Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера Ежевики и Амисии


Пещера Ежевики и Амисии

Сообщений 61 страница 80 из 89

61

Адриан почувствовал, что отец поднял его и положил рядом с собой. Сразу же стало мягко и хорошо. Котёнок замурлыкал. С папой было хорошо. И с мамой тоже.
Тут котёнок уловил ещё какой-то новый запах. Малыш не мог сказать точно, приятный он был или нет. Он попытался немного отползти от папы, чтобы принюхаться, и тут же почувствовал, что его лапка намокла. Если бы Адриан мог видеть, то запищал бы, потому что его лапка была кроваво-красной. Малыш умудрился испачкаться в крови, оставшейся после еды Ежевики.

офф. Утро на дворе, а папа спит.

0

62

офф: Я,кстати,дополнила наш домик ^________________^
Врядли, когданибудь, Ами была так счастлива, как сейчас. Хороший дом, прекрасная семья.. Вот только.. Увидеть бы всё это ещё..
Сладко зевнув, Ами потянулась и тихо положив голову на лапки, попыталась поступить примеру Ежевики, но бесполезно. Решив, что заснуть неполучиться уж как не крути, белая кошка начала снава вылизывать крохотного малыша, которого теперь звали  красывым именем-Адриан.

0

63

Люси всё это время спокойно лежала, изредка попскивая. Тут малышка почувствовала, что папа слегка отодвинул её, чтобы он смог лечь. Котёнка недовольно запищала, но потом в голову ей пришла такая мысль - помешать отцу спать! Люси приподнялась на свои коротенькие лапки и стала медленно, но верно двигаться к отцу. Котёнка нащупала своими лапками большую лапищу папы и легонько, однако ей казалось, что очень больно,  укусила его. Затем она отталкнулась от лапы отца и довольно запищала. Тут её писк прервал братик. Она жалобно запищал, потому что куда-то вляпался. Люси поняла это по хлюпонью, которое раздалось, когда он вляпался. Малышка подползла к брату, которому дали имя Адриан, и посмотрела на него своими пока невидящими глазами, коротко пискнув.

Отредактировано Калина (12-03-2010 22:47:52)

0

64

Офф: Адриан, Ежевика не спал несколько дней.
Ежевика немного вздремнул. Этого было достаточно. Он открыл глаза. Вдруг, кто-то, беззубым ротиком укусил его. Кот улыбнулся и посмотрел на проказника. Люси! Ежевика подвинул ее ближе к матери, а сам встал и сладко потянувшись, широко зевнул. Там где Ежевика закончил недавно есть, он увидел Адриана. Он был в перьях и кровь - в остатках от ужина.
Ежевика, тихо мурлыча, придвинул котенка к себе и начал энергично вылизывать. Когда малыш стал чистым, бурый одиночка подвинул его к матери.
- Поспи, - ласково сказал он, а сам шепнул Ами:
- Я схожу к Соловью. Давно его не видел, - сказал он и вышел из пещеры, на встречу яркому солнцу и новому дню.
--Пещера Соловья и Метели--->>>

Отредактировано Ежевика (13-03-2010 17:15:02)

0

65

Адриан почувствовал, что папа начал его вылизывать. Видимо, заметил, что с сыночком что-то не так. Малыш уже принялся смешно чихать от чего-то лёгкого и пушистого, лежавшего рядом с ним. И тут отец принялся мыть малыша. Котёнок запищал, ему нравилась своеобразная нежность папы. Адриан уже успел разнежиться, когда вылизывания прекратились, и отец положил сына к матери. Малыш досадливо пискнул. Ему хотелось больше быть с папой. Хотя и мама с сестрой - тоже хорошая компания. Котёнок перевернулся на спинку рядом с мамой и принялся смешно дрыгать лапками.

0

66

Котёнка наелась и весело запищала. Теперь она была сыта! И впервые почувствовала, что значит - быть сытой! Котёнка уже было собиралась тоже подурачиться, как брат, но тут из груди малышки вырвался ужасный кашель. Котёнка распласталась на холодном полу. Кашель был просто ужасен! Тут из маленького ротика Люси раздался очень сильный кашель, и... Больше ни звука.... В этом мире котёнки больше нет...

0

67

офф: А в чём прикол?

Отредактировано Ами (14-03-2010 11:10:41)

0

68

Калина, тебя убить? А? Не хочешь? Тогда быстро написала, что Люси заснула. ЖИВО!

0

69

офф. Похоже, моя сестрица решила дать дубу...

0

70

Офф: Я тоже скоро дубу дам ><

0

71

Ами, не смей!

Адриан услышал шум. Похоже, его издавала сестрёнка Люси. Малыш ещё такого не слышал, а потому принял это за игру. Котёнок подполз к сестрёнке и ткнулся носом в её бочок. Но тут же с писком отпрянул. Она была холодненькая. Адриану было тепло, его грела мама и он сам. Но Люси не была такой, как он. Она стала холодной. И она не шевелилась Малыш не мог понять, что случилось. Но потом он решил, что это всё тоже игра и принялся пихать сестру лапками, забавно попискивая.

