Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Старая осина


Старая осина

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Рассвет неторопливо приблизился к подножию старой осины. За ним следовала Храбрая, а перед собой он вел Восхода и Туманную. Кот подошел поближе к завалам, и правой передней лапой дотронулся до одного из камней. Он показался ему настолько холодным, что практически обжигал подушечку лапы. Но это коту лишь причудилось. Пещерка была почти вся засыпана обрушившейся землей, и кое-где встречались небольшие лапы. Если бы Рассвет захотел, то мог бы вернуться жить сюда с Храброй и котятами. Но все было уже решено. Они больше не останутся здесь. Лес разрушен, по всей почве растеклись липкие черные лужи, а Сойки больше нет. Вдруг кот почувствовал все тот же запах, который почуял когда встретил Речных кошек. "Неужели они все еще здесь?" - Одиночка растеряно огляделся и просунул голову в образовавшуюся расщелину. - Здесь есть кто-нибудь? - Рассвет отошел от пещерки поближе к своей семье, что бы при первой же опасности защитить их.

0

62

Храбрая вела своих котяток и изредко поглядывала идут они или нет. Кошка подошла и вздохнула
-Туманная совсем не реагирует... - Храбрая взглянула на свою единственную дочьку. Она действительно даже ниразу не мяукнула. Пускай и ходила. Она не умрет! - мрачно решила одиночка и обвила свой хвост с хвостом Рассвета. -Поверить не могу, что когда то тут было красиво, - проронила кошка глядя на обрушеную пещерку, и кругом разлитые лужи черной крови. -Дичью даже не пахнет. Лес никогда не оживет... - затем она не выдержила, и едва сдерживая слезы на глазах крикнула во всю глотку на весь лес.
-Лес умееееррр!!! - и эхо разнесло её крик, и даже птицы не загалдели в ответ. Тут нет жизни...

0

63

Восход прижал уши ко лбу и боднул Туманную
-Эй! Ну хватит молчать! - одиночка присел около лап матери. Он уже почти достиг возраста оруженосца, и он был готов тренироваться. Я хочу в речное племя! Там ведь так здорово и интересно! Хочу спать рядом с Сероглазкой и Искоркой! Пускай они старше, чем я, но все же... - Восход на миг отключился от этого страшного леса, и на шептание матери. Казалось перед ним поплыли странные круги, похожие на реку и в голове прозвучал гул. Река... искра... серебро... - кот тряхнул головой, и затем в его глазах потемнело. Они попали в беду! И только крик матери вернул его в реальность

0

64

Кедровник проснулся только днем. Он повел носом и уловил слабый запах Речного племени.
"Я на правильном пути! - ликовал он. - Я знал, я знал!"
Кедровник мигом выскочил из проема между камней. Тут он увидел одиночек. Он их не знал, да и знакомиться не особо-то и хотел. Сейчас его волновала только Серебринька. Не волнуясь, что его заметят, он пулей побежал по следу любимой.
---Пещеры--->>>

0

65

Рассвет ошарашено отпрыгнул в сторону, чуть ли не задев Храбрую. Небольшого размера котик, и одиночка почувствовал еле заметный запах, который он почуял впервые на вересковой пустоши. Кот озадачено проводил взглядом убегающего, и перевел глаза на засыпанную пещерку. - Там еще кто-нибудь есть? - крикнул Рассвет в проем из камешков. Ответа не последовало. Движения не было. - Ну, наверное, он был там один, - повернулся кот к своей семье. Он еще раз обнюхал все рядом с пещерой, залез поверх нее и обшарил старую осину. Влажный мох, росший у самых корней на стволе дерева напомнил ему те дни, когда они с Храброй только-только пришли сюда. "Почему все не могло оставаться все также спокойно, как раньше?" - Нам давно надо быть на "собрании одиночек", - заговорил Рассвет. - Бежим, если они еще там! – не дожидаясь ответа кот, направился в сторону яблони.
-----Ветвистая яблоня

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Старая осина