Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещерка котят


Пещерка котят

Сообщений 561 страница 580 из 648

561

Тростинка,ОФФ: а Невесомая ушла?

0

562

Василёк кивнул Сиреньке. _она поняла- Подумал малыш. Он заметил как Травушка болтает с Смородинкой. Василёк подошел к ним. Он услышал часть разговора. - Эй сестрички можете идти!-Весело сказал Василёк и пощекотал их нопики нончиком хвоста. -Я посмотрю за ним. Он пошевелил ушами. Василёк сел. Ему было не трудно смотрёть за маленьким. Сейчас злости небыло. Он всё сказал и опять забрал всё зло себе. - Здесь я средний!- Подумал он. На воле он чувствовал себя лучше. Но сейчас он хотел показать сёстрам, что некогда не поднимит на них лапу.

0

563

- Эй сестрички можете идти! - услышала голос брата Травушка. -Я посмотрю за ним.
Могу ли я доверить брату Небушко? Что если он... - котенка не додумала и в смятении посмотрела на Смородинку.Что если он уйдет? и оставит малыша одного?! И что будет со мной если Невесомая придет, а за Небушко никто не следит?!
-Яйа...Я-я не знаю...Я ведь обещала Невесомой...Только тогда ты не своди с него глаз! - строго сказала Трави.
-Ну что, Смородинка, пойдем? Только быстрее! Долго задерживаться мы не будем! - сказала она. И быстрым шагом направилась в пещеру целительницы.
===> Палатка целителя.

0

564

--- С охоты

Невесомая вернулась в лагерь, держа в зубах свежепойманую белку. Её настроение было приподнятым. Эта дурёха сидела на ветке сосны достаточно высоко над землёй. Ни один кот не может подпрыгнуть так высоко. Кроме охотницы Небесного племени! Королеве хватило хорошего толчка о землю, чтобы взмыть в воздух и сцапать ничего не подозревающую добычу.
Зайдя в пещерку котят, Неви не обнаружила там ни Травушку, ни Сиреньку. Судя по запаху, они куда-то ушли.
Ну говорила же я им без моего разрешения никуда! - фыркнула про себя кошка.
Однако Василёк был на месте. Он сидела рядом с Небушком, который, видимо, изучал окружающее пространство. Без зрения и умения ходить малыш всё равно хотел исследовать.
- Небушко, дорогой мой, будешь кушать? - промяукала королева, усаживаясь на подстилку. - Ползи ко мне, сладенький, мамочка тебя покормит. А потом сможешь опять играть.

0

565

На пол пути Травушку схватило угрызение совести. С одной стороны она должна была навестить маму, но с другой...она должна была остаться с Небушко. Увидев, что ее сестра не идет за ней она решила вернуться. Возможно я буду только мешаться! - подумала она и вернулась в палатку. Невесомая уже вернулась.
-Здравствуй, Невесомая. Я хотела сходить к маме, но передумала. Ты давно пришла? - спросила котенка.

Отредактировано Травушка (27-05-2010 17:00:25)

0

566

-Подсолнух... она правда уходит из племени? Но почему?
-Это было её решением. - сказала Синезвёздая. - Подсолнух ушла сама, но если она захочет вернуться, то Грозовое племя вновь может стать её домом.
-[И кто теперь будет моим наставником?
Предводительница только сейчас вспомнила, что Подсолнух тренировала Тростинку. Кошка задумалась - кто теперь займёт место воительницы? Так, у кого ещё нету ученика? - размышляла Синезвёздая. - У всех есть. Только если дать кому-нибудь Тростинку как второго оруженосца...точно!
-Твоим наставником может стать Железный Коготь, например. - улыбнулась предводительница. - Надеюсь, ты будешь не против тренироваться на пару с Пушинкой?
Кошка подмигнула Тростинке. Вдруг она почувствовала, как чьи-то маленькие коготки на секунду впились в её хвост.
-Потому что она изменница грозовому племени! Грмм!!
-Нет, Коготок. - покачала головой Синезвёздая. - Все сами создатели своей жизни. Раз Подсолнух покинула племя - значит, так было нужно ей.
-А мне можно погуляться с Тростинкой? Пожалуйста! Маааам!
-Конечно, можете идти. - ответила предводительница. - Я только за.
И отдохну от его неуёмной энергии. - мысленно закончила кошка.

