Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Квест "Одиночки тоже идут в горы!"


Квест "Одиночки тоже идут в горы!"

Сообщений 81 страница 100 из 103

81

Облачный написал(а):

да-да. Рыжак, начинай потихоньку квест.

*кивнул*
Только я щас утаптываю в гости, поэтому некоторое время меня не будет. Ближе к вечеру начну всех кое-как собирать :D

0

82

Облачный написал(а):

Рыжак, давай. Надеюсь на тебя. *Сделал деловую-деловую мордочку*

Всё было бы прекрасно, если бы не было так грустно - как мне за столь короткий срок собрать по всей территории одиночек котов и кошек, а ещё их сплотить и пойти за лесными племенами? :DD

0

83

Сероглазка,
Возьми кого-нибудь в помощь)

0

84

Рассвет написал(а):

Сероглазка, Возьми кого-нибудь в помощь)

Хм, ну так скорее всего и получится (: Но я щас в леске с Салсилией и Мадонной (которая долго не заходит), поэтому мне нужно пересечься с парой-тройкой котов-знакомых, а может и больше...)
Но это уже по личке :D

0

85

Сероглазка,
А вот на форуме Petz Мадонна появляется... Могу с ней связаться, если что) Я бы помогла (ну тоесть Рассвет), но он у нас кот семейный, детей с любимой одних не бросит)))

0

86

Молли, *почесала затылок* Ну, всё равно Рыжак с Рассветом пересечётся - ведь тому предупредить всех одиночек надо ;)

0

87

Так как народу много, а времени мало, то пожалуйста, исполните мою небольшую, но очень значительную просьбу (:

Пусть все одиночки соберутся под ветвистой яблоней - ВОТ ЭТА ТЕМА
Отпишитесь там все, кто пойдёт на новые земли с лесными котами (:

Заранее как бы спасибо (;

0

88

Рыжак,
А кто нас предупредит, что надо собираться под ветвистой яблоней?)

0

89

Рассвет, а вы не уйдёте, пока Серебри с компанией к вам не придут)))

0

90

Серебринька,
Ты про квест? Я совсем забыл... Ну ладно, тогда будем ждать)

0

91

надеюсь мы не опоздаем) надеюсь Серебри и Кедровник скоро придут)

0

92

Рассвет написал(а):

А кто нас предупредит, что надо собираться под ветвистой яблоней?)

Ну, типо пусть случайно (воображаемо) вы услышали слух, что надо там собираться, или просто решили прогуляться, и чисто "случайно" набрели на собрание... :D

0

93

Сероглазка
Крест нас уже предупредил)))
Но Серебринька с квестом может нас задержать...

0

94

а можно я один попрусь как тень за всеми?
Отшельник

0

95

Чёрный Луч, можно (:

0

96

Сероглазка, спасибки)

0

97

Кедровник написал(а):

Участники:
Группа Ежевики: Ами, Рыжак, Виталина, Соловей, Метель, Орленок, Фай, Элен, Иллюзия, Салсилия, Иней, Пламенная Ярость, Незабудка, Калина, Ассири, Крест, Белый Олеандр, Рассвет, Храбрую, Восход, Сойка, Туманная

Уберите. Её больше нет. Седрику лень заходить со своего аккаунта - запишите и его туда.

Отредактировано Душа Волка (04-05-2010 22:18:51)

0

98

Сероглазка, а ты тут с Ванильнолапкой поговорили. Можно создать отельную банду из злых котов. Ну 7-8 котов не больше.

0

99

Кедровник написал(а):

Метель

Кедровник, можешь вычеркивать ее, она умерла.

0

100

Иней, здесь тебе не флуд.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Квест "Одиночки тоже идут в горы!"