Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Старая осина


Старая осина

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Старая осина растет на пригорке, который обвалился с одной стороны. Дерево уже покосилось в эту сторону, но крупные корни крепко держатся в почве. Под холмом образовалась пещерка, в которой всегда светло и тепло. На земле валяются старые, сухие листья. Как раз здесь и живут Рассвет, Храбрая и их котята: Восход, Сойка, Туманная.

Отредактировано Рассвет (08-05-2010 00:00:59)

0

2

Рассвет с Пестрянкой дошли до осины. Кот подошел к корням и обнюхал их. Здесь вроде бы никто не живет. Наконец сказал кот. Рассвет зашел внутрь и стал осматривать не большую нору. На земле волялись старые сухие листья. Сюда попадали лучи солнца. Здесь достаточно светло. Рассвет вышел из - под корней осины и подошел к Пестрянке. Если тебе здесь понравиться - мы останемся.

Отредактировано Рассвет (22-12-2009 20:06:45)

0

3

Пестрянка пришла ха Рассветом и обнюхала землю. здесь было довольно тепло не смотря на то что была зима. Подойдя к осине кошка залезла в пещерку под корни и улыбнувшись вылезла от туда
-Здесь просторно и тепло, а корни могут защищать нас от зимнего ветра. Только постелить пол мхом и будет просто чудесно.-кошка подвебежала к Рассвета и лизнула его нежно в ухо и промурлыкала.-Мне здесь нравится...

0

4

Кот стоял у входа в пещерку, терпеливо ожидая ответа Пестрянки. Наконец кошка вышла из нее и произнесла: -Мне здесь нравится... Рассвет облегченно вздохнул. Я не представляю другого такого же отличного места для жизни. Подумал кот. Пестрянка нежно лизнула его в ухо, и Рассвет не вольно отвернулся от нее. Он никогда не знал, что такое нежность... Знаешь, если тебе здесь понравилось, то обустрой пещерку поуютнее, хорошо? Я полностью доверяю тебе... Кот застенчиво пошевелил ушами. А я пойду, поохочусь, и принесу тебе что - нибудь.
---->Озеро

Отредактировано Рассвет (15-01-2010 17:29:42)

0

5

офф: Ну наконец-то! Марш к Лагерю Светлых!

0

6

Пестрянка долго обустраивала лагерь, затем свернувшись клубочком легла под корни дуба. Она проснулась от невыносимого холода. Место где должен был быть лежать Рассвет пустовало. У кошки началась паника. Пестрянка быстро подскочила. Её онимелые лапы содрогнулись. Кошка принюхалась. Сквозь снег она различала едва заметные запахи Рассвета. Кошка быстро помчалась по запаху
----------озеро---------

0

7

->Пшеничное поле
Пестрянка пишла в свой дом. Запах Рассвета полностью испарился. Значит он не приходил. Где же он?-кошка уставилась на звезды. Где мой любимый Расссвет? Почему он не вернулся? Кошка едва сдерживая слезы легла в свою норку и закрыла глаза. Я должна быть сильной... я должна быть храброй... Я теперь уже не пестрянка! Пестрянка это прошлое, далекое темное прошлое. Отныне меня будут звать Храброй. Решив это кошка сразу успокоилась и заснула

0

8

Рассвет вошел в пещеру и увидел Пестрянку. Привет... Устало поздоровался он. Хвост телепался по усыпанной листьями земле. Кот прошел в дальний угол и улегся на гнездышко из мха, приготовленное Пестрянкой. Царапины больше не горели как раньше. Вечерний луч света заглянул в пещерку, и осветил пыльную из-за схватки шерсть Рассвета.

Отредактировано Рассвет (22-02-2010 15:31:01)

0

9

Кошке снились кошмары. Она постоянно во снах видела растерзаное тело Рассвета. Каждый раз сон был воплощением кошмара. Храбрая ворочалась. Он спала чутко или точнее сказать вообще не спала. Забарахтавшись кошка нечайно ударила Рассвета по голове. Почувствов шерсть кошка распахнула глаза и отпрыгнула. Она увидела исцарапаное тело кота, но чутье не могло её обмануть.
-Рассвет,-выдохнула кошка. Только одно слово вновь придавало ей силы. Она бросилась к нему и стала вылизывать голову мурлыкая

0

10

Рассвет вздрогнул. Пестрянка... Извини, что не предупредил тебя и ушел... Прошептал кот. Он лизнул ее в ухо. Я рад видеть тебя. Рассвет поднялся с подстилки и сел. Его янтарные глаза заблестели на ярком свете. Кот чувствовал приближение весны, тепла и глубоко вздохнул. Пестрянка, сново заговорил Рассвет, давай будем всегда предупреждать друг друга, если кто-нибудь из нас соберется пойти куда-то? И кот улыбнулся, глядя в глаза Пестрянки.
офф: Наши посты (8 и 9) как-то не совсем совпадают)

0

11

От Пестрняки(Храброй)
Кошка улыбнулась и кивнула
-Конечно Рассвет, только зови меня Храброй. Имя Пестрянка таит слишком много плохого прошлого о котором я не хочу вспоминать,-прошепатала кошка вспоминая банду Темных к которым она прибежала когда почувствовала в себе какю то неведомую силу. Кошка подошла к нему ближе и посмотрела в его янтарные глаза. Она задражала от их блеска. Храбрая лизнула его в голову
-Я жду от тебя котят,-сказала кошка почти не слышно.

