Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Овраг для тренировок


Овраг для тренировок

Сообщений 121 страница 140 из 146

121

Черноглазка пришла в овраг и сразу увидела Ястребинку. Она стала рассказывать новые приёмы: если тебя во время боя прижали к земле тогда перестань сопротивлятся и ляг всем телом к земле и когда враг ослабит хватку резко вскочи с земли отшвырни врага в сторону и займи атакующую позицию.

0

122

Ястребинка вниматнльно слушала наставницу, и когда та закончила рассказ сказала:
-Понятно!

0

123

- И последний приём которому я тебя научу. Только сначала пообещай мне что ты будешь использовать его в самых крайних случаях.-сказала Черноглазка.

0

124

-Хорошо!-сказала Ястребинка.-Обещаю!

0

125

-Тогда слушай!-начала наставница- Убийственный приём, бесшумно и быстро, наноси в шею сзади. Используй только в самых крайних случаях.

0

126

-Хорошо, я поняла.Только в самых крайних случаях!-сказала Ястребинка.

0

127

Черноглазка набросилась на свою ученицу и ударила лапой по голове.

0

128

Ястребинка отскочила в сторону и нанесла наставнице удар по лапам, чтобы она упала.

0

129

Черноглазка отлетела, но сразу же встала она уцепилась зубами за лапу ученицы и не сильно сжала свои зубы.

0

130

Ястреьбинка не растярялась. Она ударила другой лапой наставницу по лицу, чтобы та отпустила её.

0

131

Но наставница не отпустила лапу ученицы, хотя удар по морде оказался намного больнее чем она думала. И ударила дочь передней лапой

0

132

Ястребинка уклонила голову и нанесла повторный удар по мордочке!

0

133

Черноглазка отпустила лапу Ястребинки, но зато ударила ученицу по голаве

0

134

Ястребинка с трудом устояла на лапах. Она повнрнулась к наставнице спиной и ударила ей задними лапами по лапам.

0

135

Наставница упала и не могла подняться боль была сильной, но потом она резко вскочила на передние лапы, а задними нанесла удар свей ученице

0

136

Ястребинка не смогла увернуться. Она упала. Когда она поднялась то сказала:
-Может хватит на сегдня?Пошли в лагерь!

0

137

- Да ты права пошли в лагерь. Хотя ты пока иди а я ещу поохочусь - Черноглазка побежала в сторону бора.

0

138

-------->Куча с дичью (для войнов)
Прибежав Огнешёрстка села и стала дожидатся Белоуса."Хм...... а он симпатичный,-подумала кошка.

0

139

- Спасибо-смущёно проговорила кошкаНе знаю как это называть, но чемто он мне нравится -углубилась в свои мысли Огнешёрстка.

Отредактировано Огнешёрстка (20-07-2009 15:06:41)

0

140

-Хорошо,-с легкостью согласилась кошка.
ОФФ:пока

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Овраг для тренировок