Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Овраг для тренировок


Овраг для тренировок

Сообщений 61 страница 80 из 146

61

Черноглазка отмахнулась от удара и ударила свою ученицу лапой по голове.
- Надеюсь ты в следующий раз ты учтёшь всё до мелочей. а сейчас повтори этот удар.

0

62

Ястребинка сосредоточилась и повторила удар. Но в этот раз она увернулась от Черноглазки и ещё раз сильно ударила наставницу.

0

63

- Молодец!- радостно сказала своей ученицы наставница. Ей понравилось, что её ученица так хорошо может драться, но Черноглазка радовалась ещё больше за неё вспоминая, что она её дочь
- На сегодня хватит. Завтра я тебя научу ловить кроликов, а сегодня если хочешь мы с тобой можем куда-нибудь вмести сходить как дочь и мать!- промяукала Черноглазка.

0

64

-Хорошо!-сказала Ястребинка.-Можно куда-нибудь сходить!Но только не охотится, а просто прогуляться!А по пути поохотится!

0

65

- Да давай сходим на змеиную горку. Ты мне говорила, что ты там не разу не была поэтому я хочу тебе показать её.
И Черноглазка с Ястребинкой пошли на гору.

0

66

-Ну, чем будем заниматься сегодня?-нетерпиливо спросила она у Черноглазки.

0

67

- Сегодня я тебе расскажу как ловить кроликов, а потом мы с тобой выучим пару новых приёмов и отработаем их!-ответила Черноглазка.

0

68

Глаза Ястребинки загорелись восторгом.
-Давай быстрее начнём!-сказала она.

0

69

-Если ты почуяла кролика то к нему нужно подойти поближе и когда ты его увидишь только тогда начинай за ни погоню, но не забывай о том, что у кролика хороши слух и нюх. Когда ты настигла его тогда перекуси ему глотку и кролик твой!-объяснила Черноглазка.

0

70

Черноглазка ждала Ястребинку что бы продолжить тренировки.

0

71

Ястребинка шла к оврагу. Тут она увидела ждущую её мать. Она подбежала к ней и спросила:
-Чем займёмся сегодня?

0

72

- Нападай на меня!- резка сказала Черноглазка и приняла позу которая покозывала, что она готова к атаке.

0

73

Ястребинка приготовилась прыгнуть.Вдруг Ястребинка почуяла запах чужака. Он пах племенем Теней!
-Черноглазка!На нашей территории чужак!-прошипела она.-Давай его прогоним!
И не дожидаясь отовета матери она кинулась туда, где прятался чужак. Она вцепилась ему в бок и прижала к земле:
-Что ты тут делаешь?-спросила она.

Отредактировано Ястребинка (12-06-2009 14:12:29)

0

74

- Как тебя зовут? - спросила Черноглазка

0

75

Ястребинка посмотрела на мать. Под её взглядом она отпустила чужака.

+1

76

Ястребинка с удивлением посмотрела на него.
-Ты...ты...такой...лысый!-произнесла она.

0

77

- Чо ты делаешь на нашей территории - спросила Черноглазка

0

78

-Я тебя не боюсь!-с вызовом сказала она. Неужели он, подумал, что она его испугалась?!

0

79

- Меня зовут Черноглазка-ответила она.- а тебя как зовут?- спросила Черноглазка

0

80

-Меня-Ястребинка!-влезла в разговор Ястребинка.Но увядя грозный взгляд матери замолчала.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Овраг для тренировок