Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера Соловья и Метели


Пещера Соловья и Метели

Сообщений 1 страница 20 из 131

1

Раньше в этой прохладной пещере жила только Метель, но теперь Соловей перебрался к ней, так как в дупле раскиистого дуба становится холодно, да и еще не родившимся котятам будет там холодно.
Возле пещеры растет два куста кошачьей мяты, так же бурачник и еще несколько целебных трав.
Скоро у Метели появятся котята, ждать осталось совсем недолго...
Так же Метель и Соловей также не против того, чтобы сюда приходили их друзья, но всем следует знать, что это - их пещера, и не стоит в ней спать без разрешения!
Соловей ревностно охраняет территорию своей семьи от чужако.
_____________
Старая тема удалена, т.к. там огромное кол-во сообщений.

Отредактировано Метель (01-01-2010 21:45:59)

0

2

Соловей:
- Да, - кивнул Соловей. -Дуб после рождения котят станет неподходящим местом .
Кот дожевал свою часть белки и тесно прижался к Метели, чуть прикрыв её своим хвостом. Он хотел согреть свою любимую, подарить её частичку своего тепла.
- Я буду охранять наш дом! - пообещал он. - Охранять тебя и котят.
Эти слова прозвучали как клятва. Клятва вечной верности.
- Скажи мне, кто так тебя? - спросил он. -Кто собирается нас выселить?

Метель:
Метель вдохнула запах Соловья и прикрыла глаза. Бурый кот стал для нее самым главным на свете, стал тем, ради кого Метель готова отдать свою жизнь.
- Я буду охранять наш дом!Охранять тебя и котят.
Метель улыбнулась. Соловей такой..Такой добрый, хороший...
- Соловей, я люблю тебя... - тихо прошептала кошка, снова прикрыв глаза.
- Скажи мне, кто так тебя?Кто собирается нас выселить?
Метель распахнула глаза.
- Я..Я точно не знаю имени главаря их банды...Я сражалась с кошкой, по имени Зима... - пробормотала Метель.

0

3

Соловей вздохнул и покачал головой.
- Зачем ты вообще отошла от пещеры? - немного досадно мяукнул он. - Не было б печали.
Кот принялся вылизывать подруге ушки. Никто не посмеет поднять на неё лапу! Никто. Он пометит границы их территории и будет отпугивать чужаков. Никто не сможет выгнать их отсюда.

0

4

Незабудочка прошла так много, что лапы подкашивались от боли и усталости. Эта пещера показалась малышке защитой о тхолода и ветра. Но она боялась, что обитатели этой пещеры не пустят её погреться....она стояла у входа в пещеру, ожидая что кто-нибуть выйдет на улицу...

0

5

- Зачем ты вообще отошла от пещеры? Не было б печали.
Метель улыбнулась, когда друг начал вылизывать ей ушки. Белая кошка подняла голову и потерлась о шеку Соловья.
- Мне уже лучше, честное слово. Просто я устала. - прошептала Метель. Одиночка подумала, что пора привести себя в порядок. Не лежать же тут до завтрашнего дня! Метель легла поудобнее и начала чистить шерсть от засохшей крови. Привкус во рту был не из лучших, но она терпела. После она начала вылизывать свох хвост и чистить когти. Как только Метель вылизала лапу, у нее заболел живот. Кошка пошевелила плечом и завертелась, пытаясь улечься поудобнее.

0

6

Вдруг Соловей учуял новый, незнакомый запах. Он шёл от входа в пещеру. Кот распушил шерсть, решив, что бандиты, напавшие на Метель, вернулись. Он хотел хорошенько их отделать, чтобы те больше не лезли к его подруге и вообще носа не совали на их территорию! Однако загривок его сразу опустился, как только он подошёл ближе. Дневное солнышко осветило небольшого серого котёнка.
Интересно, откуда она? - подумал Соло.
Итут ответ пришёл сам. Он незнакомки пахло племенем! Однажды Ежевика показал Соловью запахи всех племён и заставил выучить. И вот теперь перед ним стояла малышка из Речного клана, если нос ещё был верен ему.
- Кто ты? - спросил он как можно дружелюбнее, чтобы не напугать её. - И что здесь делаешь? Ты ведь из племени, да? Из Реки? Почему ты на территории одиночек?

