Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в Небесное племя!


Регистрация в Небесное племя!

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Давай спасиб! :)

0

22

Скалозуб
блин,не получается((((там у них че-то с сайтом или это у меня комп глючит((я потом еще попробую..

0

23

1.И м я: Пепелинка
2.В о з р а с т: 15 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а): Пылинка-Пылинка-Пепелинка-Пепелинка-Пепельная Звезда- Пепелинка
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: воительница
5.В н е ш н и й  в и д: пепельная кошечка с зелёнаями глазами, шерсть короткая.
6.Б и о г р а ф и я: Родителей Пепелинка не знала, они умерли, когда она была ещё котёнком. Как только она родилась, её нашли на территории Небесного племени. Когда Пепелинка выросла, она решила стать отважной воительницей.
7.Х а р а к т е р: Отважная, справедливая, стойкая.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?:да
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?:да
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: Найти лафф, даже если эта лафф из другого племени.
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: всего лучшего, чтобы его никогда не забывали.
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:как можно чаще.

0

24

Пепелинка
принята)))

0

25

1. Имя: Туман
2. Возраст: 11 лун
3. Цепь имен: Тумка - Туммик-Туман
4. Статус в племени: Воитель
5. Внешний вид: Серый кот с белыми лапами и белым кончиком хвоста
6. Биография: Родился и вырос в Небесном племени. В детстве, сова похитила брата Зубика, и Тумка нашел его в лесу.
7. Характер: Добрый и отзывчивый
8. Будете ли вы верны совему племени: ДА!
9. Верите в Звездное племя: Конечно!
10. Ваши тайные желания: Подружиться с котами из других племен
11. Ваши пожелания форуму: Всего, всего!
12. Частота посещений: Несколько раз в неделю.

0

26

Туман
принят))

+1

27

1.И м я:
  Дождь
2.В о з р а с т:
  7 лун.
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):
   Невидимка(Misty)-Дождь(Rain)-Невидимый Дождь(Misty Rain)
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:
    Ученица-Целительница 
5.В н е ш н и й  в и д:
  Цвет шерсти: Серый
  Отметины: Нет
  Уши: Внутри чёрные
  Нос: Чёрный
  Глаза: Бесцветные слепые серые глаза
  Аксессуары: нет
  Особенности: Слепая
6.Б и о г р а ф и я:
   Родилась кошечка слепой, мамы никогда не видела и не знала. Её мама умрла в битве с крысами. А отец был одиночкой. Невидимку все не любили и думали что она умрёт. Но она выжила. И стала учится на целительницу. 
7.Х а р а к т е р:
  Из-за того что она слепая, Дождь стала холодной. Она немного эгоистична и упряма. Также она деперрссивная кошка, очень грустит из-за своего порока.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?
   Да, если тайно не влюблюсь
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?
   Не совсем, капельку малую
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:
     Влюбится
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:
    Развиватся!!!
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:
     А фиг знает.

0

28

Дождь
Принята)

0

29

1.И м я:Река
2.В о з р а с т:16 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):Речушка-Речка-Река-Река-Речная Звезда-Река
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:Воительница 
5.В н е ш н и й  в и д:Серебристо-белая кошка,на мордочке,на кончиках лап,хвоста и ушек немного темнее.Особенность:Глаза цвета льда и...ледяное сердце.
6.Б и о г р а ф и я:Родилась в Небесном,жила спокойно пока не заболела и не умерла.Потом в неё вселилась душа другой кошки,и она воскресла,хотя нечего не помнит.
7.Х а р а к т е р:Ничего не помнит,все остальные говорят,что её зовут Река.Из-за этого немного боязливая,и почему-то боится подходить к краям скал.Любит думать о каких-то незнакомых кошках.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?Да
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?Да
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: Найти кошек,которые появляются во сне.
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: процветать
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:как смогу
13.Это ваш второй перс?если да,то какой первый?второй,первый Снежная Метель,но она как будто умерла и вселилась в тело этой кошки.

