Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » The Global Adventure


The Global Adventure

Сообщений 21 страница 40 из 125

Опрос

Кто ТЫ в приключении
я в Звёздном племени

13% - 2
иду в походец (хочу пойти)

66% - 10
бываю редко, хочу второстепенную роль

6% - 1
не участвую

13% - 2
Голосов: 15

21

Серебряная Ночь
ну тогда мы получается будем искать не Н.п.,а З.п.?как-то странно......в него можно попасть только если ты...того... :hobo:  :insane:

0

22

ну хотя да,небесное надо будет убрать,Но что Делать с теми ,кто зарегался туда основным персом??
Молния ))Посмотрим))) :blush:

Отредактировано Млечный Путь (16-11-2008 21:52:01)

0

23

Жемчужина
лан, пусть Небесным будет... а в конце героически погибнет спасая остальных кошек и станет Звёздным!  :idea:

0

24

Прости Серебряная ночь) Ми не причём это всё они xD
Лана всё посмотрим потом)товарищи я сейчас ухожу так что есть ко мне вопросы?)
Хитроглазка
С тобой я согласен..)

0

25

Серебряная Ночь Можно кончно)

0

26

люди,меня новенький участник Бич по ЛС попросил создать Кровавое племя!как вам?мне кажется идеально подходит для злодеев в сюжете! :cool: вот чего нам не хватало! :cool: если вам нравится,надо создать регу в Кровавое :)если кто-нить будет создавать,напишите что предвода уже есть(Бич) :)

0

27

Эм а есть места в путешествие из Речного? Я ток хочу пойти... :disappointed:

0

28

ЖемчюжинаНасчет Кровавого...хм...можно,можно....тогда и Звездное у нас будет пускай))Пусть будет зло в виде Кровавого племени и добро в виде Звездного....и простые племена типо посланники)

0

29

Млечный Путь
:yep: одиночки могут тоже вступать в Кровавое))и те кто с нами не идет тоже могут регать нового перса и заполнять анкету))))

0

30

Млечный Путь
можно и так сделать))если одиночки согласятся...ну из племен если кто-то захочет,то пусть нового перса создают :)

0

31

Млечный Путь
мдя...мы тут паримся за тех кому роли не достанутся,а они на форум даж не заходят..... :huh:

0

32

Товарищи смотрим эту темку и вникаем в дело)))
Т.е некоторые коты и кошки хотят идти  путешествие ...КТО ИДЕТ пишут в эту тему (НЕ МОГУТ ИДТИ ПРЕДВОДЫ И ГЛАШАТАИ) !КТО НЕ ИДЕТ!регестрирует другого перса в НЕБЕСНОЕ ПЛЕМЯ!

0

33

Серебряная написал(а):

регестрирует другого перса в НЕБЕСНОЕ ПЛЕМЯ!

или могут быть отрицательными персонажами ;)

0

34

Молния написал(а):

а остальные не активны..

мы тож об этом думали...меня просто новенький участник Бич в ЛС попросил создать Кровавое племя...ну пусть их будет и мало,просто они хорошо подойдут для отрицательных ролей в сюжете))

0

35

Жемчужина
Ну я тогда только за но точно не сложно будет?Тогда коты в Небесное племя будут региться долго,хотя я не против)

0

36

Молния
блин...да лана,все равно пока мы все решим...думаю наберутся участники за это время...)

0

37

Я не против только у меня лапы чешутся начать играть)

0

38

Молния
у мя тоже)))))) :jumping:

0

39

Жемчужина
замечательно а дальше давай лезь в флуд)

0

40

Молния Правильно говорит))Лапы чешуться играть))А такимим тэмпами будем месяц как минимум собираться))Надо быстренько,оперативненько все решить)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » The Global Adventure