Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Старая осина


Старая осина

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Рассвет молча на прощание, лизнул подругу в макушку и вышел из пещерки. Сделав пару шажков от дерева и обернувшись, сел внимательно вглядываясь в то, что он видел. Перед ним, на холмике выше него самого, росла старая осина, на которой висели коричнева-то - оранжевые листочки. Корни прорывались сквозь землю и заслоняли собой верхнюю часть входа. А за корнями зияла черная дыра - та самая пещерка, в которой теперь живет он и его семья. Казалось, кроме этой осины вокруг больше ничего нет, только она одна, под которой находится его любимая кошка и три маленьких пушистых комочка. Кот тяжело вздохнул и повернул в сторону леса...
----> Лесок

0

42

-----Лесок
Рассвет ступил лапой на шершавые сухие листья. Только сейчас он задумался над тем, что Храброй может быть не совсем приятно жить в них. Но вот сам кот почему-то ощущал себя комфортно в бардаке из "засушенных" листочков. Рассвет подошел к небольшой вырытой ямке, выложенной теме же листьями, и положил в нее свою добычу. Я принес тебе кролика. Неторопливо произнес кот. А сам принялся за еще теплую мышку.
офф: Прошу прощения за "дребедневый" пост, час ночи, все-таки...

0

43

Сойка почувствовала, как её опять придвинули к мягкому и тёплому животу мамы. Котёнка возмущённо пискнула и опять попыталась попыталась отползти от мамы, но пролзя немного Сойка поняла что это бесполезно, затихла. Котёнка попыталась рассмотреть маму, но она была ещё слишком мала и не могла рассмотреть маму своими ещё не зрячими глазами. Сойка опустила головку и тут-же провалилась в долгий сон. Ещё сквозь сон, Сойка услышала, как кто-то вошёл туда, где они сейчас были. Потом Сойка уснула и больше ничего не слышала...

0

44

Храбрая нежно улыбнулась Рассвету и кивнула ему взяв вкусный подарок и откусила кусочек кролика, затем почувствовав голод набросилась на него и съела почти весь, оставив совсем немножко на позже. Одиночка нежно замурлыкала глядя на Туманную, Сойку и Восхода. Они все были уменьшаная копия родителей.
-Мне придется тут томится еще долго... до лета и даже больше, чтобы приглядывать за ними... но все же хорошо, что они через 2 луну уже не будут так нуждаться в молоке, как сейчас и я смогу размять лапы,-Храбрая шевельнула ухом

0

45

Котенок шевелился и пищал. Его сестра, которую назвали Сойкой пыталась убежать, но у неё ни чего не получалось. Котенок лишь улыбнулся. Он наелся и сейчас его клонило в сон. Он почти ни чего не слышал и ни чего не видел, но котенок знал, что скоро все изменится. Его маленькие лапки еще были слабыми и Восход не мог опереться на них. Котенок прижался к Туманной и заснул

0

46

Рассвет наблюдал за тем, как Храбрая поедала кролика. Он уже покончил со своей полевкой и теперь сидел, облизываясь.
-Мне придется тут томится еще долго... до лета и даже больше, чтобы приглядывать за ними... но все же хорошо, что они через 2 луну уже не будут так нуждаться в молоке, как сейчас и я смогу размять лапы,- Храбрая шевельнула ухом. Кот улыбнулся. Они заснули. Если хочешь, я побуду с ними, а ты сможешь размять свои лапы прямо сейчас. И Рассвет лизнул подругу в ухо.

0

47

Храбрая нежно улыбнулась раслышав предложение своего любимого Рассвета и кивнула
-Хорошо, только чательнее следи за ними...-мать кошка встала со своего гнездышка и присев на землю стала вылизываться, затем помахав хвостом Рассвету направилась погулять. теперь я буду постоянно сидеть с котятами! Как охото, чтобы они поскорее подросли...-пронеслось в голове Храброй
->Гулять

0

48

Кот проводил взглядом Храбрую, и когда она скрылась из виду, Рассвет осторожно прошел к ее гнезду. В нем лежали их котята. Какие же они маленькие!.. Вдруг подумал он. Ему никогда не приходилась возиться с малышами, и он даже не знал, что с ними делать. По крайней мере, они еще спят. И Рассвет приободрился. Чтобы не разбудить их, кот аккуратно пролез в гнездо и удобно улегся, почти неслышно прижавшись к пушистым комочкам. Так он и не заметил, как провалился в счастливый и глубокий сон...

