Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Овраг для тренировок


Овраг для тренировок

Сообщений 1 страница 20 из 146

1

Овраг, где наставники учат оруженосцев воинским приёмам. Залитая солнцем небольшая полянка, притаившаяся между деревьями.

0

2

Огненная Звезда остановилась около овражка. Она встряхнула головой и мяукнула:
—Наш первый урок будет о
Грозовом племени

Перво-наперво ты должен знать, с какими племенами граничит Грозовое племя. Запоминай: это Речное племя и племя Теней. Границей с племенем Теней служит Гремящая Тропа. С Речным — Нагретые Камни. Самое опасное место на территории племени — Змеиная Тропа. Змеи запросто могут убить такого котёнка как ты. Поэтому запомни: никогда не ходи туда без старших! Я обязательно покажу тебе это место, но это позже. Начнём обход территорий
=>>=>>=>Граница с Речным племенем

0

3

Когда Лист с наставницей прекратили обзор територии,они приступили к тренировке.

0

4

После тренировки Лист пошёл спать.

0

5

Белолапа прибежала в овраг и села, туго обвив лапки своим пушистым хвостом.
Лист все не приходил, поэтому кошка начала вылизываться.

0

6

Лист решил не затягивать и сразу попробовать свои силы.Он вышел через запасной выход из лагеря и покрался так тихо как мог.Вскоре он был за спиной наставницы.Лист напружинил мышци...ещё чу чуцть по ближе....прыжок!Но наставница ловко ускользнула от удара и прижала Листа к земле.+

0

7

-Молодец, хорошо подкрался. Только запах выдал тебя!-Белолапа улыбнулась.-Ладно, сегодня я научу тебя одному приему. Часто оруженосцы бегут прямо на воина в драке, а воины сшибают с лап оруженосцев. Давай я научу тебя уклонятся от этих ударов. Когда ты всего в хвосте от воина, немного замедлись и пригнись. Только в самые последний момент!-Сказала Белла.-Я тебе сейчас покажу! Смотри!
Кошкаподбежала к другому концу оврага и быстро побежала к Листу. Потом она немного замедлилась и резко пригнулась.
-Вот так! Понятно?-улыбнулась кошка.-Давай попробуем! Беги на тот конец поляны!

Отредактировано Белолапа (02-03-2009 18:47:32)

0

8

Лист выполнил поручение.Он бысто пошёл в конец поляны.Оруженосец понёсся на наставницу с гиганской скоростью и в самы пследний момент замедлился и пригнулся,как его учили.Он смог увернуться.
Ух ты!!!!Урааааа-воскликнул Лист и запрыгал на месте от счастья.Потом они повторили этот приём ещё не сколько раз.

0

9

-Молодец! У тебе хорошо получается!-улыбнулась кошка.-А теперь... Просто бросайся на меня! И пытайся сбить с лап! Тактику обсудим позже! Сейчас это не так уж важно.-Белолапа немного присела и еле заметно присела больше на правую лапу.
офф:да! прием Остролапки с Листвичкой XD

0

10

Лист бросился на наставницу.Она сама его попросила,но навсякий случай он приготовился полчить удар...

0

11

-Ну! Смелее!-улыбнулась кошка.

0

12

Кот ещё в сомнении постоял и...лапы понесли его с гиганской скоростью на наставницу

0

13

Белолапа заметно дернула усами чтобы скрыть улбыку. Вот Лист уже был пядом с ней, и в последний момент кошка отскочила вправо, Лист промчался мимо.
-Здесь важна не скорость, а точность и тактика. Но сейчас большее внимание обращай на точность-сказала кошка.

0

14

ААААААа....  И внезапно вновь бросился на Белолапу

0

15

Да, Белолапа не смогла занять позицию для отражения атаки Листа, поэтому она упала на землю.
-Это частый случай!-рассмеялась кошка, поднимаясь. -Давай попробуем еще раз!
Белолапа заняла обороняющуюся позицию.

0

16

Лист повторил разгон но на это раз он знал что надо сделать.Кот бежал и когда оказался совсем близ прыгнул в право.

0

17

Белолапа вновь улыбнулась и сделала шаг вправо без труда. Правда потом она отошла, чтобы не сбитьь с лап Листа.
-Почти уловил! Только ты повернул в неправильную сторону!-сказала Белла. -Тебе надо смотреть на какую лапу и присела. Если на правую - бежишь влево. И наоборот. Ясненько?-Белолапа похлопала хвостом по плечу оруженосца.

0

18

Ясно-ответил Лист.Презнаться он уже немного устал,но не хотел здаваться.Кот убежал на другой край поляны.Теперь он нёсся на наставницу следя за её лапами.Белолапа была готова отойти в право,но потом передумала и перевела вес на другую ногу.Лист просился на наставницу и влево.

0

19

Лучик спустился в овраг и сел сбоку, чтобы не мешать тренировке Листа и Белолапы.

0

20

Белочка подошла к лучику и сказала-Сначала я поймаю что-нибудь.Ты постараешься всё повторить.Кошка прислушалась и замерла.Она увидела жирную полёвку.Белочка прижала уши.В один прыжок она настигла её,и вот мышка уже в лапах.Теперь ты-сказала наставница.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Овраг для тренировок