Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Овраг для тренировок


Овраг для тренировок

Сообщений 81 страница 100 из 146

81

Черноглазка посмотрела на дочь строгим взглядом, но потом добавила: Вам помочь выбраться?

0

82

- Тебе нельзя находится на нашей территории- крикнула кошка

0

83

-Ты не имеешь права здесь находится!Это территория Грозового племени!-зашипела Ястребинка, готовая в любой миг кинуться на Премиума.

0

84

- Успокойся! ты не должен находится на этой территории это территория Грозового племя!-сказала Черноглазка

0

85

Ястребинка взяла себя в руки.Нельзя, чтобы этот кот подумал, что я не умею себя сдерживатьЙ!-подумала она и села, обвив хвостик вокруг лап.

0

86

- Надеюсь он больше не вернётся! А теперь нападай на меня- сказала черноглазка

0

87

-Ну что, продолжим тренировку?

0

88

-Подожди! Давай я тебе объясню новый приём!- сказала Черноглазка.
Нвставница начала объяснять: "Он очень простой. Для начала нужно выпустить когти, а потом пройтись врагу по брюху! Поняла?"

0

89

-Да!-ответила Ястребинка.-А на чём можно потренироваться?

0

90

-Попробуй на дереве!

0

91

-Хорошо!-ответила Ястребинка. Она подошла к бижайшеум дереву, и втянув когти, со всей силой прошлась лапами по дереву.

Отредактировано Ястребинка (12-06-2009 15:02:48)

0

92

Ты молодец, а теперь займёмся охотой. Сегодня мы будем охотится на полёвок и мышей

0

93

-Я жду тебя в бору.

0

94

Ястребинка кивнула и побежала за Черноглазкой.

0

95

Когда Ястребинка пришла в овраг, то спросила у Черноглазки:
-Чему ты будешь учить меня сегодня?

0

96

-  Мы  будем  учится  новым  приёмам.  Я  тебе  покажу  новые  удары! - сказал   Черноглазка  своей ученице и подошла  к  первому   попавшему    дереву!
Наставница рассчитала расстояние между собой и деревом перенесла вес на передние лапы и со всей силы ударила по дереву задними лапами.
  -  Я расскажу как делается этот удар. С начало рассчитай удар между собой и противником ( в данном случае это дерево) перенеси вес на передние лапы и ударь со всей силы его задними лапами.-закончила Черноглазка.

0

97

Ястребинка кивнула и подошла к дереву. Она, как и наставница, внимательно рассчитала рсстояние между ней и деревом, перенсла вес на передние лапы и со всей силы ударило в дерево задними лапами, не забывая при этом втянуть когти.

0

98

- Ты молодец! Но на сегодня наша тренировка закончена, а щас можешь поохотится. - сказала Черноглазка.

0

99

Ястребинка подбежала к Черноглазке и спросила:
-Что мы будем делать сегодня? Обучатьбся боевым приёмам?-от нетерпения у ученицы чесались лапа.

0

100

- Да сегодня я тебя покажу новые приёмы а потом мы будем отрабатывать старые- сказала Черноглазка.
Черноглазка начала рассказывать:" Если твой враг выше тебя тогда вскочи врагу на спину и вцепись в него когтями.поняла?"

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Овраг для тренировок