0

567

Когда сестричка  потерлась носом о  нос Морри она заурчала.
А пока она не пришла мы можем поболтать...Ну например о Воинском Законе! - восклкнула она. -Кем ты хочешь стать? Предводительницей? Или обычной воительницей?
-А что такое воинский закон?-спросила она у Травушки.
Кем я хочу быть... я даже не знаю. Думаю глашатай как папа или ученицей целительницы, а ты?
Эй сестрички можете идти!-Я посмотрю за ним.
Можно ли доверить ему Небушко? А вдруг он его обидит или оставит одного?
-Ну что, Смородинка, пойдем? Только быстрее! Долго задерживаться мы не будем!
-Пойдём. Но когда кошка увидела что Трави возвращается, то она тоже решила вернуться. Наверное она права, надо вернуться. Мы там будем только мешаться. Невесомая вернулась и Морри подошла к ней идя за Травушкой.
-Здравствуй Невесомая. Я тоже хотела пойти, но передумала.

Отредактировано Смородинка (27-05-2010 18:11:48)

0

568

Невесомая на миг перевела взгляд с Небушко на Травушку и Смородинку, которые вошли в пещеру. Услышав, что они хотели пойти посмотреть, что с их мамой, королева улыбнулась.
- Сейчас её лучше не тревожить, - промяукала она и улыбнулась кошечкам. - Сходим вместе, когда Хитроглазая разрешит. Вы у неё просто умницы! Когда Чёрная Вьюга вернётся, обязательно скажу ей, какими вы были прилежными. Тогда она будет рада.
Кошка ещё раз окликнула сыночка, а затем вспорола длинными когтями свою белку. Оторвав её пушистый хвост, в котором всё равно нечего было есть, королева, держа его в зубах, пощекотала Травушку новой игрушкой.
- Можете взять, если хотите, - мяукнула она. - Сейчас я покушаю, а потом расскажу тебе, Травушка, про орлов. Смородинка, ты тоже сможешь послушать.

Белка, Сиренька вообще-то ушла в пещеру целителей.

0

569

-А что такое воинский закон? - спросила Смородинка. Точно! Она же не знает, что такое Воинский закон! -Ну Воинский закон это то, чему должны следовать все коты из племен. Существует четыре племени. Грозовое, Речное, Ветра и Сумрачное. Все коты должны следовать Воинскому законы. Это самая святая вещь у Котов - Воителей. Он гласит о том, что каждый кот должен защищать котенка или старейшину, он должен впервые принести дичь в племя, а не для себя. от не имеет права обидеть соплеменника. - рассказывала Травушка, но на фразе "обидеть соплеменника" ее глаза яростно блеснули. -Воинский закон самое святое у нас, кроме конечно Звездного племени. Все мы когда-нибудь уйдем туда, но только если честно будем соблюдать Воинский Закон! - говорила  котенка.  -По крайней мере так мне рассказывала Искорка и Невесомая...Мама об этом не знает. Она одиночка и родилась не в племени. Но я знаю далеко не все то, что могла бы узнать. - вздохнула Трави.
Кем я хочу быть... я даже не знаю. Думаю глашатай как папа или ученицей целительницы, а ты?
-Я всю свою маленькую жизнь мечтала быть целительницей...но я боюсь, что моя мечта не сбыточна... - грустно сказала котенка.
Надо бы мне найти такого кота, который знат все о моем рождении!
-Смородинка, у меня есть к тебе очень важный разговор. Я думаю ты единственная кто поймет меня по - настоящему! - глаза Травушки интригующе сверкнули.
Внезапно, им ответила Невесомая:
- Сходим вместе, когда Хитроглазая разрешит.
Вот бы она поскорее разрешила! - подумала котенка.
Вы у неё просто умницы! Когда Чёрная Вьюга вернётся, обязательно скажу ей, какими вы были прилежными. Тогда она будет рада.
Котенка не поверила своим ушам.
-Правда? - ее глазки засветились гордым и счастливым огнем. И она сияющими глазами посмотрела на сестру.
Невесомая чистила какое-то существо своими когтями. -Невесомая, что это? - спросила Трави удивленно хлопая глазами. Кошка дала им какой-то пушистый хвостик, и он был намного пушистее чем Травушкин.
Котенка повернулась к сестренке: -На этом мы будем отрабатывать боевые приемы! - просияла Трави.
- Сейчас я покушаю, а потом расскажу тебе, Травушка, про орлов. Смородинка, ты тоже сможешь послушать.
-Ура! - запищала котенка. И сказала Смородинке:
-Обязательно послушай! Это должен быть очень интересный рассказ! - воскликнула она.