0

72

Офф: ну и ладно. Пофиг с Калиной. Играем.

0

73

офф: Типичный мужик)
Ами зевнула. Запаха Ежевики небыло, видимго он ушёл. Потянувшись, Ами прислушалась к писку котят. Как не странно, писк издавал только Адриан.
Испуганно вскочив, Ами потрогаЛа котёнку лапкой. Она оказалась холодной. Ами ошеломлённо села и начала усердно вылизыват малышку, всё ещё тщётно надеясь, что это просто страшный сон.

0

74

Адриан ещё немного поталкал сестрёнку в бочок. Но та не реагировала. Котёнок подумал, она просто очень крепко заснула. И перестал дёргать Люси. Однако когда мама стала усердно её вылизывать, о чём говорил своеобразный шум, малыш пискнул и прижался к маме.

0

75

Что-то ёкнуло в сердце Джека. В воздухе витало волнение и страх, исходящий от белоснежной кошки. Одиночка понял, что что-то случилось... и, возможно, что-то ужасное...
Подойдя ближе к Амисии, пёстрый кот сообразил, что та вылизывает котят.
-Вроде, ничего страшного. Может, в этот раз подводит интуиция? - промелькнуло в голове, но тут же Джеки наклонился над малышами, пытаясь, определить, всё ли хорошо. Адриан прижался к маме, а Люси... от неё отходил какой-то... холод, что ли?
Именно эту котёнку Ами так усердно вылизывала.
Кот аккуратно дотронулся носом. Холодная шерсть. Нету дыхания. Ужасный мороз по коже...
Джек вздрогнул. Он осознал, в чём дело, и во что хотела верить Амисия.
-Бесполезно, - горечно вздохнул кот, отойдя от детей. - Люси...
Голос одиночки оборвался.

0

76

Дж...Джек?..-прошептала Ами, оборачиваясь к коту. Слёзы уже начали медлеными струйками стекать с шерсти. Ежевики небыло, поэтому она просто подошла к одиночке и зарылась носом в его шерсть,которая вскоре начанала влажнеть.
Адриан...
Он единственыый.
Он будет самым лучшим.
Я никогда не брушу его.
Никогда.

Новая порция судорожных слёз налетела на Ами, и та, освободив кота, подняла голову вверх и завыла так, что казалось, даже Ежевика мог услышать её полный горечи, слёз и боли крик.

0

77

-Дж...Джек?.. - прошептала Амисия и, подойдя к одиночке, уткнулась носом в шерсть пёстрого кота, а потом подняла голову и взывала так, что Джеки даже поневоле вздрогнул о мысли о том, какую сейчас боль испытывает эта белоснежная кошка.
-Мне очень жаль, Ами, - хотел сказать широкоплечий кот, но сдержал эти мысли в голове, закрыв невидящие зрачки.
-Я понимаю, как тебе больно. Мне... жаль, - сдавив в горле тяжкий вздох, глухо сказал Джек, однако понимал, что сейчас утешать Амисию бесполезно. Отойдя в сторону, пёстрый кот уселся на каменный пол пещеры.

0

78

Адриан в страхе отпрянул от матери, когда та вдруг завыла. Он не мог понять, почему. Но это было страшно. Котёнок запищал от страха. А потом мама ушла. Её не было рядом. И снова громкий вой. Котёнок захныкал и отполз в сторонку от середины подстилки ближе к краю.

0

79

Нужно.. Нужно чтоб кто-нибудь рассказал Ежевике.. Я не брошу в этот раз Адриана.
Ежевика сам придёт, тогда и скажу
- Ами глубоко и грустно вздохнула.Легла. Положив голову на лапки уткнулась носом в холодное тельце котёнка  и беспомощьно закрыв глаза, заснула.

0

80

Джек заметил, что Амисия, глубоко вздохнув, улеглась на подстилку, и вскоре мирно засопела, а рядом - и Адриан.
-Видно, уснула, - промелькнуло в голове. - Пожалуй, надо поохотиться. А насчёт Ежевики... думаю, он сам придёт. Нет, я конечно бы поговорил и встретился бы с ним, но я даже не знаю его местонахождения! А из-за слепоты - тем более...
Сдавив в горле вздох, Джеки подошёл к порогу пещеры, и слегка прижмурившись, вышел на свежий воздух. Кажется, как он давно не выходил!
-Надеюсь, эта охота будет удачной, - подумал пёстрый кот, и безмолвно взмолился, чтобы Звёздные Духи (так он называл Звёздных предков, хотя не особо проникся верить в них), даровали ему охоту.
===>Поле

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера Ежевики и Амисии