Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Старая осина


Старая осина

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Рассвет в ответ потерся щекой о щеку Храброй. Сегодня теплый день, не правда ли? Кот сел и начал всматриваться в прозрачное небо, вдруг вспомнив про свой сегодняшний сон. Знаешь, что мне сегодня приснилось? Повернулся Рассвет к подруге. Я сидел, и всматривался в голубое небо, в белые пушистые облака. А потом обернулся - и увидел тебя... И троих котят. Они возились у твоих лап. Кот махнул хвостом, сново глубоко задумавшись.

0

22

Сойка почувствовала как рядом с ней толкался её братик. Сойка попыталась дотянуться лапкой до живота мамы, но у неё ничего не получалось. Скоро она маленькая Сойка выберется отсюда и почувствует что такое свобода. Сойка не знала как там, снаружи. Но она очень хотела выбраться.

0

23

офф: вообщем Синезвездая должна зарегить котенка, но я не хочу ждать) Так что котята наружу)
Восходу надоело томиться в очень темном уголке, где нельзя было спокойно растянуться, тогда он со всей силы дотянулсялапой до живота своей матери и попытался вырваться наружу. Ему очень хотелось вздохнуть чистого воздуха и почувствовать что такое свобода.

0

24

Пестрянка загнулась от боли. Ей стало больно дышать. Живот болел еще сильнее чем года либо, поэтому кошка сухо улыбнувшись Рассвету бросилась от него прочь. И отойдя подальше кошка упала на снег и начала корчится от боли. Сейчас она окотится. Одиночка зажмурилась от боли. Жаль, что тут нет целителя,  но я справлюсь сама и она стала пыжиться. В скоре рыжий котенок оказался около её живота.

0

25

офф: Я не пойму: Ты Пестрянка или все-таки Храбрая?
Храбрая! Рассвет крикнул кошке вслед, но подруга даже не обернулась. Храбрая! Сново окликнул ее кот, но опять остался без ответа. Одиночка уже скрылась за деревьями. Рассвет бросился за ней, не переставая звать кошку. Что случилось? Разные мысли крутились в голове. Кот быстро отыскал след Храброй, но эти минуты показались ему вечностью...

0

26

от Храброй:
офф: сори. Просто имя еще ей не сменили, вот и путаюсь
Храбрая тяжело дышала. Вскоре около неё оказалось 3 маленьких комочка. Один был рыжеватый с черным ухом, другая темно бурая, а у другой кошка так и не различила цвет шерсти ( Когда же Синезвездая регнется?((( ...) Храбрая стала их вылизывать, чтобы котята смогли наконецто спокойно дышать. У неё очнулся материнский инстинкт и она нежно замурлыкала. Как я и надеялась они родились в начале весны. Это здорово! Им не придеться мучаться от холода,да и пропитания будет больше,-подумала Храбрая махая хвостом

0

27

Железный Коготь,
офф: Синезвездая уже регнула котенка Туманную.
Рассвет бежал, не разбирая дороги. Где же все-таки Храбрая? И что произошло? Кот почуял сильный запах, который не мог различить, но все же не спеша, и осторожно пошел по следу. Храбрая? Еще раз не громко окликнул он подругу. Наконец Рассвет подошел к засохшему кусту и заметил кошку. Храбрая! Куда ты убежала?! Я думал тебе... И кот увидел еще три котенка, гревшихся около материнского бока. Кот молча стоял, глядя на своих детей, и не мог ничего сказать. Так вот откуда доносился этот запах тепла и молока! Храбрая... Он лизнул кошку между ушей и начал не торопливо обнюхивать малышей.

0

28

Рассвет, офф:да? о.О а мне не сказала хDDDD ясненько) спасибо за инфу)
От Храброй:
Глаза у Храброй потеплели когда она смотрела на Рассвета и своих трех котят, которые мурлыкали кушая молоко. Они выглядели совсем маленькими и беззащитными и кошка поверить не могла, что она была такой же, что её также воспитывали, и что она питалась молоком своей матери... прошло так много лун... что кошка уже не помнила ни чего
-Думаю стоит перенести этих котят в осину, а то они замерзнут,-сказала молодая кошка мать

0

29

Рассвет согласился. Конечно, еще слишком холодно для таких крошек. Я понесу их. Кот указал на маленького рыжего котика и на светло-рыжую кошечку с полосками. А ты неси ее. Рассвет осторожно подхватил двух котят, и торопливо направился к пещерке. Несколько раз он оглядывался, что бы убедиться, что Храбрая не отстает от него. Кот не мог поверить, что теперь и у него появились дети, о которых ему предстоит заботиться.
Через некоторое время Рассвет опустил двух котят на аккуратно сложенное гнездышко Храброй.