0

570

Смородинка, ты тоже сможешь послушать.
Спасибо, я была бы рада. Что за рассказ про орлов? про каких орлов? Наверное это интересно.
Сходим вместе, когда Хитроглазая разрешит.
Ура.
Вы у неё просто умницы! Когда Чёрная Вьюга вернётся, обязательно скажу ей, какими вы были прилежными. Тогда она будет рада.
Правда?-она была просто счастлива.
Я всю свою маленькую жизнь мечтала быть целительницей...но я боюсь, что моя мечта не сбыточна... - грустно сказала котенка.
Почему? Я думаю из тебя вышла бы отличная целительница. И у тебя характер подходит под эту роль и ты сама.
Смородинка, у меня есть к тебе очень важный разговор. Я думаю ты единственная кто поймет меня по - настоящему! - глаза Травушки интригующе сверкнули.
Конечно какой важный разговор? Я тебя слушаю. Я вся внимании.-она была заинтригована и ждала чего скажет Травушка. Что за важный разговор?
Обязательно послушай! Это должен быть очень интересный рассказ! - воскликнула она.
Хорошо. Она была рада что у неё есть такая сестра которая может поддержать в трудную минуту, с которой можно поговорить, рассказать секреты, которая не будет тебя отталкивать, забывать про тебя и которая поделится всем что знает.

Отредактировано Смородинка (27-05-2010 21:32:56)

0

571

Увидев, что Травушка с удивлением и интересом смотрит на белку, Невесомая улыбнулась.
Они же ещё не видели других зверей, кроме котов! - вспомнила она.
- Это животное зовётся белка, - объяснила она котёнке. - У них рыжая или серовато-рыжая шёрстка, длинный пушистый хвост и острые ушки. Они очень проворные и хорошо лазают по деревьям. Поэтому их сложно поймать. Говорят, они на зиму собирают себе ягоды и живут в дуплах.
Королева оторвала кусочек мяса и быстро проглотила.
- Скорее на хвосте можно поработать над охотой, - посоветовала кошка. - Хороший охотник должен уметь принять правильную стойку. Лапки полусогнуты, грудка почти касется земли, хвост параллельно земле, чтобы он не волочился, но и не стоял торчком. Задние лапы в готовности, будто ты собираешься прыгнуть.

0

572

Василёк видел как вернулась Невесомая. Она похвалила дочек. -А меня?- Подумал котёнок. Он следил за Небушком. И старался быть добрым. А ему даже нечего не сказали! Он обижено повернулся к выходу. - Тут на меня не кто не обращает внимания!- Грустно подумал котёнок. Он остановился и сел у выхода опустив головку. - все смотря только на них!- Василёк встал. В первые ему захотелось плакать. Он думал, что возможно он сможет стать добрым, но ошибся! Они его не любили и не замечали. Значит я буду злым!

0

573

Почему? Я думаю из тебя вышла бы отличная целительница. И у тебя характер подходит под эту роль и ты сама.
-Правда? Ты действительно так думаешь? Возможно, ты права, но я боюсь, что могу ошибиться. - сказала котенка.
Конечно какой важный разговор? Я тебя слушаю. Я вся внимании. - Смородинка была заинтригована.
-В общем, слушай. Я смогла узнать, что случилось с моими родителями. Моя мама была воительницей Ветра, а отец одиночка. Мама умерла, а отец бросил...Но не об этом я хотела поговорить. Когда я была еще совсем маленькой, я увидела странное видение.Я увидела толпу котов, и из них выделялась только одна кошка. Рыжая с белым. Пушистая, очень красивая. Она сказщала, что всегда будет со мной и положила передо мной траву. Я не знаю, что это за трава, и чернику... А потом солнце...от солнца отошел яркий луч и все зажглось! Я так и не смогла рассшифровать это видение, но одно я поняла. Я смогла обосновать свое желание быть целительницей...Но чтобы мне разгадать эту загадку мне нужно найти кошку или кота который знает все о моем рождении! - рассказывала Травушка. -Ты поможешь мне ее найти?
Невесомая рассказала, что это странное животное называется белка. Белка! Значит ее можно есть?
-А разве она съедобна? - спросила котенка с интересом разглядывая странное существо.
Вдруг, она заметила неподалеку брата. Почему он такой несчастный? Что с ним случилось? - подумала Травушка.
-Василек! Васи-иле-к!!! - позвала она его. -Ты хочешь послушать про орлов? Скоро Невесомая будет рассказывать про этих странных животных! Это очень интересно! Иди сюда! - крикнула она брату.