0

30

Река
принята))

0

31

1.И м я: Пятнышко
2.В о з р а с т: 8 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а): Пятнышко-Пятнышко-Пятнышка-Пятнашка-Пятнистая Звезда-Пятнистая
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: ученица
5.В н е ш н и й  в и д: Красивая трехцветная кошечка со странными глазами. Они немного меняют цвет в зависимотси от настроения. В основном они  голубые, но бывают зелеными и желтыми. Шерстка у кошечки не длинная но мягкая. Пушистенький хвостик.
6.Б и о г р а ф и я: Родилась в Небесном племени. Сразу же она получила имя Пятнышко, так как она была трехцветной. Она много баловалась в яслях когда была котенком, любила играть в разные игры например: "Кто первым добежит до общей кучи" или например "Поиграем с дичью?". Нередко она сама и выигрывала. Потом ее заинтересовала работа целителя. Она хотела стать ученицой целительницы, но не стала ей так как целительница сказала ей, что та должна хорошенько подумать. Пятнышко стала оруженосцем и стала часто заглядывать в палатку целительницы. Ей было интересно изучать разные травы и мази, но вскоре она поняла, что это не ее предназначение. Она утратила к целительству тот интерес что был раньше. Поэтому теперь она полностью отдается тренировкам.
7.Х а р а к т е р: Озорная, но милая кошечка. Хоть и любит пошалить очень добра. В душе еще совсем трехмесячный котенок! Но очень храбра если что-то касается территории ее племени или чего-то наподобие этого. А так настоящая милашка!
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и? да!
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? да!
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: любофф найти и котяток хочу!
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:  Всего самого-самого! Побольше участников! Хотя, куда же еще больше?
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й: через день или каждый денЬ))))
13.Это ваш второй перс?если да,то какой первый? Да, первый перс-Белолапка (которая теперь обещает заходить сюда почаще!)))

Отредактировано Пятнышко (12-12-2008 19:32:29)

0

32

принята)

0

33

1.И м я: Серохвостик
2.В о з р а с т: 9 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а): Серохвостишка-Серохвостик-Серохвост-Темнохвост-Темнозвезд-Темный
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:  Арррруженосец Небесного племени
5.В н е ш н и й  в и д: Вполне большой серенький котик. Пушистый. С длинным хвостиком и длинными усами. Голубые глаза. Длинные коготки
6.Б и о г р а ф и я: Родился в небесном племени. До сих пор живет там. Стал оруженосцем 3 луны назад Ему почти уже 10 лун! и он готовится стать воином!
7.Х а р а к т е р: Обаятельный котик. Вполне добрый. Но бывает уж ооооочень злой! лучше не доводить его до того состояния. иначе он с вас шкуру спустит! арррр
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и? да
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? да
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: Наконец то стать воинови найти лаффку
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: побольше народу!))
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й: Серохвостик=Сумрак))))) так что если Сумрак на форуме то Серохвостик тоже, но сидит в невидимке)))))то есть каждый день
13.Это ваш второй перс?если да,то какой первый? Сумрак

0

34

Серохвостик
Принят=))

