Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера Соловья и Метели


Пещера Соловья и Метели

Сообщений 21 страница 40 из 131

21

ОТ ОРЛЕНКА:
Вдруг, тот незнакомец куда-то исчез. Орленок в панике заметался из стороны в сторону. Он ударился обо что-то твердое и это доставило ему немного боли. Орленок в первый раз испытал боль. И она сразу отнюдь не понравилась ему. Орленок направился на тот свет, где пропал незнакомец.

0

22

ОФФ: Теперь, по сути, должен писать Соловей....А уж потом Орленок родится)

0

23

Соловей бережно взял мешочек с первым котёнком и, как сказала бабушка, прокусил его. Он услышал, как малыш первый раз вдохнул воздух.
- Это девочка, - мяукнула бабушка. - Теперь лижи её. Скоро появится второй.
Соло улыбнулся, лёг рядом с котёнком и принялся вылизывать его. Тем временем старая сиамка всё ещё склонялась над Метелью, помогая ей своим прохладным, успокаивающим дыханием.

0

24

Метель судорожно глотала пастью воздух. Его словно не хватало. Первый котенок родился хорошо, но похоже, был еще один.
- Что за муки...Выдержу ли я все это? - подумала кошка, прикрывая глаза. В следующий миг боль пронзила ее телло и кошка замерла, а потом она мелко задрожала. Второй котенок еще не дал о себе знать, Метель снова судорожно задышала, ее бока вздымались и опадали, но тщетно. Боль не уходила. - Я больше не могу! У меня нет сил!
- Соловей...Я...Больше не могу... - прохрипела Метель, когда боль хоть чуть-чуть утихла. Все это время кошка чувтсвовала тот странный ветерок на своей спине и голове, она никак не могла понять, что это за ветерок, ведь практически неподвижная шерстка Соловья говорила о том, что ветра нет...

0

25

Когда первая малышка нормально задышала и задёргала лапками, разевая крошечный ротик, Соловей положил её к животу Метели. Он понимал, как подруге тяжело. Он подошёл и сел рядом, вылизывая ей ушки.
- Держись, любимая! - зашептал он. - Всё будет хорошо. Ещё один. Последний. Расслабься. Здесь моя бабушка, она тебе поможет.
Соло надеялся, что факт присутствия здесь Звёздного воина поможет Метели успокоиться.
- Ты нужна мне, - продолжал кот. - Ты нужна этой маленькой малышке, что сейчас лежит около твоего живота. Ты нужна нашему ещё не рождённому котёнку.

0

26

Метель слышала все эти слова. Кошка глубоко вздохнула.
- Я знаю... - прошептала Метель. Бабушка Соловья тут? Так вот что за ветерок, который даже облегчил боль кошки! Метель почувствовала теплое прикосновение у своего живота. Это Соловей положил котенка. судя по словам друга, это была кошечка. Вот оно - счастье. Когда рядом с тобой любимый, твой котенок, твой мир... - из слияния крови выйдет новая судьба. - уже мысленно повторила кошка слова, которые сказал ей Черныш. Они, вероятно, были уже давно знакомы Соловью, ведь его бабушка частно навещала его во снах, как поняла Метель.
- Сейчас... - тихо мякнла кошка, почувтсвовав новую боль. Сейчас родится второй котенок.

0

27

Соловей, понимая, что сейчас пока ничем не сможет помочь Метели, сел около кошки и прикрыл новорождённую котёнку своим пушистым хвостом, чтобы та не замёрзла. Он тщательно вылизал её, чтобы разогнать кровь.
- Не плачь, - зашептал кот. - Сейчас мама справится с твоим братиком и покормит тебя!
Соло внимательно осмотрел котёнку. У неё ещё было немного шерстки, а глазки закрыты, но уже казалось, что её шубка будет такая же рыжая как у отца.