0

7

Метель встала следом за Соловьем, боль в животе еще немного преследовала ее. На пороге пещеры стояла маленькая кошечка. Метель поняла, что она из Речного Племени. Кошка нахмурилась и подошла к Соловью.
- Как ты тут очутилась? - тихо спросила одиночка. Она всегда хорошо относилась к Речному племени, но никак не думала, что они позволяют котятам так далеко отходить. Кошка задумалась и спросила:
- Хотя бы Трилистница знает, что ты сбежала?
Кошка посмотрела на своего друга. Он старался буть как можно вежливым и старался не напугать эту кроху. Метель улыбнулась и стала ждать ответа котенки. Она присела, чтобы боль немного улеглась. - А что если уже пришло время? - с неожиданным страхом подумала кошка.

0

8

Соловей посмотрел на Метель и нахмурился. Подруга решила подышать свежим воздухом.
- Зачем ты встала? - проворчал он. - Тебе нужно лежать!
Потом кот снова перевёл взгляд на незнакомую кошечку, вместе с тем осматривая окрестности.

0

9

- Зачем ты встала? Тебе нужно лежать!
Метель покачала головой. Она чувствовала, что уже не сможет лежать на месте.
- Со мной все хорошо. - мяукнула кошка, обвив хвостом от чего-то разболевшийся живот. - Да что же это такое? - думала кошка, уже с трудом пересиливая боль и пытаясь ничем не выдавать себя.

0

10

Незабудочка подняла свои большие голубые глаза на котов.
-Кто ты? Спросил большой кот. Незабудочка видела что он старается ее не напугать. А про себя подумала: а я постараюсь выглядеть не испуганной, чтобы не смущать добрых котов. И спокоино ответила на вопрос
-Я Незабудочка
Тут последовал ещё один вопрос
- И что здесь делаешь? Ты ведь из племени, да? Из Реки? Почему ты на территории одиночек?
-Я..я...я.. ушла из племени.. прошу! только не говорите никому!! да я из Реки...но я не могу жить там, я никому не нужна...
можно я останусь у вас на ночь, просто на улице очень холодно, а потом я уйду...куда-нибудь уйду..и не буду вас смущать своим присутствием.
И тут заговорила кошка, которая пока они разговаривали вышла из пещеры. И пришлось отвечать на её вопросы. Незабудочка была терпеливая, и ей не хотелось злить и огорчать этих милых котов..
-Как ты тут очутилась?
-Я долго шла..и ваша пещерка показалась мне защитой от холода, вот я пришла сюда..я очеь замёрзла и устала..
-Хотя бы Трилистница знает, что ты сбежала?
Незабудочка опустила глаза..
-Никто не знает..им нет до меня дела...ни маме.. ни папе.. ни братьям..я для всех пустое место..а я не могу так жить..буду жить одна..совсем одна..

0

11

У Метели потемнело в глазах. Боль стала еще сильнее и кошка чудом осталась стоять. Одиночка сглотнула и сделала шаг в сторону, надеясь, ячто станет хоть чуть лучше. Нет, все как прежде. Еще несколько шагов. Кошка отошла в сторону и села. Болело все - от кончиков ушей до кончиков когтей. Кошка не могла даже расслабиться - боль становилась еще больше.
- Соловей... - прохипела Метель, но решила, что кот ее не услышит. Голова закружилась, кошка пошатнулась и сама легла на бок. Кошка старалась глубоко дышать, но становилось еще больнее. - Что? Что происходит? Неужели все...? - со страхом думала кошка, она старалаась что-то сказать, но ничего не получалось.

0

12

Незабудочка увидела как кошка, от которой она ждала ответа упала набок.
Незабудочка понимала: надо что-то делать. но что? что? она заметалась на месте.. я доллжна помочь!! и малышка побежала искать кота, она не знала как его зовут, и ак зовут кошку..но она должна была что-нибудь делать!! и она кричала, звала кота..
Сейчас он прибежит и всё будет хорошо!!
Малышка подбежада к кошке
-Всё будет хорошо! ваш друг сейчас придёт! всё будет хорошо...

0

13

Соловей хотел что-то сказать Незабудочке, но тут до его ушей долетел тихий хрип Метели. Кот быстро подбежал к подруге.
- Метель! - мяукнул он. - Что с тобой? Как ты?
Неужели котята сейчас родятся? - в страхе подумал он. - Но я же не целитель! Что делать?
Соло повернулся к котёнке у входа.
- Иди в пещеру! - быстро велел он. - Сиди там.
Сам Соловей тем временем принялся вылизывать живот кошки. Инстинкт подсказал, что лучше лизать от головы.
- Метель, я не целитель! - тихо и прерывисто прошептал он. - Что мне делать? Скажи!

