Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещерка котят


Пещерка котят

Сообщений 21 страница 40 из 648

21

Лучинка с интересом осматривала котят. Они были такие мелкие и все время пищали. Себя она конечно же считала совсем взрослой.... Но котята были очень милы, и еще интересней было, потому что они были из чужого племени. У себя в детсткой Лучинка привыкла чувствовать определенный запах, а тут он был смешанным, непохожим ни на один другой. Увидив кошку, на которую зашипела стоящая рядом с ней ученица, она невольно подумала: Кто она?

0

22

От Тучки:
Тучка отпрыгнула от неожиданности. На неё зашипела какая-то Грозовая ученица!
- Успокойся! Это не ваша территория, ясно?! - прошипела ученица в ответ. - Захотела и пришла!
Кошечка вылизала растрёпанную шёрстку и спокойно села.
- Я не хочу ссоры, тем более, здесь, где котята. - спокойным тоном, холодно проговорила она. - Я просто жду мою подругу Пушинку, ей сейчас не до меня, я это поняла и ушла! - нехотя добавила Тучи.

0

23

Шалфея с одобрением посмотрела на Легколапку, про себя отметив, что та отлично справилась с трудным заданием. Молодец. Ты отлично справилась, я и не думала, что будет так. Из тебя выдет толк.- добавила она. Сейчас здесь скопилось очень много котов, дышать становилось все труднее, поэтому она негромко попросила: Прошу всех, кто просто зашел посмотреть, выйти. Тут уже не протолкнуться. Затем кивнув Легколапке, сказала: Думаю, мы тут пока не нужны. В любом случае, если что мы всегда рядом. Пойдем прогуляемся. Тебе нужно восполнить силы, у тебя было трудно испытание.

0

24

Тростинка фыркнула. Теневая ученица, то же мне!
- Территория не наша, но котята наши! И нечего тут чужим делать, - процедила она.
Палевка сама не заметила, как превратилась в грозную кошку. Наверное, на неё так подействовало появление котят. В ней проснулись материнские инстинкты. Инстинкты защитницы.
- Вот и иди, раз её сейчас не до тебя, - мяукнула Трости кошечке.
Надо будет поговорить с Пушинкой, - подумала она. - С кем стоит общаться, а с кем нет. Семрачное племя - не самые хорошие коты, чтобы с ними дружбу водить! Это каждый знает! У них же все сердца напару с мозгами выстужены! Таким нельзя доверять!

0

25

От Тучки:
Тучка заглянула своими пронзительными, сине-фиолетовыми глазами прямо в глаза палевой ученицы.
- Наверное, ты думаешь, что мы, Сумрачные коты, злые, чёрвствые, нам нельзя доверять... Возможно, ты права, но ведь это не касается всех котов и кошек Сумрака... - задумчиво произнесла она. - К тому же, я даже не трогаю этих милых котят, я просто любуюсь на них, ведь ты делаешь тоже самое, однако сама себя подальше от них не прогоняешь. Ну и что, что ты из того же племени, что и эти котята?

0

26

Легколапка смущено поскребла лапкой по земле. - Спасибо, Шалфея. Но я особо ничего и не делала, всего лишь помогала вылизывать котят. Вот только... не понимаю, каким образом у Синезвездой при первых родах могли родиться шестеро котят? - Ученица понимала, что врятли целительница сможет ответить на этот вопрос. Да и к тому же это не так важно. - Я не против прогуляться, только здесь и негде - улыбнулась Легколапка.

0

27

Неважно куда.... тут много котов и мало места. Пойдем выйдем хотя бы отсюда.- предложила Шалфея, протискиваясь к выходу. А она права. Как у нее могло родиться 6.... Ну, в конце концов это воля Звездного племени, мы тут бессильны. Может это белое пятно и было знаком этому прибавлению?- вдруг вспомнила Шалфея.