0

28

Соловей почувствовал, что что-то ткнулось в его хвост. Кот поднял глаха и увидел Фиалочку. Малышка всё это время была в пещере.
- Зачем ты выбралась, малышка? - глухо промяукал он, ткнув котёнку носом в бочок. - Внутри пещеры теплее.
Кот улыбнулся малышке и лизнул её между ушек. Они с Метелью так и не успели отправиться на поиски её родителей. И возможно, уже не отправятся.
- Твои мама и папа пропали, так? - тихо сказал он. - Что ж, значит, поживёшь с нами.
Соло взял чёрную малышку за шкирку и отнёс её в пещеру к Незабудочке, которая всё ещё была тма.
- Присмотри за ней, ладно? - попросил он серую кошечку.
Затем кот снова вернулся к Метели.

0

29

Метель все еще лежала на снегу и корчилась от боли...Она стала меньше, и кошка теперь смогла наконец глубоко вздохнуть. Полтом все кончилось. Крошечное тельне лежало перед ней, но Метель от слабости не могла повернуть головы, чтобы взглянуть на своих детей. Тело сковала непонятная усталость, силы словно кончились до конца жизни. Соловей сиждел рядом с первым котенком и мурлыкал что-то. Кошка закрыла глаза. Она слышала писк Фмиалочки, кроха снова заплакала. В пещере сидела Незабудочка, она старалась уснуть, но не получалось. Метель поняла, что маленькая Фиалочка плачет из-за того, что Соловей греет новорожденного котенка,а не ее. Ясное дело, малышка еще была маленькой, чтобыф понимать, что происходит. Вскоре боль улеглась совсем и Метель скосила глаза, чтобы посмотреть на любимого. Соловей сидел рядом с котенком и грел его. - Он будет отличным отцом. - подумала кошка, моргнув.

0

30

Незабудочка услышала голос Соловья, теперь она знала его имя и открыла глаза. В пещере было темно, кошечка сморгнула, так она быстрее привыкнет к темноте, но тут она отпрянула. Возле неё сидела маленькая котёнка, она выглядела грустной, и Незабудочке стало её жаль, почему? она не знала..как она сюда попала, я не видела её вчера..Малышка привстала и потянула затёкшие лапы, которые замёрзли от долгого лежания на холодном песке. Нужно было найти место по мягче..-подумала она и обратилась к маленькой кошечке, которая всё ещё сидела возле неё.
-кто ты? что случилось? что с кошкой?, её имени она не знала..

Отредактировано Незабудочка (06-01-2010 18:30:45)

0

31

Незабудочка, ОФФ: в пещере песок, а не земля=)

0

32

Маленькая котёнка к которой обращалась Незабудочка, заплакала и кошечке стало неловко..она меня боится...Незабудочка прикрыла глаза и тяжело вздохнула неудевително...разьве кому-то я была нужна?..Незабудочка вновь посмотрела на малышку, и обратилось к ней более мягче..наверное, ей не нравится мой голос...не нравлюсь я...
-прости я...я не хотела тебя обидеть...я не хотела испугать...не плачь...пожалуйста! не плачь..
Незабудочка с надеждой смотрела на реакцию котёнки..

Отредактировано Незабудочка (06-01-2010 21:57:14)