0

14

Незабудочка оцепенев смотрела на котов
Кот повернулся к ней и сказал
-Иди в пещеру, сиди там
-да, да, бегу
И котёнка ззабежала в пещеру. Она легла на землю,свернулась клубочком и зажмурилась
я должна заснуть
но мысль о том. что она ничем не может помоч не давала уснуть..

Отредактировано Незабудочка (02-01-2010 16:15:30)

0

15

-Всё будет хорошо! ваш друг сейчас придёт! всё будет хорошо...
Метель слушала голос той кошечки, она была рядом, но кошка слышала этот голоск как-то гухо... Она уже забыла про боль. Она словно стала другой....Странно.....Метель стала лихорадочно думать...Но мысли прервал взволнованный голос Соловья.
- Метель! Что с тобой? Как ты?- Метель, я не целитель!Что мне делать? Скажи!
он был сдесь. Рядом. Кошка открыла глаза. Кот вылизывал ее живот, Метель дрожала...Нет, не от боли. От страха. Она испугалась. Но заставила себя прошептать:
- Соловей...Жди...Не уходи, прошу тебя...Все будет хорошо... - но голос сорвался. Метель низко зарычала, - боль вернулась с новой силой. - Я должна выдержать это! - мысленно кричала кошка.

0

16

Соловей отпрянул. Из горла подруги вырвалось рычание. Но кот понял, что это всего лишь боль. Он сел рядом и принялся вылизывать ей ушки.
- Всё будет хорошо! - твердил он. - Ты молодец, Метель! Я здесь, я рядом! Держись!
Тут воздух в паре лисьих хвостов затрепетал. Соло повернул туда голову. перед ним стоял призрак его бабушки. Она молчала и смотрела на Метель. В глазах её светилось что-то. Кажется, радость и доброта. Метель сейчас не могла видеть её, но кот отлично видел старую сиамскую кошку.
- Из слияния крови выйдет новая судьба, - прошептал он слова старушки.
Кошка улыбнулась и кивнула, а затем подошла ближе и коснулась носом головы Метели. Схватки кошки стали более лёгкими, а боль ослабла.

0

17

- Всё будет хорошо!Ты молодец, Метель! Я здесь, я рядом! Держись!
Метель слышала Соловья, но боль почему-то все равно не утихала. Кошка старалась дышать глубже и ровнее, но ничего не получалось. - Я больше не могу...Слишком... - пронеслось у Метели в голове. Она закрыла глаза. Потом Соловей что-то прошептал, но Метель ничего не поняла. Уши словно перестали ее слушаться. Вскоре подул легкий ветерок, он слегка взъерошил шерсть Метели. Приятный холодок докоснулся и головы, и кошка снова вдохнула ртом воздух. Даже боль утихла...И схватка стала легче.
Метель еще раз сглотнула. Так она пролежала немного, но потом снова прохрипела.
- Началось..... - хвост ее мелко задрожал и передняя лапа чуть дернулась, когда кошка почувствовала наступающую боль.

0

18

Соловей вздрогнул. В воздухе повисло напряжённое молчание, прерываемое лишь стонами Метели. Кот хотел бы облегчить её боль, помочь, но не знал, как. И тогда на помощь пришла бабушка. Она села около живота кошки и принялась надавливать лапками на него. Хоть она и была всего лишь звёздной кошкой, но помощь была.
- Соловей, принеси чистого мха, - велела она. - И побольше!
Кот кивнул и ринулся в лесок. Найдя дерево с большим озеленением мха, он безжалостно содрал его со ствола и потащил к пещере. Расстелив его под подругой и рядом с её животом, он принялся ждать. Бабушка тем временем закончила надавливания, так как первый котёнок начал показываться.
- Перекуси мешочек, когда он окончательно родится, - мяукнула она.

0

19

А тем временем Орленок начиная все больше толкаться. Ему было очень тесно. Тот "незнакомец", как его назвал Орленок, поплыл туда, если так можно выразиться, где был очень яркий свет. Орленок помедлил, но потом двинулся за ним.
Офф: Бред какой-то!

0

20

Метель зарычала. Боль снача усилилась, кошка была готова разорваться на части. Потом она почувствовала какое-то давление на своем животе и решила, что это Соловей. Метель поняла, что он делает все правильно, потому что боль слегка утихла. Схватка заканчилась, потом началась новая, и Метель снова скорчилась от боли. Вскоре все кончилось. кошка поняла, что первый котенок появился. Но от слабости она не могла даже повернуть головы, потому что боль снова охватила ее.

Отредактировано Метель (02-01-2010 20:08:48)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера Соловья и Метели