Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера Соловья и Метели


Пещера Соловья и Метели

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

<<<---Пещера Амисии и Ежевики---
Ежевика радостно брел по лесу. Наступление Сезона Молодых Листьев поднимало его настроение, голова заполнялась радостными мыслями. И котята. Они теперь - самое дорогое, что у него есть. Смысл в жизни есть - живи и радуйся!
Ежевика остановился и принюхался. В ноздри ударил знакомый запах. "Соло!" - подумал он, пойдя быстрее. Как и подумал Ежевика, Соловей, Метель и котята копошились на улице.
-Соловей! Метель! - крикнул издалека бурый одиночка, подбегая к друзьям.

От Орленка:
Ах ты! Мам, он такой тяжёлый! Орленок радостно заурчал.
- Ну а ты как думала? - пискнул он, выбегая из пещеры.
Попробуй, Орленок! Орленок припал к земле, подобно матери. Напружинил лапки, высоко поднял хвост. Но его толкнула Фиалочка.
Нет, сначала я! Орленок упал в снег и захныкал.
- Какая ты противная! - сказал он, вылезая из снега с огорченной мордочкой. Дальше заниматься он не был настроен. Тут к ним подошел незнакомый бурый кот.
Соловей! Метель! Орленок нахмурился и подскочил к папе, возбужденно помахивая хвостиком.

0

122

- Соловей! Метель!
Соловей вздрогнул. Не ослышался ли он? Этот родной голос, добрый и чуть грубоватый... Да это был он, несомненно он! Соло узнал бы его из тысячи кошачих мявов в шторм!
- Ежевика! - замяукал кот, поворачиваясь к другу, который бежал к ним с Метелью. - Давно не виделись!
Одиночка вскочил и подбежал к Ежи. В его глазах плясали искорки радости. Он громко заурчал и прижался боком к боку старого друга. Затем заметил, как Орлёнок при виде незнакомца подозрительно уставился на гостя.
- Не бойся, - успокоил его Соло, погладив сына по головке. - Это мой старый добрый друг Ежевика. Он очень хороший. Ежевика, это Орлёнок.
Соловей подтолкнул сына носом к полосатому коту.

0

123

Ежевика!  Давно не виделись! Ежевика улыбнулся и подбежал к бурому одиночке. Как давно он его не видел?! Целую вечность!
- Привет. Как вы тут? Как котята? - сказал он, улыбнувшись. - Знаешь, я тоже стал отцом. Теперь я тебя понимаю, - сказал он, чуть тихо.
Беленький сыночек Соловья странно покосился на него, но бурый добряк лишь похлопал его хвостом по спине.
Это мой старый добрый друг Ежевика. Он очень хороший. Ежевика, это Орлёнок. Ежевика кивнул. "Веду себя как придурок - улыбаюсь вечно..." - думал он, помахивая хвостом.

0

124

- Метель, ты бесподобна! Наши малыши будут сами лучшими охотниками в лесу! Получше племенных котов, это точно!

Метель довольно улыбнулась своему другу.
  - И лучшими бойцами! - подмигнула кошка. Метель перевела взгляд на Фиалочку и Орленка. Черная кошечка кралась хорошо, вот только про хвостик она забыла. А Орленок затеял возню с приемной сестрой. Белая кошка улыбнулась и что-то хотела сказать.
-Соловей! Метель!
Знкомый голос...Ежевика! Полосатый кот пришел в гости? Метель довольно заурчала и подошла поближе.
- Привет, Ежевка. - весело мяукнула одиночка. -Рада тебя видеть!
Знаешь, я тоже стал отцом. Теперь я тебя понимаю
Метель уловила ушами слова, которые гость говорил Соловью.
- Поздравляю! Думаю, у тебя прекрасные дети. - Метель улыбнулась. - Ну а у тебя самого как дела?
Метель посмотрела на Орленка. Тот смешно насупился, увидев Ежевику. Метель усмехнулась в усы и сказала Орленку:
- Не бойся Ежевику, он хороший. Наш друг.

0

125

Поздравляю! Думаю, у тебя прекрасные дети. Ну а у тебя самого как дела? Ежевика услышал голос подходящей Метели.
- Да, ты права на счет котят, - заурчал он, улыбнувшись в ответ белой одиночке. - Тем более, я ушел из племени. Так что видется мы сможем чаще обычного, - сказал он, сев на снег.
Бурый одиночка вспомнил, как они в детстве играли с Соловьем. И так было до той поры, пока не появилась Метель. Но Ежевика смирился и даже подружился с подругой Соло.
- А вы как?