0

33

Когда появился второй котёнок, Соловей подхватил и его. Прокусив околоплодный мешочек, кот дал малышу подышать. Как только послышался тихий звук, похожий на шелест, а усики котёнка начали дёргаться, Соло подтянул его к животу Метели и принялся вылизывать сына против шерсти, чтобы согреть того и разогнать кровь. Когда шёрстка немного пообсохла, кот положил его к сестрёнке, а сам подошёл к Метели. Но у той, похоже, не осталось сил после родов. Она тяжело дышала, но глаза были открыты. Она смотрела на него, и кот улыбнулся подруге.
- Их надо перенести в пещеру, - послышался тихий голос бабушки.
Она стояла рядом с котятами и смотрела на них с гордостью и небольшой примесью грусти.
- Жаль, что я не дожила, чтобы увидеть их вживую, - тихо произнесла она, вздохнув. - Молодец, Соловей. И Метель тоже. Теперь ваша задача - оберегать свою новую судьбу.
И призрак старой кошки растворился в воздухе.
Соловей ещё немного постоял, смотря на то место, где была бабушка. Но, услышав тоненький писк, кот очнулся и быстро сбегал в пещеру. Собрав там тёплую подстилку, кот вернулся к котятам. Сначала он поднял малышку дочку и быстро перенёс её в гнёздышко. Подмигнув Незабудочке и Фиалочке, Соловей отнёс и белого сыночка к сестре. А потом с величайшей осторожностью донёс и подругу. Устроив всех троих в гнёздышке, кот перевёл дух и подтолкнул мышку к новоиспечённой маме.

0

34

-Мяу?Маленькая котёнка подняла голову на Незабудочку
Кошечка склонила голову на бок, прошло не так много лун, с тех пор когда она сама была такой же как эта малышка, но она не могла понять её..
-Мрр...Мррр...Мрррр... Малышка подползла к ней и замурлыкала.
Незабудочка опустила голову на лапы. Ей оставалось лечь рядом с малышкой и уснуть. Но тут Соловей занёс в пещеру одного за другим маленьких, новорождённых котят. Откуда они здесь? проняслось в голове у кошечки. Ей только один раз приходилось видеть новорождённых котят, это были её братья))где они сейчас...кошечку клонило в сон, мысли путались превращая происходящее в сказочный сон. Но тут Незабудочка услышала стук лап о холодный песок. Она подняла голову, и в голове всё прояснилось...
Соловей принёс Кошку и положил рядом с котятами,её котятами! поняла!!это её котята!какая же я глупая, что не догадалась сразу!
Но тут же радосную новось помрачили грустные мысли. Она видела перед собой дружную счастливую семью, какой нет у неё...осталось понять как эта малышка к ним относится..
Незабудочка осторожно поднялась, стараясь не потревожить маленькую котёнку, и осторожно подошла к Кошке, и зворожено смотрела на котят...

0

35

Метель почувствовала, как Соловей несет ее в пещеру. Он взял ее зубами за загривок и аккуратно понес.Когда Метель уже лежала в пещере, почувствовала на себе взгляд той маленькой кошечки. Незабудочка смотрела на нее и новорожденных котят, а Фиалочка тихонько плакала. Соловей подтолкнул небольшую мышку к Метели, кошка подлняла голову и постаралась справиться с головокружением. Белая одиночка откусила небольшой кусочек от мышки и только тогда почувствовала усталость. Метельт подняла глаза на друга и перевела взгляд на своих котят. Один из котят был бурым, как отец, а второй - белым, в мать.
- Красивые, правда? - прошептала кошка, проглотив очередной кусочек мяса.

0

36

От Орленка:
Офф: Простите, что долго не писал((
Орленок родился. Кто-то большой прокусил "капсулу" в которой он находился. Орленок сделал первый вздох в жизни. Этот кто-то схватил его зубами и положил на мягкое. Почувствовав теплый бок матери, он поспешил подкрепиться. Тот незнакомец, которого преследовал Орленок в утробе матери, попытался оторвать у котенка то, из чего вытекала приятная на вкус жидкость. Орленок пихнул задней лапкой его по мордочке и тот отстал.

