Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Заросли роз


Заросли роз

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Маковинка помолчи и иди в лагерь!А ты я незнаю твоего имени но мы уже уходим и заметь мы не воровали вашу дичь! - Сумеречница посмотрела на чужую кошку и посмотрела на Маковинку и удалилась на свою територию.....

Отредактировано Сумеречница (10-03-2009 16:06:16)

0

22

Быстринка уже несколько дней ночевала в зарослях роз.Почему-то маленькой кошечке не хотелось возвращатся в лагерь.Нет,конечно она хотела увидеть Арчи,но непонятно что заставляло её оставатся здесь.Да и зачем было возвращатся в лагерь,если здесь так хорошо,тихо,спокойно...Кошечка потянулась и пошла на охоту.

0

23

Невесомая и Стекло набрели на заросли красивых роз. Здесь было очень красиво. Кошка помнила, что должна сказать другу нечто важное.

0

24

Как думаешь,сдесь есть дичь?-спросил Стекло боязно оглядываясь по сторонам.Когбудто на его слова в близайших кустах что то зашуршало.Кот приготовился к прышку и....поймал мышку с первого раза.Воин взял мышку за хвост и понёс её Невесомой.Да,дичь сдесь есть,да ещё какая! Теперь давай ты-предложил Стекло.

0

25

- Я не могу. - Невесомая покачала головой. - Знаешь, мне надо тебе кое-что сказать.
Кошка вздохнула, собираясь с мыслями.
- В общем, ты скоро станешь отцом.

0

26

Смеш...-Стекло запнулся.Нельзя так шутить,а значит это правда.Невесомая...-лишь это смог выговорить Стекло.Он подошёл к кошке и стал её вылизывать.Раз так пойдём в лагерь.Покажем тебя целительнице и ты ляжешь в детскую.Я полежу с тобой.Пойдём-настойчиво говорил кот.

0

27

Кошка радостно лизнула друга в щёку и поднялась на лапы.
- Я уже была у целителя. Она сказала, что ждать осталось совсем немного. - прошептала она.

0

28

Сердце Демона и Черная пыль осторожно подошли к зарослям. Вдруг они услышали чей-то голос.
- Эээ... Ты знаешь... А давай лучше пойдем на твою территорию? - пробормотала кошка тихо.

0

29

Ладно пошли к ВХ сказал Черная Пыль и они быстро побежали

0

30

Яролап увидел мышь в траве. он сделал быстрый прыжок, но промахнулся.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Заросли роз