0

49

От Храброй:
->От куда то
Храбрая пришла обратно устало зевав. Он успела нагулятся. Конечно она хотела погулять еще поболше, но волновалась за котят. Они ведь могут замерзнуть и проголодаться. Она проскользнула около Рассвета и прилегла к котятами став их вылизывать, чтобы те согрелись. Храбрая пошевелила ушами. Все котята были целы и невридимы и это её радовало, вдеь она оставила их довольно долго. Храбрая устало зевнула и положила голову на лапы

0

50

Рассвет услышал, как кто-то ложится рядом с ним и котятами, и поднял голову. - А... Храбрая... - Шепотом произнес он, чтобы не разбудить малышей и зевнул. Кот спал, и потому не сразу расслышал, как к нему подошла его подруга. Одиночка осторожно поднялся, и, уступив больше места Храброй в гнездышке, свернулся калачиком в своем собственном. "Интересно, сколько я проспал? И сколько времени не было Храброй?" Рассвет хотел спросить у кошки, где она прогуливалась, но и сам не заметил, как быстро уснул.

0

51

Кошка проснулась от яркого света луны. Она поднялась. Котята попискивали во сне шевеля своими маленькими лапками. Храбрая тряхнула головой и сверкнула своими глазами
-Сегодня полнолуние... Моя мама говорила, что в это время происходет нечто священное и необычное у племен,-кошка говорила сама с собой и имела ввиду совет, хотя сама не знала его названия. Внезапно в её глазах потемнело. Маленький свет луны озарил шерсть её маленького котенка. Кошка узнала Восхода. Шерсть Восхода блестела при свете луны, а когда котенок поднял голову в его глазах заблестела сила. Затем все изчезло. Храбрая понимала, что это знак. Восходу предназначено жить в племенах. Но зачем? Он и так прекрасно живет с ними.... Время покажет,-подумала кошка и вновь уставилась на луну

0

52

Рассвет открыл глаза. Он сам уснул еще днем. "И с чего бы я так устал?" Он посмотрел на Храбрую, которая поднялась со своего места. В гнездышке завозились котята, и кот поднялся сам.
-Сегодня полнолуние... Моя мама говорила, что в это время происходит нечто священное и необычное у племен. - Произнесла кошка. Рассвет подошел к выходу из пещерки и добродушно уставился на небо. - Да, действительно, светит полная луна. - И кот отошел от выхода. Он подошел к своей подруге и лизнул ее в макушку. - А откуда твоя мать знала это? - Поинтересовался одиночка.

0

53

Храбрая вздрогнула от голоса своего любимого кота. Кошка улыбнулась и ответ лизнула его в шею. Её сердце затрепетало от нежности и любви. Кошка поняла как сильно она любит этого кота и переплила свой хвост с его хвостом
-Моя мама?-Храбрая моргнула. -Она была дикой и никогда не говорила о своей жизни... но понимаешь дело в том...-кошка заерзала на месте. -Когда то я была на территории речного племени. Это место показалось мне очень родным, а когда я встретила предводительницу и её ученика я почувстовала тот же запах, что и у моей матери...-кошка посмотрела на ночное небо

0

54

Кот уселся и уставился в виднеющее за холмами темное небо. - Быть может, в Речном племени были родственники твоей матери? А может, они там есть и сейчас? - Рассвет задумчиво пошевелил ушами. - А вот своих родителей я никогда не видел. Но, наверное, они тоже жили у Двуногих, как и я. - Одиночка взглянул в глаза Храброй. - И даже не знаю, хотел бы я вообще их увидеть... - Кот тяжело вздохнул. "А может, их и вовсе нет в живых?" Рассвет улегся на своем месте и положил голову на передние лапы. - Знаешь, моя сестра живет в Речном племени. Но мы с ней не часто видимся. - Одиночка поднял сверкающие глаза к небу, и из его груди вырвался еще один вздох.