0

126

- Привет. Как вы тут? Как котята?
- Всё просто отлично! - промяукал Соловей чуть басовитым медовым голосом. - Жизнь как птичка, никогда не стоит на месте! Котята заглядение! Просто отрада для нас с Метелью.
Одиночка улыбнулся и посмотрел на Орлёнка. Этого котёнка он любил больше всех. Точнее, не то чтобы больше. Он старался всех любить одинаково. Но Орлёнок был как-то больше похож на него. Более спокойный, нежели Цветочек и Фиалочка.
- Знаешь, я тоже стал отцом. Теперь я тебя понимаю.
От этих слов Соло так и сел с раскрытым ртом. А потом улыбнулся и дружески толкнул друга в бок.
- Что, нашлась, значит, милая кошечка, которая растопила твоё холодное сердце? - шутливо сказал он. - Поздравляю, папаша! Мы с тобой теперь оба на одной стороне! Надеюсь, вы не так далеко поселились? Можно будет навестить?

0

127

Всё просто отлично! Жизнь как птичка, никогда не стоит на месте! Котята заглядение! Просто отрада для нас с Метелью. Ежевика зажмурился. В глаза ударило солнце, вышедшее на пару-другую минут из-за тучи.
- Вот и отлично.
Что, нашлась, значит, милая кошечка, которая растопила твоё холодное сердце? Поздравляю, папаша! Мы с тобой теперь оба на одной стороне! Надеюсь, вы не так далеко поселились? Можно будет навестить?
Ежевика рассмеялся.
- Да-да, ее имя Ами. А отсюда мы недалеко. Потом покажу, - пробасил он, помахивая полосатым хвостом. - Навестите когда будет угодно, - сказал он.

0

128

Фиалочка открыла глазки.
- Наверное, я заснула! - решила чёрнинькая кошечка, поднимаясь с пола пещеры.
- А что здесь происходит? - спросила она, но когда на глаза попался незнакомый кот, Фиалочка мигом вскочила и зашипела:
- А ты вообще кто?! - чёрная кошечка не помнила, что когда была совсем маленькой, встречала этого полосатого кота.
В любом случае, Фиалочка была готова защищать пещеру и свою новую семью от любого, поэтому так отреагировала на этого полосатого кота.

0

129

- Да-да, ее имя Ами. А отсюда мы недалеко. Потом покажу. Навестите, когда будет угодно.
Соловей заурчал и потёрся боком о бок Ежевики. Ему было радостно слышать, что у кота теперь появилась подруга. После всей той истории с его первой любовью. Соло вдруг вспомнил, как Ежи не любил Метель и всячески пытался поссорить их. Но теперь это в прошлом. Они примирились, лучшие друзья снова вместе, почти рядом.
- Обязательно придём в гости! - промяукал кот, кивнув.
- А что здесь происходит? А ты вообще кто?!
Соловей повернул голову. Из пещеры на всём ходу вылетела Фиалочка. Видимо, она ещё не слышала про гостя.
- Не шипи, - пробасил Соло и коснулся плеча котёнки хвостом. - Это Ежевика, он ой друг. Наш друг. Ты его не помнишь, но он тебя должен.

0

130

Обязательно придём в гости!
Ежевика дружелюбно заурчал.
- Буду ждать, - пробасил он.
А что здесь происходит? Ты вообще кто?
На поляну выскочила Фиалочка. Ежевика ее опмнил, даже хотел увести в племя Теней, как бы Соловей не заразил ее.
- А ты меня не помнишь? Я Ежевика, - пробурчал он. Кот встал и шепнул Соловью:
- Ладно, мне пора, а то там Ами и котятами одна. Заходите в гости, - сказал он, углубляясь в лес. - Пока, Метель, Соловей, Орленок и Фиалочка! - крикнул он и вихрем понесся к Ами. Сердце чуяло неладное.

---Пещера Ами и Ежевики--->>>

0

131

Пока, Метель, Соловей, Орленок и Фиалочка! -
Метель улыюнулась. Ну вот, такой Ежевика ей нравился говразно больше - добродушный отец. Кошка помахала полосатому одиночке хвостом и уселась поудобнее. Веторок ерошил ее шерсть, разнося приятных холод по телу. Метель вдохнула воздух в себя и медленно выдохнула. И почему такой день, как этот - хороший, не может длиться вечно..?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера Соловья и Метели