Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Овраг для тренировок


Овраг для тренировок

Сообщений 101 страница 120 из 146

101

Ястребинка внимательно слушала Черноглазку.
-Да, поняла!-ответила оан.

0

102

- Тогда слушай следующий. Возьми врага за загривок и тряси его пока не отпадёт желание с тобой продолжать бой,а потом просто откинь его!

0

103

-Понятно!-сказала Ястребинка.-Но только какой интерсно должен быть враг чтобы я смогла взять его в зубы?-шутливо сказала ученица.

0

104

-Приподнимись на задние лапы и обрушь на него вес своего тела. Если враг решит поступить так же, перекатись на бок и попытайсь подмять его под себя- сказала Черноглазка

0

105

Ястребинка кивнула, давая понять что всё запомнила.

0

106

-Ладно, а теперь нападай на меня!- сказала наставаница

0

107

Ястребинка быстро перебрала в голове все приёмы, известные ей. После этого она начала кружить рядом с наставницей, а потом неожиданно прыгнула и изо всех сил обрушила переднюю лапы на голову Черноглазки.

0

108

Черноглазка не ожидала такого удара со стороны её ученицы. Она перенисла вес на передние лапы и ударила свою дочь задними.

0

109

Ястребинка ловко отпрыгнула в сторону и ударила наставницу в бок со всей силы.

0

110

Наставница ответила ударом по голове.

0

111

Ястребинка с трудом устояла на лапах. В её глазах загорелись искорки азарта. Она вспомнила хороший приём. Ястребинка сгруппировалась и прыгнула наставнице на спину. Она начала лигко проводить лапами по её спине, не забывая при этом убрать когти.

0

112

Наставница вспомнила приём которая толь что она объясняла и прирвав бой сразу похвалиа свою ученицу

0

113

Ястребинка была очень рада похвале. Ей очень понравилось драться.

0

114

-Я думаю на сегодня хватит.- промяукала Черноглазка

0

115

-Хорошо!-сказала Ястребинка и спросила-А как ты думаешь, я скоро смогу стать воином?

0

116

-Д4умаю да -ответила Черноглазка. Ей хотелось что бы её дочь стала хорошим воином

0

117

-Хоть бы меня быстрее посвятили...былобы хорошо, еслибы вместе с Буролапкой и Дождинкой!

0

118

- Ладно пошли в лагерь!

0

119

-Пошли!-сказала Ястребинка и побежала в лагерь.

0

120

Ястребинка пришла в овраг и стала ждать Черноглазку. Перед тренировкой она начала вылизываться.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Овраг для тренировок