0

30

От Храброй:
Храбрая легла в уютное гнездышко и стала вылизывать совсем маленьких и беззащитных котяток. Кошка нежно заулыбалась. Наконец я буду заботится о них. Они ведь жили во мне несколько недель,-пронеслось в её голове. Храбрая замахала хвостом и посмотрев на Рассвета прошептала
-Ты рад?-кошка надеялась, что стала не обузой этому черному коту, а любимой кошкой. Храбрая пошевелила усами

0

31

Восход тихо заворочался и запищал от холода, но когда его пересели в теплое и уютное гнездышко котенок замурлыкал и стал есть молоко. Ему было очень хорошо и тепло. Около него стоял отец и лежала мать, а также около его боков были сестры. Значит я единственний брат! А они мне сестры... Ну вот и хорошо. Я буду их защищать!

0

32

Рассвет лизнул Храбрую в ухо. Конечно, я рад! Нет! Я просто счастлив! И кот ласково замурлыкал. Он улегся рядом с котятами, и начал каждого по очереди вылизывать. Давай придумаем им имена? Повернулся кот к Храброй. Может, котика назовем Восходом? Его шерсть похожа небо, когда восходит солнце. Рассвет уже мечтал о том, какими вырастут его дети, и даже не верилось, что эти трое слепых и беспомощных комочка вырастут и буду похожими на них с Храброй.

0

33

Туманная начала толкаться изо всех сил, пытаясь выбраться наружу. Наконец она почувствовала свободу, но почти сразу ещё и холод. Туманная тихонько запищала, давая о себе знать. Вдруг котёнке стало тепло, и она успокоилась. Туманная знала, что у неё есть ещё брат и сестра. Кошечка поближе прижалась к ним.

0

34

Храбрая сонно замурлыкала, когда маленькие котятки прижались к её животу. Это был материнский инстинкт. Кошка знала, что будет до последней капли крови сражаться за свое потомство. Храбрая знала, что никому не позволит притронуться к этим малышам и навредить им. В её глазах пылало мужество. Кошка пододвинула себе поближе котят и услышав вопрос Рассвета кивнула
-Думаю да. Восход отличное имя, да и его шерстка напоминает утреннию зарю, когда встает солнце, а её,-кошка поглядела на маленькую кошечку замурлыкала.-А она такая резвая будет. Сразу видно, как маленькая птичка. Думаю назову её Сойкой...

0

35

Я согласен. Давай назовем ее Сойкой. Серьезно ответил кот. А эту кошечку... Может, назовем ее Туманной? Смотри, какие у нее полосочки! Одна темнее, другая светлее... И даже немного размывчатые. Похоже на утренний туман, лежащий над озером или рекой. И Рассвет лизнул в макушку Туманную. Кот все еще не до конца осознал, что произошло в его жизни...

Отредактировано Рассвет (09-03-2010 18:23:51)

0

36

Туманная почувствовала, как чей-то язык ласково коснулся её шерсти. Это было очень приятным ощущением и котёнка тихонечко запищала, выражая этим положительные эмоции. Она поняла, что это был её папа. Наверное он сильный и храбрый. - подумала Туманная. Она пока что не могла видеть окружающий её мир, поэтому пыталась как-то ориентироваться. Котёнка медленно подпозла поближе к животу мамы и наконец успокоилась.

0

37

Храбрая нежно замурлыкала
-Я так рада, что ты со мной Рассвет,-кошка замахала хвостом. Котята нежно прижимались к её животу и кошка таяла от любви к этим маленьким созданиям. Храбрая вновь поглядела на Рассвета
-Я уверена, что они вырастут очень сильными и мы будем гордится ими,-кошка подмигнула Рассвету и улыбнулась

0

38

Кот замурлыкал в ответ. Конечно. Я уверен, наши дети вырастут самыми лучшими. И Рассвет улыбнулся, потершись щекой о щеку Храброй. Может быть, я схожу на охоту? Ты, наверное, совсем проголодалась! При упоминании об охоте у самого кота заурчала в животе. Да и котятам нужно больше молока.

0

39

Сойка тоненько запищала. Чёрная котёнка почувствовала рядом с собой ещё два комочка. Вдруг, Сойку по головке лизнул чей-то язык. Потом её подняли и пододвинулик чему-то тёплому и мягкому. Котёнка попыталась дотянуться до этого. Наконец она дотянулась и сразу, же почувствовала что-то вкусное. Сойка отпила немножко. Это было что-то вкусное и тёплое. Наконец, котёнка осмелела и начала кушать. Рядом с ней лежали два немного похожих на неё котёнка. Сойка пока не знала кто они, но чувствовала от них исходящий запах, такой-же как и от неё. Котёнка перестала есть и попыталась поползти, но это довалось ей с огромным трудом. Чёрная котёнка тоненько пискнула, зовя маму на помощь. Котёнка уже сейчас хотела бегать и носиться по лесу, но она уже понимала и то, что пока ей ещё рано...

0

40

Храбрая кивнула Рассвету. Сама она была очень голодна, ведь теперь ей придеться кормить троих, почти не вставая с места. Хорошо, что у меня есть Рассвет, а то бы мне подолгу пришлось бы оставить котят одних.
-Да конечно. Можешь поохотится, а я пока буду с котятами,-кошка увидела, как Сойка пытается ползти и нежно улыбнулась и схватив её за шкирку перетащила обратно к животу, чтобы та не упала и ни чего себе не сломала

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Старая осина