Отредактировано Травушка (27-05-2010 21:44:07)

0

574

Правда? Ты действительно так думаешь? Возможно, ты права, но я боюсь, что могу ошибиться.
-Конечно я так думаю. Все имеют право на ошибку, ведь надо сначала попробовать это сделать. Не правда ли?
В общем, слушай. Я смогла узнать, что случилось с моими родителями. Моя мама была воительницей Ветра, а отец одиночка. Мама умерла, а отец бросил...Но не об этом я хотела поговорить. Когда я была еще совсем маленькой, я увидела странное видение.Я увидела толпу котов, и из них выделялась только одна кошка. Рыжая с белым. Пушистая, очень красивая. Она сказщала, что всегда будет со мной и положила передо мной траву. Я не знаю, что это за трава, и чернику... А потом солнце...от солнца отошел яркий луч и все зажглось! Я так и не смогла расшифровать это видение, но одно я поняла. Я смогла обосновать свое желание быть целительницей...Но чтобы мне разгадать эту загадку мне нужно найти кошку или кота который знает все о моем рождении! - рассказывала Травушка
-Какая интересная история. Думаю их тебя должна выйти отличная целительница.
Ты поможешь мне ее найти?
-Конечно помогу сестрёнка. Только  где мы будем её искать? И ещё, может тебе надо об этом поговорить с Хитроглазой, я думаю она знает это предсказание, ведь она целительница, она мудрее нас. Что означает этот сон Морри вообще не знала, но она немного догадывалась, совсем немного. Конечно ведь она только котёнок, куда ей разгадывать такие загадки?.
Невесомая рассказала про белку которую Морри ещё даже не знала. Она съедобна?
-Их можно есть? А они вкусные?-с вопросительным взглядом посмотрела она на Невесомую.
-Василёк, ты куда? Иди к нам, здесь интересно.-посмотрела она на братика.

Отредактировано Смородинка (27-05-2010 23:21:05)

0

575

Конечно я так думаю. Все имеют право на ошибку, ведь надо сначала попробовать это сделать. Не правда ли?
-Да, ты права! И я сделаю все чтобы моя мечта сбылась! - сказала Травушка.
Какая интересная история. Думаю их тебя должна выйти отличная целительница.
-Спасибо. - смущенно сказала котенка.
Конечно помогу сестрёнка. Только  где мы будем её искать? И ещё, может тебе надо об этом поговорить с Хитроглазой, я думаю она знает это предсказание, ведь она целительница, она мудрее нас.
-Возможно...но что-то мне подсказывает, что я должна поговорить с отцом. Настоящим. Как бы мне этого не хотелось, но рано или поздно мне придется это сделать! - сокрушенно сказала она.
-Невесомая сказала, что Черная Вьюга помимо того, что она моя приемная мать, так она еще и приходиться мне тетей! Мы с тобой как никак все-равно кровные родственники. - улыбнулась она. -Соответственно мама многое знает! Когда она выздоровеет, я обязательно у нее спрошу.

0

576

Невесомая улыбнулась в усы. Травушка и Смородинка задали один и тот же вопрос.
- А как же! - мурлыкнула королева. - Зачем бы я её тогда ловила? Белки - в основном рацион Грозового племени, потому что их дом - большой лес со множеством деревьев. Племя Ветра охотится на них достаточно редко. Нам больше по душе кролики.
А я охочусь на белок, потому что не чистокровная кошка Ветра! - закончила про себя Неви.
- А они вкусные?
Невесомая на миг задумалась, а потом хвостом подозвала к себе сидевшего в стороне Василька.
- А вот сейчас и узнаете, - игриво улыбнулась кошка и оторвала маленький кусочек беличьего и положила около котёнка. - На, Василёк. Сдаётся мне, тебе уже можно немножко мяса. Попробуй, а потом расскажешь сёстрам, как на вкус.