0

12

Храбрая? Что ж, хорошее имя... И я думаю, оно идеально подходит к твоему характеру. Кот сново лизнул Храбрую в ухо.
-Я жду от тебя котят. Почти не слышно произнесла кошка. Рассвет замер, и ни сводил взгляда с далеких гор. Котят? Наконец так же тихо переспросил кот. Не может быть! Я... Эм... Я очень рад. В один миг Рассвет представил, как в этой норе появятся еще одни, кроме них с Храброй, маленькие существа. Я рад. Еще раз повторил кот, и на этот раз лизнул подругу между ушей.

0

13

Пестрянка улыбнулась
-Ты правдо рад?-кошка не знала хочет ли котят Рассвет. Хочет ли он охотится для них и воспитывать? Слушать их писк каждое утро. Успокаивать. Защищать от хищных птиц и разных бродяг, которые так и наровят "нагадить" и все испортить. Храбрая легла ближе к Рассвету и вдохнула его запах. Ей стало хорошо. Она долго скиалась в поисках Рассвета. Даже ушла в банду темных, чтобы как то загладить свое одиночество, но теперь Рассвет сново рядом с ней... и теперь навсегда

0

14

- Ты, правда, рад? - переспросила Храбрая. -Конечно!- Ответил Рассвет, но он чувствовал, что говорит это совсем неуверенно. -Котята! Ведь это столько заботы!- Кот тряхнул головой, отгоняя от себя мысли. -Я счастлив.- Просто ответил он. -Я счастлив, что у нас будут котята,- Рассвет заглянул в блестящие глаза Храброй и дрожащим от радости голосом добавил - можешь не сомневаться в этом.- Кот прижался к боку подруги и положив голову на передние лапы прошептал совсем тихо, так, что бы Храбрая не могла услышать: - Я счастлив, что встретил тебя!..

0

15

Храбрая хотела что то спросить еще, но передумала. Коты просто переживают, что много забот, но когда эти пушистые комочки появятся на свет он подумает по другому. Мы станем парой навсегда, пока Звездное племя не разлучит нас,-промурлыкала про себя кошка. Она посмотрела на ночное небо. Было холодно. Храбрая легла поближе к Рассвету и свернулась клубочком. Главное, чтобы он не убежал, а то я опять буду переживать и пойду не по тем стопам,-пронеслось в голове кошки и она заснула

0

16

Маленький котенок толкался легонько в животе. Нет. Он пока еще не готов выбраться на волю и ощутить на своей шкурке яркие солнечные лучи, почувствовать на себе шеравый язычок отца и матери. Он не готов. Котенок лишь изредка переворачивался иногда задевая бока Храброй, своей матери. Вскоре он выбереться на свет и увидет её и своего отца. около него шевелились две сестры.

0

17

Рассвет долго думал, о разных событиях в его жизни. О том, что скоро у них с Храброй появятся котята. Интересно, - Размышлял кот, - сколько их будет? Два? Или три? А может и вовсе только один котенок... Рассвет улегся поудобнее и положил хвост себе на бок. Рядом ощущался теплый бок подруги. За пределами пещерки было совсем тихо, ветер не шумел в ветвях деревьев. Кот еще некоторое время всматривался в даль, и затем уснул спокойным сном.

0

18

От Храброй:
Кошка приоткрыла свои ярко янтарные глаза и потянулась. Яркий солнечный луч бил ей прямо в морду и кошка немного поморщилась. Около неё лежал Рассвет, который посапывал. Кошка встала и на цыпочках вышла из старой осины. На улице было намного холоднее, но не так холодно, как в середине зимы. Храбрая улыбнулась. Зима закончилась. Сейчас начнется новая жизнь для неё и Рассвета. Скоро наступит весна. Время для взаимотношений и любви, скоро расцветут цветы, которые лежали под толщиной белого снега. Осталось только подождать. Храбрая хотела котят и с нетерпением их ждала. Её бока заметно округлились и с виду было очень понятно, что она скоро октится.

0

19

Рассвет сидел на мягкой зеленой траве и глядел на белоснежные облака. В чистом голубом небе мелькали черные ласточки, на деревьях пели птицы. Кот услышал знакомые голоса и обернулся. Поодаль от него стояла Храбрая, а рядом с ней вертелись котята. Их было трое...
Рассвет открыл глаза. В пещерку пробивался дневной свет, а Храброй уже не было. Одиночка поднялся и потянул затекшие лапы. Тогда он подошел в выходу. Храбрая? - окликнул кот подругу - Ты здесь? Рассвет втянул ртом воздух, и почуял запах кошки.

0

20

От Храброй:
Кошка приоткрыла свои глаза. Она задумалась. Прошло совсем немного времени когда Рассвет зашевелился и вышел из осины. Услышав отклик кошка повернулась и посмотрела на своего любимого друга
-Я здесь,-тихонько сказала кошка и повернувшись к своему любимому она потерлась носом о его нос. Она любила его и не представляла жизнь без него. Единственное, что её волновало, что он не захочет котят, но она верила, что кот станет папой с радостью, а не с напряжённой улыбкой.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Старая осина