенка. Оооочень интересно... - подумал Грач. Он не любил котят. Он считал их слишком слабыми и легонько отодвинул котенка обратно к Невесомой
- Не говори так о моих детках! - промяукала она. - Они - желанные котята племени Ветра! Произошла задержка родов, поэтому эта троица родилась так поздно. Сиотри: они же все пошли в Стекло.
Грач прижал уши ко лбу. Она мне врёт! Я не мышеголовый петух! Задержка может быть, но не на столько же дней!
-Ты врешь, - тихо сказал Грач и хлестнул хвостом. Он был сильно раздражен. От меня не должны быть тайны! Он просто вышел из палатки и изчез
->Куда то

0

615

Свернутый текст

Невесомая, она просто чувствует какое-то тепло, отцовское! Это также, как котята узнают, что их мама именно какая-то определённая кошка!

Когда существо куда-то изчезло, предварительно отодвнув при этом Мышку от себя, то котёнка жалостливо запищала и попыталась вновь открыть глазки, чтобы хотя бы посмотреть, куда ушло желанное существо.
- Моё... - жалостливо подумала крошка и, кое-как развернувшись, неуклюже поползла к Источнику.
Высоко вскинув свою маленькую головку, она "посмотрела" на него слеплиными глазками, как бы спрашивая "Почему оно ушло?"

0

616

Невесомая вздрогнула. Грач не верил ей. А должен был. Всё племя должно было.
Если я не смогла убедить его, как же я смогу врать всему племени? - на миг подумала она.
И тут малышка, которую Грач отодвинул обратно, посмотрела на неё невидящими глазками. Неви улыбнулась и ласково лизнула котёнка в макушку.
Ничего, я что-нибудь придумаю, - успокоила она себя. - Я должна, ведь я обещала Ночной Звезде!
Королева перевернула Мышку на спинку и принялась лизать ей животик.

Свернутый текст

Мышка, котята не узнают мать. Они не знают матери. Она ползут на запах молока. И только потом, когда открывают глаза, видят кошку, которая их кормила, и считают её матерью.

0

617

И снова Источник перевернул Мышку на спинку и стал щекотать чем-то шершавеньким животик. Снова весело засмеявшись, котёнка стала задорно махать передними лапками, зацепляя что-то у Истичника. То ли это были его лапы, толи вообще уши... Нет, кажется, всё же уши. Продолжив весело пищать, Мышка отползла поближе к животу Источника и, нащупав тот самый сосочек, из которого уже пила, стала поглощать вкуснейшую жидкость. Снова наевшись, кроха вдруг икнула. Это ей не понравилось, и она захныкала. А икание продолжалось. Это было крайне неприятно, поэтому малышка толкнула Источник в живот лапкой, чтобы он помог это прекратить.

0

618

Невесомая заумрчала, когда котёнка принялась теребить ей уши лапками. Это было очень весело. Кошка мурчала и продолжала щекотать малышку носом и усами.
И тут котёнка икнула. Неви тут же осторожно нажала ей носом на грудку. Не сильно, а просто чтобы лишних воздух вышел и малышка перестала. Видно было, что ей это не нравится.
- Ничего, теперь всё впорядке, правда? - проурчала она. - Мама всё поправила, чувствуешь? Мамочка приглядывает за тобой.
Невесомая старалась привить Мышке понимание, что она - её дочка. И сделать это нужно было сейчас, иначе потом будет сложнее.

0

619

Мышка продолжала икать, хныча. И тут Источник сотворил чудо! Малышка перестала икать! Радостно запищав, кроха поползла кда и, врезавшись в переднюю лапу Источника, недовольно запищала и стала бодать лобиком в лапу, чтобы убрать её. Это выглядело так смешно и неуклюже, однако Мышка была твёрдо уверена, что сейчас выглядит серьёзно и даже грозно, и что сейчас все боятся, что она их съест.
- Если эта штука сейчас же не уберётся, я съем её! - грозно, как ей казалось, подумала она.

Свернутый текст

Котёнок-людоед, блеск. :D

0

620

--- ПВВ

Хитроглазая бежала следом за Ночной Звездой и сестрой с котятами. Она должна была удостовериться, что с малышами всё хорошо.
И заодно помочь Неви с легендой о котятах! - добавила про себя целительница.
Войдя в пещеру, Хитри почуяла запах Грача. Похоже, они разминулись. Кошка переглянулась с Невесомой и, увидя, как та покачала головой, вздохнула.
Целительница подошла к королеве и принялась обнюхивать потомство. Вроде всё было отлично. Малышка Мышка была самой активной и пыталась куда-то уползти. Хитри улыбнулась и перевернула малышку на спинку, потом бочками.
- С ними всё хорошо, - проурчала кошка. - Твои детки в прекрасном здравии.

Свернутый текст

Мышка, не Источник, а мама, в конце то концов

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещерка котят