0

35

1.И м я: Лебедь
2.В о з р а с т: 13 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а): Леон - Белый - Лебедь - Белозвезд
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: воитель
5.В н е ш н и й  в и д: Утонченный, изящный кот с пушистой белоснежной шерстью и глазами цвета морской волны.
6.Б и о г р а ф и я: Когда-то Лебедь(в прошлом - Леон) был домашним котенком. Утонченный и избалованный, он рос, как прекрасный цветок. Его двуногая обожали своего питомца и выполняла любую его прихоть. Леон ни в чем не нуждался, был доволен жизнью. Но, как водится, такая жизнь не могла продолжатся вечно, иначе как бы он оказался в Небесном племени? Когда котенку было около шести месяцев, случился большой пожар. Не буду описывать, как Леон выбирался из огня, как его прекрасная белая шерстка была чернее ночи и прочие душеципательные подробности, скажу только, что сам кот остался цел, чего не скажешь о его хозяйке. Она сильно пострадала и была увезена в больницу, но питомец ее так больше и не увидел свою двуногую. В тот день жизнь его круто изменилась. Проведя несколько дней на пепелище, голодный и грязный, Леону ничего не оставалось, как отправится в огромный неизведанный мир. Немного потолкавшись в городе и вынеся оттуда несколько шрамов и правило, что с городскими котами лучше не связыватся, котенок попытался жить в деревне. Не умевшему ни охотится, ни дратся, Леону приходилось очень нелегко. Однажды, спасаясь от преследовавшей его собаки, кот удбежал далеко в лес, так далеко, что не сумел найти путь назад. Там-то его и подобрали коты Небесного племени. К чужаку отеносились неодобрительно, но все же оставили и посвятили в оруженосцы. С грехом пополам закончив обучение, Леон был произведен в воины, тогда же ему пожаловали имя Лебедь. Впрочем, кот до сих пор чувствует себя чужим в Небесном племени. Посмотрим, что будет дальше...
7.Х а р а к т е р: Нежный и избалованный, Лебедь никогда не ищет драк. Его крайняя чувствительность и ранимость раздражают лесных котов(которых он, в свою очередь, считает грубыми и жестокими). Плохой охотник и еще худший воин, Лебедь отличается умением рассказывать истории и сказки. Иногда помогает целителю, хотя и не видет в возне с раненными своего призвания(проще говоря, боится вида крови)... Это очень необычный кот, чья необычность регулярно выходит ему боком...
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и? посмотрим
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? Ну... Скорее да, чем нет.
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й: раз в пару дней
13.Это ваш второй перс?если да,то какой первый? )))

Отредактировано Лебедь (20-12-2008 20:08:57)

0

36

Лебедь
суперская анкета)))принят=))

0

37

1.И м я:Ангел
2.В о з р а с т:14 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):Пушинка-Пушинка-Ангел-Ангельская Звезда-Белолапа
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:воительница 
5.В н е ш н и й  в и д:белоснежная кошка с голубым отливом,и голубыми,задумчивыми глазами.Длинная пушистая шерстка,недлинные крепкие лапы.Стройное,поджарое тело.Чувствительные кончики ушей.
6.Б и о г р а ф и я:Родилась в Небесном племени,росла и стала ученицей.Всегда любила приключения и всегда в них попадала.В общем была шкодой для племени.Но ставши воительницей,повзрослела,поумнела.Ее стали уважать,ценить,прислушивались к ее мнению.И так она стала незаменимой частью Небесного племени.
7.Х а р а к т е р:ставши воительницей,Ангел приобрела мудрость,спокойствие.А так она справедливая,верная,и достаточно вспыльчивая.Как все кошки,она загадочная.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?конечно
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?да
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: приобрести любовь на всю жизнь
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: оставаться таким же классным ,как сейчас,и пополняться.)))
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:постараюсь каждый день
13.Это ваш второй перс?если да,то какой первый?Это даже третий))).1)*Песчаная Буря,2)Ночка))

0

38

Ангел
Принята :flag:

0

39

1.И м я:Рассветный Дождь
2.В о з р а с т:6 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а): Дождик - Рассветный Дождь - Вечерний Дождь - Звёздный Дождь - Закатный Дождь
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: оруженосец
5.В н е ш н и й  в и д: Черный кот с белой грудкой
Б и о г р а ф и я:родился в далеком-далеком племени,маги племени Ветра насильно похители меня . С тех пор одинок...
Х а р а к т е р: целеустремленный, добрый
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?:да
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?:да
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:отсутствуют
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: всего наилучшего
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:как получится

Отредактировано Рассветный Дождь (31-12-2008 21:45:19)

0

40

Хм... я думаю, можно принимать... Хотя надо наверное посоветоваться с Жемчужиной... Анкета коротковата... Ну да ладно. *Фиг с тобой!* Принят.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в Небесное племя!