0

28

Легколапка кивнула. - И, правда, здесь слишком тесно. Кто-нибудь, например, может нечаянно наступить на одного из котят... - Последние слова ученица сказала шепотом, чтобы Синезвездая не могла ее услышать. Ни к чему ей сейчас волноваться. - А ведь все целебные травы остались в лагере - спохватилась Легколапка. - Что если кто-нибудь поранится? Мне кажется, нужно поискать растения неподалеку нашей остановки. Неизвестно, насколько мы здесь еще останемся, - добавила ученица. Она протиснулась к выходу из пещерки и вышла на большую поляну.
---Большая поляна

0

29

Последняя фраза, сказанная Теневой ученицей, просто убила Тростинку своей логичностью.
- О да, большая разница: смотрит ли на котят соплеменники ли нет, - усмехнулась она. - Кто вас знает! Вдруг вам самим нужны котята? Вдруг украдёте? У Сумрачного племени в этом большой опыт.
Палевая ученица часто слышала от старейшин племени истории о дурной славе Сумрачного племени. О том, как они крали Грозовых котят. Никто не знал, что с ними потом происходило, если их не возвращали.

0

30

Пепелюшка громко пискнула. Что и говорить, голосок у нее был что надо!
Котенка подползла к чему-то мягкому, но родному, теплому, от чего пахло молоком... Это был мамин живот. Кошечка начала громко чмокать. Затем она зевнула, показав беленькие зубки и отползла от живота.
"Ой, а где он?! - тут же спохватилась она. - Где он?"
Она начала тоненько пищать.

0

31

Крылышко лежала возле маминого живота, вслушиваясь в окружающие звуки.Её маленькие ушки немного шевельнулись, когда она услышала требовательный писк своей сестры.Она повернула головку в её сторону и пискнула тоже.Её голос был немного тоньше, чем у Пепелюшки.Крылышко напрягла свои лапки и отползла чуть в сторону.Ей так хотелось, чтобы на неё обратили внимание, чтобы её заметили.Котенка дернула своим коротеньким хвостиком и снова пискнула, подползая еще ближе к незнакомым кошкам

0

32

Тростинка вздёрнула носик к потолку и улеглась чуть в стороне от Синезвёздой. Её хвост плясал по полу пещеры. Её жутко не хотелось сейчас громко говорить, но приходилось. Чтобы выпроводить "нежелательных гостей".
Вдруг по пещерке пронёсся тихий писк. Палевка опустила головку и увидела двух котят. Малыши отползли от живота и теперь крутили всюду маленькими головками.
- Ой, какие славные! - проурчала Трости.
Ту малышку, что была больше серенькой, кошечка вернула назад к маме. Вид у неё был слегка потерянный. Положив её рядом с Барсучонком, который уже напился и тихонько посапывал, кошечка перевела взгляд на вторую котёнку. Той, видимо, хотелось общаться. Она ползла к ним. Трости подошла к ней и, осторожно подныв малышку, опустила на свой хвостик, свернутый в колечко. Лизнув котёнку в головку, Трости заулыбалась. Вид у неё сейчасбыл такой, словно это были её собственные котята.
А ведь так же интересно было играть с Синичкой! - отчего-то подумалось Тростинке. - Она любила на меня взбираться и спать.

0

33

Когда незнакомая кошка подняла Крылышко и положила на свой хвост, котенка смешно наморщила носик и это выглядела, словно она пыталась улыбнуться.Она дернула своим светленьким сереньким хвостиком и начала взбираться выше, продолжая пищать и улыбаться.Она выглядела абсолютно счастливой и довольной жизнью.В конце концов она доверчиво прижалась к кошке, которая была постарше её и снова пискнула, подняв голову и словно наблюдая за ней, своими пока еще слепыми глазками

0

34

Тростинка умильно улыбнулась. По видимому, этой малышке понравилась палевая ученица. Кошечка заурчала и лизнула котёнку в макушку.
- Ты просто прелесть, - прошептала она, не сводя глаз с маленьких лапой и слепых глазок.
Всё в котятах нравилось Трости. Они были такие странные, но до того милые, что хоть стой, хоть падай. И пусть у них головка была больше тельца, но маленькие закрытые глазки заставляли сердце теплеть от безграничной любви.
Тростинка начала что-то тихонько намурлыкивать маленькой котёнке.

0

35

Крылышко почувствовала, как кошечка, которая ей понравилась лизнула её в макушку и снова улыбнулась беззубым ротиком.
- Ты просто прелесть, -
Услышала она ласковый шепот и снова запищала.Она не знала. что значат эти слова, но чувствовала доброту и дружелюбие в них.Тихонько она боднула кошечку в живот и зевнула.Ей захотелось спать, но она хотела, чтобы эта кошка продолжала сидеть с ней и разговаривать.Крылышко сама очень хотела говорить, но пока не умела.

