Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Овраг для тренировок


Овраг для тренировок

Сообщений 41 страница 60 из 146

41

-Шиповник,чем мы будем заниматься сегодня?-спросила Ястребинка у наставника.Её голубые глаза так и горели от нетерпения!

Отредактировано Ястребинка (17-05-2009 17:23:27)

0

42

Шиповнк ласково взглянул на свою ученицу. раздумывая чем бы заняться. Думаю мы отработаем боевые навыки. а потом пойдем посмотрим как ты охотишься! - радостно воскликнул белоснежный воин, радостно глядя на свою ученицу.

0

43

Черноглазка  пришла во враг и стала ждать Дождинку.

0

44

Кошечка запыхавшись прибежала на тренеровку и едва не врезавшись в Черноглазку остановилась чуть подергивая ушками:
- Я готова! - сказала она и решительно пошевелила усиками.

0

45

Черноглазка подошла к Ястребинке и спросила: "Чему тебя обучал Шиповник?"

0

46

-Охоте! Я умею охотится на мышей, полёвок, дроздов и белок!-гордо ответила Ястребинка. Она хотела чтобы мать поняла, что Шиповник отличный наставник.

0

47

- А он тебя учил охоте н6а кроликов?- спросила наставница.

0

48

-Нет!-ответила Ястребинка.

0

49

- Тогда давай поохотимся сегодня на полёвок, мышей, дроздов и белок, а на следующем занятии я тебя научу охотиться на кроликов!

0

50

-Я с нетерпением буду ждать следующего занятия! А где будем охотится?-спросила Ястребинка.

0

51

-Пошли в бор и там мне покажешь чему ты научилась!- сказала наставница.

0

52

Ястребинка кивнула и радостно побежала в бор.

0

53

Черноглазка ждала Ястребинку. Она увидела идущую к ней кошку-это была Ясребинка.

0

54

Ястребинка подбежала  Черноглазке.
-Каким приёмам ты будешь меня учить?-спросила ученица, нетерпиливо переминаюсь с лапки на лапку.

0

55

- Давай нападай на меня, а там посмотрим чему тебя учить!

0

56

Ястребинка начала хрдить вокруг Черноглазки. Потом она прыгнула на мать и ударила её лапой по голове.

0

57

Чернглазка втянула когти и обрушила лапу на голову своей дочери. Тем самым ответив на удар

0

58

Ястребинка не смогла устоять на лапах. Она упала. Но ученица быстро поднялась и отряхнулась.
-Хорошо, что у тебя когти были втянуты!-сказала она Черноглазке.

0

59

- Этот приём делается с втянутыми когтями! Попробуй сделать его, только не забудь когти втянуть! - сказала Черноглазка своей ученицы и приняла позу которая показывала, что она готова к нападению.

0

60

Ястребинка втянула когти, как сказала Черноглазка и со всей силы ударила её лапой.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Овраг для тренировок