Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в Небесное племя!


Регистрация в Небесное племя!

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

1.И м я:
2.В о з р а с т:
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: 
5.В н е ш н и й  в и д:
6.Б и о г р а ф и я:
7.Х а р а к т е р:
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:
13.Это ваш второй перс?если да,то какой первый?

0

2

Сюда регятся новенькие или те, кто не идёт на поиски!

Отредактировано Хитроглазка (16-11-2008 14:33:15)

0

3

и те и те.

0

4

.И м я:Млечный Путь
2.В о з р а с т:11 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):Звездочка-Звезда-Звездная-Млечный путь-Упавшая Звезда
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:  Глашатая или Предвода)
5.В н е ш н и й  в и д:Млечный Путь это серебряная кошка с изящным ,стройным телом у которой короткий хвост и кисточки на ушах,которые достались ей от ее отца и матери (Смесь породы курильский ботэйл и мэйн-кун)У кошки белые острые клыки и острые ЧерНые когти...В лунную ночь кошка становиться голубого-серебряного цвета....
6.Б и о г р а ф и я:Кошка родилась в Небесном племени...Когда Звездочке было 2 луны ,она в последний раз увидела свою мать...Это было очень плохая история для кошечки....Ожнажды ,когда первый снег только упал на носик котенка ,на лагерь напали неизвестные....Отец и мать отнесли Звездочку в укромное место...прошло немного времени и...только отец пришел за ней...Прошло много лун с тех  пор ...Кошка выросла и превратилась в элегантную стройную красавицу,почти в лучшего война ,вскоре и умер ее отец ,глашатай племени и следовательно Звездную сделали глашатаей племени ....
7.Х а р а к т е р:Кошка добрая отзывчевая ,но может и вспылить.От отца ей уноследовались такие черты ,как надежность ,выдержка...А от матреи хитрость ,ловкость и какетсво...
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?Клянусь!
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?Конечно..
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: Они тайные..
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: Всего самого замечательного...
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:Каждый день
13.Это ваш второй перс?если да,то какой первый...Да ,это мой 2 ой перс ,мой первый это-Серебряная=)

0

5

эммм...а анкеты тут кто принимает?админы и модеры?если да,то принята! :)

0

6

Спасиб=)

0

7

Давайте, нам нужны коты и кошки! Свободны вакантные места.

0

8

Янтара
принята)только Небесное племя у нас будет не на всегда,так что потом можешь заполнить анкету в одно из других племен

0

9

Ярозвездая
по-моему 9 пункт здесь мона убрать. Это ж естественно!

0

10

Ну...может кто-то и не верить...а что такого...

0

11

1.И м я: Невесомая
2.В о з р а с т: 10 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а): Пушок - Пёрышко - Невесомая
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: Воительница
5.В н е ш н и й  в и д: Кошка с очень странным розоватым окрасом. Любит ловить птиц и носить их пёрышки на голове под ухом.
6.Б и о г р а ф и я: Невесомая родилась в Небесном племени и с детства была просто красавицей. И сейчас она очаровывает котов своего племени. Но её внешность не мешают ей быть великолепной охотницей.
7.Х а р а к т е р: Добрая и милая кошечка, ищущая истинную любовь
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и? до последней шерстинки!
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? да
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: Найти настоящую любовь
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: всего всего
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й: раз в неделю
13.Это ваш второй перс?если да,то какой первый? Первый - Пуговка.

Отредактировано Невесомая (08-12-2008 16:33:21)

0

12

Невесомая
принята)

0

13

Спасибо!!!

0

14

Незачто))

0

15

1. Имя: Скалозуб
2. Возраст: 12 лун
3. Цепь имен: Зубик-Зубок-Скалозуб
4. Статус в племени: Воитель
5. Внешний вид: Серой кот с редкими, белыми полосками на теле и с черным кончиком хвоста.
6. Биография: Зубика в дестве похитила сова, но он вырвался и чудом выжил упав в заросли орешника. Повзрослев и окрепнув, Зубик вернулся в племя и стал его полноправным воином. Но до сих пор напоминанием жизни вдали от племени ему служат два выбитых зуба.
7. В основном добрый и отзывчивый, но его легко обидеть и взбесить.
8. Будете ли вы верны своему племени: До последнего выпавшего зуба! А потом и до встовной челюсти:)
9. Верите в Звездное племя: ДА!
10. Ваши тайные желания: Хочу чтобы все племена жили в мире и больше не выгоняли Небесное племя!
11. Ваши пожелания форуму: Всего, всего и еще больше
12. Частотота посещений: Несколько раз в неделю

Отредактировано Скалозуб (26-11-2008 14:17:54)

0

16

Скалозуб
я думаю принят)нам нужны коты)

0

17

Спасибо всем но я непонял почему Небесное племя будет не всегда? Мне оно нравится больше всех других племен и я хочу чтобы его оставили! И еще прошу чтобы мне поставили статус Небесного воителя

Отредактировано Скалозуб (28-11-2008 11:39:21)

0

18

Скалозуб
мы решили уже оставить Небесное племя))а статус какой поставить?просто "Небесный воитель"?

0

19

Да, и еще вопрос как вы сделали подпись? Я заходу туда и не знаю как поставить ну это имя которое я сдела на сайте. Подскажи плиз!

Отредактировано Скалозуб (28-11-2008 11:40:06)

0

20

Скалозуб
там надо вставить специальный код,он появляется когда ты делаешь этот блестящий текст..если хочешь я могу его сделать и вставить тебе в подпись)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в Небесное племя!