0

37

Соловей улыбнулся на Орлёнка. Котёнок был белым, весь в маму. И уже начал показывать норов.
Из него выйдет отличный воитель! - подумал кот, урча. - А доча наоборот тихая. И вся в меня! Даже шёрстка какая! Правда, сейчас пока рано судить.
- Да, просто прелесть, - промяукал Соло, ткнувшись носом в щёку подруги и лизнув её в ушко. - Ты молодец.
Потом кот посмотрел на Незабудочку. Она, словно зачарованная, смотрела на котят.
Может, ей тоже одиноко без семьи? - пришло на ум коту, и он дружески ободряюще потрепал кошечку по шёрстке.
Следующие мысли Соло были прерваны писком. Но не совсем котячьим. Плакали не его детки. Жаловалась Фиалочка. Кот шлёпнул себя хвостом по лбу. Из-за всех этих проблем с родами кот совсем забыл про малышку. Он сел на подстилку рядом с Метелью и притянул чёрную малышку к себе.
- Не плачь, - прошептал он. - Вот, подкрепись лучше. А потом, если Метель не будет против, можно будет дать тебе немного молочка.
Кот подтянул к себе когтями ещё одну мышку и, разодрав её когтями, подсунул котёнке вкусное мясо без шкурки. Прикрыв малышку хвостом от холода, он снова перевёл взгляд на своё потомство. Он - отец! и это - его котята!
- Беленький малыш - котик, - промяукал он. - А белая кошечка. Можно я выберу имя для малыша?
Соло на миг задумался. Сильный котик... Свободный...
- Орлёнок! - тихо прошептал он. - Свободная, сильная и самостоятельная птица. Будущий Орёл!

0

38

- Да, просто прелесть. Ты молодец. Беленький малыш - котик, А бурая - кошечка. Можно я выберу имя для малыша?
Силы к кошке уже начали возвращаться, и Метель привстала. Соловей гладил хвостом черную Фиалочку. Малышка плакала, она замерзла и хотела кушать. Вот Соловей подвинул ей мышку...
- Погоди...Пусть она поест молока... Фиалочка, иди ко мне... - позвала Метель, помахав хвостом.
- Конечно! Давай вместе подберем им имена. - проурчала кошка усевшись поудобнее, чтобы хорошо видеть бурую котенку. Метель стала рассматривать ее еще совсем редкую шерстку. Можно было догадаться, что в будущем на шкурке будут более светленькие пятнышки. Белая кошка почему-то решила, что эти пятнышки похожи на лепестки какого-то цветочка.
- Как ты думаешь, имя Цветочек или Цветик ей подходит? - повернулась Метель к Соловью. Тот что-то прошептал себе под нос, но Метель расслышала первое его слово.
- Орленок - замечательное имя! - проурчала кошка, одобрительно посмотрев на белого котенка.

0

39

Соловей улыбнулся. Хоть Фиалочка с виду и была уже большой котёнкой, она всё ещё не отвыкла от молочка.
Наверное, скучает по родителям, - подумал каштановый кот, усевшись рядом с семейством.
- Цветочек? - переспросил он и посмотрел на котёнку.
Малышка унаследовала цвет шёрстки от папы. Малышка была ещё небольшой, и окрас может ещё поменяться, но на коричневатой шкурке просматривались светло-беленькие пятнышки.
- Думаю, подойдёт, - прошептал он. - Эти пятнышки похожи на головки одуванчиков в сезон Юных Листьев.

0

40

- Думаю, подойдёт. Эти пятнышки похожи на головки одуванчиков в сезон Юных
Листьев.

Метель отвела глаза. Ей на миг показалось, что Соловей думает о чем-то другом. Белая кошка вздохнула и поднялась на лапы.
- Думаю, подстилку нужно сделать потеплее. Я схожу за мхом. - пробомотала кошка. Она взяла Фиалочку за загривок и положила к своим котятам, подмигнув Незабудочке. Метель вышла из пещеры и вдохнула морозный воздух. Кругом все было белое, снег блестел, поэтому кошка слегка прищурилась и направилась к небольшим деревьям. На кор рос мох, и Метель принялась аккуратно снимать его когтями, стараясь не посадить себе занозу. Нарвав достаточно большую охапку, кошка стряхнула с мха лишнюю влагу и, взяв его в пасть, пошла обратно в пещеру. - Какое-то странное чувство.. - думала кошка. - Никак не пойму...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера Соловья и Метели