Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера Оруженосцев


Пещера Оруженосцев

Сообщений 101 страница 103 из 103

101

Хрусталь сипло дышала. Она сидела у выхода и её сбило несколько убегавших котов. Не прошептать ничего... Чрная жидкость дурманит рассудок... Боль и страх засели в её душе.Надо выбраться!, - ученица рванулась и вся испачканная чёрной жижей оказалась на свободе. Одна лапа была вывернута под неестественным углом. Звездоцап побери! Я сломала лапу!, - она хромая стала выбираться из пещерки.>>> Поляна Советов.

0

102

<===Вход/Выход из лагеря
Сер встала у порога, и оглядела плохо осветленную пещеру оруженосцев. Мох мягких подстилок был смочен чёрной жидкостью, всю землю прорезали длинные трещины. Учеников, естественно, не было. Но в пространстве витал знакомый, родной, тёплый запах, который был так близко к сердцу... и не смотря на резкий и сильный запах жижи - он чувствовался. Кошечка не смогла сдержать своих эмоций, и одна скупая слеза скатилась по её щеке, и капнула с подбородка на землю. Но Сероглазка тут же помотала головой, всхлипнув - она должна найти то, зачем пришла! Сер всмотрелась в порог, и нашла этот камешек. Небольшой, гладкий, блестящий серый камень, с которым связано так много воспоминаний...
-Я тыкалась носом в него в первый день того, когда стала оруженосцем. Я часто любовалась его бессонными ночами... - мелькали воспоминания в голове Сер, и та взяла камушек зубами, и быстро вышла из пещеры, направляясь к друзьям.
===>Вход/Выход из лагеря

0

103

Пестринка, все коты уже давно покинули свои лагеря!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера Оруженосцев