Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Овраг для тренировок


Овраг для тренировок

Сообщений 21 страница 40 из 146

21

Лучик с точностью скопировал движения наставницы и схватил мышку, сидевшую в корнях дерева.

0

22

Неплохо,очень даже не плохо!Ты будешь очень хорошим воином!-с одобрением сказала белочка.

0

23

Лучик стоял, ожидая новых действий наставницы. Похвала была ему безразлична.

0

24

Белочка видя безразличие ученика,Белочка строго сказала-Какие запахи ты чувствуешь сейчас?

0

25

- Нуу... - этого вопроса Лучик не ожидал - Мой, твой, Лист, Белолапа. Вон там - какая-то птичка. Около того дерева - мышиная норка. Там сейчас... - ученик принюхался получше - ...мышка и несколько мышат. И ещё какой-то запах... я его не знаю.

Отредактировано Лучик (03-03-2009 16:37:32)

0

26

Офф:

Лучик написал(а):

Я тебя никому не отдам - 
Замерзающий плакал котенок,

О-о-о-очень грустно :'(  :'(  :'(

0

27

Правильно.Но сейчас нас интересует мышка с мышатами.Сможешь определить где она сейчас?-спросила Белочка

0

28

- Мышата в норке. Мышка тоже. - безразлично ответил Лучик

0

29

-Лист, молодец!-сказала Белла. Когда оруженосец на нее бежал, кошка попыталась запутать его. Что ей не удалось. Поэтому она растянулась на земле. Но теперь уже встала.-Ты, наверное, уже устал! Тренировка окончена! Если хочешь - иди поохоться!

0

30

Спасибо!

0

31

Белолапа кивнула и побежала к лагерю.
***Главная поляна.

0

32

Точно.А сейчас поймай её-сказала Белочка Лучику.Она вспоминала как она была оруженосцем.Это было ужасно!Она постоянно убегала от наставника и не слушалась его.Но Лучик был полной противоположностью Белочке.Он выполнял всё что она просила.

0

33

- Ладно. - грустно ответил Лучик.
Ученик полз по густой траве. Ни одна травинка не шевелилась. Но тут внезапно подул ветер, мышка почуяла кошачий запах и с испуганным писком скрылась в норке. Лучик прыгнул, но его лапа царапнула по земле у самой норки. Впрочем, оруженосец не чувствовал досады. Он всегда был отрешённым от мира. Его мать умерла. Так зачем ему жить? Но как назло, целительница спасла его, не дав замёрзнуть насмерть вместе с мамой. Чудовище Двуногих, когда он бросился тому под лапы, обошло его. Грозовая ученица не дала ему утопиться в реке во время одного из патрулей. С тех пор Лучик перестал пытаться погибнуть, поняв, что ему спокойно умереть не дадут.

0

34

офф: Белочка, давай дальше играть!

0

35

Офф:давай!
Бенлочка подошла к лучику и сказала:Кажется я тебя перехвалила!Ты должен стоять против ветра,чтобы добыча тебя не почуствовала!Ладно,смотри как надо!-с этими словами наставница принюхалась,приготовилась к прыжку и через мгновение мышка была в зубах.Повтороить можешь?

0

36

- Могу. Я и стоял против ветра. Просто он неожиданно подул в противоположную сторону. - спокойно объяснил Лучик. Оруженосец принюхался. Вылавливать мышат из норки не хотелось совершенно. Хорошо, что недалеко от него на землю опустилась пара лесных голубей. Прыжок и... в каждой лапе по голубю. Ученик выглядел забавно с двумя голубями под лапами. Лучик невозмутимо поднял добычу и отнёс к пойманным мышкам.

0

37

офф: всё, мне пора уходить уже. сегодня зайти не смогу больше. до завтра  :love:

0

38

Офф:пока :love:
Завтра когда на сайт зайдёшь?

0

39

Отлично!-сказала Белочка.Ладно,на сегодня тренировки закончены.Ты можешь пойти в лагерь-сказав это Белочка повернулась к нему хвостом и пошла в лагерь.

0

40

Лучик молча трусцой побежал к лагерю
--> пещера оруженосцев

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Овраг для тренировок