0

577

офф: Белка, а вот и я х)
пещера целителей===>
Рень со скучающим видом вошла в детскую. Она сразу же увидела группку котят, состоявшую из брата и двух сестёр.
-Я вот и я! Что, не ждали? Там тааак скучно! Хуже чем тут. Надеюсь, никому не мешаю -Рень улыбнулась и подошла к сестрам.
-Привет, Смородинка и Травушка, какие планы?- кошка слушалась совета брата. Всегда скрывать настоящую я..будет трудновато. Я привыкла говорить, что думаю..
Кошечка посмотрела на сестру невинным взглядом, потом таким же на Травушку. Типо "я белая и пушистая". Но вот к ней подошла ещё одна незнакомая котёнка. От неё пахло грозой.
-Привет- поздоровалась Рень

Отредактировано Cиренька (27-05-2010 22:12:01)

0

578

- А как же! Зачем бы я её тогда ловила? Белки - в основном рацион Грозового племени, потому что их дом - большой лес со множеством деревьев. Племя Ветра охотится на них достаточно редко. Нам больше по душе кролики.
-Странно...а что за кролики? - Трави непонимающе уставилась на белку.
- На, Василёк. Сдаётся мне, тебе уже можно немножко мяса. Попробуй, а потом расскажешь сёстрам, как на вкус. - обратилась Невесомая к Васильку.
-Василек...ты уж поаккуратней... - испуганно посмотрела на Василька Трави. -А он не отравится? - обратилась она к королеве.
Трави увидела Сиреньку которая с ней поздоровалась. -Здравствуй, Сиренька. - сдержанно поздоровалась с ней Травушка.

Отредактировано Травушка (27-05-2010 22:23:44)

0

579

Рень впервые была довольна. Надо же! Меня кто-то понимает! Ещё лучше, даже на меня похож!
-Пошли погуляем?Мне кажется, мы похожи. У меня ужасно острый язык. Я это понимаю и не отрицаю. А что, мы не коты что ли, чтобы говорить, что думаем? Кстати... От тебя пахнет племенем.. Ветра? Сколько тебе лун.
-Да, я из ветра, но я не чистокровная, мой отец одиночка- Рень замахала хвостом. -Мне всего 1 луна где-то, зовут меня Сиренька, для всех. Для тебя Рень. Так я больше привыкла. Пойдём, мне как раз не с кем поговорить. Меня никто не понимает! А вот это приставучая королева вообще бесит!- Рень показала хвостом на Невесомую. -Не люблю подчиняться! -С чувством выпалила Ренька
-Здравствуй, Сиренька-сдержанно поздоровалась Травушка.
Рень кивнула. Дуется небось! Потом мягко добавила
-Не дуйся! Это не лучшее качество- котёнка пощекотала сестру хвостом
Кошечка отошла в сторонку, чтобы сёстры не слышали и поманила Ежевичинку за собой.

Отредактировано Cиренька (27-05-2010 22:27:04)

0

580

Услышав вопрос Травушки, королева нахмурилась, будто котёнка её обидела.
- Думаешь, я стала бы давать ему что-то, что ему нельзя? - спросила она котёнку. - Я же и сама это ем, видишь?
И королева откусила кусочек от белки, разжевав и проглотив без всяких проблем.
Тут в пещерку вошла Сиренька и мигов завела разговор с котёнкой из Грозы.
Скоро они, наверное, станут оруженосцами, - подумала Неви, переведя взгляд на братика серой.
- Меня никто не понимает! А вот это приставучая королева вообще бесит!
От такой котячьей наглости Невесомая распушила загривок.
- Для тебя вообще существуют такие понятия, как уважение и вежливость? - холодно спросила она. - Имей совесть, в конце концов. Я не ради забавы делаю тебе замечания, между прочим.
Опустив шерсть, коррлева принялась вылизывать шёрстку на боку.
- Можешь поиграть около детской.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещерка котят