0

36

От Тучки:
Тучка не стала отвечать Грозвой ученице.
- Не хочу я врагов! - подумала кошечка.
Подойдя к матери прелестных шестрых котят, Тучи лаского и нежно мяукнула:
- Здравствуйте. Вы же Синезвёздая, верно? Меня зовут Тучка, я ученица племени Теней. - представилась она, подчтенно склонив головку. - Надеюсь, вы будете не против, если я немного посижу здесь и посмотрю на ваших милейших деток? - А потом ученица сделала молящие глазки. - Пожалуйста... Я только посмотрю, вы же понимаете, мн вовсе не нужно их воровать! Сумрачное племя не плохое!

0

37

Наконец Синезвёздая пришла в пещерку, куда Железный Коготь уже принёс её котят. Предводительница легла и, пододвинув детей поближе к себе, прикрыла их своим пушистым серым хвостом. Она чувствовала неимоверную гордость за своё потомство. Целых шесть котят...вот это да. Сколько же будующих учеников! - улыбнулась Синезвёздая. - Только вот сможем ли мы прокормить их всех? Кошка еле слышно вздохнула. Сейчас она должна в первую очередь заботиться о котятах. К ней начали приходить всё новые и новые коты. Предводительница увидела и Кремку. Она хотела поздороваться с подругой, но заметила в её глазах некую ненависть. Она догадалсь, кто отец моих котят! - с ужасом подумала Синезвёздая, но заставила себя успокоится. Кошка обратилась к пришедшим:
-Спасибо, что пришли проведать меня. Со мной всё отлично.
Предводительница с умилением наблюдала, как Тростинка играет с её котёнком и поняла, что счастлива.
-Надеюсь, вы будете не против, если я немного посижу здесь и посмотрю на ваших милейших деток?Пожалуйста... Я только посмотрю, вы же понимаете, мн вовсе не нужно их воровать! Сумрачное племя не плохое
-Конечно, посиди. - мягко ответила предводительница. - Я знаю. Нет плохих племён. Просто когда-то их члены сделали что-то плохое, чем и зарекомендовали себя не лучшим образом.

Офф: извините, не могу на все полностью ответить, поэтому ответ только на последние.

0

38

Тростинка радотно заурчала и мягко боднула котёнку носиком в бочок. Малышка уже клевала носом, но ученица не решилась пока возвращать малышку к маме.
Услышав одобрение Синезвёздой, палевка возмущённо надулась.
Тоже мне, подлиза! - подумала она про себя.
Но как образцовая ученица Трости больше не возникала, давая понять, что уважает решения своей предводительницы.
И всё-таки ей тут не место! - уверенно пронеслось в её головке. - Вот уставилась, а! Ничего, пусть только попробует их тронуть! Я слежу за тобой.

0

39

Крылышко подползла к хвостику той маленькой кошечки, которая играла с ней и наступив на него своими крошечными лапками, заулыбалась, подняв головку в сторону этой кошки, которая ей так понравилась.
Интересно. как её зовут?-подумала малышка. переворачиваясь на бочок и продолжая мять хвостик кошечки.Она что-то промурлыкала и снова запищала. по прежнему улыбаясь

0

40

Тучка с благодарностью посмотрела на Синезвёздую, а затем перевела взгляд на Грозовую ученицу.
- Послушай. - спокойно сказала Тучи, улыбаясь. - Я не приченю никакого зла этим котятам. В Сумрачном племени меня и вправду часто не понимают... Потому, что я слишком добрая... Соглашусь, у нас в племени много котов с плохим характером, но я не из их числа! Просто поверь, прошу...
Внимание кошечки привлёк котёнок предводительницы. Он был такой милый, что сразу понравился её. Конечно, они все были очень хорошие, очень милые, но эот понравился ей очень сильно. Подойдя к нему поближе, Тучка легла рядышком, прошептав Синезвёздой:
- Разрешите поиграть с ним?.. Я очень-очень аккуратно, клянусь! Просто... Он такой милый...

Отредактировано Тучка (03-05-2010 15:18:54)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещерка котят