Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Место для тренировок


Место для тренировок

Сообщений 81 страница 100 из 105

81

серолапка проворно вскочила на кошку и полоснула когтями по щеке(но не сильно)
Потом кошка ударила ее задней лапой

0

82

Вьюга прижалась к земле, уходя от удара и мощным ударом лапы опять повалила ученицу на землю. На землю мягко опускались сумерки. Воительница втянула носом воздух.
- Думаю, на сегодня хватит. Продолжим завтра.
Отпустив Серолапку, Ночная Вьюга резвой трусцой побежала к лагерю. Первая тренировка с ученицей прошла успешно, но совершенно вымотала. Приходилось быть серьёзной и сосредоточенной. Но она воспитает из Серолапки воительницу!
---главполяна---
офф: Багирочка, Клык сейчас типо наступает вечер. Согласны пойти в вечерний патруль? Нам это по сюжету надо. Ещё пойду в патруль я и Быстролапа.

0

83

я согласен

0

84

согласна.

0

85

Яролап ждёт Небесную.

0

86

Небесная прибежала !!!

0

87

Яролап восоко под прыгнул, приземлился и резко развернувшись он махнул лапой с вытянутыми когтями и показал как впивается в лапу врага! Яролап развернулся к Небесной и сказал: Повтори.

0

88

Небесная высоко подпрыгнула , приземлившись не медля не секунды развернулась она мохнула лапой и чуть не попала в Яролапа .

0

89

Отлично!

0

90

Яролап пришел и стал ждать своего оруженосца.

0

91

Я думаю начнём мы с охоты!-сказал Яролап. Я научу тебя ловить мышей! Итак пойдём в лес!

0

92

Так Яролап (это Небесная у мя 2 перса) почему у тебя ученик Лисёнок , а ?  :mad:  :angry:  :mad: Ты чё с дубу рухнул ? :mad:  :D

0

93

С чего начнём ? - с нетерпением спросила Небесная .

0

94

Ночьная прибежала и стала ждать Небесную. Когда кошка прибежала она спросила.
- а что вы отрабатывали с Яролапом?!

0

95

Небесная высоко подпрыгнула не медля не секунды вытащила когти перед Ночной . Вот - сказала Небесная .

0

96

Отлично!! =) - восхитилась Ночная. - Только когти втяни а то без ран не обойдётся! =) Смотри вот этот удар хорош когда противник больше тебя. Она набывается прочёс живота! Ночная стремительно разбежалась,потом резко упала на спину и стала молотить лапами воздух как будто там был её противник. затем она быстро вскачила и отряхнулась.
- А тепрь попробуй ты! Представь что я вражеский воин!

0

97

Небесная разбежалась врезалась в Ночную . Ночная упала на неё и Небесная стала колотить лапами по её животу . прости что врезалась в тебя - пролепетала Небесная .

0

98

Ты мочина!!!!! - искренне сказала Ночная. - А как на счёт такого удара?! Этот удар применяют когда ты сражаешься с противником выше тебя, если ты подключишь сюда своих друзей вы можете победить большого и опасного противника!
Ночная кинулась на Небесную и перелетев через неё зацепила передней дапой за голову но без когтей.
- Это неплохой удар. Но тебе будет лучше чтобы ты осталась у меня на спине и полосовала когтями! Попробуешь?

0

99

Наверно я смогу - сказала Небесная . Она побежала со всех ног и перепрыгнула Ночную , а потом зацепилась на спине у Ночной так что она не могла схватить её .

0

100

Ночная поднялась на задние лапы и упала всем телом на Небесную таким образом скилула её.
Просто замечательно!!! - похвалила Ночная. Кошка отряхнулась. - Но я уже не так молода так что пошли поохотимся?! Как ты думаешь где сейчас много дичи?! - спросила Ночная проверяя знания ученицы по территории.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Место для тренировок