0

55

Храбрая прильнула к своему любимому и прошептала
-Вот видишь... наши родственники были родом из речного племени... и знаешь чего я больше всего боюсь?-глаза кошки стали темными как ночь. -Боюсь, что наши малыши станут частью какого нибудь племени... Ты же знаешь, что одиночкой жить легче. У нас огромная территория, которая не поделена на земли. У нас тут есть свобода слову, а в племенах все подчиняются... это жизнь не по мне...-кошка не закончила, как вдргу земля стала трястись и кошка испугано отшатнулась. Через секунду все прекратилось
-Что это?

0

56

Рассвет кивнул. Конечно, одиночкой жить гораздо легче! Ведь по этому он и избрал этот путь... К тому же племенные коты должны были охотиться для всего племени, охранять граница и тому подобное. Хотя конечно, сам он и не знал об этом. Рассвет повернул голову к Храброй. - Можешь, не боятся этого,  - начал кот.- Наши дети никогда не пойдут жить в племя. Они не... - Он не успел докончить фразу, так как вдруг земля зашаталась под лапами. Земля крупинками посыпалась сверху на двух котов, и одиночка испуганно посмотрел на свою подругу. Он ведь никогда с таким не сталкивался!
-Что это?- Храбрая вопросительно посмотрела на Рассвета. - Я не знаю.- Только и ответил тот. - Но смотри - пещерка может осыпаться, если толчки повторятся. Давай вынесем на всякий случай малышей из нее? - И не дожидаясь ответа, кот передал Восхода Храброй. - Я подожду тебя здесь.
офф: Давай я создам темку "ежевичный куст", и туда мы перенес котят. А пещерку типа засыплет землей)

0

57

офф: давай  ^^
Харбрая вздрогнула. Своим хвостом она чувствовала, что по земле поползла небольшая трещинка. Кошка вздрогнула.
-Быстрее Рассвет!-кошка оплела своим хвостом маленького Восхода. -Сейчас все обсыпится! Я это чувствую!-кошка задрожала от страха за своих котят. Они ведь совсем крошечные, и я не хочу, чтобы с ними что то случилось... У кошка потемнело в глазах, когда она увидела, что трещенка дошла до их пещеры, и стал сыпаться маленькими крошками земля

0

58

Кот оглядел пещерку и ужаснулся - по стенам действительно пошли трещины, а сверху сново посыпалась земля. - Хватай котят! Сейчас  здесь все обвалится! - И Рассвет осторожно подхватил Туманную. Котенок вела себя удивительно спокойно... Одиночка выбежал из-под старой осины и кинулся к ближним ежевичным кустам. Через несколько минут он вернулся, и, вытащив из гнезда Восхода, передал его Храброй. Сам же он вынес из пещерки Сойку.
---Ежевичный куст
офф: Простите за две написанные строчки - тороплюсь

0

59

Кошка быстро схватила котяток и побежала прочь от сюда. Еще бы чуть чуть и моим котятам пришел бы конец! кошка оглянулась и увидела, как их пещерку засыпали более крупные куски земли, затем посыпались и камни. Вскоре их пещерка была погребена под землей. Храбрая печально вздохнула. Её сердце заныло от пустоты и боли. Такое всегда бывало, когда теряешь свой дом... Хорошо что котята живы здоровы, а то бы конец моему счатью... -кошка посмотрела на убегающего Рассвета. Она знала, что многие семьи котов рушились из за того, что умирали котята. Хорошо, что сейчас все успокоилось...
->Ежевичные заросли

0

60

От Кедровника:

Котик забрел сюда совершенно случайно. Да, пещера была засыпана, но он втиснулся между камнями. Устроившись поудобней, он начал думать, что делать теперь? Он не знает, куда пошла Серебринька, где теперь племена, да и вообще... Погруженный в мысли он задремал.
Сори за мал. пост. Тороплюсь)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Старая осина