Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Заросли роз


Заросли роз

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

...

0

2

оо!что за чудесный запах!... Сонни наконец поняла что это не голос звал ее это потрясающий запах чудесных цветов!
кошечка подошла и сунула мордочку в один из цветков!....мммммммм! промурчала она!какая прелесть!

Сонни поняла что пора возвращаться,но тут она просмотрела в сторону границы племени ветра...за ней шло, теперь уже Сонни знала, Сумрачное племя...

как же эта непоседливая кошечка любила попадать в приключения"интерестно а всречу ли я этого кота в этот раз?и узнает ли он меня!ведь я уже так выросла!"  думала кошечка!шагая на границу

0

3

в этот раз кошечка даже не обратила внимание на чудесные цветы...она неслась сквозь них....
---------территория между племенем ветра и речным

0

4

Песчаная Буря была здесь впервые.Но почему то она отлично знала дорогу.Она шла вдыхая сладкий аромат роз,который действовал на нее успокаювающе,после неудачной охоты...Она цеплялась за колючки,но не замечала этого.

0

5

Сумеречница зашла на територию Племени Ветра ей ужасно хотелось помирится с Дьяволом ведь в глубине души она его все еще любила хотя они расстались поскольку Дьявол полюбил другую кошку из своего племени а она не хотела им мешать и вот она шла хотя знала что это очень опасно -Что я ему скажу вдуг мне придется драться с ним а что будет если он будет с Чёрной Лкной?Зря ты это затеяла Сумеречница! - бормотала она себе под нос...

0

6

Дьявол обиженно топтал лапами розы.-Как она могла?Сначала Сумеречница,потом Луна!-бормотал кот.Он даже не заметил,что приблтизился к Сумеречнице и случайно столкнулся с ней.Оба кота полетели в розы.Романтика!

0

7

-Дьявол!Как я рада что ты здесь!Слушая я хотела чтоб мы остались друзьями!Как Чёрная Луна? - начала спрашивать Сумеречница скороговоркай....

0

8

Услышав имя Чёрной Луны он не выдержал-Она бросила меня,Бросила!!!!!!!!

0

9

-Как?Вы же были хорошей парой! - мягко спросила она ведь она знала лучше всех что Дьявол может так разозлится что потом может бытьплохо......

Отредактировано Сумеречница (09-03-2009 20:51:52)

0

10

-Хорошей парой????-в не себя закричал Дьявол.Когда он злится,он не может себя контролировать.

0

11

Успокой!Дьявол все все я ухожу! - она сказала это спокойно как ни в чем небывало и развернулась чтобы уйти но.....

0

12

Внезапно,сам того не понимая,он зачем-то остановил Сумеречницу и сказал ей в глаза-Я тебя люблю...-и подумал-Неужели это Я СКАЗАЛ????????????

0

13

Я тоже тебя люблю - просто ответила Сумеречница ...Как же не понимаю что вдруг придет патруль!Нас разлучат навсегда!.....думала она....

Отредактировано Сумеречница (09-03-2009 21:06:13)

0

14

Нас никто не разлучит...-тихо прошептал Дьявол,как будто прочитал мысли любимой

0

15

Да...ну мне пора идти меня ждет Маковинка.....прощай...завтра около на границе встретимся.... - сказала она и начало потихоньку удалятся с територии

Отредактировано Сумеречница (10-03-2009 12:11:08)

0

16

Маковинка прибежала запыхавшись к границе и увидела как её наставница направляется  обратно на свою территорию,так же она увидела ещё одного кота,но не разглядела его "ну вот я опоздала!А теперь надо осторожно выйти отсюда,а то ведь,застукает" подумала Маковинка и попыталась выбраться из кустов роз,но зацепилась за ветку...

0

17

Сумеречница услышала хорох в кустах и повернулась и увидела свою ученицу-Маковинка что ты здесь делаешь? - спросила она строго..

0

18

-А сама не догадываешся?-спросила Маковинка таким же голосом что и наставница

0

19

Ты спионишь за мной!! - зарычала Сумеречница она была просто вне себя от того что Маковинка шпионит за ней и Дьяволом.....Да как она смеет!Шпионить за мной!.....думала Сумеречница и ощетинилась когда увидела ученицу из Племени Ветра....

Отредактировано Сумеречница (10-03-2009 14:56:52)

0

20

-Неи я не шпионю за тобой!Как я и говорила я пришла только посмотреть на...на...на Дьявола и всё и в этом нет ни какой проблемы!И можешь хоть раз не смотреть на мня своим взглядом!-спокойно говорила Маковинка

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Заросли роз